Частный дом "Виноградный дворик" приглашает отдохнуть в центре курортного города Анапа. Для размещения гостей предлагается трехкомнатное домовладение "под ключ". Во дворе есть красивая беседка, в которой можно отдохнуть и посмотреть телевизор. Много зеленых деревьев и виноградные лозы создают приятную прохладу. В доме может удобно разместиться семья или компания до 10 человек. Рядом с домом находятся рынки, магазин, множество кафе и ресторанчиков с кухней на любой вкус.
"Аледо" – новый частный мини-отель. С балконов номеров открывается панорамный вид на море и город. Бассейн с морской водой круглогодично – в пешей доступности. Wi-Fi, парковка, беседка для барбекю – бесплатно. Специальное предложение в зимнее время – трансфер в Красную Поляну!
Гостевой дом "Сябры" сезонного действия. Он расположен на берегу Черного моря в г. Анапе в п. Витязево в экологически чистой зоне с уникальным микроклиматом. Преимущество и удобство гостевого дома состоит в том, что он расположен в тихом районе, вдали от развлекательного центра.
Гостевой дом "У Левона" приглашает провести незабываемый отдых на Черноморском побережье в курортном поселке Лоо города Сочи. С балконов номеров открывается прекрасная морская панорама. Гостеприимные приветливые хозяева гостевого дома "У Левона" всегда рады своим гостям.
Гостевой домик на ул. Школьная, 24 находится в 800 метрах от центрального пляжа поселка Архипо-Осиповка. Семь номеров – конструкции 2008 года, веранда, летняя кухня, мангал, стоянка для машины. Преимущества: спокойно, комфортно, экономично.
Гостевой дом "Тихая гавань" расположен в г. Геленджике. Номера люкс, полулюкс и экономкласса.До моря 10 минут прогулочным шагом.
Гостевой дом "У Карена" расположен в г. Геленджике в районе Тонкого мыса. До пляжа 4 минуты пешком. Во дворе мангал, теневые виноградные беседки.
Гостевой дом "Вилла МиС" находится в 30 минутах ходьбы от моря. Двор зеленый и обустроенный. На территории гостевого дома имеется детская площадка и оборудованная кухня-столовая.
Частный коттедж "Безрукова" расположен в тихой центральной части города Анапа на расстоянии примерно 1 км от песчаного пляжа. В 15 минутах хотьбы находится центральный рынок города.
Гостиница "Заря" – это уют и комфорт домашней обстановки!
Гостевой дом "У Людмилы" находится в 15 минутах ходьбы до моря. Рядом магазин. Комнаты на 3-4 человека.
Гостиница "Парацельс" располагается в центре поселка Лазаревского города-курорта Сочи, в 15 минутах ходьбы от морского пляжа и в 5 минутах – от центрального рынка и концертного зала. Двери гостиницы открыты для гостей круглый год.
Гостевой дом "На высокой" находится в тихом и спокойном районе поселка. Во дворе под навесом имеется место для приготовления и приема пищи, мангал. Расположен в 20 минутах ходьбы от моря.
База отдыха "Холодок" расположена в прохладном лесу в 375 метрах от моря. Для гостей приготовлены номера класса эконом и стандарт. К услуга гостей: бесплатная парковка для всех гостей; тихая зона отдыха; шашлычная зона с мангалами; общая кухня для самостоятельного приготовления пищи; магазин "Фасоль".
Тихий и уютный гостевой дом "Ангелина" расположен с г. Геленджике. Изолированный от соседей двор, есть места для отдыха. Имеется кухня для приготовления пищи со всем необходимым кухонным инвентарем и газовой плитой.
Гостевой дом "Наталья" находится в одном из самых живописных уголков Черноморского побережья. Для вас: уютные номера, кухня-столовая, автостоянка.
Гостиничный комплекс "Ветеран" расположен на первой линии Пионерского проспекта в районе поселка Джемете курорта Анапа. Комплекс находится всего в 10 метрах от песчаного пляжа! Трехэтажное здание с 2-х, 3-х, 4-х местными номерами со всеми удобствами, а также отдельные домики со всеми удобствами.
Гостевой дом “Малый Исток” находится вблизи от центра курортного городка Анапы. Для постояльцев имеется красивый и просторный двор, утопающий в зелени. “Малый Исток” идеально подходит для любителей спокойного и тихого отдыха вдали от суеты большого города.
Предлагает к размещению недорогие номера гостевой дом "У речки", расположившийся в уютном и тихом уголке черноморского побережья.
Двухкомнатная квартира по ул. Владимирская 4 расположена в самом центре города. Тихая, ухоженная улица в 5 минутах ходьбы до песчаного пляжа. Из окна открывается вид на парк развлечений, который вечером превращается в настоящую сказку! Идеальный вариант для семейного отдыха.
Номера эконом-класса. 150 метров от моря.