Гостиница "Пляхо" находится в 50 метрах от лагеря "Орлёнок". На территории есть открытый бассейн и автостоянка. К проживанию предлагаются комфортабельные номера с возможностью размещения 2-4 гостей.
Гостевой дом "Росинка" расположен в курортном село Пляхо. На территории есть открытый бассейн. К размещению предлагаются комфортабельные номера вместимостью 2-4 гостя. В номерах есть все необходимое для вашего отдыха.
Гостевой дом "Поместье" находится в шаговой доступности от пляжа. На территории 13 номеров с отдельным входом, открытый бассейн, автостоянка, детская площадка. Оборудованы беседки с мангальной зоной.
Гостевой дом Villoo Bosco (Виллоо Боско) расположен в 350 метрах от моря. Дом предлагает номера люкс с видом на море и всеми удобствами. На территории есть бассейн, батут, теннисный стол и смотровая площадка на крыше.
Гостевой дом "Отпуск" расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа, на косе Долгая, недалеко от станицы Должанская, практически на пляже. В распоряжении гостей номера большой вместимостью, парковка, терраса и балкон.
Deluxe Apartment ЖК Корона расположены в курортном районе, в пешей доступности от пляжа, кафе и магазинов. В апартаментах есть все необходимое для комфортного отдыха. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Deluxe Apartment на Прибрежной находится в пешей доступности от всей курортной инфраструктуры города. В распоряжении гостей уютные квартиры с диваном, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Deluxe Apartment на Ленина находится в пешей доступности от всей курортной инфраструктуры города. В распоряжении гостей уютные квартиры с диваном, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Deluxe Apartment на Садовой находится в пешей доступности от всей курортной инфраструктуры города. В распоряжении гостей уютная квартира с новым ремонтом, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи и балконом. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Deluxe Apartment на Интернациональной 13 находится в пешей доступности от всей курортной инфраструктуры города. В распоряжении гостей уютные квартиры с диваном, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Deluxe Apartment на Тростниковой находится недалеко от Сочи парка и других объектов курортной инфраструктуры. В распоряжении гостей уютная квартира с диваном, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Deluxe Apartment ЖК Реал Хаус находится недалеко от торгово-развлекательных центров и других объектов курортной инфраструктуры. В распоряжении гостей уютная квартира с большой кроватью, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Deluxe Apartment ЖК Сорренто 13б находится недалеко от торгово-развлекательных центров и других объектов курортной инфраструктуры. В распоряжении гостей уютная квартира с большой кроватью, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Deluxe Apartment Бульвар Надежд 6/2 находится на первой береговой линии, вблизи от Сочи парка, пляжа и других объектов курортной инфраструктуры. В распоряжении гостей уютная квартира с большой кроватью, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Deluxe Apartment Бульвар Надежд 4/3 находится на первой береговой линии, вблизи от Сочи парка, пляжа и других объектов курортной инфраструктуры. В распоряжении гостей уютная квартира с большой кроватью, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Deluxe Apartment Бульвар Надежд 6/1 находится на первой береговой линии, вблизи от Сочи парка, пляжа и других объектов курортной инфраструктуры. В распоряжении гостей уютная квартира с большой кроватью, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Deluxe Apartment Бульвар Надежд 4/1 находится на первой береговой линии, вблизи от Сочи парка, пляжа и других объектов курортной инфраструктуры. В распоряжении гостей уютная квартира с большой кроватью, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Ремарка" расположен в шаговой доступности от дикого и центрального пляжей курорта. Дом оснащен всеми необходимыми удобствами для комфортного отдыха. Во дворе оборудована кухня для самостоятельного приготовления пищи, а также мангальная зона. теннисный стол и парковка.
Deluxe Apartment ЖК Лето находится в пешей доступности от всей курортной инфраструктуры города. В распоряжении гостей уютная квартира с кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом Anchor Villa (Анкор Вилла) находится в шаговой доступности от пляжа. На территории оборудована общая кухня, а также беседки и мангал. Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.
Однокомнатная квартира находится в жилом доме недалеко от магазинов, столовой и рынка. Оснащена всем необходимым для комфортного проживания четырех гостей.
Гостевой дом "на Херсонской" находится в семи минутах ходьбы от моря. В распоряжении гостей уютный дворик и комфортное проживание в двухкомнатном доме.
Коттеджный комплекс "У Водопада" расположен в Лазаревском районе, в окружении природы. На территории оборудована обеденная зона с общей кухней для самостоятельного приготовления пищи. В деревянных домиках есть все необходимое для комфортного проживания: удобная мебель, собственная ванная комната с душевой кабиной, бесплатный доступ в Интернет.
Гостевой дом "Камышинка" находится всего в 150 метрах от пляжа и предлагает уютные дома со всем необходимым для отдыха.
Апартаменты "Морской квартал 223" расположены в нескольких шагах от песчаного пляжа и о. Соленое. На территории есть открытый бассейн и бесплатная автостоянка.
Гостевой дом Greenwood (Гринвуд) находится в живописном месте недалеко от моря. В распоряжении гостей кухня для самостоятельного приготовления пищи, террасы для отдыха и уютные домики.
Гостевой комплекс "Розовый закат" расположен в нескольких минутах ходьбы от моря. В распоряжении гостей мангальная зона, общая кухня, автостоянка, а также уютные номера в индивидуальных домиках.
Комфортабельные апартаменты находятся в жилом комплексе "Изумрудный Город", недалеко от набережной. На охраняемой территории комплекса: парковка, кафе, рестораны, магазины, тренажерный зал. В квартире есть все необходимое для комфортного семейного отдыха.
Гостевой дом "Море" находится в 400 метрах от городского пляжа. Каждый номер оснащен сплит-системой, телевизором, холодильником, а также оборудованной кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Корона" находится в пешей доступности от центра города. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi, парковка, площадка для барбекю, открытый бассейн.
Гостевой дом находится в центре Анапы на ул. Горького. Центральный пляж - в 10 минутах ходьбы. Уютный зеленый дворик. Номера со всеми удобствами. Две общие кухни для самостоятельного приготовления пищи.
Гостиница "Черноморец" расположена в центре курортного поселка. До моря – 3 минуты пешком. К услугам гостей гладильные принадлежности, стиральная машина, цифровые телеканалы и беспроводной интернет. Для экономии своих сил и времени постояльцы могут питаться в собственной столовой с большим выбором вкусных и недорогих блюд, приготовленных с заботой о гостях.
Гостевой дом "Павловское подворье" – это уютные номера в тихом районе. Рядом заправка, аптека, магазины. Ваш отдых – наша забота!
К услугам гостей двухэтажный домик 72 кв.м, беседка с мангалом и принадлежностями для барбекю, сезонный открытый бассейн, и бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. Также к услугам гостей бесплатная парковка на 2 машины. Спуск до моря занимает 5 минут пешком.
Гостевой дом "Виктория" расположен в 4 минутах ходьбы от пляжа. Для размещения гостей предусмотрены номера от эконом до делюкс, оснащенные кондиционером и ТВ. Бесплатный доступ к интернету Wi-Fi и бесплатная парковка.
В тихом месте курортного поселка сдается комфортабельный дом "под ключ". За окнами спален лес, а с территории дома открывается красивый вид на море и горы. К вашим услугам: 4 спальни и 2 ванной комнаты в основном здании, и 1 спальня в отдельном гостевом; гостиная с кухней, мини-баром, обеденной зоной и зоной отдыха; баня с зоной отдыха; открытый бассейн со спортивным залом, душевой и санузлом; зона барбекю с террасой и летней кухней; сад; спортзал с тренажерами и столом для настольного тенниса. Окончательную стоимость и варианты оплаты уточняйте заранее. Не бронируйте без согласования.
Апартаменты Морской квартал 114 расположены на втором этаже апартаментного комплекса. Территория комплекса охраняемая, с бесплатной парковкой и бесплатным бассейном. Выход на пляж - с территории комплекса.
База отдыха "Карлык" находится в 5 км от хутора Садки. К услугам гостей: размещение в уютных номерах с удобствами, оборудованные кухни для самостоятельного приготовления пищи, сауна на дворах. На базе можно воспользоваться прокатом удочек, спиннингов, решетками гриль. При необходимости может быть оказано содействие в оформление лицензии на охоту.
"Коттедж на Октябрьской" находится на берегу Азовского моря. Он расположен в 650 метрах от моря. В коттедже сдается отдельная комната на 4 человека. К услугам гостей бесплатная парковка и интернет wi-fi.
Коттедж "Горизонт" находится на берегу Черного моря. В 50 метрах от коттеджа расположен поселковый галечный пляж. В коттедже есть оборудованная кухня. Рядом находятся магазины, кафе, бары, рынок и ж/д вокзал.
Гостевой дом "Тихая гавань" — это идеальное место для проведения уютного и спокойного отдыха в кругу семьи. Гостевой дом находится в 7 минутах ходьбы от пляжа. Есть бесплатный трансфер - спуск и подъем на гору.
Гостевой дом "Валенсия" построен в 2019-м году и представляет собой современное трехэтажное строение с номерами категории комфорт с балконами и панорамными окнами. Во дворе есть бассейн, зона отдыха, кухня, мангал, столики. К вашим услугам трансфер: в ночное время с 00:00 до 06:00 стоимость трансфера — 300 руб., в дневное время трансфер бесплатно! Условия бронирования: предоплата за 2-е суток проживания или по договоренности!
Гостевой дом "Карат" расположен на тихой улице. На территории гостевого дома находятся общая кухня, бассейн и мангал. За дополнительную плату организуется двух- и трехразовое комплексное питание.
Гостевой дом "Дубрава" расположен на самой близкой к морю улице города. До моря (песчаный пляж) пешком 10 минут. К услугам гостей: комфортабельные номера, места для отдыха, кухня для самостоятельного приготовления пищи с необходимым набором посуды, парковка. Дополнительные услуги: стиральная машина-автомат, прокат детских колясок.
Гостевой дом "Династия" расположен в 3 минутах ходьбы до моря. Во дворе есть бассейн. Все номера со всеми удобствами и балконами. На территории гостевого дома располагается столовая. Повара накормят вас очень вкусно и по приемлемым ценам.
Мини-отель "Жемчуг Village" имеет удобное расположение вблизи спорткомплекса "Олимпийский парк" и парка аттракционов "Сочи Парк". Стойка регистрации открыта круглосуточно. Также к услугам гостей открытый подогреваемый бассейн с шезлонгами, который работает круглый год, русская баня, прокат велосипедов.
Уютные домики в ароматном срубе, детская площадка, караоке на природе, банкетный зал на берегу озера на 120 персон, конные прогулки, охота, рыбалка, грибы! Это место,про комфортный отдых по системе все включено со всеми удобствами. Преимуществом является отсутствие на территории комаров, клещей и других насекомых в течение всего сезона. Домики находятся всего в 55 минутах езды от Краснодара в горах, на высоте 600 метров над уровнем моря.
Гостевой дом "Агат Первый" расположился в 5 минутах пешей прогулки до набережной и пляжа. На территории: комфортабельная беседка с мангалом, парковка, клумбы, прекрасный вид на море и горы. Также есть 4 кухни со всем необходимым набором посуды. В уютной беседке вы сможете самостоятельно приготовить, посидеть и пожарить шашлык. Рядом с беседкой находится современная детская площадка.В гостевом доме созданы все условия для спокойного, тихого семейного отдыха!
Гостевой дом "Альпика" расположен в 500 метрах от центрального пляжа. Участок расположен на границе леса в, пожалуй, лучшем месте поселка. В близости к центральному пляжу, но при этом в стороне от шума и скопления людей вам будет доступно комфортное времяпрепровождение в номерах или гостевых домиках. Гостевой дом представляет из себя 6 новых номеров со всеми удобствами и 5 гостевых домиков с террасой. На территории имеются беседки, достаточные для того, чтобы разместить всех желающих, стоянка для автомобилей, мангальная зона.