Трассы Горки Байк Парка в Красной Поляне закрыты до 19 июня

01.06.2015

Трассы Горки Байк Парка на всесезонном курорте "Горки Город" в Красной Поляне будут закрыты до 19 июня в связи с проведением регламентных работ на канатных дорогах.

Горки Байк Парк – это комплекс трасс для скоростного спуска на горных велосипедах, проложенных на высоте от 960 до 540 метров над уровнем моря. На них могут кататься как любители, так и подготовленные спортсмены: здесь представлены трассы "зеленого", "синего" и "красного" уровня сложности со специально проработанными шорами, дропами, контруклонами, крутыми поворотами и ритм-секциями.

Старт расположен за отелем Rixos на территории Верхнего "Горки Города", сообщается на официальной странице курорта в социальной сети Facebook.





Статьи

27.06.2018 00:00

В сочинских горах сойдёт летняя «Мегалавина»

Массовый спуск на горных велосипедах с отметки 2200 метров состоится 1 июля 2018 года на курорте «Горки Город». Традиционная «Мегалавина» станет финалом II этапа Кубка Школы Маунтинбайка MtbSochi.ru, который стартует в «Горки Байк Парке» днем ранее, 30 июня. Ожидается, что в экстремальном велоспуске примут участие около 50-ти человек.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}