Отель «Лесной»

Геленджик, ул. Одесская, 12а Показать на карте

Расположение и территория

Набережная, аквапарк "Бегемот", Геленджикский дельфинарий расположены в непосредственной близости к отелю.

Площадь территории отеля составляет 1000 кв. м.

Удаленность от моря: 600 м

УСЛУГИ отеля «Лесной»

  • Питание

    В отеле есть обеденный зал и барбекю-зона. В проживание включен континентальный завтрак.

  • Пляж

    Городской галечный в 600 метрах. Оборудование на пляже: душевые, зонты, кабинки для переодевания, кафе, лежаки, медицинский пост, навесы, спасательный пост, туалет.

  • Услуги и сервис

    • Обеденный зал
    • Барбекю-зона
    • Континентальный завтрак
    • Интернет wi-fi в номерах и на территории
    • Сауна
    • Открытый бассейн
    • Парковка возле корпуса бесплатно
    • Услуги прачечной (глажка, стирка)
    • Обслуживание номеров
    • Заказ такси и цветов
    • На стойке регистрации утреннее пробуждение по телефону
    • Детская площадка
    • Детское отделение в бассейне для взрослых
    • Прокат детских кроваток

  • Развлечения и спорт

    Сауна, открытый бассейн с пресной водой и детским отделением (размер 8х6 м; работает сезонно).

  • Отдых с детьми

    Принимаются дети любого возраста. Есть детская площадка, детское отделение в открытом бассейне для взрослых (работает сезонно), прокат детских кроваток.

  • Размещение

    Отель рассчитан на 20 мест. Он построен в 2009 году, а реконструирован в 2019. 

    Отель предлагает к услугам гостей две категории номеров – Стандарт и Семейный делюкс. Проходит обслуживание номеров.

  • Расчетное время

    Время заезда: 14:00

    Время выезда: 12:00

  • Цены

    • Специфика условий приобретения путевок: без ограничений
    • В стоимость размещения входит:

      • проживание в номере выбранной категории
      • континентальный завтрак
      • пользование открытым бассейном и сауной
      • пользование мангальной зоной и беседками
      • интернет wi-fi

  • Дополнительная информация:

    • Документы : Для граждан РФ: ваучер. Для взрослых: общегражданский российский паспорт. Для детей до 14 лет: оригинал свидетельства о рождении. Для иностранных граждан для заезда необходимо иметь: виза или вид на жительство, миграционная карта, паспорт, ваучер.
    • Водоснабжение : горячая и холодная вода круглосуточно
    • Характер функционирования : круглогодично

Описание отеля «Лесной»

Отель "Лесной" расположен на второй береговой линии в живописном районе города-курорта Геленджик. К отелю прилегает собственная лесная зона, на территории которой находятся беседки, зоны отдыха, мангальная зона.

Номера оснащены необходимой для полноценного отдыха мебелью и дополнительными принадлежностями. На территории отеля работает открытый бассейн с пресной водой, также гости могут воспользоваться бесплатной автопарковкой, сауной, интернетом wi-fi и другими услугами.

Контакты

  • Адрес:

    Геленджик, ул. Одесская, 12а
  • Почтовый адрес:

    Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Одесская, 12а

© 2006–2023 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.