Уютные и комфортные номера для всех желающих.
100 метров до моря, уютные комнаты с удобствами на этаже.
К услугам гостей номера различного уровня комфорта, просторный зеленый цветущий двор, места для отдыха в беседке, мангал, бесплатная парковка. За дополнительную плату организуется трансфер. Все это по привлекательным ценам.
Гостевой дом – это несколько уютных одноэтажных домиков. расположен в тихом спокойном месте в 300 м от моря. Здесь вашим детям будет, где побегать и поиграть.
Гостевой дом "Таллин" находится в 200 метрах от моря. Деревянная отделка номеров приятно отличается от обыденного городского интерьера и создает атмосферу загородного отдыха и романтики, утопая в зелени субтропических растений.
Современный комфортабельный мини-отель "Вишневка" радушно открывает перед гостями свои двери. В отеле 20 номеров с современным интерьером. К услугам отдыхающих открытый бассейн, кафе, спутниковое телевидение, Wi-Fi. Территория охраняемая.
Гостевой дом "Дубовая роща" приглашает приятно провести летний отпуск в тихом уютном месте. Из окон открывается великолепный на поселок и горы. Здесь будет приятно отдохнуть как семьей, так и большой компанией.
Частная гостиница "Валерия" расположена в центральной части города Геленджик, в 90 метрах от набережной и моря. Рядом находятся такие известные санатории, как "Красная Талка" и "Дружба", в которых можно при желании приобрести курсовку на лечение.
Гостевой дом "Валентина" расположен в 150 м от моря. Удобное расположение гостевого дома способствует как тихому семейному, так и активному отдыху. Это прекрасный отдых для семей с детьми любого возраста. Предусмотрена аренда жилья в межсезонный период.
Уютный частный гостевой дом "Апартаменты Серж Кляйн" находится в самом центре города, в 15 минутах ходьбы от берега моря. Здесь созданы все условия для комфортного семейного отдыха, желанного уединения влюбленных или деловых визитов.
Гостевой дом "Альфа-Костас" расположен в поселке Витязево, вблизи санатория “Аквамарин”, в 10 минутах ходьбы от моря. Рядом находится лиман с лечебными грязями. Преимущество и удобство гостевого дома состоит в том, что он расположен в тихом районе, но при этом недалеко от развлекательного центра.
Частный дом по ул. Колхозная 35 предлагает к вашим услугам благоустроенные апартаменты в центре Геленджика. Для размещения отдыхающих предоставляются двух- и четырехместные номера. Имеется автостоянка, общая кухня, место для приготовления шашлыка. Возможна организация трансфера.
"Гостевой дом по ул. Калинина, 13" расположен в центре города. К услугам гостей – двухэтажный дом со всеми удобствами. Есть мангал, автостоянка. Гостевой дом – в 10 минутах ходьбы от моря. На пляже работают массажный кабинет и кафе.
Частный дом по ул. Шевченко 5 расположен недалеко от центра города Анапа. До пляжа "Высокий берег" 10-12 минут ходьбы, до галечного пляжа – 5 минут. Уютный дворик, номера с удобствами, доступные цены, автостоянка.
Гостевой дом "Флагман" находится на Черноморском побережье в первой курортной зоне п. Витязево. Хорошо развитая инфраструктура и комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера.
Комнаты в частном доме. Туалет, душ во дворе. Автостоянка. Трансфер. Кухня. Экскурсии.
Уютный зеленый двор, сад, в саду – шезлонги, детская площадка с качелями и турниками, места для отдыха, бесплатный доступ к сети Wi-Fi. Подходит для безмятежного отдыха уставших от шума и суеты горожан, для оздоровительного отдыха с детьми, можно с животными.
Гостевой дом "Цветочный дворик" находится в городе Анапа, на тихой улице Садовая. Рядом множество магазинов, остановка маршрутных такси. До моря на маршрутке всего 10 минут езды, пешком до песчаного пляжа – 30 минут.
Гостевой дом "На фруктовой" расположен в 10 минутах ходьбы от моря. Здесь не слышно шума трассы, ночных кафе. В 2 мин. ходьбы – рынок, "Магнит", столовые. Южное гостеприимство, уютные номера, приемлемые цены – все для отдыхающих.
Гостевой дом "Анжела" находится в курортном поселке Витязево города-курорта Анапы, недалеко от моря с золотистым песчаным пляжем. Гостевой дом предлагает уютные и комфортабельные номера, в том числе и номера класса "эконом".
Частная гостиница "Сосновая" находится в 800 метрах от моря.
Гостиница «Самара» располагается прямо на набережной, в самом центре курортной инфраструктуры, в пяти минутах ходьбы от песчаного пляжа.К услугам отдыхающих уютная зона отдыха и номера от отдельных апартаментов до двухместных стандартов. Из окон открывается живописный вид на набережную или на тихую сторону дворика. На территории гостиницы находится сауна, бассейн, охраняемая стоянка.
Частный дом в центре города, 15 минут до моря.
Частный дом на улице Ленина, 51 Б находится в селе Дивноморское. Здесь предлагаются двух-, трех- и четырехместные номера "эконом-класса" с удобствами в номере: телевизор, кондиционер, холодильник, душ и туалет.
"Светлана" расположена в первой курортной зоне. Из окон уютных номеров открывается красивейший вид на горы и море. Территория гостевого дома прекрасно облагорожена и озеленена. Автостоянка, мангал, трансфер.
Гостевой дом по ул. Победы расположен в затененном спокойном месте, вдали от шума и суеты. Дом построен из деревянных брусьев, сохраняющих прохладу. К услугам отдыхающих кухня для самостоятельного приготовления пищи. Рядом располагается вся курортная инфраструктура. Море в 3-х минутах ходьбы.
Четырехэтажный отель "Гавана" с видом на море и на кавказские горы находится в 100 м от черноморского пляжа. Самые доступные цены и превосходное обслуживание вы найдете именно здесь. Отель работает зимой и летом.