Частный дом "Леона" предлагает отдохнуть всей семьей. Дом располагает основным корпусом, а также домиками с отдельным входом. На территории есть бесплатная автостоянка. В уютном дворе есть клумбы с экзотическими растениями, пальмами и детской полянкой.
Гостевой дом "У Нины Алексеевны" расположен в курортном поселке Головинка Лазаревского района города Сочи. Это тихое уютное местечко с тенистой беседкой во дворе. На территории гостевого дома расположен сад со множеством экзотических южных цветов и растений.
Гостевой дом "Панорама" находится в Адлерском районе Сочи. Отдыхающих приятно удивят благоустроенная территория, номера класса "эконом" и "стандарт" с видом на море, а также кухня, в которой есть все необходимое для приготовления пищи. В 20 минутах ходьбы от гостевого дома находятся аквапарк и дельфинарий.
Комфортные номера со всеми удобствами и кондиционером. 15 минут до моря. Бассейн на территории гостиницы. Бесплатный Wi-Fi; бесплатная автостоянка на 10 мест; гибкая система скидок.
Гостевой двор "Солнечный" находится в тихом, спокойном районе, близко от центра и морского пляжа. Рядом расположены магазины, автостанция, рынок. Для гостей курортного местечка доступны всевозможные развлечения, экскурсии, поездки в дельфинарий.
Гостевой дом «Усадьба» - 200 м по тенистой аллее и вы у моря! Здесь предусмотрено все для семейного отдыха: просторный двор с детской площадкой и теннисным столом, кухня на первом этаже, беседка для отдыха и мангал, выход в интернет через Wi-Fi. Встреча с вокзала ст.Лазаревская бесплатно.Здесь будет комфортно вам и вашим детям!
Здесь рады принять гостей в период с первого июня по первое октября. На территории "Дельфина" есть площадки для отдыха с мангалами, шезлонгами и беседками. Для тех, кто добирается на своем автомобиле, есть автостоянка.
Гостевой дом "Олимп" – это уютные номера, домашняя кухня и гостеприимные хозяева. Идеальные условия для семейного отдыха. Уютный зеленый дворик, места для уединения, мангал.
Гостевой дом «Татьяна» находится в 5 минутах ходьбы от пляжа (250 метров.)К услугам гостей терраса, бесплатная парковка, общая кухня, принадлежности для барбекю, свободный доступ в Интернет Wi-Fi.
Здесь рады принять единовременно 10 постояльцев. Живительная прохлада в летний зной, свежий чистый горный воздух, шашлык, номера люкс, финская сауна с бассейном, дикие и неизведанные водопады – таким вам запомнится отдых в гостевом доме "Два Федора".
Гостевой дом "ВиЖен" расположен на улице Терской, недалеко от центра города Анапы, в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа и аквапарка. Уютные номера, домашняя атмосфера и тенистый дворик обеспечат комфортный отдых и отличное настроение.
В гостевом доме "Натали" предлагают комплексное трехразовое питание. К услугам отдыхающих – автостоянка. Гостей встречают на вокзале.
Гостиница "Елена" – это частный дом находится в поселке Лазаревском. Он расположен в центре поселка в тихом и уютном месте, всего в 15 минутах ходьбы от пляжа. Во дворе есть беседка и садик с цветами и вечнозелеными растениями.
Четырехэтажный коттедж с балконами и лоджиями на самом берегу моря. Набережная всего в 40 м. Здесь вы можете отдохнуть в любое время года. На территории гостевого дома: бильярд, сауна, площадка для отдыха.
Гостевой дом "Райский уголок" расположен в 350 метрах от пляжа. Буквально через 150 метров находится озеро Кучук-Ащиголь. Для гостей: беседки, зона барбекю, детская площадка. Оказывается помощь в организации экскурсий.
HOTEL PALACE – новый гостевой дом, первый от пляжа, расположен прямо на песчаных дюнах в Витязево. Рядом кафе и рестораны, парк развлечений, пансионаты и санатории, где можно приобрести курсовку на лечение и различные процедуры.
Мини-гостиница "Аракс" находится в прибрежной зоне, в шаговой доступности от моря и пляжа. К услугам гостей: оборудованная кухня, красивый внутренний дворик. Удобное расположение гостиницы делает доступной всю курортную инфраструктуру.
Небольшой уютный гостевой дом Дамиан на Совхозной, 1а расположен в тихом районе курортного поселка. Идеально подойдет как для семейного отдыха, так и для небольшой кампании. До галечного пляжа всего 15 минут прогулочным шагом.
Гостиница "У Платана" расположена в самом центре города, всего в 50 метрах от центральной набережной. Для клиентов, приехавших на личном авто - есть паркинг. На каждом этаже кулер, в каждом номере чай и кофе. Гостиница работает круглый год.
Гостевой дом расположен всего в 150 метрах от моря. Размещение в номерах стандарт и полулюкс. К услугам отдыхающих: зона отдыха, мангал, терраса, парковка, Wi-Fi,общая кухня.
Частный пансионат "Европейский" расположен в экологически чистом районе. К услугам гостей: номера, две беседки для отдыха, а также мангал для приготовления шашлыка, оборудованная летняя кухня для приготовления и приема пищи, сауна.
Гостевой дом "Астери" расположен в 450 метрах от моря и пляжа. Действует столовая, имеется общая кухня, мангал для приготовления шашлыка. Изюминка гостевого дома: прекрасно ухоженный зимний сад. Приглашаются на отдых семьи с детьми с любого возраста и дружные корпоративные компании.
"СтефаниРай" – это гостиничный комплекс для уютного семейного отдыха. На территории, утопающей в зелени фруктовых деревьев и цветах, есть бассейн для взрослых с зоной отдыха, детская площадка с бассейном, зона барбекю, беседки для приятного общения. В комплексе есть большая детская комната с играми.
"Гостевой дом на Суворова, 16" расположен в живописном месте, на возвышенности, откуда открывается бесподобный вид на море. С террасы каждого этажа открывается вид на панораму моря. В период проживания в первой половине июня действуют скидки (подробности по телефону).
Гостиница "Гавань" находится в 3 минутах ходьбы до пляжа. Отдыхающих ждет просторный озелененный сад, где в красивых беседках приятно проводить время. На территории гостиницы есть теннисный стол. Здесь созданы все условия для семейного отдыха.
Мини-отель Relax House расположен в центре поселка. Он подходит как для семейного отдыха, так и для отдыха активных молодых людей. Путь от отеля до моря – 8-10 минут приятной прогулки. К услугам гостей: автостоянка, Wi-Fi, настольный теннис, мангал для приготовления шашлыка.
К услугам отдыхающих комфортабельные номера со всеми удобствами, оборудованная кухня для приготовления пищи, уютная терасса с мангалом, бесплатная парковка. Для маленьких гостей во дворе есть детская площадка. Хозяева организуют трансфер.
Частный дом "У Владимира" находится в центральной части города-курорта в 100 м от моря. Частный дом располагает комфортабельными номерами, из окон которых открывается панорамный вид на горы. Двор увит виноградом, который дает приятную тень, спасающую от летнего зноя.
Гостевой дом “Малый Исток” находится вблизи от центра курортного городка Анапы. Для постояльцев имеется красивый и просторный двор, утопающий в зелени. “Малый Исток” идеально подходит для любителей спокойного и тихого отдыха вдали от суеты большого города.
Гостевой дом "Алания" открыт круглый год. К услугам гостей: большой благоустроенный озелененный двор, автостоянка. Гостеприимство хозяев оставит приятные впечатления. Для постояльцев гостевого дома организуются праздничные вечера, фейерверк, дискотеки.
Гостиничный комплекс "Форт Артур" расположен в тихом, уютном месте на берегу Черного моря в 5 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: круглосуточно охраняемый двор, кафе, детская площадка, бассейн с подогреваемой водой.
Гостевой дом "Морская звезда" находится в 350 м от моря. Рядом – рынок, аквапарк и почта. Детям до 6 лет скидка 50%, до 4 лет – бесплатно. Большая благоустроенная территория с автостоянкой. Гостевой дом прекрасно подходит для семейного отдыха. При доме находятся уютное кафе и магазин.
Гостевой дом "Как дома" находится в тихом уютном месте. До моря – 15 минут ходьбы. Гостеприимные хозяева примут семьи с детьми любого возраста. Приехавшим на автомобиле предоставляется бесплатная автостоянка, для путешествующих поездом или самолетом – услуги трансфера за умеренную плату.
Мини-гостиница "Диана" расположена в новом районе поселка Лазаревского. Пешком до моря можно дойти всего 15 минут. В 5 минутах ходьбы от мини-гостиницы расположен аквапарк "Наутилус". Также рядом овощной рынок и продуктовые магазины. Во дворе гостиницы есть мангал. Предлагаются двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера.
Гостиница «Марина» расположена в одном из самых посещаемых мест Большого Сочи в Адлере, в непосредственной близости от Адлерского курортного городка и всего в 150 метрах от моря.
Отель "Престиж" расположен в нескольких минутах ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей бесплатные тренажеры, общая кухня, бассейн с зоной отдыха и шезлонгами по периметру, беспроводной интернет, автостоянка. Для детей организована игровая площадка и обустроено специальное отделение в общем бассейне.
Три корпуса гостевого дома расположены в живописнейшем районе поселка среди субтропических растений, рядом лес. Это тихое спокойное местечко. Здесь не слышен шум ночных кафе, трассы. До пляжа – 7 минут ходьбы, 300 м.
"Гостевой дом по ул. Изумрудной 24" расположен в трех минутах ходьбы от набережной города. Для проживания предлагаются комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера. Во всех номерах есть сплит-система, холодильник, телевизор и санузел. Недалеко от гостевого дома находятся продуктовые магазины, дельфинарий, аквапарк "Бегемот", кафе, столовые.
Двухкомнатная квартира по ул. Владимирская 4 расположена в самом центре города. Тихая, ухоженная улица в 5 минутах ходьбы до песчаного пляжа. Из окна открывается вид на парк развлечений, который вечером превращается в настоящую сказку! Идеальный вариант для семейного отдыха.
Отель "Малахит" находится буквально в нескольких десятков метров от линии прибоя. Администрация отеля предлагает отдыхающим насладится летним и зимним семейным отдыхом, организует поездки в Красную Поляну.
Гостевой дом "Боярский двор" предлагает отличный и экономичный отдых. Гости могут гулять в экзотическом саду, купаться в мини-бассейне. В 5 минутах - Паралия.
В гостевом доме "Африканда" имеется большой двор, в котором вы сможете насладится многоцветием декоративных растений. Также на территории находится беседка и мангал – и все это в вашем распоряжении. Для гостей бесплатно предоставляется морская прогулка.
"Парадиз на Бестужева" – это комфортабельный круглогодичный отель, олицетворяющий гостеприимство и европейский гостиничный сервис. На первом этаже – кафе; в цокольном – сауна. Номера повышенной комфортности позволяют выбрать оптимальный вариант размещения – как одиноким постояльцам, так и семьям с детьми. Комнаты с приятным интерьером в теплых тонах обставлены мягкой мебелью и оборудованы современной бытовой техникой.
Гостевой дом "Добро пожаловать" рассчитан на прием небольшого количества отдыхающих, что создает атмосферу спокойствия и уюта. К услугам отдыхающих номера с удобствами и без. Гостевой дом находится рядом с Курортным городком.
Частный дом "Светлана" расположен в тихом уютном районе поселка Лоо. До моря 15 минут ходьбы прогулочным шагом. Вас приятно удивят доступные, ну очень доступные цены! А гостеприимные и приветливые хозяева угостят вас вином, чачей, коньяком и даже коктейлем "бейлиз".
Гостиница "Сосновый бор" расположена среди громадных сосен в центре бухты. На территории размещены беседки, мангал, что позволяет комфортно проводить время. Закрытая территория.
Частный отель "Навигатор" приглашает вас провести незабываемый отдых на Черном море, в живописном и тихом месте. На территории отеля есть собственный бассейн с пресной водой и специальная зона отдыха с шезлонгами и столиками.
Собираетесь отдохнуть и подыскиваете комфортабельные номера с наиболее удачным сочетанием цены и качества? Мини-гостиница по ул. Крымской с радостью приглашает вас в полной мере насладиться отдыхом на великолепном курорте черноморского побережья!
Гостевой дом "Уютный уголок" - это прекрасная возможность с комфортом и недорого отдохнуть на черноморском побережье.
Гостевой дом «На Терновой, 6» расположен в тихом районе, в 2 км от моря. К услугам гостей: детская комната с игрушками и телевизором, караоке-вечера, Интернет Wi-Fi.