Гостевой дом "Колибри" расположен в 130 метрах от моря, в одном из самых удобных районов города - в шаговой доступности есть дельфинарий, аквапарк, океанариум и многое другое. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, беседка для отдыха.
Частное домовладение «Байбуган» предлагает: проживание в уютных номерах, кухню, оборудованную всем необходимым инвентарем. Во дворе расположены душевые (холодная и горячая вода). За дополнительную плату для отдыхающим приготовят блюда восточной кухни. Для гостей, приехавших на собственном автомобиле имеется автостоянка.
Новый трехэтажный гостиничный комплекс "Идиллия" находится в нескольких минутах ходьбы от моря. На территории комплекса имеется магазин, кафе, открытая танцевальная площадка. Рядом с открытым бассейном можно отдохнуть в удобном шезлонге.
Гостиница AsTerias расположена всего в 10 минутах ходьбы до моря. В шаговой доступности: магазины, аптеки. Гостей порадует высокий уровень комфорта и сервиса. Для проживания предлагаются комфортабельные 2-, 3-местные и 2-комнатные номера с удобствами.
Гостевой дом находится в центральной части города. В шаговой доступности от гостевого дома: крупные магазины, кафе, развлекательные центры. На территории есть место для отдыха с друзьями или с семьей.
Небольшой и уютный гостевой дом. К вашим услугам номера со всеми удобствами на 2-4 места.Во дворе гостевого дома есть летняя кухня, мангал, беседка. На территории бесплатная автостоянка, интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Водолей" находится в центре курортного поселка, при этом в отдалении от шумной трассы и ночных дискотек. Уютное местечко для отдыха с детьми. Здесь большой, уютный закрытый двор, где дети чувствуют себя как дома. К услугам гостей бесплатная автостоянка.
Дом семейного отдыха Lemonade (Лимонад) находится в центре поселка. На территории есть большая кухня/столовая, где вы можете приготовить еду самостоятельно или заказать вкусный завтрак. Для детей предусмотрен детский уголок, а для вас отличная беседка и мангал. К морю вы можете прогуляться пешком и это займет у вас минут 25, либо поехать на авто и вы будете там уже через 5 минут. В шаговой доступности есть все необходимое: магазины, рынок, аптеки, вокзал, кафе.
Частная гостиница "Виктория" расположена в 600 м от моря. Территория гостиницы украшена цветами и зеленью. Есть бассейн под открытым небом. Уютная терраса, расположенная во дворе дома, порадует вас тенистой прохладой в жаркий летний день.
Гостевой дом "Касабланка" находится в 5 минутах ходьбы от моря. К услугам отдыхающих представлены номера различного уровня комфортности. На территории имеется детская площадка.
Гостиница "Элита" расположена на берегу одной из бухт Черноморского побережья в 400 м от пляжа. Гостиница работает круглый год. Для отдыхающих: бассейн, автостоянка, детская площадка, настольный теннис, экскурсионные программы и организация трансфера за дополнительную плату.
Гостевой дом "Фаина" – это частное домовладение гостиничного типа. На территории гостевого дома есть общая кухня, на которой вы найдете все необходимое. В 200 м – пляж, в шаговой доступности – ж/д вокзал.
Гостевой дом «Жемчужина» расположен в самом центре города, рядом с большим торговым центром и кинотеатром. Пять минут до моря, десять – до Олимпийского парка! Бесплатный Wi-Fi, внимательный персонал – все для незабываемого семейного и молодежного отдыха.
Гостиница "Уралочка" удобно расположена. Вам не придется далеко ходить до основных курортных объектов. Рядом есть рыночный комплекс, аквапарк "Наутилус", СТО, столовые. На территории есть открытый бассейн с пресной водой.
Гостевой дом "Журавли" выполнен из деревянного бруса по особой технологии. Гостям предлагаются комфортабельные двухместные номера и двухкомнатные номера люкс. Собственная территория, уютные беседки, цветники и зоны отдыха помогут провести приятный вечер в кругу семьи. Действует уютная кафе-столовая с баром.
Отель "Азалия" находится в относительно тихой городской зоне, вблизи интересных и увлекательных маршрутов, рассчитанных на посещение детей. В стоимость включено К услугам гостей: обеденный зал, бар возле бассейна и платная доставка блюд в номера. Для детей действует прокат детской мебели, предусмотрено детское меню в зале питания, функционируют детский бассейн и прекрасный детский клуб, регулярно проводятся интересные анимационные мероприятия. Пляж расположен в 1300 метрах от отеля.
Гостевой дом "Виктория" находится в пешей доступности от центра города, набережной и многих объектов инфраструктуры города. В распоряжении гостей благоустроенная территория и комфортабельные номера.
Гостевой дом "Гранатовый" находится в 100 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi. рядом находятся разнообразные кафе, магазины.
Уютная гостиница "Пилигрим" расположена в пяти минутах ходьбы от моря, в зеленой паркой зоне. В гостинице имеются смотровые площадки, с которых открывается захватывающий вид на морскую гладь и парк. Есть общая кухня, автостоянка. К услугам гостей – двух-, трех-, четырехместные номера.
Клуб-отель "Мохито" расположен в самом сердце центрального пляжа города, в непосредственной близости от аквапарка "Золотой пляж". Все номера с видом на пляж. На всей территории действует Wi-Fi. На первом этаже расположен ресторан и клуб.
База отдыха "Золотая лагуна" расположена в центре города-курорта Анапа. До пляжа не более 150 метров. Номера различной вместимости со всеми удобствами в номере. На территории есть детская площадка.
Гостевой дом "Оксана" расположен на возвышенности в живописном месте Черноморского побережья. Купальный сезон длится с мая по октябрь. В районе гостевого дома много развлекательных заведений, таких как аквапарк, дельфинарий, луна-парк и т. д.
Гостевой дом "Верона" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: однокомнатные и двухкомнатные номера со всеми удобствами, бассейн с подогревом и детским отделением, благоустроенный двор с детской игровой площадкой, тренажерный зал, кафе-столовая, бесплатный интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Спартак" – это современное здание, которое построено со вкусом и гармонией. Номерной фонд представлен номерами категории стандарт и люкс. На территории есть открытый бассейн, где можно отлично провести время. В летнее время работает бесплатный кинотеатр. Детская площадка отеля обязательно понравится вашим детям. Пляж находится в нескольких минутах от гостевого дома. Гостевой дом подарит вам море приятных эмоций и воспоминаний.
Riviera Grand Hotel открылся в июне 2014 года. Удобная планировка, современная отделка, экологически чистые строительные материалы – все это было применено при возведении отеля. Для гостей: кафе, трансфер, автостоянка, интернет Wi-Fi на территории.
Мини-гостиница "Афродита" расположена у самого берега моря. В распоряжении отдыхающих комфортабельные номера со всеми удобствами.
Отель "Рассвет" предлагает для отдыха номера со всеми удобствами. Во дворе находится открытая укомплектованная кухня, охраняемая бесплатная автостоянка и детская площадка. Море находится в 7-8 минутах ходьбы прогулочным шагом вдоль реки, не переходя федеральную трассу.
Гостиничный комплекс состоит из трех расположенных рядом зданий. Здесь созданы все условия для семейного отдыха: большая изолированная территория, открытый бассейн, платная автостоянка, кафе на территории, сауна, массажный кабинет. Номера от экономкласса до категории люкс.
Комфортабельный гостевой дом находится на центральной улице поселка, в шаговой доступности от всей инфраструктуры. Все номера оборудованы по европейским стандартам. Проводится ежедневная уборка. Доброжелательный персонал поможет организовать активный отдых.
Well Hotel (Вэлл Отель) находится в озелененном районе в нескольких минутах ходьбы от пляжа и курортной инфраструктуры города. К услугам гостей: бесплатный трансфер к морю, кафе, тренажерный зал, крытый бассейн, охраняемая автостоянка и многое другое.
База отдыха "Волна" расположена 250 метров от моря. К услугам гостей: столовая, диско-бар, трансфер.
В 350 метрах от Черного моря любителей комфортного отдыха ждет отель "Черноморье". В двух шагах от отеля зеленая парковая зона. К услугам гостей: бильярдная, массаж, Wi-Fi бесплатный, инфракрасная сауна, тренажерный зал.
Гостевой дом "Эльмира" находится в 250 метрах от моря, в шаговой доступности от парка «Южные культуры» и центральной набережной «Чайка». К услугам гостей: зелёная придомовая территория, комфортабельные номера с красивым видом на горы и реку.
Гостевой дом на берегу реки Псезуапсе. К размещению предлагаются номера повышенной комфортности, а также номера экономкласса. На территории гостевого дома есть бассейн. Гостевой дом "Скарлетт" находится под видеонаблюдением. К услугам отдыхающих общая кухня.
Отель европейского уровня.К услугам гостей кафе-бар, бильярдная, бассейн с противотоком и гидромассаже на площадке, откуда открывается шикарный вид на море и горы. Отдыхающих также порадует сауна – отдельный домик из дерева. Принимает гостей круглогодично.
Мини-отель "Маэстро" предоставляет гостям бесплатную парковку, Wi-Fi. На территории есть экскурсионное бюро. Расстояние от мини-отеля до Черного моря составляет 1 км.
Коттеджный комплекс «Дим – 2» расположен в 10 минутах ходьбы от центра поселка, в 100 метрах от моря. Рядом находятся: аквапарк, дельфинарий и заповедник Кара-Даг. К размещению предлагаются комфортабельные коттеджи с размещением от 2 до 4 человек. На территории работает кафе, где предложены блюда местной и европейской кухни.
Гостевой дом "На Островского" - двух-, трехэтажные современные здания на 10 номеров. Гостевой дом расположен в центральной части города, недалеко от детского парка, аттракционов, песчаного пляжа.
Гостевой дом «Ласточкино гнездо» расположен в шаговой доступности от разнообразной развлекательной инфраструктурой. Добраться до олимпийских объектов можно за 20 минут. К размещению предлагаются номера стандарт, вместимостью от 1 до 4 человек, а также семейные апартаменты, рассчитанные на проживание от 2 до 5 человек. Большая часть номеров имеют балконы с видом на море и горы.
Гостевой дом "Ах, Сказка" находится у подножья горы "Шахан". Для гостей: уютные номера, трансфер до моря и обратно, интернет Wi-Fi, спортивный комплекс и многое другое. Гостевой дом принимает гостей с 1 мая.
Трехкомнатная квартира в центре города - прекрасный вариант для туристов, привыкших даже во время отпуска или командировки ощущать себя, как дома, и чувствовать себя независимым от гостиничных правил.
Inal Bay База отдыха "На первом" расположены на Черноморском побережье, в экологически чистом районе, в 50 метрах от моря. Гостям предлагается размещение в уютных домиках, организованная туристическая стоянка, на базе отдыха есть одноименный автокемпинг и палаточный городок.
Отель "Шихан" - это прекрасное место для спокойного семейного отдыха. Территория озеленена, ухожена и находится под круглосуточной охраной. К услугам отдыхающих: открытый бассейн, бар, сауна, кафе-столовая, бильярд, игровая площадка. Удобное расположение и множество дополнительных услуг сделают отдых приятным и запоминающимся.
Гостевой дом "Арина" расположен в 500 м от моря. На территории находятся: автостоянка, зона отдыха с мангалом, зеленая лужайка с обилием цветов и деревьев. Со второго этажа дома открывается живописный вид на море и горы.
Отель "Валенсия" расположен на Пионерском проспекте. Рассчитан на семейный отдых и одиноких путешественников. К морю можно добраться пешком за 10 минут. Пляж песчаный. В отеле имеется бассейн с подогревом, детская площадка, игровая комната, беседка, искусственный водопад. Питание трехразовое, домашняя кухня.
Отель-пансион "Пенаты" находится в 5-7 минутах ходьбы от моря. Если вы цените семейный отдых, тишину и уют, то это место именно для вас. В отеле действуют два бассейна, летнее кафе, детская площадка, русская банька.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Комфортабельный отель Rosa del Viento открыл свои двери для приема гостей. Просторные номера придутся по вкусу самым взыскательным клиентам. Из окон открывается прекрасный вид на город и море. Для гостей, путешествующих на собственном автомобиле, есть охраняемая автостоянка.
Частная гостиница "Вишера" расположена в стороне от федеральной трассы. В шаговой доступности находятся магазины продуктов, "Магнит", кафе, столовые, почта, банкомат. На территории дома много зелени, цветов. Есть большая крытая терраса, где можно провести время в приятной компании на свежем воздухе.
Гостевой дом "Сабина" расположен в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа курорта. Номерной фондпредставлен 2-3-4-х местными номерами категории стандарт. Во всех номерах есть телевизор со спутниковым телевидением, холодильник, кондиционер, интернет Wi-Fi, санузел, душ. Имеются номера с балконом. На территории имеются: зеленый двор, мангал с зоной отдыха, летняя беседка, парковка. На этажах установлены гладильные доски с утюгами.