Отель "Ани" расположен в 150 метрах от берега моря. К услугам гостей комфортные номера категории люкс и полулюкс со всеми удобствами, Wi-Fi, автостоянка, детская площадка.
Отель "Морская волна" расположен на Пионерском проспекте на первой береговой линии, в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. К услугам гостей: Wi-Fi, детская площадка, соляная комната, крытый бассейн.
Гостиный двор "У моря" находится в 30 метрах от моря. Предлагается проживание в уютных номерах со всеми удобствами.
Отель "У Виктора" расположен в 70 метрах от моря, в 500 метрах от пляжа, в одном из самых экологически чистых уголков Крыма. К услугам гостей: автостоянка, мангал, теннисный стол, детская площадка, столовая, Интернет Wi-Fi.
Вилла "Тамара" расположена в тихом месте, вдали от прибрежного шума, в 8 минутах ходьбы до моря. К размещению предлагаются одно-, двухкомнатных номерах на 2-4 человек с удобствами.
В одном из самых уютных и экологически чистых уголков курорта расположена гостиница "ВатерЛоо". Она гармонично вписалась в прибрежную полосу голубого моря. У гостиницы прекрасно озелененная территория с живописными беседками и детской игровой площадкой. Территория круглосуточно охраняется, имеется стоянка для автомобилей. Основные направления деятельности – семейный и оздоровительный отдых.
Отель Green Park (Грин Парк) находится в пяти минутах от центра города и имеет собственный благоустроенный пляж. К услугам гостей: бесплатный доступ в Интернет, охраняемая парковка, экскурсионное бюро и трансфер.
Гостиничный комплекс расположен в уникальном центре экотуризма и активного отдыха. В комплексе вас ждут современные уютные корпусы. На территории находится кафе-столовая, место для барбекю, детская площадка, спортзал, караоке.
Сдаются посуточно комнаты в апартаментах в жилом комплексе "Триумф". В одной комнате двуспальная кровать, в другой двухъярусная. Также в каждой комнате мини-холодильник и отдельный санузел. Рядом с домом имеется недорогая столовая и 2 магазина "Магнит". До моря 600 метров, до вокзала 500 м, до аэропорта 2500 м.
База отдыха "Горизонт" расположена на высоте 45 метров над уровнем Черного моря, в лесном массиве Широкой Балки, в 14 км от Новороссийска.
Гостевой дом "Юкка" расположен в 600 метрах от моря. К услугам гостей: настольный теннис, Wi-Fi, детская площадка и многое другое.
Мини-отель "Чемитка" предлагает свои гостям проживание в уютных номерах с видом на море и всеми удобствами, бесплатную парковку и Wi-Fi. Гости также могут посетить ресторан и бар, можно воспользоваться принадлежностями для барбекю.
Гостиница «Альбатрос» предлагает вам провести незабываемый отпуск у самого синего моря. К вашим услугам двух- и трехместные номера, а также номера для больших «студенческих» компаний. Вас порадует качество и разнообразие изысканных блюд гостиничного кафе.
Отель "Юлия" расположен в 100 метрах от пляжа. К услугам гостей: парковка, открытый бассейн с подогревом, двухуровневый солярий с лежаками и зонтами, детская площадка, ресторан, сауна. Оставьте все ваши заботы далеко позади — просто наслаждайтесь отдыхом!
Эко-отель "Алые паруса" расположен в 30 метрах от моря. Для досуга и отдыха есть площадки для настольного тенниса, бильярд, детские игровые площадки с качелями. Завтраки, обеды и ужины подают в столовой эко-отеля. Заказывать любимые блюда и напитки можно также в ресторане и кафе-баре.
Гостевой дом "Алеша" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа. Рядом находятся все виды развлечений, дельфинарий, боулинг, паралия. К услугам гостей: комфортабельные номера, открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка, столовая, детская площадка.
Усадьба «Солоха» располагается в западной части Крымского полуострова с. Поповка. К услугам гостей: Wi-Fi, автостоянка, детская площадка, беседки для отдыха, бассейн, кальянная комната, бильярд.
Мини-гостиница "Лукоморье" расположена на просторной частной территории в 5 минутах ходьбы от пляжа на побережье Черного моря. Каждый номер оформлен в классическом стиле и укомплектован всем необходимым для комфортного отдыха. К услугам гостей: кафе, беседки, барбекю-зона.
База отдыха "Северное сияние – 2" расположена в п. Джемете, на первой береговой линии. До г. Анапа всего 10 минут езды. К услугам гостей: площадки для спортивных игр и разминок, столовая, место для приготовления шашлыка, автостоянка, общие душевые кабинки и туалеты. Собственный песчаный пляж всего в нескольких минутах ходьбы.
Гостевой дом "Архос" расположен в живописном местечке на склоне берега реки Тешебс. На территории - летняя кухня и шашлычная для самостоятельного приготовления пищи. Закрытая стоянка для автомобилей под видеонаблюдением. К услугам гостей открытый бассейн.
Гостиничный двор "Яхонт" расположен в 400 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, детская площадка, беседка, мангал.
Мини-гостиница "Морская" расположена в 1 км от галечного пляжа и в 5 минутах ходьбы от зоны развлечений. К услугам гостей: детская площадка, бассейн, Wi-Fi, автостоянка.
Сдаются номера в экологическом гостевом доме «Золотая рыбка»! Уютный коттедж, свой пляж, зеленый газон, тихое спокойное место рядом с морем!
Резиденция "Совиньон" находится в районе Профессорского уголка у подножия горы Кастель в 200 м от берега моря. Близость к морю, комфортное размещение, небольшая отдаленность от общей Набережной идеально подходит для отдыха родителей с детьми. К услугам гостей: проживание в комфортабельных номерах, доступ к интернету Wi-Fi, автостоянка, сейфовые ячейки.
Коттедж "Сон" расположен в 200 метрах от моря. Гостям предлагаются: Wi-Fi, автостоянка, бассейн, летнее кафе.
Вилла "Ковчег" расположена в 5 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: бассейн, игровые площадки, детский аниматор, автостоянка, Wi-Fi.
Отель "Звездный" отличный выбор для тех, кто хочет комфортно провести долгожданный отпуск, романтические выходные или семейный досуг. В летнее время здесь проводятся уроки танцев, соревнования по водному поло, а также - дискотеки.
Гостевой дом «Крепость КАФА» находится в исторической части города, в 200 метрах от моря и в 100 метрах от Генуэзской крепости. К услугам гостей: номера люкс, кафе, бар, детская площадка, Wi-Fi, трансфер, открытый бассейн, автостоянка.
Пансионат «Натали» находится в 10 мин ходьбы от песчаного пляжа. К услугам гостей: большая зеленая территория, детский и взрослый бассейн, детская площадка, столовая, Wi-Fi, автостоянка.
Туристско-оздоровительный комплекс "Судак" приглашает гостей к комфортному отдыху в Крыму! Расположен на первой береговой линии. Кварцевые песчаные мелко-галечные пляжи протянулись на 550 м.
Гостевой дом "Лагуна" находится в 450 метрах от моря. К услугам гостей: Wi-Fi, телевизор, детская и спортивная площадка, автостоянка, мангал с беседкой.
Гостевой дом "Полина" близко расположен к центру и к пляжу. Рядом находятся: круглосуточные магазины, аквапарки, всевозможные развлекательные заведения, кафе и столовые.
Гостевой дом на Таманской расположился в 200 метрах ходьбы до галечного пляжа. В шаговой доступности от гостевого дома находятся: столовая, кафе, банкомат, продуктовые магазины и остановка общественного транспорта.
Усадьба "СимСим" находится в 15 минутах ходьбы до моря. Гостей ждет озелененный частный двор, с цветочными клумбами и беседками увитыми виноградом. Предлагаются различные варианты проживания. Номера с удобствами работают круглогодично.
Гостевой дом "Горная лаванда" – уникальное место для отдыха в Крыму. Гостевой дом расположен на первой береговой линии Черного моря, буквально в нескольких метрах от просторного песчано-галечного пляжа. Кроме комфортного проживания, здесь вам предложат экскурсии по Крыму, морские прогулки и рыбалку, прокат инвентаря для рыбалки, катание на лошадях.
Отель "Бастион" под Генуэзской крепостью в 150 метрах от берега моря. На площади в половину гектара нашлось место жилым корпусам и открытому подогреваемому бассейну, ресторану и чайхане, бару с бильярдными столами, сауне, конференц-холлу.
Гостевой дом "Авалон" – это уютное современное двухэтажное здание. Все номера комфортные со всеми удобствами. На территории оборудованная летняя кухня с мангалом, посудой, горячей водой. Есть возможность заказного меню. Сауна, теннисный зал, автостоянка.
Отель "Винговер" расположен вдали от шума и городской суеты, в долине реки Сукко. Номерной фонд гостевого дома составляет 25 номеров. Из окон открывается замечательный вид на горы и море. Гостевой дом находится в 20 минутах ходьбы от пляжа.
База отдыха «Ростовчанка» расположена в 100 метрах от кромки воды. Расположение базы отдыха на косе: с одной стороны открытое море , а с другой- лиман дает ощущение пребывания на острове. К услугам гостей: автостоянка, столовая, детская площадка, крытый павильон для игротеки. Созданы идеальные условия для проведения корпоративных мероприятий, обучающих семинаров, презентаций, праздников, торжеств, юбилеев, свадеб.
Пансионат "Профуголок 1" расположен на берегу Черного моря. Это оздоровительный комплекс с комфортным проживанием по доступной цене, который обеспечит хорошее настроение и восстановление организма. Это отличное место для тех, кто хочет провести свой отпуск в кругу семьи без забот.
Гостиница "РоЯлта" расположилась в центре курортного города. Дорога до моря занимает 7 минут ходьбы по тенистым улочкам парка. Гостям предлагается размещение в комфортабельных номерах нескольких категорий. К услугам гостей: кафе, открытый бассейн на крыше отеля, камера хранения, тренажеры, парикмахерская, автостоянка.
Коттедж "Бригантина" расположен на территории базы отдыха "Скиф", всего в 100 метрах от моря. К вашим услугам кафе, детская игровая площадка, бассейн с зоной отдыха. Автостоянка и Wi-Fi входят в стоимость размещения.
Гостевой дом "Оникс" расположен в 600 метрах от Черного моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, трансфер, кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Пансионат "Атола" находится в экологически чистом районе в шаговой доступности от моря. К услугам гостей: бесплатный Wi-Fi, охраняемая автостоянка, магазины, бассейн и многое другое.
Гостевой дом "Уютный" расположен в 300 метрах до моря. Удобное расположение дома привлекает отдыхающих в летний сезон. До "Аквалоо" с его развлекательным центром 10 минут ходьбы. Рядом столовая, магазины, супермаркет "Магнит", кафе, вещевой и овощной рынки. В непосредственной близости находится ж/д вокзал.
Отель "Гранд" находится недалеко от центра города. Охраняемая территория отеля предусматривает места для автомобилей гостей. В числе услуг: прачечная, массажный кабинет, кафе у бассейна, бесплатный Wi-Fi и экскурсионное бюро.
Отель Long Beach (Лонг Бич) находится на первой береговой линии курорта. В распоряжении гостей бассейн, кафе, бар, пляж в шаговой доступности и многое другое.
"Частная гостиница в пер. Ключевой" расположена вблизи от ж/д вокзала и в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: комфортабельные номера категории стандарт и люкс. В стоимость включены завтраки, Wi-Fi, охраняемая автостоянка, большой двор, сад, детская площадка, летняя терраса, веранда и зона для барбекю, мангал.
Гостевой дом "У дяди Васи" расположен в 400 метрах от центрального пляжа и в 200 метрах от места лечебной грязи. Озелененная территория с просторными беседками дает возможность прекрасно отдохнуть от городской суеты.
В "Квартире в Тюменском" вы найдете всё, что необходимо для комфортного проживания: спальню с удобной мебелью, телевизором и сплит-системой; кухню с холодильником, микроволновой печью, газовой плитой, посудой и принадлежностями для приготовления пищи. Вся необходимая инфраструктура рядом: пляж, аквапарк "Небуг", дельфинарий, супермаркет "магнит", аптека и многое другое.