Частная база отдыха "Надежда" расположена в селе Ольгинка Туапсинского района, в живописном месте у подножия гор. Вы получите большое удовольствие от чистейшего воздуха, галечного пляжа и чистого моря. К услугам отдыхающих: бассейн, русская баня.
Турбаза "Ле-Шале" расположена на берегу моря, в реликтовом лесу пицундской сосны. Масса дополнительных услуг сделают отдых гостей легким и комфортным. Это идеальное соотношение цены и качества.
Пансионат "Самшит" расположен в живописной, субтропической зоне, в 80 метрах от берега моря. На территории расположены два трехэтажных коттеджа, со всеми удобствами и двухэтажный корпус эконом класса. К услугам гостей: бильярд, сауна, настольный теннис.
Вы можете сочетать рыбалку и охоту в Азовских плавнях на лиманах Щучий, Сладкий, Глубокий, Круглый, Горький и т.д. (более 10 лиманов), реках Черный Ерик, Протока, на Азовском море, а также в летнее время прекрасно отдохнуть всей семьей на безлюдных многокилометровых пляжах Азовского моря.
База отдыха "Оникс Южная Пальмира" расположена на первой береговой Азовского моря. От превосходного песчаного пляжа гостей отделяют буквально считанные метры. Территория большая и просторная.
База отдыха "Золотой колос" расположена в живописном хвойно-лиственном лесу. К услугам отдыхающих размещение в деревянных домиках с верандами. На территории базы имеется детская площадка, зал для настольного тенниса, парковка для автомобилей.
Центр Отдыха "Элита" приглашает на отдых. К услугам гостей: бар, "Трапезная", тренажерный зал, бильярд, сауна, крытый бассейн с подогревом и гидромассажным гейзером, детская площадка, конференц-зал, охраняемая автостоянка, трансфер.
База отдыха "Приморье" – уютный уголок для семейного отдыха с детьми от 4-х лет.
В пансионате отдыха "Утес" отдыхающим предлагают проживание в домиках и трехразовое питание. Есть спортплощадки, бассейн, кафе. Отдыхающие могут посетить смотровую площадку, которая находится на высоте 70 метров над уровнем моря.
База отдыха "Пихтовый бор" рада приветствовать вас на своей большой территории. Уютные двухэтажные кирпичные корпуса всегда готовы принять отдыхающих. Вы можете остановиться здесь вдвоем, или с детьми, или шумной компанией - место найдется всем. Номерной фонд состоит из двух-, трех-, четырех- и шестиместных номеров. Любителей пикников в лесу ждут оборудованные кострища, мангалы, беседки с деревянными столами и лавками.
Обилие солнца и тепла, степной и морской воздух, солнечные и морские ванны, обладающие лечебными свойствами, оздоровительные спортивные мероприятия, а также изобилие фруктов и овощей порадуют вас и ваших детей на базе отдыха "Лотос".
База отдыха "Зеленый гай" расположена в роще Пицундской сосны в 400 м от центрального пляжа. Жилые домики расположены в зеленой зоне, оснащены холодильниками, укомплектованы мебелью и хозяйственным инвентарем.
Территория базы отдыха "Лаванда" расположена в живописной курортной зоне всего в 50 м от автовокзала. В 100 метрах от базы находятся продовольственный рынок, универсам, и сеть небольших магазинов. По желанию у отдыхающих есть возможность готовить пищу самостоятельно. Но можно питаться и в многочисленных кафе и ресторанах, находящихся поблизости от базы отдыха. На территории базы есть парковка на 200 машин.
В экологически чистом уютном уголке Краснодарского края расположен геотермальный источник, вода которого добывается из скважины на глубине 2500 км, который круглый год позволяет принимать лечебные процедуры при постоянной температуре 30-40 градусов. Именно на территории этого уникального природного кладезя здоровья и хорошего настроения расположена база отдыха "Тавуш".
Дом отдыха "Москва" расположен на Пионерском проспекте, на берегу моря, в 10 км от центра города на площади 8 га на живописном берегу Черного моря, в нескольких шагах от лечебного пляжа и дюн с золотыми песками.
Благодаря удачному расположению гости отдыхают в атмосфере тишины и покоя, вдали от городской суеты и шума ночной курортной жизни.
Дом отдыха "Прибой" расположен в живописном месте посёлка Джубга.