Объекты рядом с «Гостевой дом по ул. Приморской 8»
Гостевой дом "На Приморской" находится рядом с пансионатом Орбита в 500 м от моря. До набережной 5 минут ходьбы. Гостевой дом работает сезонно. Для размещения гостей предусмотрены стандартные номера со всеми удобствами. В каждом номере лоджия с видом на море и горы. Есть три кухни – две в доме и одна в саду. Для гостей бесплатный Wi-Fi, парковка. На территории ведется видеонаблюдение.
Гостевой дом «На Приморской» расположен в курортном поселке Ольгинка в семи минутах от пляжа. Рядом магазины "Магнит", "Пятерочка", "Магнит косметик", аптека, остановка общественного транспорта. В гостевом доме шесть номеров с телевизором, холодильником, кондиционером. Доступен бесплатный Wi-Fi. На благоустроенной территории есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Апартаменты LETOTEL расположен на берегу живописной бухты, в оазисе вечнозеленых растений на территории. Домашняя атмосфера, чистый морской воздух, наполненный целебным запахом хвои. К услугам гостей Wi-Fi.
Гостиница Ola Resort (Ола Резорт) находится в нескольких минутах ходьбы от собственного пляжа. На территории гостиницы открытый бассейн, охраняемая парковка, теннисный корт, доступен бесплатный Интернет.
Частный сектор "по ул. Черноморская 27" расположен на большой зеленой территории. Все номера оборудованы индивидуальной кухней и санузлом. Во дворе расположен большой бассейн и место для отдыха. На территории имеется мангал, беседка, автостоянка.
УСЛУГИ гостевого дома «Гостевой дом по ул. Приморской 8»
-
Питание
Без питания
-
Расчетное время
Время заезда: 14:00
Время выезда: 12:00
Контакты
Адрес:
Туапсинский р-н, с. Ольгинка, ул. Приморская, 8Адрес в Интернете:
https://otdih.nakubani.ru/gd-po-primorskoj/Почтовый адрес:
Краснодарский край, Туапсинский р-н, с. Ольгинка, ул. Приморская, 8