Частный дом с проживанием по ул. Овражная 15 расположен близко к морю, в 100 метрах от лечебного лимана.
Гостиница "На Терской" находится в центральной курортной части города. Расположена недалеко от Театральной площади, за которой находятся центральный парк развлечений с различными атракционами, набережная, аквапарк.
Домовладение находится практически на самом берегу Азовского моря. Отличное место для тех, кто любит тихий семейный дачный отдых!
"Елизаветин дом" приглашает на отдых в популярный курортный город. Гостей порадует великолепная и изящная обстановка номеров. Гостеприимные хозяева дома ждут на отдых семьи с детьми.
Общая площадь охотничьих угодий 225, 4 тыс. га. Горно-лесной площади 80 тыс.га. Лесо-равнинная часть занимает 145, 4 тыс. га. 80% охотоугодий покрыты лесом. Равнинная часть (поля, перелески, овраги, озера, реки) постепенно переходит в предгорно-горную часть – Малый Кавказский хребет, покрытую вначале лиственными лесами (дуб, бук, граб, ясень, осина, кислица, груша, калина, рябина), затем хвойными (ель, сосна, пихта) переходящими в альпийские луга. В лесах много грибов, черники, малины. На территории района много горных рек: Пшеха, Туха, Хадажка, Хадыженский Пшиш, Серебряночка, Цеце.
Гостевой дом "Владивосток" – новый трехэтажный дом для комфортного проживания и семейного отдыха, расположенный в 150 метрах от пляжа. К услугам гостей – двухместные номера. Также есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостиница расположена на Высоком берегу Анапы.
Мини-гостиница "Бриз-Лоо" находится в поселке Лоо Лазаревского района города Сочи. В гостинице шесть двухместных номеров со всеми удобствами. Из каждого номера выход на балкон с панорамой моря. Во дворе парковка для вашего автомобиля.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
Автокемпинг находится за пляжем № 21.
Гостиница "Круиз на Серафимовича" находится в центральной части города, в пешей доступности от моря. В распоряжении гостей комфортабельные номера, принадлежности для барбекю и бесплатный Интернет Wi-Fi.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Тематический отельный проект, предлагающий размещение в 27 номерах различных категорий, среди которых: дизайнерские номера, номера для новобрачных. На территории ресторан "Прованс", выполненный в южно-французском стиле, веранда барбекю, открытая терраса, тренажерный зал, конференц-зал, СПА-комплекс.
База отдыха «Семейная Лагуна» расположена на первой береговой линии. К услугам гостей: комфортабельные домики, автостоянка, детская площадка, прокат велосипедов, бильярд, мангал, беседки, прачечная.
Ррасположен на территории со множеством зеленых насаждений.