Quiksilver New Star Camp стал самым масштабным сноубордическим лагерем в России

04.04.2014

C 22 по 31 марта на горнолыжном курорте “Горная Карусель” в Красной Полянепрошел сноубордический лагерь Quiksilver New Star Camp. Лагерей такого уровня российская сноуборд-индустрия еще не видела.

Его участниками стали две тысячи человек.

Организаторы Quiksilver New Star Camp подготовили плотную спортивную и развлекательную программу, в которую входили соревнования и вечеринки. В рамках лагеря прошел женский контест Roxy Wild, Wild West, выдержанный в концепции вестерна, и джиб-контест DC Gunpowder Jam, в котором приняли участие одни из лучших джибберов России.

В рамках лагеря также проходили бесплатные мастер-классы по сноубордингу для детей под руководством прорайдера Юрия Гаврилова и тесты досок Lib Tech, Gnu и Roxy, которые пользовались особой популярностью в переменчивых погодных условиях Красной Поляны.

В климатической зоне "Цирк-2" был построен самый масштабный и качественный сноуборд-парк, единственный подобный парк в России европейского уровня, с трамплинами и фигурами разной сложности, как для начинающих, так и для профессионалов.

Специально для съемок нового видеопроекта Quiksilver и Unity Films был построен большой съемочный трамплин с пролетом в 20 метров, на котором два дня подряд шли съемки сильнейших сноубордистов России. Андрей Москвин, Евгений "Жун" Иванов, Павел Бекиров, звезда событий в Сочи Алексей Соболев и новые имена в большом сноубординге – Юра Чемодуров и Никита Некрасов – показали высокий уровень и стиль, устроив настоящее шоу. Одним из открытий лагеря стала 18-летняя Лена Костенко, которая, наравне с парнями, решила попробовать свои силы и поучаствовала в съемочной сессии на трамплине, исполнив несколько уровневых трюков.

Wild West - самый несерьезный и самый веселый день

Roxy Wild, Wild West at Quiksilver New Star Camp SaveFrom.net from Quiksilver Russia on Vimeo.

Roxy Wild, Wild West - самый несерьезный и самый веселый день в лагере Quiksilver New Star. Ковбои и индейцы, отличная погода, океан улыбок и хорошее настроение. А в конце этого ролика - супер-бонус: немыслимые вращения Лены Костенко на большом съемочном кикере. Лена была единственной девушкой, которая рискнула прыгнуть на биг-эйре наравне с самыми опытными райдерами лагеря!

Видео-отчет о мужском DC контесте

DC Rail Gun at NewStarCamp SaveFrom.net from DC.SHOES.RUSSIA on Vimeo.

Джибб контест DC Gun Power по специальной фигуре, черному автомату Калашникова был пропитан свэгом, рэпом и порохом! За приличный кусок кэша бились 42 райдера, организаторы давали наличные за каждый четкий и крутой трюк, были поощрительные призы за смелость и стиль и так же было три призовых места, которые достались лучшим райдерам контеста.






Статьи

15.01.2019 00:00

Во время новогодних каникул "Горки Город" встретил свыше 100 тысяч гостей

Только в течение 31 декабря 2018 года курорт "Горки Город" принял около 5000 человек, а уже в первый день нового 2019 года степень загрузки номерного фонда приблизилась к 100 процентам.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}