Пансионат "Ай-Тодор-Юг" находится в уникальной климатической зоне с целебным климатом. Отлично подходит для семейного отдыха. К услугам гостей: кафе-бар, детская площадка, большой плавательный бассейн, Wi-Fi зона. Рядом популярные крымские достопримечательности.
Парк-отель «Романова» является одним из уникальнейших мест отдыха в Крыму, в котором в котором умело сочетается современность и стиль XVIII века. Это место замечательно подходит для семейного, романтического или корпоративного отдыха. Гости отеля окунутся в атмосферу царских времен, получив при этом европейский сервис.
Санаторий "Демерджи" расположен за центральным парком г. Алушта на самом берегу Черного моря в 100-метровой зоне. К услугам гостей - ресторан с видом на море, три бара, открытый подогреваемый бассейн с джакузи, детский бассейн, детская комната, игровая площадка, конференц-зал, тренажерный зал, спортплощадки, автостоянка.
Пансионат "Ателика Горизонт Судак" расположен в 600 метрах от собственного пляжа и в шаговой доступности от Генуэзской крепости. Комплекс представляет собой один 6-этажный корпус на 152 номера с закрытой территорией. На территории: большой бассейн, теннисный корт, автостоянка, детская площадка, магазин, ресторан, кинозал, медицинский центр, в холле первого и второго этажей есть доступ к беспроводному Wi-Fi.
Вилла Va-Lensia предлагает вам комфортабельное проживание по демократичным ценам. Вилла оформлена в яркую цветовую гамму. Оснащена современными удобствами. Находится в десяти минутах ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей: бассейн. Все номера с балконами. Организация экскурсий.
Гостиничный комплекс Ukraine Palace (Украина Палас) предлагает своим гостям размещение в комфортных номерах различных категорий, завтрак по системе "шведский стол", пользование открытой охраняемой парковкой, бассейнами, тренажерным залом и детской площадкой. Также вы можете посетить косметологический кабинет, парикмахерскую, ночной клуб и караоке-бар.
Отель Family Pride inn (Фэмили Прайд инн) расположен на первой береговой линии. Работает по системе "Все включено". Ориентирован на семейный отдых с детьми. Идеальное расположение в сочетании с широким комплексом услуг и высоким уровнем обслуживания сделает пребывание в отеле незабываемым!
Санаторий "Саки" – старейшая грязелечебница одноименного курорта, ведущая свою успешную лечебную историю с 1884 года.
Гостиничный комплекс Pontos Family Resort (Понтос Фэмили Резорт) расположен в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа, с хорошей зоной отдыха и набережной "Паралия". На территории отеля находятся три бассейна с подогревом (детский и 2 взрослых), детская игровая площадка и большая игровая комната,тренажерный зал, кафе, уютный внутренний дворик, верхняя терраса. Отель приглашает на отдых в Витязево круглогодично.
Уютный отель европейского уровня "Агора" находится в непосредственной близости от моря и пляжа. Первоклассное сервисное обслуживание, оригинальный дизайн номеров, полная оснащенность и безопасность делают отель прекрасным местом не только для курортного отдыха, но и для проведения деловых и неофициальных мероприятий.
Недалеко от моря расположен комфортабельный отель "Бавария". Здесь везде порядок и чистота, всегда дружелюбие и готовность принять участие в решении ваших проблем. Отель работает круглогодично! Особое внимание уделяется размещению групп спортсменов.
More SPA & Resort (Море СПА и Резорт) - идеально подходит для семейного отдыха с детьми. Гостеприимная команда отеля позаботится о том, чтобы ваше пребывание здесь было интересным и разнообразным.
Санаторий "Планета" расположен в курортной части города рядом со знаменитым озером Мойнаки. На территории пансионата находятся две скважины: артезианский источник и источник минеральной воды «Планета».
Санаторий находится на территории старинного парка «Чаир». Санаторий сочетает в себе комфорт современного отеля, великолепные условия для пляжного отдыха и курортного времяпрепровождения.
Санаторий «Дюльбер» является многопрофильной здравницей. Расположен в местечке Мисхор, в 15 км от Ялты, на самом берегу моря, на территории старинного парка площадью 6 гектаров.
Курортный комплекс предлагает прекрасную возможность выбора: комплекс медицинских услуг, комплекс условий для организации корпоративных мероприятий, комплекс услуг для отдыха всей семьи.
Туристско-оздоровительный комплекс расположен на восточном побережье, в одном из красивейших уголков Крыма в поселке Новый Свет. Он окружен реликтовой можжевеловой рощей, что в сочетании с морским воздухом дает ни с чем не сравнимый лечебный эффект при заболевании верхних дыхательных путей.
Курортный отель "Таврида Мыс Лукулл" находится на юго-западе крымского полуострова, недалеко от Севастополя в поселке Угловое. Близость к морю (первая линия), комфортные номера, целебный климат, развлекательные и анимационные программы делают отель привлекательным для качественного и полноценного отдыха.
Вилла "Голубой Залив" расположена в живописной Лименской долине Симеиза, среди уникальной можжевеловой рощи, откуда открывается захватывающий вид на морские пейзажи Крыма.
Отель «Анапа-Океан» находится в трехстах метрах от административного городского центра, на городской Набережной. Поблизости от него расположены продуктовый рынок, множество магазинов, ресторанов и кафе, развлекательных объектов курортной инфраструктуры.
Санаторий "Белоруссия" принимает отдыхающих круглый год, специализируется на лечении взрослых и детей. Основной профиль – органы дыхания и сердечно-сосудистая система, в летний период принимаются пациенты с заболеваниями кожи и обменом веществ. Для комфортного отдыха предлагается размещение в номерах от класса сьют и люкс до одно-, двухместных номеров со всеми удобствами.
Курортный отель "Морской уголок" находится в районе Профессорский уголок у подножия горы Кастель на самом берегу моря.
В санатории "Алушта" к вашим услугам уютные номера с видом на парк, море и горы, трехразовое питание, лечение и профилактика различных заболеваний, открытый современный плавательный бассейн, спортивные площадки, теннисный корт, развлекательные программы и многое другое.
Пятизвездочный отель Swissotel Sochi Kamelia (Сочи Камелия) расположен на берегу Черного моря. Парадная отеля ведет к Курортному проспекту - главной улице города. Обратной стороной фасад здания обращен к морю.
Отель California (Калифорния) находится всего в 100 метрах от морского побережья курорта. До набережной всего 15 минут приятной пешей прогулки. Путь от аэропорта Геленджик займет у вас не более 10 минут езды на автомобиле. В отеле работает кафе-бар, где каждое утро для гостей накрывают аппетитный бесплатный завтрак. На крыше отеля устроена просторная открытая терраса с большим бассейном под открытым небом. Там же находится смотровая площадка, шезлонги для гостей.
"Радуга-Престиж" - это комфортабельный отель, который славится отличным соотношением цены и качества. К вашим услугам номера разной вместимости и различных категорий. В стоимость проживания входит завтрак.
База отдыха "Инфанта" предлагает разместиться в комфортабельных коттеджах со всеми удобствами. На территории есть бассейн с детской зоной, баня, столовая, бесплатная автостоянка, мангалы, декоративный водопад, детские площадки. До пляжа – 450 метров.
ГК "Альбатрос" находится в центре курортной зоны города на пересечении главных пешеходных улиц Горького и Гребенской. Рядом с комплексом расположены центральный рынок, автовокзал, авиа и ж/д кассы, банк, торговые центры, парк развлечений и аквапарк.
Гостевой дом Аqua Life расположен в 500 метрах от моря. Комплекс состоит из двух корпусов с комфортабельными номерами с балконами и видом на море. На территории находится открытый плавательный бассейн с террасой для загара. Игровая зона для детей, теннисный стол, а также на территории комплекса есть столовая с домашней кухней. На территории есть подземная бесплатная парковка.
Пансионат предлагает качественный семейный отдых на великолепных песках Черноморского побережья, в самом конце популярного Пионерского проспекта, на 1-ой береговой линии.
Пансионат «Радуга» порадует вас всеми цветами и красками настоящего отдыха! Для вас номера класса студия и люкс; питание по системе «шведский стол»; просторный бассейн; развлекательный комплекс.
Гостевой дом "Усадьба Сад" расположен в самом сердце города-курорта! До пляжа можно дойти всего за 5 минут. К услугам гостей номера с кондиционерами и бесплатная частная парковка. На территории есть внутренний двор, с многочисленными деревьями и летняя терраса с видом на море или горы. В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном. Гости могут выпить чашечку чая около бассейна, любуясь видом на море. На всей территории гостевого дома работает доступ к интернету Wi-Fi.
Отель "Да Васко" приглашает вас отдохнуть с комфортом и уютом. Гости могут отправиться на пляж, который находится в 10-50 метрах от отеля. На территории находятся открытый бассейн, парковка, теннисный корт.
Гостиница "Палас" находится в самом центре города на Набережной им.Ленина в 100 метрах от моря. Гостиница занимает историческое здание постройки 1902 года, тщательно отреставрированное и реконструированное. Рядом находится театр им. А.П. Чехова и концертный зал "Юбилейный". К услугам гостей: ресторан, бар, конференц зал на 35-40 мест, массажный кабинет, персональные сейфы, СПА-салон с массажным кабинетом.
Отель "Барракуда" находится в 400 метрах от самых чистых пляжей города. К услугам гостей: комфортабельные номера, кафе с европейской кухней, бильярдная, сауна, открытый бассейн. В отеле функционирует дайвинг-центр, в котором проводится обучение по международной системе.
Новый отель "Крымская Ницца" расположен в самом сердце Южного берега Крыма. Он отлично подойдет для дружных семей и для активных любознательных путешественников. Выгодное расположение отеля "Крымская Ницца" позволит всегда быть в центре курортной жизни.
Пансионат "Ларимар" находится в 400 метрах от галечного пляжа. На территории пансионата есть крытый бассейн с пресной водой, работающий круглый год. К услугам гостей: столовая, детская игровая комната, детская площадка. Для размещения гостей предусмотрены комфортабельные номера класса стандарт и премиум.
Частный сектор "У Борисовны" – это тихий, цветущий зеленый островок в центре курортного города. Уютные номера эконом и с удобствами. Просторный двор утопает в цветах и зелени.
Гостевой дом Sofi Gold расположен в 150 метрах от моря, в тихом и уютном уголке курортного города. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, бассейн, организация экскурсий.
Гостевой дом "Горный простор" находится в 8 минутах от берега Черного моря, в 15 минутах от олимпийского парка. В шаговой доступности океанариум аквапарк. К услугам гостей: столовая общего пользования, зона отдыха, большой выбором номеров с видом на море, бассейн для детей, мангал и детские качели. Трансфер от аэропорта и ж/д вокзала (платный). Плата взимается с детей любого возраста. Для гостей, прибывших на автомобилях, есть бесплатная автостоянка.
Сдаются уютные апартаменты с кухней в гостевом доме "Марианна", где есть все зоны отдыха для вашего комфортного проживания в одном месте (столовая, крытый бассейн с теплой водой, зона отдыха и барбекю, большая детская площадка, парковка,Wi-Fi).
В гостевом доме есть закрытая подземная охраняемая автостоянка. На территории имеется детский игровой комплекс. Незабываемое впечатление оставит для взрослых и детей теплый открытый бассейн с элементами аквапарка.
Отель Марко Поло находится в нескольких минутах ходьбы от теплого Черного моря и золотых песчаных пляжей. Отель представляет новый уровень семейного отдыха. Здесь каждый найдет для себя развлечения по вкусу. В отеле имеются: кафе, автостоянка, бассейн, детская комната и игровая площадка, компьютерный салон с доступом в интернет. Персонал отеля сделает все, чтобы ваш отдых был приятным, а обслуживание оправдало ваши ожидания.
Апартаменты "Светлана" расположен в центре города – на Курортном проспекте, в 250 м от моря, дорога к которому проходит через парковую территорию. Отличная инфраструктура и ровная местность делают отдых максимально комфортным.
Гостевой дом находится в 30 м от пляжа, вблизи Курортного городка, на первой береговой линии. В "ЭрЭм" есть все необходимые условия как для семейного отдыха, так и для романтического уикэнда. На территории - фруктовый сад и виноградник, где можно отдохнуть и пожарить шашлыки.
Гостиница "Мирабель" находится в первой курортной зоне города. Рядом расположены крупнейшие здравницы курорта. В 100 метрах находится обновленный лечебный галечный пляж "Малая бухта", с песчаными прибрежными зонами отдыха и уютными кафе.
Отель "Вилла Эдем" находится в шаговой доступности от общественного пляжа, аквапарка, магазинов и кафе. Благоустроенная территория, охраняемая парковка, открытый бассейн, а также ряд услуг - обеспечивают комфортный отдых как дружеской компании, так и кругу семьи.
Villa-Sany находится на территории базы отдыха "Скиф" в тихом, уютном месте, в 50 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Эдем" расположился в 200 метрах от моря. К услугам гостей: комфортные номера, столовая, бар, сауна, шашлычная, массажный кабинет, прокат удочек для рыбной ловли.
Гостевой дом "Бумеранг" - отличное место для тех, кто предпочитает спокойный и тихий отдых! Здание расположено в 400 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, детская площадка.