Здесь рады принять единовременно 10 постояльцев. Живительная прохлада в летний зной, свежий чистый горный воздух, шашлык, номера люкс, финская сауна с бассейном, дикие и неизведанные водопады – таким вам запомнится отдых в гостевом доме "Два Федора".
Гостиница "Ирина" расположена в центре курортной зоны, в 350 метрах от моря, рядом рынки, автовокзал, аквапарк. Современный четырехэтажный корпус.
Гостиница "Белый Аист" расположена в 3 км от железнодорожного вокзала и 4 км от аэропорта.
Отель "Мечта" расположен на берегу теплого Черного моря на территории базы отдыха "Приветливый берег". На территории отеля имеется бассейн, сауна, мангал.
Гостиница "Лидия" в Адлере представляет собой два современных коттеджа. На этажах имеются открытые террасы. До центрального пляжа 5-10 минут пешком. В гостинице есть бесплатный Wi-Fi, оборудованная кухня, стиральная машина и другие сервисы.
Гостиница "Илиада" рада предложить туристам широкий перечень услуг, хороший сервис и уютные номера, оснащенные современной мебелью. К услугам гостей: сауна, бассейн, автостоянка, благоустроенный пляж, питание в кафе, трансфер и организация экскурсий.
Частный отель "Навигатор" приглашает вас провести незабываемый отдых на Черном море, в живописном и тихом месте. На территории отеля есть собственный бассейн с пресной водой и специальная зона отдыха с шезлонгами и столиками.
Гостевой дом "Лиана" находится в центральном районе города на второй береговой линии, всего в 2 мин. от моря. В 5 мин находятся торговые центры, центральный рынок, супермаркеты, аттракционы, рестораны и столовые! Удаленность от трассы, наличие кухни, уютного дворика с виноградной беседкой и зона Wi-Fi располагает к полноценному отдыху.
Гостиница "У Платана" расположена в самом центре города, всего в 50 метрах от центральной набережной. Для клиентов, приехавших на личном авто - есть паркинг. На каждом этаже кулер, в каждом номере чай и кофе. Гостиница работает круглый год.
К услугам отдыхающих комфортабельные номера со всеми удобствами, оборудованная кухня для приготовления пищи, уютная терасса с мангалом, бесплатная парковка. Для маленьких гостей во дворе есть детская площадка. Хозяева организуют трансфер.
Мини-гостиница "Три С" находится в центре города-курорта Анапа, в 500 метрах ходьбы от городского песчаного пляжа. Рядом с отелем расположены продуктовый и другие магазины, в 5-ти минутах ходьбы находится центральный телеграф и главпочтамт. Знаменитая анапская набережная проходит в 400 метрах от гостиницы, где к услугам отдыхающих: развлекательные клубы, рестораны, бары, а также аквапарк, который порадует детей и взрослых разнообразными горками, бассейнами и водными развлечениями. Прогуливаясь по набережной гости попадают в парк культуры с многочисленными аттракционами.
Гостиница "Белый Орел" расположена в экологически чистом месте в 250 м от берега моря. Уникальное сочетание домашнего уюта и гостеприимства, европейского качества обслуживания и безопасности сделает отдых незабываемым.
"Островок" представляет собой четырехэтажное здание оригинальной архитектуры и расположено в центральной части Анапы на тихой тупиковой улочке, недалеко от центрального пляжа, автовокзала, центрального рынка и городского парка. В гостинице оборудованы места для отдыха: холл с камином и мягкой мебелью, а также открытая ротонда для приема солнечных ванн. Тенистый дворик с искусственным бассейном с фонтанчиком и подсветкой, где в теплое время плавают золотые рыбки является прекрасным местом для отдыха.
Гостиница "Лазурный Бриз" располагает комфортабельными номерами. Кроме того, здесь имеется большой парк с тихими аллеями, где можно побродить в тишине, слушая трели птиц, наслаждаясь красотой и вдыхая кристально чистый воздух. Прекрасные условия созданы для семейных пар, имеющих детей.
Каждый гость почувствует уютную атмосферу, доброжелательное отношение к себе, высокий профессиональный уровень сервиса. К вашим услугам уютный внутренний дворик, кафе, автостоянка. Море и пляж – в 250 метрах.
Постоялый дворъ "Виноград" расположен в тихом месте, это прекрасное место для семейного отдыха. Трехэтажное здание, двор утопает в тени виноградника. До моря всего 10 минут ходьбы. К услугам гостей – трехразовое комплексное питание.
Гостевой дом "Mariya" (Мария) расположен в поселке Витязево, в районе санатория "Аквамарин". Витязево – один из самых популярных курортных поселков в окрестностях Анапы, славящийся своим изумительным пляжем и радушным гостеприимством. В гостевом доме "Mariya" вы найдете все, что нужно для комфортного отдыха по доступным ценам. Всего в нескольких минутах ходьбы от гостевого дома находится песчаный пляж, парк отдыха, кафе, аттракционы и другие курортные развлечения.
Три корпуса гостевого дома расположены в живописнейшем районе поселка среди субтропических растений, рядом лес. Это тихое спокойное местечко. Здесь не слышен шум ночных кафе, трассы. До пляжа – 7 минут ходьбы, 300 м.
Гостевой дом “Парадиз” представляет собой трехэтажное капитальное здание с мансардой, построенное в 2007 году. Гостевой дом расположен в пяти минутах ходьбы от пляжа. Рядом находятся спортивный комплекс, боулинг-клуб, кафе и различные аттракционы.
Частная гостиница "Влада" расположена в центре Адлерского района Сочи, в 200 метрах от городского пляжа.
Отель "Престиж" расположен в нескольких минутах ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей бесплатные тренажеры, общая кухня, бассейн с зоной отдыха и шезлонгами по периметру, беспроводной интернет, автостоянка. Для детей организована игровая площадка и обустроено специальное отделение в общем бассейне.
Частная гостиница "Нагорная" расположена всего в 5 минутах езды от Курортного городка. Номерной фонд гостиницы представлен комфортабельными номерами, из окон которых открывается великолепный вид на море. К вашим услугам: бассейн, экскурсионное бюро, автостоянка.
Мини-гостиница «Евгения» расположена в живописном и тихом месте с чистейшим горным воздухом. Гостиничные номера со всеми удобствами оборудованы плазменными телевизорами, сплит-системами, 2-3 этажи с балконами. Имеется полностью оборудованная кухня. Во дворе гостиницы - мангал, большая беседка со столиками, стоянка для авто. Есть свой УАЗ подготовленный для джипинга.
Мини-гостиница "Чайка" находится в самом сердце города. Здесь вы можете самостоятельно планировать свой отдых и составлять собственные маршруты. Можно легко добраться пешком до любых достопримечательностей, минуя многочасовые пробки.
Гостевой дом "Зеленый дворик" расположен недалеко от курортного городка. К услугам отдыхающих большой двор с ухоженным садом и беседками. Здесь рады видеть семьи с детьми и дружные компании. В 5-7 минутах ходьбы расположен оборудованный галечный пляж.
"Белые ночи" – это прекрасное место для отдыха всей семьей. К услугам отдыхающих уютные номера различного уровня комфортности. Имеется кухня, где вы самостоятельно можете приготовить себе обед.
Частная гостиница "Богема" находится в минуте ходьбы от набережной центрального городского пляжа. В двух шагах от гостиницы можно найти все развлечения курорта – рестораны, дискотеки, парк аттракционов, казино, аквапарк. И взрослые, и дети легко найдут себе занятие по душе.
Уютный частный гостевой дом "Апартаменты Серж Кляйн" находится в самом центре города, в 15 минутах ходьбы от берега моря. Здесь созданы все условия для комфортного семейного отдыха, желанного уединения влюбленных или деловых визитов.
Отель "Элегант" находится всего в 200 метрах от галечного пляжа и в 10 минутах ходьбы от городского парка. К размещению предлагаются комфортабельные светлые номера, со всеми удобствами. В номере: сплит-система, телевизор с плоским экраном, холодильник и ванная комната с феном. А также к услугам гостей: терраса на верхнем этаже, с потрясающим видом; мини-кафе; бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Анжела" находится в курортном поселке Витязево города-курорта Анапы, недалеко от моря с золотистым песчаным пляжем. Гостевой дом предлагает уютные и комфортабельные номера, в том числе и номера класса "эконом".
Гостевой дом "ТимУля" расположен в районе Курортного городка, в 10-15 минутах ходьбы до моря. Рядом находятся: аквапарк, дельфинарий, океанариум, аттракционы для детей, кафе и ночные клубы. К услугам отдыхающих: Wi-Fi; бесплатная автостоянка на 2 авто; бесплатный трансфер при встрече с ж/д вокзала и аэропорта.
Мини-гостиница "Ливадия" располагается на берегу реки Шахе – чистейшей и полноводной реки побережья. Гостиница находится в 10-15 минутах ходьбы от галечного пляжа. Имеется мангал. Есть бесплатная автостоянка на 8 авто. Принимают семьи с детьми любого возраста.
Гостиница "Зоя" расположена всего в 300 метрах от моря. Вблизи гостиницы располагаются теннисные корты, бильярд, многочисленные кафе и столовая. В распоряжении гостей общая кухня, где можно приготовить собственные блюда. Во всех номерах имеется кондиционер и собственная ванная комната.
Гостиничный комплекс «Веселый Хотэй» расположен всего в ста шагах от собственного пляжа, в окружении живописного природного ландшафта. Изюминка отеля - архитектурное и интерьерное оформление в восточном стиле. Отель отлично зарекомендовал себя домашним уютом, изысканным обслуживанием и доступной ценой.
Гостевой дом "Элеонора" приглашает вас провести летний отпуск на берегу Черного моря. Бесплатная парковка и Интернет Wi-Fi. Детские качели и бассейн. Красивый двор: много пальм, цветов, зелени. Есть кухня.
Частная гостиница "Райский уголок" – новая четырехэтажная гостиница, расположенная в курортно-санаторной зоне. Рядом, в 50 метрах, чистый широкий пляж. Собственная столовая с кавказкой кухней. В саду установлен мангал.
Четырехэтажный отель "Гавана" с видом на море и на кавказские горы находится в 100 м от черноморского пляжа. Самые доступные цены и превосходное обслуживание вы найдете именно здесь. Отель работает зимой и летом.
Небольшая мини-гостиница "Удача" представляет собой двухэтажное здание с ухоженным внутренним двориком. На территории гостиницы расположена грязелечебница с мед. персоналом. Расстояние до моря – 10-15 минут неспешным шагом.
Бесплатный Wi-Fi во всех категориях номеров, детская площадка и гимнастический уголок, столовая, бильярдный зал, сауна и спортивные площадки — все это и многое другое ждет гостей отеля "Happy hotel".
Гостевой дом "Христина" расположен в первой курортной зоне центральной части города-курорта Анапа. Небольшое двухэтажное здание гостевого дома вмещает в себя семь номеров.
Ресторанно-гостиничный комплекс Grand Paradise находится в живописном поселке Джубга. Гостей ждет отличный отдых на открытой летней террасе с уютными столиками и видом на море.
В мини-отеле вас ждет обстановка уюта и комфорта. Свой уютный двор с беседкой, виноградником, местом для отдыха, удобной летней кухней. Во дворе есть водопад с золотыми рыбками. Также в наличии имеется автостоянка.
Гостевой дом "Анастасия" предлагает номера разных категорий комфортности. На территории: просторный двор, мангал, автостоянка. По предварительной договоренности действует услуга трансфера гостей.
Гостиница "Аквамарин" находится вблизи горной реки Вулан в 5 минутах ходьбы от городского пляжа. Гостиница предлагает для размещения отдыхающих 10 номеров категории эконом и 10 номеров категории люкс. На первом этаже расположена уютная столовая, на втором - место для отдыха.
Гостевой дом "У Раковара" располагает уютными номерами с телевизором, холодильником, интернетом, сплит-системой и всеми удобствами. На территории работает магазин "Раковарня", где вы можете приобрести свежее пиво и раков. Есть дворик с мангалом и столики во дворе.
"Гостевой дом на ул. Центральная 48а" находится в поселке Агой, Туапсинского района, в семи минутах ходьбы от моря. Уютный гостевой дом примет отдыхающих, как в летний сезон, так и в течение всего года. Здесь всегда рады принять семьи с детьми любого возраста.
Гостиница "Светлана" расположена недалеко от центра, где сосредоточена культурная и развлекательная жизнь. К услугам гостей уютные номера, кафе, автостоянка, бассейн. В гостинице могут с комфортом разместиться как один гость, так и семья, и даже целая делегация.
Гостевой дом "Марбелья" находится в 10 минутах ходьбы от моря. В гостевом доме – ровный ухоженный двор с детским бассейном и шезлонгами. Дом идеально подходит для семейного отдыха. Для детей имеются специально оборудованные комнаты.
Гостевой дом "Венеция" работает круглогодично и приглашает отдохнуть у моря в атмосфере домашнего уюта и южного гостеприимства. Это хорошее место для отдыха с детьми любого возраста.