Однокомнатная квартира на ул. Цветочная расположена в самом центре города, в новом районе. Квартира со свежим ремонтом, оборудована всем необходимым для комфортного отдыха. Рядом расположены: столовые, кафе, а также ТЦ под открытым небом "Мандарин".
Отель "Профспорт" находится в центре района, в шаговой доступности от пляжа и всех важных объектов инфраструктуры. Комфортабельные номера, благоустроенная территория, открытый бассейн - все это и многое другое обеспечит вам качественный отдых круглый год.
База отдыха "Нефтяник" расположена в Адлеровском ущелье, в окружении вековых сосен. К услугам гостей: трехразовое питание в столовой, бильярд, теннис, беседки, мангал, небольшой бассейн с фонтаном, ежедневные развлечения для детей. Пляж просторный и отдален от других баз отдыха.
Гостевой дом "на Краснодарской" ждет вас на отдых в 900 метрах от пляжа. Для размещения отдыхающих будут предложены двух-, трех- и четырехместные уютные номера со всеми удобствами для комфортного проживания. Во дворе дома находится бесплатная стоянка для машин. Имеется зона отдыха со столиками, уютная беседка, мангал.
Отель Royal (Роял) находится в 200 метрах от моря. К услугам гостей прачечная, автостоянка, доступ в Интернет и круглосуточная стойка регистрации.
Отель "Планета" расположен в центре поселка на первой линии в 100 м от моря. К размещению предлагаются современные номера евростандарта. В подарок при заселении гости получают вкусный медовый напиток, сваренный по старинным русским рецептам. При отеле организуются коллективные туры в аквапарк, любые экскурсии, поездки в каньон с русской баней, а также к святому источнику в Солох-Аул.
База отдыха "Полянка" расположена в лесопарковой экологически чистой зоне, на берегу Черного моря. Отдыхающих ждут комфортабельные одно-, двух-, трех- и четырехместные номера. На территории находятся: спальные корпуса; кафе; бесплатный автокемпинг; просторная кухня, оборудованная всем необходимым, для самостоятельного приготовления пищи; зоны отдыха с мангалами.
Отель «Круиз» — это новый современный комплекс, расположенный на первой береговой линии, в нескольких шагах от моря. В распоряжении гостей: благоустроенная пляжная территория, четырех жилых корпуса, столовая и кафе-бар, открытый бассейн с детским отделением, детская игровая площадка, парковая зона отдыха. Все номера оснащены электронными замками.
Тихий и комфортабельный отдых. До моря обычным шагом идти от 5-7 минут. Все места размещения расположены таким образом, чтобы проживающие как можно меньше пересекались друг с другом. Весь участок вымощен керамогранитной плиткой и засажен большим разнообразием хвойных деревьев. Рядом с каждым номером или коттеджем предусмотрено отдельное посадочное место под навесом для защиты от дождя и солнца.
Гостевой дом "Алиев-2" имеет отличное расположение относительно инфраструктуры поселка, в шаговой доступности: кафе, столовые, магазины, аптеки. Размещение в светлых, уютных номерах со всеми удобствами. В каждой комнате есть все самое необходимое для комфортного размещения во время отдыха. На территории: столики, мангалы, парковка, кухня.
В гостевом доме "На Северной" сдаются четыре семейных номера, на втором этаже небольшая кухня: столовые принадлежности, микроволновая печь, электрочайники. На улице беседка и кухня для приготовления пищи, мангал.
Гостевой дом "Черноморская лилия" расположен в центре поселка в 400 метрах от пляжа. Гостям для размещения и отдыха будут предложены комфортные однокомнатные номера на 2-3 человека. В 200 метрах от отеля платная охраняемая автостоянка.
Гостевой дом "Фортуна" расположен в тихом и спокойном районе курорта, в 5−7 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, кухни для самостоятельного приготовления пищи, бассейн, детская площадка, парковка, трансфер, доступ к Интернету Wi-Fi.
Детский санаторно-оздоровительный лагерь "Планета" находится в центре курортного района города. Расстояние до собственного пляжа составляет 50 метров. Лагерь приглашает детей провести незабываемый отдых в компании со сверстниками и опытными вожатыми.
Пансионат "Моряк" находится в реликтовом лесу на первой береговой линии. К услугам гостей: автостоянка, столовая, магазин, детская и спортивная площадки.
Отель "Фаворит" расположен в центре курортной зоны поселка. По-домашнему уютный отель располагает всем необходимым для полноценного и комфортного отдыха. При строительстве отеля были использованы наиболее совершенные с точки зрения экологичности материалы и новейшие технологии, обеспечивающие отдых с максимальным комфортом и пользой для здоровья.
Квартиры–студии в доме в 50 метрах от моря. Закрытая территория, бесплатная охраняемая стоянка, оборудованная кухня, необходимая бытовая техника. Балкон с видом на море. Размещение до шести человек. Возможно пребывание с животными.
Гостевой дом «Мираж» расположен в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа в Витязево. К услугам гостей сад, полностью оборудованная кухня и терраса, каркасный бассейн, беседки, общая кухня, качели. Номера гостевого дома отличаются строгим интерьером. Номера оснащены телевизором, вентилятором или сплит-системой, холодильником, а также собственной ванной комнатой. В гостевом доме обустроена кухня с холодильниками, микроволновой печью, газовой плитой и посудой для самостоятельного приготовления еды. Гости могут отдохнуть в меблированном саду и на террасе. Кроме того, всего в 2 минутах ходьбы расположены различные кафе и рестораны. Прогулка от гостевого дома до парка развлечений «Паралия» займет 5 минут. Расстояние до международного аэропорта Витязево составляет 7,5 км, а до железнодорожного вокзала Анапы – 7 км.
Гостевой дом «Фотини» расположен в курортном поселке Витязево в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Здесь широкий пляж, песчаные дюны и неглубокий вход в море.
Гостевой дом R&M приглашает отдохнуть и набраться сил в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, кухня, террасы, мангальная зона, детская площадка, бассейн. Рядом кафе, столовые и магазины.
Насладитесь заслуженным отдыхом, сменив привычную обстановку, и сэкономьте, воспользовавшись отелем "Лидия" в районе Высокого берега в 3 минутах ходьбы от моря. Завтрак включен в стоимость проживания.
Частный дом "На Луначарского" расположен в центре г. Геленджик. Однокомнатный оборудованный дом расположен на участке 6 соток. Теневая территория, зона барбекю, беседка, общая кухня, стоянка для автомобиля.
Квартира на "Кати Соловьяновой " – это однокомнатная квартира для отдыха и проживания на шестом этаже семиэтажного дома в самом центре курорта вблизи песчаного пляжа. Возле дома имеется парковка для гостей. Квартира просторная и светлая, высокие потолки, индивидуальное отопление, на окнах стоят москитные сетки. На кухне имеется вся необходимая посуда. Новая мебель и бытовая техника, Wi-Fi интернет. Квартира сдается и в зимний период, в ванной комнате – теплый пол.
База отдыха "ОАО Связьстрой-2" расположена в 400 метрах от моря, в лесной зоне у подножия горы, в очень живописном и тихом месте. До моря ведет прямая асфальтированная дорога. База готова принять одновременно до 120 человек. На территории имеется детская площадка, зона отдыха с беседками, со столиками и мангалами. Автостоянка на территории базы бесплатная, охраняемая.
Гостевой дом "Борнео" расположен всего в 5 минутах ходьбы до пляжа и в самом центре курорта. Это четырехэтажное здание с комфортабельными номерами и всеми удобствами. Рядом расположены магазины, сувенирные лавки, экскурсионные агентства, столовые, рестораны, клубы, бары, кафе.
Гостевой дом "Семейный дворик" находится в центральной части города, в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: уютные номера, теннисный стол, детская площадка, бассейн, велосипеды, мангальная зона, кухня, интернет Wi-Fi, автостоянка во дворе на 10 машин, детские прогулочные коляски и прочее. Гостевой дом ориентирован на комфортный семейный отдых. Здесь вас ждут в любое время года!
База отдыха "Бриз" расположена в Бухте Инал, в 800 метрах от моря. На территории базы 2 современных корпуса, столовая, кафе, детская площадка. Номера базы отдыха отреставрированы в 2016-2017 году. К размещению предлагаются номера с удобствами: санузел, современная мебель, удобные спальные места, сплит-система, ТВ, холодильник.
Пансионат "Лазурный" расположен на территории санатория "Лазурный берег" с уникальным дендропарком, насчитывающим более 1200 видов растений, в 300 метрах от моря. К услугам: бар, караоке, бильярд, экскурсионное обслуживание. У пансионата свой собственный галечный пляжный комплекс.
Вилла "Отрадное" находится в шаговой доступности от благоустроенного галечного пляжа. К услугам гостей заказ такси, аренда катеров и яхт, комфортабельные номера и сейфовые ячейки.
Пансионат "Маяк" расположен на просторной лесопарковой территории. Имеет собственный галечный пляж, спортивные площадки, кафе, бары, а также охраняемую парковку. Пансионат предлагает качественное лечение хронических заболеваний.
Курортный отель "Дубравушка" находится в 250 м от моря. На территории отеля растут многолетние дубы, которые спасут вас от палящего солнца. К услугам гостей: столовая, кафе-бар, детская площадка и комната, автостоянка, экскурсионное бюро.
Гостиница "Круиз на Серафимовича" находится в центральной части города, в пешей доступности от моря. В распоряжении гостей комфортабельные номера, принадлежности для барбекю и бесплатный Интернет Wi-Fi.
Отель Golden Resort (Голден Резорт) расположен на берегу Черного моря. Прекрасно подойдет для семейного отдыха. Номерной фонд отеля состоит из уютных стандартов. Все номера полностью укомплектованы по европейским стандартам: ванная комната оснащена: ванной, феном и набором косметических принадлежностей; телевизор; мини-холодильник; сплит-система; Wi-Fi. На территории отеля к услугам гостей: тренажерный зал, настольный теннис, Wi-Fi, открытый бассейн, охраняемый паркинг, детская площадка, детская комната.
Гостевой дом "Амиго" находится всего в 100 метрах от моря (пара минут ходьбы). К услугам гостей открытый плавательный бассейн. Отдыхающие, прибывшие на собственном автотранспорте, могут оставить его на специально оборудованной охраняемой стоянке.
Гостевой дом "Лидия плюс" расположен в курортном поселке в 12 минутах ходьбы от моря. В двухэтажном гостевом доме представлены двух-, трех-, четырех-, пяти-, шестиместные номера, а также двух- и трехкомнатные апартаменты. Если на отдых едет большая компания (до 19 человек), то есть возможность снять весь этаж под ключ. Номера комфортные и удобные, красивый и облагороженный двор. Имеется детская площадка и теннисный стол.
Отель “Имера” – это красивое здание с элементами античной архитектуры. На территории гостевого дома имеется бассейн с пресной водой, а также воздушный солярий, который находится на четвертом этаже. Из окон отеля открывается красивый вид на море и ближайшие окрестности.
Пансионат «Полет» расположен в парковой зоне центральной части города в 100 метрах от моря.
Удобное расположение и уютные номера гостевого дома "Кристина" отлично подходят для размещения семей с детьми. Отдыхающих ждет широкий выбор развлечений и экскурсий.
Частный гостевой дом "Домик с бассейном" приглашает гостей отдохнуть с комфортом. На территории есть большой открытый бассейн. Для всей семьи найдутся приятные занятия, а отдых запомнится положительными эмоциями!
Мини-гостиница "АДАМАС" предлагает для отдыхающих номера со всеми удобствами. От мини-гостиницы работает продуктовый магазин, где всегда можно купить свежие продукты. По дороге к морю функционирует бювет с минеральной водой.
Апартаменты "На Ленина" расположены в центре курорта, в 3-4 минутах ходьбы до моря. В шаговой доступности расположены: магазины, кафе, столовые, парк аттракционов, парк имени Бестужева-Марлинского, набережная "Мандарин", детские площадки, центральный рынок. Есть все необходимое для комфортного проживания отдыхающих. Во дворе дома есть место для автомобиля.
Мини-отель "Роза" находится в центральной части города, в 10 минутах от галечного оборудованного пляжа. В распоряжении гостей комфортабельные номера "Люкс" и "Стандарт", бесплатная парковка, Интернет Wi-Fi.
Уютный отель "Каисса", расположенный у самого берега моря, ждет гостей в любое время года. Ухоженная территория, открытый подогреваемый бассейн, два ресторана , лобби бар, WI-FI, комфортные светлые номера и сервис – все это позволит в полном объеме насладиться атмосферой покоя и отдыхом в Сочи.
Пансионат "ПримаВера" - отличное место для семейного или романтического отдыха. Для размещения предоставляются уютные одно- двухместные номера оборудованные всем необходимым. В стоимость проживания включен завтрак. Пляж в 10 минутах ходьбы.
Гостевой дом на Восточной – это отличный отдых для детей и взрослых в 15-20 минутах ходьбы от моря и в 10-15 минутах от парка "Паралия". На территории дома есть уютная беседка и веранды. Тихий уютный отдых по доступным ценам обеспечен.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Гостевой дом "Серенада" приглашает всех гостей курорта провести свои долгожданные отпуска в атмосфере уюта и комфорта. Для гостей: уютные номера, общая кухня, детская площадка, автостоянка. Дорога к морю (800 метров) проходит мимо центрального рынка. До моря 12-15 минут ходьбы пешком.
"На берегу моря" – отель, который создан для семейного отдыха! Номера выполнены в эко-стиле из натуральных пород дерева. Ощущение домашнего тепла и уюта гарантировано. Отель расположен в непосредственной близости к морю, в двух минутах пешей прогулки до пляжа. К услугам гостей: бассейн, кухня для самостоятельного приготовления пищи, столовая, детская площадка, трансфер.
База отдыха "Майами" - отличный отдых на море по приемлемым ценам! К услугам гостей на территории: бассейн с шезлонгами, детская площадка, зона барбекю, комфортабельные номера и многое другое.
Сдаются апартаменты на берегу моря в комплексе эллингов «Приморец». Для вас: закрытая охраняемая территория, собственный песчаный немноголюдный пляж, оборудованный лежаками и зонтиками, бесплатная парковка, кафе на территории, полностью оборудованная кухня.