Сборная инструкторов "Горки Города" стала лучшей демонстрационной командой России

17.03.2015

Команда SmartSnow "Горки Город" -1" уже третий год подряд подтверждает звание лучшей демонстрационной команды России. В этом году это звание завоевала новая школа инструкторов этого курорта.

Соревнования проходили в рамках Открытого Чемпионата среди инструкторов и инструкторских команд горнолыжных центров России по горнолыжному спорту и сноуборду с 10 по 12 марта 2015 года на трассах курорта "Розе Хутор"(Красная Поляна, поселок Эсто-Садок).

Команда инструкторов "SmartSnow стала первой в дисциплине "ДЕМО-СОРЕВНОВАНИЯ". Это главные соревнования, которые определяли мастерство инструкторов. Кроме того, представители курорта "Горки Город" заняли второе место в общем зачете, в который кроме демонстрационных выступлений входило спортивное прохождение трассы.

Кстати, курорт стал единственным, кто смог выставить две команды на чемпионат: также участвовала команда инструкторов SmartSnow "Горки Город" -2. Она стала третьей в дисциплине "ДЕМО-СОРЕВНОВАНИЯ", опередив инструкторов "Газпрома" и "Розы Хутор", сообщили в пресс-службе "Горки Города".

10.03.2015 09:45

В Сочи выберут лучших инструкторов России-2015 по горнолыжному спорту и сноуборду

В Красной Поляне сегодня, 10 марта, открывается IX открытый чемпионат среди инструкторов и инструкторских команд горнолыжных центров России по горнолыжному спорту и сноуборду.

25.02.2013 09:39

Кубанский сноубордист выиграл этап Кубка мира по параллельному слалому

Сноубордист из Краснодарского края Станислав Детков впервые в карьере выиграл этап Кубка мира по параллельному слалому.