В Краснодаре подведут итоги конкурса "Курортный Олимп - 2013"

29.11.2013

Сегодня, 29 ноября, в Краснодаре подведут итоги регионального конкурса лидеров туристской индустрии "Курортный Олимп -2013".

Церемония награждения победителей состоится 29 ноября в концертном зале Кубанского казачьего хора. В ней примут участие звезды эстрады, лучшие ведущие и шоумены страны.

В этом году определена 21 номинация, которая охватывает практически все уровни организации отдыха: от горничной до администратора, от объекта турпоказа до пляжа, от мини-гостиницы до пятизвездочного СПА-санатория, сообщили в пресс-службе министерства курортов и туризма Краснодарского края.

Начало главного праздника санаторно-курортной и туристской отрасли – в 18:30.

Конкурс проводится уже седьмой год. За это время число его участников значительно увеличилось.

Как писал портал "Отдых.на Кубани.ру", в 2012 году в третий раз подряд лучшим курортом черноморского побережья России был назван Геленджик. В номинации лучший курорт Азовского побережья победителем стал Ейский район. Лучшим предгорным курортом Кубани объявлен поселок Красная Поляна.






Статьи

16.05.2013 11:58

Фестиваль A-ZOV примет участие в Russian open Event Expo-2013

Сегодня, 16 мая в Москве в Выставочном центре "Гостиный Двор" стартовала всероссийская открытая ярмарка событийного и молодежного туризма Russian open Event Expo.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}