К лету в Анапе появится еще один фонтан

26.03.2014

К новому курортному сезону в Анапе появится еще один фонтан. В парке Ореховая роща уже начались работы по его установке.

Водная чаша расположится на месте клумбы "Цветочная палитра". А полюбившаяся завсегдатаям палитра займет в парке новое место.

Сейчас идет благоустройство площадки и подготовка котлована. После строительства фонтанной чаши, на которое отводится месяц, к работе приступят инженеры. Они смонтируют и настроят коммуникации. Последними на объект зайдут мастера-отделочники. Им предстоит украсить сооружение мозаикой и гранитными плитами, сообщает пресс-служба Анапы.

А сам парк Ореховая роща уже благоустроили к летнему сезону: рабочие отремонтировали забор, установили новые ворота, привели в порядок системы освещения и полива. Также там посадили новые вечнозеленые деревья, провели обрезку старых орехов и кусов роз.






Статьи

01.08.2013 16:41

В Олимпийском парке Сочи завершают строительство пешеходных мостов

В Олимпийском парке Сочи завершается строительство пешеходных пяти пешеходных мостов, которые обеспечат пропуск основного потока гостей зимних Игр-2014 к ледовым дворцам Олимпийского парка.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}