Апартаменты Бетта расположены в 8 минутах ходьбы до моря, по ровному ландшафту. Квартира располагается на 5 этаже. Кухня соединена с большой комнатой, для комфортного времяпрепровождения. Есть широкий балкон с видом на гору. Рядом с домом магазин, рынок, почта, Сбербанк и аптека. Для детей оборудована детская площадка во дворе.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Гостевой дом "На Магнитогорской" расположен среди тропических растений и пальм. Номерной фонд состоит из двух-, трех-, и четырехместные номеров с удобствами. Для маленьких туристов предусмотрена детская площадка с песочницей. Рядом с гостевым домом находятся: столовая, кафе, магазины, продуктовый рынок. Пляж в 500 метрах.
Усадьба «Солоха» располагается в западной части Крымского полуострова с. Поповка. К услугам гостей: Wi-Fi, автостоянка, детская площадка, беседки для отдыха, бассейн, кальянная комната, бильярд.
"Жемчужина заречья" – это уютный и комфортный гостевой дом, который находится в центре города. На территории есть автостоянка, кафе, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "У Ларисы" расположен в 5 минутах ходьбы до моря, в удалении от дороги. К услугам гостей: комфортабельные номера, автостоянка, собственный двор с двумя беседками, шашлычная, столовая, Wi-Fi.
Гостевой дом "Дом у моря" находится в тихом уютном месте всего в 80 метрах от городского пляжа. Гостям предлагаются номера различной комплектации и ценовой категории. Бесплатный трансфер.
Гостевой дом "Кара-Даг" находится в непосредственной близости от Карадагского природного заповедника, у подножия потухшего вулкана Кара-Даг. До моря 15-20 минут ходьбы. К услугам гостей: одно-, двухкомнатные номера со всеми удобствами, домашняя кухня, сауна, просторный каминный зал.
Двухэтажный гостевой дом "Диковинка Сочи" предлагает номера под ключ на 2-х, 3-х, 4-х человек. Каждый номер имеет отдельный вход; в любое время суток имеете свободный доступ к своему номеру. В номерах: душ, туалет, умывальник, HD-TV, Wi-Fi, холодильник, выход на балкон.
Гостиница "Маленькая Италия" расположен в заповедной можжевеловой роще, в 600 метрах от пляжа. Отдельно стоящее здание вмещает в себя 14 комфортабельных номеров со всеми удобствами. Из окон открывается прекрасный вид на поселок, море и горы. В каждом номере панорамные окна и большой балкон, а на первом этаже террасы. Отдых в этом чудесном месте позволит гостям во всей полноте погрузиться в состояние релаксации.
Небольшой гостевой дом "Терем*ОК", увитый виноградом, имеет зеленую территорию с розарием и альпийской горкой. Он расположен в центре поселка на второй линии от моря, всего в 700 м, что позволит отдохнуть в тишине в вечернее и ночное время.
Гостевой дом «Бухта радости» расположен в 3-5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. К размещению предлагаются номера для семейного отдыха с оборудованными мини-кухнями. Гостевой дом оснащен всем необходимым для комфортного отдыха: открытый бассейн, автостоянка, русская печь, мангалы, барбекю, бытовая техника.
Гостевой дом "Апрель" находится недалеко от моря, предлагает своим гостям расположиться в уютных двух- и трехместных номерах со всеми удобствами. На территории имеется небольшая автостоянка.
Коттедж Holiday home - это приятный отдых у моря в экологически чистом месте, в соседстве с уникальным заповедником "Большой Утриш". Расстояние до побережья Черного моря составляет 800 метров. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.
Коттедж «Сам себе хозяин» расположен в 8 минутах пешей ходьбы до пляжа. Это идеально место для тех, кто мечтал иметь свой домик у моря. Здесь вы отдохнете в тишине и спокойствии, наслаждаясь только пейзажем гор и рек. Коттедж сдается полностью под ключ. Все необходимое для гостей есть: кухня с полным набором посуды и бытовой техники, спальные места, душ и туалет, гостиная с зоной отдыха.
Новый гостевой дом по улице Тельмана 23 находится в самом сердце черноморского курорта. Здесь гости смогут с головой окунуться в курортную атмосферу, забыв о домашних хлопотах. Дорога к морю займет не более пяти минут, так как гостевой дом расположен всего в 500 м от набережной.
Гостевой дом «Александр» находится в 10 минутах ходьбы до пляжа, кафе, ресторанов, большого парка. К услугам гостей: комфортные номера, оборудованная кухня, Wi-Fi.
Гостиница "Морская звезда" расположена всего в нескольких шагах от моря. В каждом номере есть балкон со столиком и стульями для отдыха. В гостинице есть 12-футовый бильярдный стол на камне, уютное кафе с домашней кухней, где организуется питание по вашему заказу.
Гостеприимный дом "Алла-Рома" расположен в тихом районе. В большом дворе много местечек для отдыха со столиками и скамейками, есть стоянка для авто. Организуется трансфер от ж/д вокзала, доставка отдыхающих на пляж и обратно, разнообразные экскурсии.
Эллинг Dolche Vita – это трехэтажная гостиница, расположенная в 10 метрах от моря. К услугам гостей предлагаются: мангал, бассейн, Wi-Fi и многое другое.
Гостевой дом "Южный полюс" расположен в непосредственной близости от санатория-профилактория "Факел" и его пляжа. На территории гостевого дома есть внутренний благоустроенный дворик с бассейном, шезлонгами и зоной барбекю.
Коттеджный комплекс "Ольга" расположен в центральной части бухты в 50 м от моря. К услугам гостей уютные номера разной категории комфортности, подкупающие домашней обстановкой и современным дизайном. На территории действуют сауна и бильярдная, три кафе, автостоянка, беседка с барбекю.
Гостиница "Золотой берег" расположена в трех минутах ходьбы от набережной. К услугам отдыхающих предоставляются номера различного уровня комфортности. На территории расположены детский игровой комплекс, парковка, мангал, вместительная беседка.
База отдыха «Дружба» находится в 200 метрах от песчаного пляжа Черного моря, в экологически чистом районе Краснодарского края. База отдыха рассчитана на 74 человека. На территории стационарная столовая. В вечернее время на работает аниматор, организуются развлекательные программы, дискотека и экскурсии.
Гостевой дом "Колибри" расположен в 130 метрах от моря, в одном из самых удобных районов города - в шаговой доступности есть дельфинарий, аквапарк, океанариум и многое другое. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, беседка для отдыха.
Гостиница "Атланта" имеет максимально удобное расположение и располагает всем необходимым для прекрасного, комфортабельного отдыха. На первом этаже гостевого дома работает магазин.
Гостевой дом "Гаро" уже 4 года приветливо встречает гостей. Есть общая кухня, бесплатная автостоянка, надувной бассейн. До моря – 5-7 минут спокойным шагом. Возможен заказ экскурсий. Гостей ожидает радушный прием.
Новый трехэтажный гостиничный комплекс "Идиллия" находится в нескольких минутах ходьбы от моря. На территории комплекса имеется магазин, кафе, открытая танцевальная площадка. Рядом с открытым бассейном можно отдохнуть в удобном шезлонге.
Гостиница представляет собой 3-этажный корпус с уютными номерами повышенной комфортности категории люкс, вид из которых открывается на морской простор. Эта тихое уютное местечко в экологически чистой зоне, вдалеке от курортной суеты и шума ночных дискотек.
Гостиница "Дельфин" находится в экологически чистом районе, в 400 м от моря. Во дворе гостиницы к вашим услугам бассейн, охраняемая автостоянка, кафе, столовая, бильярд. Отдыхающим предлагают трехразовое питание.
Частная гостиница "Виктория" расположена в 600 м от моря. Территория гостиницы украшена цветами и зеленью. Есть бассейн под открытым небом. Уютная терраса, расположенная во дворе дома, порадует вас тенистой прохладой в жаркий летний день.
Гостевой дом "Касабланка" находится в 5 минутах ходьбы от моря. К услугам отдыхающих представлены номера различного уровня комфортности. На территории имеется детская площадка.
Гостиница "Элита" расположена на берегу одной из бухт Черноморского побережья в 400 м от пляжа. Гостиница работает круглый год. Для отдыхающих: бассейн, автостоянка, детская площадка, настольный теннис, экскурсионные программы и организация трансфера за дополнительную плату.
Гостевой дом "Акватория" расположен в центре поселка возле рынка. До моря всего 10 минут ходьбы. На первом этаже дома: магазин, массажный салон, косметический кабинет, парикмахерская, кабинет врача. На территории: автостоянка, трансфер.
Гостиница "Уралочка" удобно расположена. Вам не придется далеко ходить до основных курортных объектов. Рядом есть рыночный комплекс, аквапарк "Наутилус", СТО, столовые. На территории есть открытый бассейн с пресной водой.
Гостевой дом «Валентина» расположен в 200 м от моря. Во дворе много зелени и цветов. К услугам отдыхающих беседки, мангал, мини-бар, большой зал для просмотра телевизора. На территории гостевого дома есть чудесный пруд с красными карпами.
Гостиничный комплекс состоит из трех расположенных рядом зданий. Здесь созданы все условия для семейного отдыха: большая изолированная территория, открытый бассейн, платная автостоянка, кафе на территории, сауна, массажный кабинет. Номера от экономкласса до категории люкс.
Комфортабельный гостевой дом находится на центральной улице поселка, в шаговой доступности от всей инфраструктуры. Все номера оборудованы по европейским стандартам. Проводится ежедневная уборка. Доброжелательный персонал поможет организовать активный отдых.
В 350 метрах от Черного моря любителей комфортного отдыха ждет отель "Черноморье". В двух шагах от отеля зеленая парковая зона. К услугам гостей: бильярдная, массаж, Wi-Fi бесплатный, инфракрасная сауна, тренажерный зал.
Гостевой дом "Водолей" расположен всего в 10 минутах ходьбы от набережной, городского пляжа и центрального парка развлечений курорта. Для отдыхающих на территории дома есть летний детский бассейн, беседка и мангальная зона. Для автотуристов предусмотрены парковочные места под видеонаблюдением. При необходимости будет организован трансфер с вокзала.
Отель европейского уровня.К услугам гостей кафе-бар, бильярдная, бассейн с противотоком и гидромассаже на площадке, откуда открывается шикарный вид на море и горы. Отдыхающих также порадует сауна – отдельный домик из дерева. Принимает гостей круглогодично.
Гостевой дом «Ласточкино гнездо» расположен в шаговой доступности от разнообразной развлекательной инфраструктурой. Добраться до олимпийских объектов можно за 20 минут. К размещению предлагаются номера стандарт, вместимостью от 1 до 4 человек, а также семейные апартаменты, рассчитанные на проживание от 2 до 5 человек. Большая часть номеров имеют балконы с видом на море и горы.
Гостевой дом "Ах, Сказка" находится у подножья горы "Шахан". Для гостей: уютные номера, трансфер до моря и обратно, интернет Wi-Fi, спортивный комплекс и многое другое. Гостевой дом принимает гостей с 1 мая.
Гостевой дом "Артемида" приглашает вас на отдых. Для размещения гостей будут предложены номера класса комфорт, которые отвечают требованиям наиболее взыскательных гостей. На территории гостевого дома удобная парковка, летняя кухня и мангал.
База отдыха находится в центре поселка До пляжа - 5 минут ходьбы. Номера эконом и номера с удобствами (душ, туалет в номере). К вашим услугам общая кухня, автостоянка. С ж/д вокзала Лоо бесплатный трансфер!
Частный дом "Светлана" – это тихий семейный отдых на берегу Черного моря. Уютный дворик. Есть русская баня на дровах. Фасад дома оплетен виноградной лозой, которая создает приятную прохладу. Песчано-галечный пляж находится в 3-5 минутах ходьбы от дома.
Гостевой дом "Берег" приглашает гостей! Отдых в этом курортом месте ценится теми, кто любит красоту, тишину и спокойствие, чистое море и немноголюдный пляж. Прекрасный отдых по приемлемым ценам ожидает вас в гостевом доме!
Гостевой дом "Аквамарин" находится в центре города в пяти минутах ходьбы до моря. Гостевой дом имеет небольшой уютный двор с декоративными фонтанчиками. Есть мангал, столовый зал, кухня для самостоятельного приготовления пищи, для встречи гостей организован трансфер.
Красивая территория с фонтаном и прудиком, бассейн. Традиционное южное гостеприимство, комфортабельные номера, атмосфера домашнего уюта, позволяющая почувствовать гостям себя как дома, внимательный персонал и экономичный уровень цен приятно удивят вас и сделают отдых незабываемым!
Гостевой дом «Алена» расположен в спокойном и экологически привлекательном районе Джубги. Отдыхающим предлагаются 2, 3, 4, 5-ти местные и двухкомнатные номера класса комфорт. Две просторные кухни-столовые очень удобны для самостоятельного питания. Во дворе большая парковка.