Гостевой дом "На ул. Роз 119" предлагает вам для размещения комфортабельные двух-, трех- и четырехместные номера. Каждый номер оформлен в своем неповторимом стиле и оборудован для комфортного проживания. До центральных пляжей "Маяк" и "Ривьера" около 15 минут ходьбы или 2 остановки на общественном транспорте.
Гостевой дом Melissa (Мелисса) расположен в шаговой доступности от пляжа. В распоряжении гостей: современные номера, оснащенные сплит-системами и 32-дюймовыми ЖК-телевизорами, мини-баром; зона барбекю, lounge-зона; сауна на дровах, бассейн; терраса для загара. На территории комплекса работает кафе. Гостям предоставляется бесплатная парковка.
Любителей активного отдыха и желающих провести хорошо время в дружной компании приглашает гостевой дом "Владис". Радушные хозяева разместят вас в комфортных номерах со всеми удобствами и обеспечат интересный досуг.
Гостевой дом "Тата" расположился в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортные номера, со всеми удобствами, кухня, уютный двор, автостоянка, Wi-Fi.
Вилла "Жемчужина" находится на берегу Черного моря. Гостей ждут роскошь и комфорт в сочетании с высоким уровнем обслуживания.
Отель "Дельфин" находится в экологически чистом районе курортного поселка. На закрытой охраняемой территории есть бассейн, детская площадка и столовая. До собственного пляжа - 4 минуты ходьбы.
В окрестностях Лазаревского есть горные речки, водопады, минеральные источники, чайные плантации. Обширная зона отдыха, два аквапарка, луна-парк, дельфинарий, множество баров, ресторанов, ночных клубов. Солнце, пышная южная природа и большой выбор услуг – вот главные составляющие отличного отдыха в отеле "Небеса"!
Гостевой дом "София" находится в 15 минутах ходьбы от моря и уютной набережной. К услугам гостей предлагают номера различной категории комфортности. Во дворе: большой бассейн, мангал, бесплатная стоянка для автомобилей.
Каждому гостю – завтрак на каждый день пребывания. На территории отеля есть кафе, парковка, профессиональный теннисный стол, баскетбол, бадминтон. Набережная и развлекательные заведения – в шаговой доступности.
Мини-гостиница "Парус" – это современная, хорошо оборудованная гостиница для семейного отдыха. Из окон открывается вид на море. Работает кафе-столовая, есть мангал для приготовления шашлыка. Предусмотрено трехразовое питание по системе "шведский стол". Отдыхающим предлагают экскурсии.
Гостевой дом "В гостях у Анжелы" расположен в 700 метрах от моря. На территории имеется бассейн с шезлонгами, детский батут, площадка для отдыха со столами и мангалом, крытая автостоянка. К размещению предлагаются номера различного уровня комфорта: эконом, стандарт и одно-, двухкомнатные семейные номера.
Гостевой дом "Фиеста" расположен в шаговой доступности от курортной инфраструктуры и общественного пляжа. К услугам гостей на территории бесплатный доступ в Интернет, автостоянка и зона отдыха с мангалом.
Гостевой дом «Сакартвело» предлагает свои услуги по размещению отдыхающих в курортном поселке в 15 минутах ходьбы от набережной. Все номера с удобствами и балконом. Есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, которая оборудована всем необходимым. Во дворе есть место для отдыха: беседка, предоставляется мангал; парковка во дворе или рядом с ним. Напротив гостевого дома расположена столовая.
К услугам постояльцев частного дома "Наутилус" – красивая бухта, широкий и чистый пляж, удаленный от центральной автомобильной трассы, ласковое море. Уютная территория и приятная атмосфера дома сделают ваш отдых желанным и незабываемым.
Мини-гостиница "Авита" находится в парковой зоне "Ореховая роща". Здесь открывается панорамный вид на море и скалистый берег. Гостей порадует удобное расположение мини-гостиницы и великолепная изящная обстановка номеров.
Гостевой дом "Сириус" предлагает комфортное проживание в курортном поселке, всего в 200 метрах от моря. На территории располагается небольшой бассейн, который станет прекрасным дополнением к отдыху, а также парковка для автомобилей, которая оснащена видеокамерами.
Гостевой дом "Кристалл" расположен в курортной экологически чистой зоне. Это настоящее уютное гнездышко с благоустроенной территорией, утопающей в зелени, бассейном с морской водой, кафе и автостоянкой. Здесь расположен известный пляж, где снимали фильм "Бриллиантовая рука".
Отель "Кронос" расположен в 25 метрах от пляжа, неподалеку от основного центра развлечений – Паралии. В отеле вам будут предложены для размещения номера различных категорий, включая двухкомнатные номера, что делает возможным отдых в отеле с детьми. К услугам гостей: каркасный бассейн на крыше здания; трансфер с ж/д вокзала и аэропорта; автостоянка; детская надувная горка-батут; столовая с линией раздачи.
Частная гостиница в 15 минутах до моря. Уютный двор, комфортабельные номера. Можно забронировать гостиницу полностью и отдыхать одной компанией. Кухня общая. Во дворе кирпичный мангал и небольшая детская площадка. Wi-Fi.
Гостевой дом "Маргарита" представляет собой двухэтажный гостиничный комплекс, выполненный в альпийском стиле. Расположен в непосредственной близости от Олимпийского парка. К услугам гостей: комфортабельные номера, кухня для самостоятельного приготовления пищи, бассейн, парковка. В шаговой доступности находится ж/д станция вокзала, от которой на комфортабельных электричках вы сможете добраться до Красной поляны, Сочи, аэропорта.
Гостевой дом "Вояж" расположен в тихом, уютном уголке курорта, недалеко от моря всего в 5 минутах от немноголюдного, чистого пляжа. Отсутствие поблизости увеселительных заведений и громкой музыки обеспечивает размеренность, тишину и покой.
Отель Love story расположен в живописном поселке в семи минутах ходьбы от песчаного пляжа. На закрытой благоустроенной территории расположен бассейн с шезлонгами для загара (7х3,5 м), столовая, площадка для детских игр, террасы со столиками для отдыха, доступ к интернету Wi-Fi, бильярд. Для гостей на личном транспорте предусмотрена парковка. Отель отлично подходит для семейного отдыха с детьми. Детская анимация 2 раза в неделю и есть бесплатно Детская Комната.
Однокомнатная квартира на ул. Цветочная расположена в самом центре города, в новом районе. Квартира со свежим ремонтом, оборудована всем необходимым для комфортного отдыха. Рядом расположены: столовые, кафе, а также ТЦ под открытым небом "Мандарин".
Отель "Профспорт" находится в центре района, в шаговой доступности от пляжа и всех важных объектов инфраструктуры. Комфортабельные номера, благоустроенная территория, открытый бассейн - все это и многое другое обеспечит вам качественный отдых круглый год.
Отель Royal (Роял) находится в 200 метрах от моря. К услугам гостей прачечная, автостоянка, доступ в Интернет и круглосуточная стойка регистрации.
Отель "Планета" расположен в центре поселка на первой линии в 100 м от моря. К размещению предлагаются современные номера евростандарта. В подарок при заселении гости получают вкусный медовый напиток, сваренный по старинным русским рецептам. При отеле организуются коллективные туры в аквапарк, любые экскурсии, поездки в каньон с русской баней, а также к святому источнику в Солох-Аул.
База отдыха "Полянка" расположена в лесопарковой экологически чистой зоне, на берегу Черного моря. Отдыхающих ждут комфортабельные одно-, двух-, трех- и четырехместные номера. На территории находятся: спальные корпуса; кафе; бесплатный автокемпинг; просторная кухня, оборудованная всем необходимым, для самостоятельного приготовления пищи; зоны отдыха с мангалами.
Тихий и комфортабельный отдых. До моря обычным шагом идти от 5-7 минут. Все места размещения расположены таким образом, чтобы проживающие как можно меньше пересекались друг с другом. Весь участок вымощен керамогранитной плиткой и засажен большим разнообразием хвойных деревьев. Рядом с каждым номером или коттеджем предусмотрено отдельное посадочное место под навесом для защиты от дождя и солнца.
Гостевой дом "Алиев-2" имеет отличное расположение относительно инфраструктуры поселка, в шаговой доступности: кафе, столовые, магазины, аптеки. Размещение в светлых, уютных номерах со всеми удобствами. В каждой комнате есть все самое необходимое для комфортного размещения во время отдыха. На территории: столики, мангалы, парковка, кухня.
Гостевой дом "Черноморская лилия" расположен в центре поселка в 400 метрах от пляжа. Гостям для размещения и отдыха будут предложены комфортные однокомнатные номера на 2-3 человека. В 200 метрах от отеля платная охраняемая автостоянка.
Гостевой дом "Фортуна" расположен в тихом и спокойном районе курорта, в 5−7 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, кухни для самостоятельного приготовления пищи, бассейн, детская площадка, парковка, трансфер, доступ к Интернету Wi-Fi.
Пансионат "Моряк" находится в реликтовом лесу на первой береговой линии. К услугам гостей: автостоянка, столовая, магазин, детская и спортивная площадки.
Отель "Фаворит" расположен в центре курортной зоны поселка. По-домашнему уютный отель располагает всем необходимым для полноценного и комфортного отдыха. При строительстве отеля были использованы наиболее совершенные с точки зрения экологичности материалы и новейшие технологии, обеспечивающие отдых с максимальным комфортом и пользой для здоровья.
Гостевой дом «Фотини» расположен в курортном поселке Витязево в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Здесь широкий пляж, песчаные дюны и неглубокий вход в море.
Гостевой дом R&M приглашает отдохнуть и набраться сил в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, кухня, террасы, мангальная зона, детская площадка, бассейн. Рядом кафе, столовые и магазины.
Насладитесь заслуженным отдыхом, сменив привычную обстановку, и сэкономьте, воспользовавшись отелем "Лидия" в районе Высокого берега в 3 минутах ходьбы от моря. Завтрак включен в стоимость проживания.
Квартира на "Кати Соловьяновой " – это однокомнатная квартира для отдыха и проживания на шестом этаже семиэтажного дома в самом центре курорта вблизи песчаного пляжа. Возле дома имеется парковка для гостей. Квартира просторная и светлая, высокие потолки, индивидуальное отопление, на окнах стоят москитные сетки. На кухне имеется вся необходимая посуда. Новая мебель и бытовая техника, Wi-Fi интернет. Квартира сдается и в зимний период, в ванной комнате – теплый пол.
База отдыха "ОАО Связьстрой-2" расположена в 400 метрах от моря, в лесной зоне у подножия горы, в очень живописном и тихом месте. До моря ведет прямая асфальтированная дорога. База готова принять одновременно до 120 человек. На территории имеется детская площадка, зона отдыха с беседками, со столиками и мангалами. Автостоянка на территории базы бесплатная, охраняемая.
Гостевой дом "Семейный дворик" находится в центральной части города, в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: уютные номера, теннисный стол, детская площадка, бассейн, велосипеды, мангальная зона, кухня, интернет Wi-Fi, автостоянка во дворе на 10 машин, детские прогулочные коляски и прочее. Гостевой дом ориентирован на комфортный семейный отдых. Здесь вас ждут в любое время года!
Пансионат "Лазурный" расположен на территории санатория "Лазурный берег" с уникальным дендропарком, насчитывающим более 1200 видов растений, в 300 метрах от моря. К услугам: бар, караоке, бильярд, экскурсионное обслуживание. У пансионата свой собственный галечный пляжный комплекс.
Курортный отель "Дубравушка" находится в 250 м от моря. На территории отеля растут многолетние дубы, которые спасут вас от палящего солнца. К услугам гостей: столовая, кафе-бар, детская площадка и комната, автостоянка, экскурсионное бюро.
Гостиница "Круиз на Серафимовича" находится в центральной части города, в пешей доступности от моря. В распоряжении гостей комфортабельные номера, принадлежности для барбекю и бесплатный Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Лидия плюс" расположен в курортном поселке в 12 минутах ходьбы от моря. В двухэтажном гостевом доме представлены двух-, трех-, четырех-, пяти-, шестиместные номера, а также двух- и трехкомнатные апартаменты. Если на отдых едет большая компания (до 19 человек), то есть возможность снять весь этаж под ключ. Номера комфортные и удобные, красивый и облагороженный двор. Имеется детская площадка и теннисный стол.
Отель “Имера” – это красивое здание с элементами античной архитектуры. На территории гостевого дома имеется бассейн с пресной водой, а также воздушный солярий, который находится на четвертом этаже. Из окон отеля открывается красивый вид на море и ближайшие окрестности.
Пансионат «Полет» расположен в парковой зоне центральной части города в 100 метрах от моря.
Удобное расположение и уютные номера гостевого дома "Кристина" отлично подходят для размещения семей с детьми. Отдыхающих ждет широкий выбор развлечений и экскурсий.
Частный гостевой дом "Домик с бассейном" приглашает гостей отдохнуть с комфортом. На территории есть большой открытый бассейн. Для всей семьи найдутся приятные занятия, а отдых запомнится положительными эмоциями!
Мини-гостиница "АДАМАС" предлагает для отдыхающих номера со всеми удобствами. От мини-гостиницы работает продуктовый магазин, где всегда можно купить свежие продукты. По дороге к морю функционирует бювет с минеральной водой.
Апартаменты "На Ленина" расположены в центре курорта, в 3-4 минутах ходьбы до моря. В шаговой доступности расположены: магазины, кафе, столовые, парк аттракционов, парк имени Бестужева-Марлинского, набережная "Мандарин", детские площадки, центральный рынок. Есть все необходимое для комфортного проживания отдыхающих. Во дворе дома есть место для автомобиля.
Мини-отель "Роза" находится в центральной части города, в 10 минутах от галечного оборудованного пляжа. В распоряжении гостей комфортабельные номера "Люкс" и "Стандарт", бесплатная парковка, Интернет Wi-Fi.