Частная гостиница расположена вдали от шума баров, дискотек, дикая девственная природа где растет бук, дуб, можжевельник, сосны. Чистый горный воздух, прохлада после изнурительной жары.
"Гостевой дом на Жемчужной" находится в тихом живописном уголке. Для вашего отдыха предлагаются комфортные номера с европейской мебелью, современная кухня, автостоянка.
Новая гостиница, построенная в 2010 году. Комфортабельные, уютные номера, место для отдыха на территории гостиницы и близость к морю (всего 150 метров), все это поможет сделать ваш отдых незабываемым! Так же на территории гостиницы есть детский бассейн для ваших малышей и смотровая площадка.
Трехэтажный гостевой дом "Кодрянка" расположен в п. Вардане в тихом месте в 3 минутах ходьбы от моря, в окружении уютных частных гостиниц. На территории имеется большая бесплатная автостоянка, просторная летняя кухня, мангал для приготовления шашлыка. Гостевой дом расположен близко к морю, рядом находятся магазины с курортными товарами, рынок. Все это делает отдых на территории гостевого дома приятным и комфортным.
Гостевой дом "Алекс" расположен в прекрасном живописном месте недалеко от гор. До моря 10 минут ходьбы. Вас ждет уютный дворик в японском стиле. Имеется открытый бассейн, сауна, бар, бильярд. К услугам гостей Wi-Fi.
Трехэтажное здание гостевого дома находится в 200 метрах от моря в пригороде Анапы – в знаменитом своими золотыми детскими пляжами (мелководье до 50 м.) туристическом поселке Джемете. По пути на рынок и к морю находятся пункты продажи экскурсионных путевок по достопримечательностям побережья.
Четырехэтажный отель "Гавана" с видом на море и на кавказские горы находится в 100 м от черноморского пляжа. Самые доступные цены и превосходное обслуживание вы найдете именно здесь. Отель работает зимой и летом.
Красивый комплекс зданий, выполненный в историческим стиле, соответствующем названию гостиницы.
Расположена в 20 км от аэропорта г. Анапа, в 12 км от ж/д вокзала г. Анапа, в 2 км от центра г. Анапа, в 500 метрах от городского песчаного пляжа.
Гостиница "Лазурный Бриз" располагает комфортабельными номерами. Кроме того, здесь имеется большой парк с тихими аллеями, где можно побродить в тишине, слушая трели птиц, наслаждаясь красотой и вдыхая кристально чистый воздух. Прекрасные условия созданы для семейных пар, имеющих детей.
Мини-гостиница “Anna-Mariya” находится в новом жилом районе поселка Витязево (Анапский район), постройка 2008 года. Рядом с гостиницей находится остановка маршрутного такси, в 1 км от “Anna-Mariya”– лиман с лечебной грязью. Поблизости работают магазины, кафе, шашлычные.
Комфортабельный гостевой дом "Золотая Рыбка" находится в 300 метрах ходьбы от берега Черного моря. Это отличное место для семейного отдыха по недорогой цене. Здесь рады предложить гостям комфортабельные номера с удобствами и экономкласса.
Гостевой дом "Аист" приглашает провести отпуск на берегу Черного моря. Вас ждут просторный зеленый двор, столики под навесом, оборудованная кухня, мангал, бесплатная автостоянка, Wi-Fi Интернет, детский уголок, песочница. Хозяева бесплатно встретят вас на ж/д вокзале.
Отель Paris Life расположен максимально удобно для гостей: близко и до пляжа, и до центра города. Интерьер отеля оформлен в стиле изысканной французской классики. При отеле работает кафе. На территории отеля есть автостоянка, Wi-Fi.
Гостиница расположена в центральной части города. В гостинице несколько двух-, трех- и четырехместных номеров. Все номера оснащены ЖК-телевизорами, холодильниками, кондиционером, посудой, настенными светильниками. В номерах не курят!
Гостиница "Хуторок" находится в живописном уголке черноморского побережья. Удаленность от трассы сделает ваш отдых спокойным и размеренным. Идеально подходит для семейного отдыха. С балконов открывается прекрасный вид на море. К услугам гостей бесплатная парковка.
Удобное расположение мини-гостиницы "Руслан" рядом с курортным городком, в 5 минутах от авто- и ж/д вокзала, 15 минут от аэропорта, позволяет отдыхающим легко добраться до центра Адлера, Сочи, Красной Поляны. На территории большой двор, кухня-столовая, бесплатная стоянка, столики.
Частный гостевой дом "На Морской" расположился у самого Черного моря, в 50 мерах от кромки воды в п. Джемете. Если вы ищите по-домашнему теплый отдых и приятные цены, то этот гостевой дом для вас. Здесь все создано для душевного отдыха!
Гостевой дом "Леонидас" предназначен исключительно для семейного отдыха. На территории гостевого дома есть Интернет Wi-Fi. Мужчины без женщин на отдых не принимаются.
Гостиница "Южанка" – это новый дом с большим благоустроенным двором (120 кв.м), с открытой верандой (65 кв.м), площадкой для отдыха.
Отель "Радуга" расположен на Пионерском проспекте города-курорта Анапа в экологически чистой, зеленой зоне в 500 метрах от пансионата "Радуга", в непосредственной близости от поселка Джемете. Отель "Радуга" построен в 2008 году и представляет собой два спаренных комфортабельных коттеджа, вместимостью 20 номеров – 16 двухместных и четыре трехместных.
Мини-гостиница "Ника" расположена в курортном поселке Витязево, в 10-15 минутах ходьбы до моря в тихом уютном квартале. Мини-гостиница рассчитана на серьезных солидных людей, родителей с детьми, бабушек и дедушек с внуками.
В 200 метрах от моря, в центральном районе Геленджика, расположена частная мини-гостиница "Cветлана".
Находится в одном из живописных уголков п. Витязево. Расстояние от аэропорта – 4,5 км, от ж/д вокзала – 5 км.
Уютный гостевой дом "Эдем" расположен в 15 минутах ходьбы от моря, на берегу живописной реки Вулан, в зеленой паркой зоне. Это тихое местечко, которое прекрасно подойдет для отдыха с детьми.