Уютный гостевой дом "Каролина" располагает двумя корпусами. Двор дома украшен красивыми живыми цветами и живописным фонтанчиком. До моря всего семь минут прогулочным шагом. Принимаются дети от 5 лет.
Гостевой дом "Диана" находится неподалеку от пляжа и набережной п. Витязево курортного города Анапа, принимает гостей с мая по октябрь. Идеальное место для семейного отдыха с детьми.
Гостевой дом "Ванесса" располагает уютными номерами со всеми удобствами. Дом находится в пяти минутах ходьбы от моря, имеется своя парковка, также на территории есть продуктовый магазин.
Вас разместят в уютных комфортабельных номерах. К услугам домашняя кухня под заказ. Гостеприимные хозяева всегда будут рады вам в любое время года.
Частный коттедж "Джона" – это современное четырехэтажное здание с прилегающим к нему уютным, обустроенным двором. Близость к морю и развлечениям Курортного городка делают коттедж привлекательным для прибывающих на отдых в солнечный Адлер и олимпийский Сочи.
Благоустроенный частный дом "Триумф" расположен в 350 метрах от моря. Здесь вы сможете приятно отдохнуть вечером. В частном доме большой двор, где есть бесплатная автостоянка, беседка, мангал.
Гостевой дом "Морская панорама" – это пятиэтажный особняк, где каждый сможет почувствовать себя желанным гостем. Изысканный интерьер и удобная мебель, просторный бассейн с чистой прохладной водой, современная бытовая техника и электроника помогут вам получить максимальное удовольствие от отдыха.
Отель «Астон» находится на первой береговой линии, в двух минутах ходьбы от пляжа. В двух компактных трехэтажных корпусах располагаются номера различной вместимости со всеми удобствами. Тем, кто не привык жить в секциях, предлагаем отдельно стоящие небольшие уютные домики.
Гостиница "Каурма" – это идеальное место для тихого семейного отдыха с детьми. Отличительная черта гостиницы – наличие номеров повышенной комфортности класса "апартаменты".
Для проживания предлагается однокомнатная квартира в спальном районе на 4-5 человек.
Гостевой дом "Адажио" расположен в 7 минутах ходьбы до Черного моря по тенистой каштановой аллее с видом на реку, горы и море. К услугам гостей: кафе-столовая, мини-кухня, бассейн, лежаки, сейф, интернет.
Мини-гостиница "Алые паруса" приглашает вас отдохнуть в наших уютных и комфортабельных номерах. Гостиница находится в самом центре пляжной зоны.
Гостевой дом "Аквамарин" расположился в 200 метрах от моря. Отдыхающим предлагаются номера различных категорий и вместимости. Питание предоставляется в собственном кафе за дополнительную плату. Во дворе есть автостоянка для отдыхающих.
Вы мечтаете о незабываемом отдыхе, теплом море и ласковом солнце? Тогда вам нужно в Витязево! Гостевой дом "Золотой Клен" – один из лучших витязевских отелей. Здесь созданы все условия для комфортного и полноценного отдыха.
Гостевой дом "Парус" находится в в тихом и уютном месте частного сектора поселка в 25 минутах ходьбы от моря. Гостевой дом предлагает уютные и комфортабельные номера. Рядом находятся аптеки, рынок, магазины, почтовое отделение, компьютерный зал.
Домашняя обстановка и гостеприимные хозяева гостиницы "КорМал" сделают ваш отдых незабываемым. К услугам отдыхающих сауна и бильярдная комната. Рядом: аквапарк, боулинг-центр, центр развлечений "Паралия".
Здесь все сделано для того, чтобы постояльцы чувствовали себя как дома. Неповторимые по изысканности номера, мягкая и стильная мебель, уютный дворик с необычными гипсовыми фигурами, обилие зелени и цветов.
Гостевой дом "Татьяна" расположен в 700 м от моря. К услугам гостей предлагаются номера различной категории комфортности. Гостеприимные хозяева всегда рады семьям с детьми любого возраста.
Гостевой Дом Rovados расположен в тихом зеленом переулке курортного поселка. На огороженной территории находятся оборудованные для отдыха места, детская площадка и открытый бассейн.
База отдыха "Холодок" расположена в прохладном лесу в 375 метрах от моря. Для гостей приготовлены номера класса эконом и стандарт. К услуга гостей: бесплатная парковка для всех гостей; тихая зона отдыха; шашлычная зона с мангалами; общая кухня для самостоятельного приготовления пищи; магазин "Фасоль".
К вашим услугам комфортабельные номера со всеми удобствами, WI-FI, большая территория, прилегающая к лесному массиву, автостоянка, зона отдыха в тени и зона для барбекю, детская площадка, батут, детский бассейн, оборудованная кухня и приветливый персонал.
Гостевой дом "ДиА" расположен в 50 метрах от моря. К проживанию предлагается трехэтажный дом, с комфортабельными двух-, трехместными номерами, все удобства в номере. На территории есть бесплатный Wi-Fi, общая кухня.
Гостевой дом «Визит» расположен в тихом уютном месте в 15-20 минутах от моря. К вашим услугам комфортабельные номера: 2-3-4-х местные. На территории имеется автостоянка. Возможен трансфер по договоренности.
Гостевой дом "Одиссея" расположена в живописном тихом месте долины реки Паук. На территории есть ресторан, караоке-бар, сауна, бассейн, баня, бар. В 5 минутах ходьбы находится пляж, дорога до пляжа – в тени деревьев.
Гостевой дом "Винтаж" приглашает вас на отдых. Расположен в самом центре поселка, на равнине. Рядом находятся семейный гипермаркет "Магнит", рынок ТВС и Центр Национальных Культур, где проходят все знаменательные события поселка и выступления звезд эстрады.
Гостевой дом “Сердоба” – это современный комфортабельный комплекс, расположенный в тихом и спокойном районе курортного поселка Витязево. Комплекс состоит из двух- и трехэтажных корпусов. Отдых в гостевом доме “Сердоба” оставит у вас самые приятные впечатления!
Гостиница "Калипсо" ждет встречи с вами. На просторной территории находятся: кафе, кемпинг, магазины, охраняемая автостоянка. Для активного отдыха: велосипеды, тренажеры, теннисный стол, детская площадка, бассейн. В шаговой доступности – детский развлекательный парк аттракционов, скейт-парк, прокат велосипедов, бюро экскурсий, кафе, столовая, два ресторана, сувенирные лавки, аквапарк «Бегемот», Геленджикский дельфинарий, аптека, дворец культуры и т.д. До центра города можно прогуляться по красивой и чистой набережной всего за 20-25 минут.
Гостевой дом "Анастасия" расположена в живописном экологически чистом уголке, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Дорога до моря утопает в благоухающей зелени и тенистых мачтовых деревьях. На территории имеется три бассейна: бесплатный и термальный, бильярд, кафе, магазин.
Комфортные номера различных категорий со всеми удобствами. 200 метров от моря, 300 метров от аквапарка. Для гостей: столовая, мангал, парковка. Вас ждет тихий семейный отдых.
"Челси" расположена в центре города, в 10 минутах ходьбы от песчаного и галечного пляжей. Идеальное соотношение умеренных цен на проживание и высокого качества услуг. Есть кафе, массажный кабинет, бильярдная, детская площадка. Гибкая система скидок!
Гостевой дом "Мария" придется по душе любителям спокойного отдыха, располагающего к тихой уютной домашней обстановке. Хозяева этого гостевого дома тщательно следят за чистотой и беспокоятся о приятном впечатлении от отдыха своих гостей!
Частный дом "Лариса" расположен в 100 метрах от моря. Охраняемая автостоянка, просторная летняя кухня и двор с виноградником. Территория гостевого дома благоустроена и оборудована, есть зона для отдыха. В двух шагах находится рынок, множество магазинов, кафе и баров.
Гостевой дом "Ангел" находится в тихом, тенистом месте. Атмосфера прохлады царит здесь даже в самые знойные дни лета. В шаговой доступности - вся необходимая инфраструктура, которая придется гостям очень кстати во время отдыха, а в 5-ти минутах ходьбы – бескрайнее море.
Гостевой дом "Екатерина" расположен в тихом местечке в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей предложены уютные номера с великолепным видом на море. Для приготовления пищи имеется кухня. Стоянка для транспорта во дворе – бесплатная. Есть мангал и уютная беседка.
Частная гостиница "У Фонтана" расположена в тихом, уютном районе города-курорта Геленджик. Это идеальное место для спокойного семейного отдыха. К услугам отдыхающих – красивый зеленый двор, комфортабельные номера. Рядом с гостиницей действует автостоянка. До оборудованного галечного пляжа – 700 м. Любителей веселого и активного отдыха ждут парки, кафе, рестораны, многочисленные развлекательные центры и другие заведения Геленджика.
Гостевой дом "Ольга" расположен в частном секторе. Гостей ждут номера различных категорий, оборудованная кухня, парковка, чистый зеленый дворик с навесом и местом для приготовления шашлыка. Здесь всегда с радостью примут родителей с детьми и корпоративных клиентов.
Гостиница "Солнечная" приглашает туристов, которые ценят домашнюю кухню и уют и современные удобства в сочетании с приемлемыми ценами. Здесь отсутствует шум и суета. Мангал, бассейн и море южных растений летнего сада добавят кавказский колорит в ваш отдых.
В тихом районе курортного поселка принимает отдыхающих гостевой дом «В Ореховой роще». Все номера с удобствами 2-,3-,4-местного размещения. К вашим услугам бесплатная автостоянка.
Мини-гостиница "Камелот" расположена в центре живописного курорта. Для вашего комфортного отдыха будут предложены уютные номера, питание в собственном кафе с разнообразием качественных блюд и высоким уровнем обслуживания. Внимание и забота каждому гостю.
Гостиница расположена в 15 минутах ходьбы от пляжа. Имеется бассейн, баня, мангал, и барбекю для приготовления шашлыка, летняя кухня, кальян. Для детей есть детская площадка.
Коттедж «Горный мотив» окружен фруктовым садом с собственным выходом в дубовый лес. В доме есть сауна, просторная гостиная, столовая, кухня, спальные комнаты с блконами и сплит-системами. К услугам гостей: парковка, мангал, теннисный стол, шезлонги, беседка для отдыха. Хозяева организуют трансфер.
Гостевой дом "Джемма" располагается в Центральном районе в 600 м от моря. Это тихое, спокойное и уютное место. Пение райских птиц по утрам и плодоносящие деревья на территории будут только радовать вас во время отдыха.
Гостевой дом "У тещи" расположен в живописном уголке города, в 5 минутах ходьбы до песчаного пляжа. К услугам гостей большой и уютный зеленый двор, где можно приятно и комфортно провести вечер в компании друзей и близких. Для любителей парной есть "Русская баня" (услуга платная). Есть парковка машин (бесплатно), рядом с гостиничным комплексом находится стадион и тренажёрный зал.
Вас приятно удивит опрятный и уютный двор, обилие цветов, зелени и фруктовых деревьев. Для размещения предлагаются комфортные номера, есть общая кухня, автостоянка.
Частный дом «У Татьяны» сдается под ключ, состоит из трех отдельных комнат. Комнаты оснащены кондиционерами и спутниковым телевидением, также есть доступ к Wi-Fi. К услугам гостей: просторный, увитый зеленью двор с беседками, мангалом и зоной отдыха.
Гостевой дом "Ангелина" представляет собой два отдельных корпуса с номерами, оснащенными всем необходимым для комфортного пребывания гостей. Большой двор утопает в тени виноградника. Имеется автостоянка, сауна. Администрация гостевого дома поможет в организации экскурсий.
Гостевой дом "У Мартина" – это уютный гостевой дом, расположенный на тихой улочке. Здесь вас радушно встретит хозяин гостевого дома – Мартин Малхасян. Он мастер спорта международного класса, чемпион мира по боевому самбо, чемпион мира MIX FIGHT M-1 ("бои без правил"), чемпион мира по Валетудо (Бразилия). Внимательное отношение к гостям поможет отдохнуть с комфортом и без забот. Клиентов ждет тишина, покой и умиротворение.
Гостевой дом «Ника» находится в 300 метрах от моря. Предлагается проживание в уютных, комфортных и недорогих номерах. На территории оборудована кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Частное домовладение "У Александра" расположен в центральной части поселка. К размещению предлагаются номера гостиничного типа со всеми удобствами. К услугам: автостоянка для машин под видеонаблюдением, кухня, стиральная машина. Предоставляются документы для отчетности за проживание. Оплату можно произвести как за наличный, так и за безналичный расчет.
Расположенный в самом центре города дом отдыха "Виктория" приглашает взрослых и детей с пяти лет на круглогодичный отдых с полным пансионом. В доме семейного отдыха действует кафе "Блинная" и пиццерия.