Гостевой дом "Норильчанка" предлагает номера разных категорий комфортности. На территории: просторный двор, мангал, детская площадка, бассейн. По предварительной договоренности действует услуга трансфера гостей. Гостевой дом отлично подходит как для семейного, так и для молодежного отдыха.
"Гавань" находится на центральной улице в 10 минутах ходьбы от моря. На территории есть большой мангал. По предварительной договоренности для вас организуют трансфер из Анапы или Новороссийска.
Мини-отель Relax House расположен в центре поселка. Он подходит как для семейного отдыха, так и для отдыха активных молодых людей. Путь от отеля до моря – 8-10 минут приятной прогулки. К услугам гостей: автостоянка, Wi-Fi, настольный теннис, мангал для приготовления шашлыка.
Частная гостиница "Надежда" расположена от моря 700 метров. Многочисленный номерной фонд: от экономкласса до полного комфорта. Экологически чистый район. Большая озелененная территория. Бесплатная стоянка.
Мини-гостиница “Лиза” находится во второй курортной зоне поселка Витязево (Анапский район), в 800 метрах от моря. Недалеко от гостиницы есть лиман с лечебной грязью. В поселке работает множество магазинов и кафе, имеется почта, стадион, сбербанк.
В одном из красивейших заповедных мест Сочинского национального парка, среди пышной субтропической растительности, где массив леса сливается с берегом Черного моря, в экологически чистой зоне, находится частная мини-гостиница "АШЕ–ЮГ".
В непосредственной близости от дома расположены пляж и аквапарк. Для тех, кто предпочитает полноценно отдыхать, не покидая гостевой дом: два бассейна, для взрослых и детей; детская площадка и водяная горка; спортплощадка и теннисный стол.
Находится в 100 метрах от моря.
Гостиничный комплекс "Пилот" расположен на расстоянии 225 м от моря. Территория огорожена и благоустроена, оборудована зоной для отдыха. Лучшее место для спокойного семейного отдыха или романтических выходных вдвоем. Возможна организация прыжков с парашютом.
Гостиница начнет работать в новом туристическом сезоне 2008 года.
КК "Индиго" – это коттеджный тип размещения; закрытая территория; развлекательная программа и система бонусов для гостей; широкие возможности активного отдыха; инфраструктурная развитость комплекса; высокий уровень сервиса.
Гостевой дом "Валентина" расположен на тихой улице в трехстах метрах от Витязевского лимана с лечебными грязями.
Гостевой дом "Магнит" находится на побережье одного из лучших пляжей Большого Сочи. Новый трехэтажный дом, просторный двор с собственной парковкой и близость пляжа обеспечат вам максимальный комфорт. А цены приятно удивят.
Частная мини-гостиница "Амели" располагается в живописном уголке курортного поселка Шепси. До моря пешком 10 минут.
Отель "Виталина" представляет собой пятиэтажное здание, построенное в 2005 году. Комфортабельные номера, благоустроенная территория. До моря всего 100 метров.
Гостиница "Бригантина" была и остается самой респектабельной в городе. Достойный внешний вид она сохраняет и по сей день. Устаревшая отделка и дизайн номеров и холлов меняются на современные. Есть конференц-залы на 50 и 16 человек. Завтрак включен в стоимость проживания.
Гостиница "АГ-Флоренсия" расположена в трех минутах ходьбы от моря, в парковой зоне. Рядом находятся аквапарк, дельфинарий, детские аттракционы. Гостиница принимает гостей с детьми всех возрастов. Имеется летняя кухня.
Администрация гостевого дома "Агава" приглашает отдохнуть на берегу Черного моря. К услугам гостей домашняя кухня, парковка. Радушные хозяева встретят и проводят своих гостей на вокзал и в аэропорт и помогут в организации экскурсий.
Частная гостиница "Robinzon" предлагает вам организовать свой отдых в городе Сочи, в Адлерском районе, рядом с Курортным Городком – это самый элитный район в Адлерском районе и во всем Сочи. Здесь вас ждут отдых и экскурсионные услуги только высокого качества!
Гостевой дом "Виктория" расположен в самом центра поселка, в 2 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей двух-, трехместные комфортабельные номера. На первом этаже находится собственная столовая и кафе-бар.
Гостевой дом находится в зеленом, спокойном районе Витязево. Рядом – магазины, Дом культуры, остановка, лиман. До моря 20-30 минут пешком. Организация экскурсий и великолепной рыбалки.
Мини-гостиница “Кубаночка” предлагает семейный и молодежный отдых в комфортабельных номерах популярного курорта Черного моря г. Анапа с мая по сентябрь 2011 г.