Двухэтажная гостиница в центре Анапы, на тихой улице. Большой ухоженный двор, виноградная беседка, цветы.
Этот элегантный и уютный отель подойдет тем, кто хочет отдохнуть в спокойной обстановке, наслаждаясь морем и солнцем.
Гостевой дом "Евгения" расположен в центральном районе города. В шаговой доступности от гостиницы расположен "Южный" рынок, продуктовые магазины, кафе, остановки всех городских маршруток. В каждом номере есть телевизор, сплит-система, холодильник, шкаф, посуда. Во дворе есть фонтанчик, детская площадка. Ведется видеонаблюдение прилегающей территории и бесплатной стоянки автомобилей.
Мотель "Мишутка" расположен при въезде в город-курорт Анапу. Администрация мотеля сделает все, чтобы ваше пребывание в нем было в радость, запомнилось надолго и только с хорошей стороны!
Гостевой дом "Вера" располагается в экологически чистом, уютном, зеленом районе города. Удобное расположение гостевого дома "Вера" позволит за 20 минут оказаться на берегу моря с песчаным или галечным пляжем.
Мини-гостиница "Чайка" находится в самом центре Анапы. На ее территории есть просторный дворик с ухоженными газонами и тротуарами. "Чайка" работает круглый год. Трехэтажное здание включает в себя 17 комфортабельных номеров.
Гостиница "Голубая Пальма" – это совершенно новое двухэтажное здание в тихом горном поселке Лоо Лазаревского района Большого Сочи, в 10 минутах ходьбы от моря в окружении живописной природы и фруктовых садов, где царит тишина и спокойствие.
"Челси" расположена в центре города, в 10 минутах ходьбы от песчаного и галечного пляжей. Идеальное соотношение умеренных цен на проживание и высокого качества услуг. Есть кафе, массажный кабинет, бильярдная, детская площадка. Гибкая система скидок!
Частная гостиница на 15 номеров разной категории: бунгало, блочные, стандарт, люкс.
Мини-гостиница "Мария" расположена в центре города во II курортной зоне г. Анапа по ул. Советской, между ул. Гребенской и Краснодарской.
Гостям предлагаются номера "экономкласса" и номера с удобствами. В кафе "Грин", расположенном на территории гостиницы, можно отведать разнообразные блюда европейской кухни. Вас приятно удивит гостеприимство и внимательное отношение персонала.
Гостевой дом "Домашний уют" находится в центральной части города Анапа. Вблизи находится телеграф, главпочтамп, торговый центр, летняя эстрада, кафе, аквапарк.
Гостевой дом "Золотое кольцо" находится в курортной зоне г. Анапа, в центре поселка Витязево, в 15-20 минутах ходьбы от моря.
Гостевой дом "Ангел" находится в тихом, тенистом месте. Атмосфера прохлады царит здесь даже в самые знойные дни лета. В шаговой доступности - вся необходимая инфраструктура, которая придется гостям очень кстати во время отдыха, а в 5-ти минутах ходьбы – бескрайнее море.
"Снежанна" – это небольшой уютный гостиный дом, находящийся в центре поселка Лазаревское. Гостиный дом находится всего в 200 метрах от моря. Также буквально в 150 метрах от него есть аквапарк и дельфинарий, и даже террариум!
Частная мини-гостиница на ул. Грибоедова, 11 находится в Центральном районе города. Рядом с ней располагаются Дендрарий, Зимний театр и парк им. Фрунзе. Мини-гостиница представляет собой два современных коттеджа.
Коттедж "Крымский кораблик" расположен в 300 метрах от пляжа. Территория озеленена, на ней расположены: увитые зеленью беседки, где можно отлично провести время; стационарный мангал для приготовления шашлыка и барбекю; работает бесплатный интернет Wi-Fi. Разместиться в коттедже можно в двух-, трех- и четырехместных номерах с полными удобствами.
Комфортабельные номера, собственный пляж в 15 метрах от комплекса, дискотека, банкетный зал. Есть специальные домики во дворе. Для вас в "Босфоре" играет живая музыка. Можно заказать прохладительные напитки и блюда, приготовленные на мангале.
Многофункциональный жилой дом "Идеал House" с полным комплексом услуг пятизвездочного отеля расположен в центре. До моря – 600 метров. Предлагаются к аренде апартаменты площадью от 65 м2. Имеется парковка, бассейн, детская комната, тренажерный зал.
Гостевой дом "Мир" представляет собой четырехэтажное здание оригинальной архитектуры, которое расположено в центре города-курорта Анапы, на расстоянии 500 м от моря. Вся территория гостевого дома окружена зеленью и цветами. Домашний прием, комфорт и уют здесь Вам обеспечен.
"Галотель" – это элегантный пятиэтажный отель, выдержанный в современном стиле. Он находится в 500 метрах от железнодорожного вокзала и в 10 минутах езды от Международного аэропорта "Сочи". Отель расположен в тихом месте, в окружении уютных частных отелей, в 5 минутах ходьбы от моря.
Частная гостиница "Южная Каролина" находится в курортной зоне Адлерского района, на берегу моря, в 3-х минутах ходьбы от пляжа. В этой местности хорошо развита инфраструктура, рядом расположены дельфинарий и аквапарк. Гостиница недалеко от СКО "Адлеркурорт".
Частная гостиница "Robinzon" предлагает вам организовать свой отдых в городе Сочи, в Адлерском районе, рядом с Курортным Городком – это самый элитный район в Адлерском районе и во всем Сочи. Здесь вас ждут отдых и экскурсионные услуги только высокого качества!
Гостевой дом "Лето" расположен в центре города Анапы, в 20 метрах от главпочтамта и телеграфа. Поблизости есть центральный универмаг. Рядом находится парк отдыха и развлечений, а также летняя эстрада.
Гостиница Bounty расположена в 5 минутах ходьбы от моря. Светлые номера гостиницы оформлены в теплых тонах и имеют классический интерьер. В кафе на территории гостиницы сервируют блюда европейской кухни.
Отель "Европа" расположен на берегу реки Вулан в 500 м от моря. Тихое уютное местечко вдалеке от курортной суеты и шума ночных дискотек идеально подходит для семейного отдыха. Большая территория отеля утопает в зелени, удобный подъезд, автостоянка.
Это уникальный авторский проект, общей площадью 1200 кв. м, великолепно вписавшийся в природный ландшафт юго-западного склона горы Ахун, на высоте 170 м, в окружении природы Национального парка, с великолепными видами на море и горы. Архитектурный облик выполнен в Итальянских традициях.
Гостевой дом "Аксис" расположен в тихом спокойном месте. Из окон гостевого дома открываются чудесные виды как на горы, так и на море. Прекрасное место для комфортного семейного отдыха с детьми любого возраста.
Частный гостевой дом "КиВи" расположен в самом центре курорта Анапа, в 400 метрах от песчаного пляжа. В 50 метрах находиться центральный рынок и торговые центры, в 100 автовокзал. Несмотря на близость развитой инфраструктуры, комнаты остаются в тишине, так как расположены в глубине двора, утопающего в зелени, что поможет вам уединиться и отдохнуть от людской суеты.
Гостиничный комплекс "Форт Артур" расположен в тихом, уютном месте на берегу Черного моря в 5 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: круглосуточно охраняемый двор, кафе, детская площадка, бассейн с подогреваемой водой.
Гостиница “Аква-Солярис” расположена на Пионерском проспекте, всего в трех километрах от центра Анапы. Отличительной особенностью гостиницы являются уют и сервис. Профессиональное обслуживание и внутреннее убранство гостиницы удовлетворит самых взыскательных постояльцев.
Отель "Атлантида" расположен в трех минутах ходьбы от центрального пляжа и набережной. Все номера соответствуют евростандарту. Прекрасный вид на море и балконные смотровые площадки. Территория оснащена системой видеонаблюдения.
Мини-гостиница "Анаида" находится в Адлере в районе остановки "Водоканал", в 5 минутах езды от ж/д вокзала. Это тихое и спокойное место для отдыха.
Гостевой дом "Юлия" находится в тихой части города на ул. Терской, район школы N 5.
Идеальное месторасположение гостевого дома – не слышно грохота музыки, до моря 15 минут пешком, на маршрутке 2-3 минуты.
Гостевой комплекс находится в экологически чистом тихом месте, спальном районе центральной части города рядом с санаториями «Русь», «Беларусь», госрезиденцией президента России «Бочаров ручей», в 400 метрах от моря.
Гостиница "Мзымта" – лучшее место для семейного отдыха. Уютная гостиница расположена на берегу самой полноводной горной реки большого Сочи – Мзымте.
Новая гостиница, построенная в 2010 году. Комфортабельные, уютные номера, место для отдыха на территории гостиницы и близость к морю (всего 150 метров), все это поможет сделать ваш отдых незабываемым! Так же на территории гостиницы есть детский бассейн для ваших малышей и смотровая площадка.
Частная гостиница "Усадьба Владимира" на 19 номеров, включая номера с удобствами, экономкласса на 2-4 человека и 2 коттеджа на 3-5 человек. Уютный двор, детская и спортивная площадки, автостоянка, баня, мангал, кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом FAVORIT расположен в непосредственной близости от Олимпийского парка и всего в 10 минут ходьбы от моря. На ваш выбор уютные номера категорий Twin и Apartment с возможностью длительного проживания.
Гостиница "Ирина" расположена в центре курортной зоны, в 350 метрах от моря, рядом рынки, автовокзал, аквапарк. Современный четырехэтажный корпус.
Мини-гостиница "Лиственница" – это идеальное место для семейного отдыха с детьми. Номерной фонд представлен 7 однокомнатными номерами и 3 – двухкомнатными.