Гостиницы и отели Геленджика на двоих 2025,
 страница 2

Дата заезда - Дата выезда
2 взрослых
Список
На карте
Отзывы
фото Отель Blue Marlin (Блю Марлин), Геленджик
Отель
Blue Marlin (Блю Марлин)
Геленджик, ул. Октябрьская, 20
от 3 300руб.
2 взр. в феврале

Отель Blue Marlin расположен в центре города в 400 метрах от пляжа. В отеле организован обеденный зал, где по утрам для гостей накрываются завтраки. В распоряжении отдыхающих открытый бассейн с подогревом и детским отделением, зона отдыха с шезлонгами.

фото Гостевой дом Ника Премиум, Геленджик
Гостевой дом
Ника Премиум
Геленджик, ул. Колхозная, 77
от 1 300руб.
2 взр. в феврале

Гостевой дом "Ника Премиум" находится в 7-10 минутах ходьбы от песчаного пляжа. К услугам гостей питание за дополнительную плату, парковка, трансфер, интернет wi-fi. На заднем дворе – мангальная зона. Имеется оборудованная кухня, доступ дается индивидуально.

фото Отель Европа, Геленджик
Отель
Европа
Геленджик, Геленджикский пр-т, 125
от 3 900руб.
2 взр. в феврале

Отель "Европа" находится в пешей доступности от пляжа и всей курортной инфраструктуры города. На территории отеля: ресторан, открытый бассейн, парковка, банный комплекс, бесплатный Wi-Fi.


© 2006–2025 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.