Гостевой двор "Солнечный Остров" представляет собой отдельно стоящие двухэтажные коттеджи, оборудованные по гостиничному типу со всеми удобствами. На территории расположена охраняемая парковочная зона, зона барбекю, детская игровая площадка. Дома представлены всеми удобствами, включающими душ с горячей и холодной водой, санузел, холодильник, сплит-системы, 2 телевизора, сейф, чайник, в каждом доме имеется веранда с обеденной зоной. Кафе с русской кухней находится на территории гостевого комплекса.
Гостиница"Лагуна" расположена на расстоянии всего в 50 м от центрального пляжа поселка. К вашим услугам: высочайший уровень сервиса, уютные номера и широкий спектр дополнительных услуг, гарантирующих незабываемый отдых и самое приятное времяпрепровождение. В гостинице вас ждет 9 номеров. На всей территории гостиницы действует бесплатный интернет Wi-Fi.
Частное домовладение "Светлана" расположен в 10 минутах ходьбы от центральной набережной и городских пляжей, а также торгово-развлекательного центра "Мандарин". Для размещения туристов предлагаются 17 комфортных комнат различных категорий.
Гостевой дом "Орхидея" расположен в центре курортного поселка в 10-15 минутах ходьбы до моря. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, ванная комната, холодильник, телевизор, чайник, полотенца, доступ к интернету Wi-Fi. На пляже вас ждет множество водных развлечений: катание на катамаране, парашюте, банане, водном мотоцикле, морские прогулки на яхте или пароходе.
Гостевой комплекс "Домики "Люкс" находится в 10 минутах от пляжа. В распоряжении гостей: комфортабельные коттеджи, открытый бассейн, зона отдыха с принадлежностями для барбекю, бесплатный Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Солнечный берег" расположен в 10 минутах ходьбы от центра п. Лоо, в шаговой доступности от моря. Рядом находятся кафе и столовые. К размещению предлагаются двух-, трех, четырехместные номера, оборудованные холодильниками и сплит-системами. На территории гостевого дома есть столовая.
Гостевой дом "Валерия" расположен в курортной станице на узкой косе между двумя лиманами в 25 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Недалеко от места отдыха расположены столовые, магазины с большим ассортиментом продуктов и рынок. Территория благоустроена для полноценного отдыха: цветущий зеленый двор, зона отдыха, детская песочницей. Столики для приема пищи и отдыха расположены рядом с кухней под шатром, есть мангал для любителей шашлыка. Для размещения предлагаются номера на 2-4 человек, имеются номера квартирного типа с собственной кухнями. Есть оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Апартаменты "Морской квартал 209" расположены на берегу Черного моря. Охраняемая территория с парковкой, детской площадкой и открытым бассейном. Апартаменты расположены на первом этаже со всеми удобствами. Рядом находится соленое озеро с лечебной грязью.
Двухэтажный гостевой дом "На Ульяновской 80" находится в шаговой доступности от набережной. На территории находятся общая кухня, беседки, мангалы, стиральная машина и автостоянка.
К услугам гостей "Дома у моря" — трехкомнатный номер с двумя спальнями, кухней-гостиной и ванной комнатой, рассчитанный на 6 человек. Номер оборудован кондиционером, мебелью, постельным бельем, приборами для кухни. Во дворе стоянка для автомобиля, зона отдыха с мангалом. Пляж находится в 10 метрах от дома.
"Дом под ключ" расположен в горах, в лесном массиве. К услугам гостей дом с бассейном, мангалом и садовой мебелью, а также с детским бассейном и горкой. Идеальное тихое место для семейного отдыха с детьми.
Частный дом "Эдельвейс" расположен в тихом переулке на берегу реки "Вулан" в 8-10 минутах ходьбы до моря и центральной набережной. По дороге на пляж находятся продуктовые магазины, кафе, столовая, курортные товары.
Апартаменты на Первомайской 33 расположены в центре курорта в шаговой доступности от моря. Здесь есть все для удобства проживания: сплит-система, холодильник, микроволновая печь, телевизор. В непосредственной близости находятся центральный продуктовый рынок, магазины, столовые, кафе и другие объекты инфраструктуры города.
Гостевой дом "На Гоголя 31А" располагает двумя комфортными номерами категории люкс со всеми удобствами. Гостям предлагается бесплатный Wi-Fi и парковочное место. В 30 метрах от дома расположен обустроенный галечный пляж.
Гостевой дом "Светлана" это тихий и спокойный отдых для людей, которые предпочитают семейный уют и уединение. К проживанию предлагаются номера различной комфортности. К вашим услугам бесплатная стоянка, Wi-Fi, мангал. На территории есть общая кухня, туалет, душ.
Гостевой дом "Терра" предлагает комфортабельный отдых со всеми удобствами и питанием. К услугам гостей: беседка с зоной отдыха и мангалом, бассейн, детская площадка, парковочные места.
Гостевой дом "НЭСТА" находится в поселке Небуг на берегу живописного ручья, в 20 минутах ходьбы от пляжа. В распоряжении гостей комфортабельные номера, бассейн, кухни для самостоятельного приготовления пищи, Wi-Fi, а также беседки с мангалами.
Клубный отель "Золотой берег" находится на первой береговой линии, в 40 метрах от собственного пляжа. В распоряжении гостей открытый бассейн, Wi-Fi в номерах и на территории, детская площадка и многое другое.
Гостевой дом Bamboo находится в городе-курорте Геленджик, в шаговой доступности от пляжа. Вблизи расположены магазины, столовые, кафе и другие объекты инфраструктуры. На территории гостевого дома есть общая кухня со всем необходимым для приготовления еды.
Гостевой дом Tuta (Тута) находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа. На территории гостевого дома: общая кухня, зона отдыха с мангалами, спортивный зал, детская площадка. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Отель находится в самом центре курортного города, в пяти минутах ходьбы от городского пляжа, и он одинаково подходит как для отдыха семей с детьми, молодых пар, компаний друзей, так и для командировок.
Отель Black Sea (Черное море) представляет собой уникальное сочетание комфорта и индивидуального стиля, предназначенного для семейного и корпоративного отдыха.
Частный дом "Тимур" расположен в экологически чистом уголке, в 5 минутах ходьбы до моря. К услугами гостей двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера с удобствами и такие же категории номеров "эконом класса" с удобствами на этаже.
Гостевой дом "У Кота" предлагает отдых на побережье Черного моря в комфортных двухместных номерах. По пути на пляж, расположенный в 15 минутах ходьбы от дома, есть множество торговых палаток с различными сувенирами и пляжными принадлежностями, магазины, кафе, столовые, бары и рестораны.
Гостиница "Приморская" находится в тихом и живописном уголке Черноморского побережья. Для хорошего отдыха здесь есть все.
Гостевом дом "Судак" находится в 600 метрах от моря. В десяти минутах ходьбы находится городская набережная с цветами и реликтовыми растениями.
Насладиться видами и отдыхом в Судаке и Крыму приглашает гостей курорта казацкий дом "В гостях у Есаула", находящийся в 800 метрах от моря.
Пансионат «Глория» располагается вдали от городского шума, в парковой зоне Кавказского питомника. Представляет собой комплекс из уютных бревенчатых двухуровневых коттеджей с номерами различной категории. Для гостей: спортивные и детские площадки, теннисные корты, настольный теннис, бильярдная, прокат спортивного инвентаря и инвентаря для шашлыка, автостоянка.
Гостевой дом "Прибрежный" находится рядом с аквапарком и в 300 метрах от моря.
Гостевой дом находится в центре города, в пяти минутах ходьбы от центрального пляжа, рядом центральный продуктовый рынок, сеть магазинов, аптеки, банкоматы, столовые с комплексными обедами.
Гостевой дом "Анапа-Патио" располагает комфортабельными номерами стандарт и эконом, охраняемой бесплатной парковкой, благоустроенным внутренним двориком, а также современным центром питания с уютным летним и зимним залом.
Элитный гостевой дом "Ласточкино гнездо" расположен в живописном, экологически чистом районе. В гостевом доме номера, расположенные на трех этажах. На территории гостевого дома расположены ресторан, охраняемая автостоянка, бассейн, джакузи, пруд.
Гостевой дом "Валенсия" находится в уютном и экологически чистом районе города в 10 минутах ходьбы от моря. Все необходимое для отдыха в шаговой доступности: магазины, рестораны, развлекательный комплекс, аптека.
Отель "Райское местечко" расположен на берегу реки Псезуапсе. Для гостей: оборудованная кухня с уютным залом, бильярд, бассейн с шезлонгами, парикмахерская, массажный кабинет, мангал, детская площадка. Бесплатный трансфер к морю в течение дня.
Это тихий уголок прекрасного открытого моря. Свободный пляж. Великолепный вид на горы. К услугам гостей комфортабельные номера со всеми удобствами. Есть бассейн. Возможна встреча на автовокзале.
Мини-отель "Медный всадник" уютно расположился на окраине Массандровского парка. Мини-отель имеет удобный подъезд со стороны главной трассы "Симферополь–Ялта". Он состоит из двух обособленных вилл: "Медный всадник" и "Амазонка". К морю можно спуститься на канатной дороге к закрытому пляжу пансионата "Донбасс".
Отель "Калифорния" расположен в удивительной климатической зоне. К услугам гостей номера, оборудованные всем необходимым для комфортного отдыха. На территории отеля находится бассейн.
Новый частный гостевой дом "Палермо" расположен в тихом и уютном центре курорта всего в 800 метрах от пляжа. Это уютное местечко просто предназначено для семейных пар и спокойного отдыха с детьми. Имеются парковочные места на 8 автомобилей.
Гостиница "Три звезды" – это новое здание европейского стандарта, расположенный в 150 метрах от моря, вдали от шума и суеты. К услугам гостей: большой номерной фонд, два плавательных бассейна и джакузи с пресной водой и с подогревом в прохладные дни, детский бассейн, детский игровой лабиринт, автостоянка, интернет Wi-Fi. Гостиница ждет своих гостей на отдых с мая по сентябрь.
Отель Sea Breeze Resort (Си Бриз Резорт) расположен в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа. На территории: открытый бассейн, библиотека, экскурсионное бюро, парковка, магазины и другие объекты инфраструктуры.
Гостиница "Вилла Валерия" находится около центра города, в шаговой доступности от песчаного пляжа. К услугам гостей крытый бассейн, бесплатный доступ в Интернет, экскурсионное бюро и многое другое.
ОК "Пушкино" расположен на территории уникального парка начала XIX века. К услугам гостей: 50 номеров повышенной комфортности, крытый плавательный бассейн, мелкогалечный пляж, охраняемая парковка, сауна, теннисный корт, ресторанный комплекс на 100 гостевых мест, конференц-зал на 140 посадочных мест.
Гостевой дом по ул. Самбурова, 217 расположен в 15 минутах ходьбы от моря в центре города Анапы. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха.
Трехзвездочный пансионат "Нива" состоит из основного трехэтажного здания пансионата и нескольких корпусов. "Нива" рассчитана на одновременное размещение 170 человек. Пансионат расположен недалеко от моря, в 300-600 метрах, между центральным и галечным пляжами.
«Эв Рошель» - это современный гостевой дом в шаговой доступности от популярных туристических и спортивных объектов Сочи. Три жилых корпуса, кафе, открытый бассейн, детская площадка, Wi-fi на всей территории. Гибкая ценовая политика и приятные сюрпризы для постоянных гостей.
Отель «Монарх» – это современный круглогодичный комплекс, расположенный в центральной части города-курорта в 800 метрах от центрального пляжа! К услугам гостей: большой открытый бассейн с подсветкой и подогревом; ресторан с зоной барбекю; центр «Здоровье»; караоке-холл "Монро"; игровая комната; организация экскурсий. Для проведения корпоративных мероприятий предлагается оборудованный конференц-зал и VIP-зал для проведения кофе-паузы и банкетов.
Отель Feliz Verano расположен в 1 км от центра города, в 300 метрах от моря. Рядом с отелем расположены аквапарк, дельфинарий, кафе, магазины, рынок. Все номера оборудованы удобной современной мебелью, есть кондиционер, холодильник, телевизор, санузел, круглосуточно горячая и холодная вода и т.п.
Трехзвездочный отель SM Royal Hotel находится в центральной части Адлера в пешей доступности от основной инфраструктуры курорта. Рядом —кафе, магазины, центральный рынок, несколько торговых центров. В 10 минутах езды расположились океанариум и дельфинарий, а до вокзала чуть больше 3 километров.
Отель «Романов» располагает уютными комфортабельными номерами. К услугам гостей — оснащенная всем необходимым общая кухня, открытый бассейн с зонтиками и шезлонгами, зеленый сад с зоной отдыха. Расстояние до оборудованного пляжа - 1 км. Предоставляется услуга трансфера и бронирования билетов.
Уютный отель "Акватель" расположен в живописной Судакской долине, в 10 минутах ходьбы от оборудованного пляжа. Для размещения гостей предлагаются светлые просторные номера в классическом стиле. На территории работает кафе, есть место для парковки автомобилей. Предлагается организация индивидуальных экскурсий с гидом.