Для отдыхающих "Георгия" уютные номера со всеми удобствами. На территории: кафе-бар, столовая, бассейн, детская площадка и автостоянка.
Гостевой дом "Южный" расположен в живописной и экологически чистой субтропической зоне между городом Сочи и поселком Лазаревское. До городского пляжа не более 5 минут ходьбы. Во дворе – мангал и летняя кухня, бесплатная автостоянка.
В 50 метрах от моря расположился гостиничный комплекс "Генрих". Выполненный в немецком стиле, он состоит из двух корпусов. Для гостей – уютный внутренний дворик с бассейном и детской площадкой, летнее кафе и декоративный водопад с золотыми рыбками.
Гостевой дом «Поместье Батуриных» расположен в тихом, красивом районе курортного поселка. До моря 10-20 минут. Девиз гостеприимства и радушного приема поместья - «Будьте как дома!».
Гостиница "Уют", позиционирующая себя гостиницей экономкласса, расположена в центральном районе города-курорта. Для вас предусмотрены комфортные номера по приемлемой цене. К услугам гостей уютное кафе, где вас вкусно накормят.
Гостевой дом «Татьяна» находится в 5 минутах ходьбы от пляжа (250 метров.)К услугам гостей терраса, бесплатная парковка, общая кухня, принадлежности для барбекю, свободный доступ в Интернет Wi-Fi.
Гостиница "Лиза" располагается в 3 минутах ходьбы от моря. К услугам отдыхающих комфортабельные просторные номера категории cандарт» со всеми удобствами и балконами. Трансфер.
Частный коттедж по ул. Победы, 376 приглашает провести летний отпуск. Имеется кухня общего пользования, чистый, зеленый двор, беседка для отдыха, мангал. До пляжа – 50 метров. Чистый воздух и уютная обстановка гарантируют прекрасный отдых.
Эллинг расположен на самом берегу моря. Пляж здесь немноголюдный, чистый, с мелкой галькой. Предлагает к размещению гостей двухкомнатные номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Райский уголок" расположен в 350 метрах от пляжа. Буквально через 150 метров находится озеро Кучук-Ащиголь. Для гостей: беседки, зона барбекю, детская площадка. Оказывается помощь в организации экскурсий.
База отдыха "Сосновый бор" расположена в прекрасном бору из реликтовых, пицундских и крымских сосен. Это экологичный отдых в деревянных домиках в прохладе многолетних деревьев. К услугам гостей 28 номеров эконом класса (10 кв.м.). Удаленность от моря 3 км, организован трансфер до пляжа.
Частный пансионат "Европейский" расположен в экологически чистом районе. К услугам гостей: номера, две беседки для отдыха, а также мангал для приготовления шашлыка, оборудованная летняя кухня для приготовления и приема пищи, сауна.
В гостевом доме "На Самбурова" есть тенистый зеленый дворик, где приятно посидеть теплым летним вечером. Достаточно места для детских игр. На оборудованной кухне есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи. Для любителей шашлыка – мангал.
Отель "Престиж" расположен в нескольких минутах ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей бесплатные тренажеры, общая кухня, бассейн с зоной отдыха и шезлонгами по периметру, беспроводной интернет, автостоянка. Для детей организована игровая площадка и обустроено специальное отделение в общем бассейне.
Гостиница "Никос" расположена в 600 метрах от моря. На территории есть стоянка для автомобилей, кафе.
"Таормина" расположена вдали от городского шума и суеты на небольшой возвышенности. Это спокойное место подойдет для отдыха с семьей и не только.
Гостевой дом "Боярский двор" предлагает отличный и экономичный отдых. Гости могут гулять в экзотическом саду, купаться в мини-бассейне. В 5 минутах - Паралия.
Гостевой дом расположен в Адлерском районе, в 250 метрах от пляжа. Территория пансионата небольшая, уютная, с цветниками и открытым бассейном.
Гостевой дом "Леонидас" расположен в тихом районе. К услугам отдыхающих номера различного уровня комфорта и стоимости. На территории гостевого дома есть бассейн с подогревом и детской зоной для купания, шезлонги для принятия солнечных ванн. К вашим услугам автостоянка, мангал, качели.
Гостевой дом "Сальма" расположен в центре Адлера, рядом находятся рынок и торговый центр. В 250 метрах находится море.
Тихий семейный отдых. Во дворе гостевого дома есть взрослый и детский бассейны и зона отдыха. На прилегающей территории - детская площадка. Отдых для православных.
Гостевой дом "Фантазия" расположен в тихом и спокойном районе поселка. Для вас номера различного уровня и комфорта, имеется автостоянка. Рядом с домом находится продуктовый магазин. Номера сдаются круглогодично.
Гостевой дом "Уютный уголок" - это прекрасная возможность с комфортом и недорого отдохнуть на черноморском побережье.
Гостевой дом "Аурия" находится в центральной части поселка недалеко от моря. Здесь вы можете отвлечься от будничной суеты и насладиться чистым и свежим морским воздухом. Гостевой дом располагает номерами разной ценовой категории. Во дворе имеется беседка с мангалом для приготовления шашлыка, автостоянка.
Гостевой дом "Отдых у Екатерины" расположен в тихом месте, где можно отдохнуть вдали от шума городской суеты. До моря 10 минут ходьбы. Двор гостевого дома утопает в зелени. Прекрасно подходит для проведения семейного и романтического отдыха.
ГК "Солнечный" расположен в живописном уголке курорта. На территории: открытый бассейн, бильярд, настольный теннис. Комплекс охраняется и находится под видеонаблюдением. Есть собственная бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Анафолия" расположен в первой курортной зоне микрорайона "Лазурный". На территории имеется детская площадка, столовая для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Ирина" расположен в живописном уголке с уникальным природным микроклиматом. Гостевой дом отделен от транспортных магистралей лесным массивом. К вашим услугам имеется бассейн, джакузи. Вы можете пройти курс лечения в рядом расположенных пансионатах. В гостевом доме Вас ждут комфортабельные номера по низким ценам. Возможен трансфер.
Гостевой дом "Мариетта" предлагает уютные двухместные и трехместные номера. В распоряжении гостей: мангал, парковка, общая кухня. Во дворе есть прохладная летняя беседка и песочница для детей.
Мини-отель "Афалина" находится на центральной набережной, рядом с парком культуры и отдыха, в 50 метрах от морского пляжа. Имеется общая кухня, автостоянка, предоставляется трансфер. Отель работает круглосуточно, есть охрана и современная система видеонаблюдения.
Популярный отель Анапского побережья, расположен в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Отдыхающие ценят отель за тихую атмосферу, уютные номера и хороший сервис. Рядом находятся парк аттракционов, различные кафе и рестораны.
На территории гостевого дома «Мадрид» имеются: качели, беседка, детская песочница. Для путешествующих на автомобилях предусмотрена охраняемая автостоянка.
Гостиница "Георгий" находится в 7 минутах ходьбы от моря. Удачное расположение гостиницы в спальном районе, вблизи центрального пляжа, дает возможность всем любителям тишины и покоя насладиться пребыванием в данном месте. Есть Wi-Fi Интернет.
Здесь всегда чистый горный воздух и прекрасный вид на горы. Есть просторная летняя кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. На территории имеется автостоянка.
В непосредственной близости от дома расположены пляж и аквапарк. Для тех, кто предпочитает полноценно отдыхать, не покидая гостевой дом: два бассейна, для взрослых и детей; детская площадка и водяная горка; спортплощадка и теннисный стол.
"Южный город" - это небольшой уютный хостел. Можно снять комнату целиком или отдельное спальное место посуточно. Хостел находится на 9 этаже дома, и из окон открывается великолепный вид на бухту Новороссийска и горы.
Гостевой дом "Альпийский" расположен вдали от шумных трасс, у подножия горы Ёжик, и подойдет для тех, кто привык отдыхать с семьей или компанией. На территории есть бассейн, сауна и бильярд. В гостевом доме вам будет предложено трехразовое питание. Трансфер до моря предоставляется бесплатно.
На самом берегу моря расположился гостевой дом "Омелия", который предлагает к вашим услугам апартаменты и коттедж под ключ, рассчитанные на семейный отдых и дружные компании 5-12 человек. Вам обеспечен комфорт и все удобства. Имеется автостоянка.
Гостевой дом "На Новой" находится в чудесном по красоте уголке Черноморского побережья. Чистейший морской воздух и возможность насладиться лечебными лиманными грязями привлекают в эти места гостей.Под ключ сдается коттедж на 4 человека. В домике есть все удобства.
Гостевой дом по ул. Ленина 27 расположен в самом центре курортной жизни. Уютные номера, просторные террасы с большим количеством цветов и зелени подарят вам незабываемые впечатления об отдыхе!
Гостиница находится в 5 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей просторные номера со всеми удобствами, балконами, с которых открывается отличный вид на Геленджикскую бухту.
Гостиница "Оазис" находится в тихом месте, где всегда свежий чистый воздух и пение птиц. В 5-10 минутах ходьбы от моря. К услугам отдыхающих: мангал. Разнообразие блюд на кухне вас приятно удивит. Детям предоставляется скидка. Бесплатный доступ к интернету Wi-Fi на территории гостиницы.
Гостевой дом "Авокадо" расположен вдали от шума и суеты, в 10 мин. ходьбы по центральной улице до галечного пляжа. Это прекрасное место для полноценного отдыха с семьей и друзьями.
Отель "Экодом" – это профессиональный дизайн, комфортная мебель, колорит и стиль, которые создают ощущение поистине домашнего уюта. Своих гостей отель готов порадовать открытым бассейном и целым комплексом других приятных семейных услуг. На территории есть: детская площадка, теннис и бильярд, проходят программы с анимационными представлениями.
Гостевой дом "Аист" расположен в 15 минутах ходьбы от моря. Гостей ждет теплый прием и по-домашнему уютная атмосфера. Во дворе гостевого дома – тенистая беседка для отдыха, общая кухня, мангал для приготовления шашлыка. На территории имеется детская площадка.
Частный дом "Елена" состоит из двух корпусов с несколькими входами, что создает возможность уединенного отдыха. За домом есть беседка и все необходимое для приготовления шашлыка. Также здесь можно попробовать форель. Персонал встречает отдыхающих на ж/д станции.
"Мистер Ru" расположен в центральной части города-курорта. Для детей здесь оборудована изумительная игровая комната с множеством игрушек. Для взрослых есть сауна и тренажерный зал.
Гостевой дом "Дубрава" располагается в живописном районе Голубая Бухта. Это отличное место для отдыха с семьей. В доме 10 комфортабельных уютных номеров с видом на море.
Уютная мини-гостиница "Пальмира" находится в центре города рядом с набережной. Поблизости есть все развлечения и множество кафе. Территория мини-гостиницы находится под видеонаблюдением. Имеется уютный озелененный дворик.
Новый гостиный дом "ЛЮБАВА" находится в 10 минутах ходьбы спокойным шагом от моря, в непосредственной близости от реки Мзымта. Гостиный дом выполнен в гармоничном сочетании стилей 18-21 веков. Дети принимаются с трех лет.