Гостевой дом "Дубрава" располагается в живописном районе Голубая Бухта. Это отличное место для отдыха с семьей. В доме 10 комфортабельных уютных номеров с видом на море.
Гостевой дом "Дарья" расположен в живописной части курортной станицы на берегу Витязевского лимана. В гостевом доме есть просторный озелененный дворик, кухня, комната для отдыха, уютные номера.
Гостевой дом "Горгиппия" находится недалеко от набережной. Гостевой дом имеет просторные комфортные номера, зону отдыха с барбекю, небольшую автостоянку, рядом – торговые объекты.
Гостевой дом SeVita – идеальное место для семейного отдыха. Современный номерной фонд, качественный сервис, развлекательная инфраструктура. Особое внимание уделяется детскому отдыху. На территории гостиницы три бассейна. Комфортная зона отдыха – бар у бассейна и крытая терраса.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Гостевой дом "Рафаэль" расположен в тихом поселке, рядом с морем. Территория дома озеленена, недалеко протекает река.
Гостевой дом «Азовец», построенный из экологически чистого материала – клееного бруса, представляет собой двухэтажный дом со всеми удобствами. Для гостей: 2 беседки для отдыха, детские качели, в саду мангал.
Гостевой домик "Прибрежный" находится в 50 метрах от моря. Центральный пляж – в 150 метрах. Это комфортабельный трехкомнатный домик в двух уровнях. Идеально подходит для отдыха семьей или дружеской компанией.
Гостевой дом "Фортуна" расположен в тихом и спокойном районе курорта, в 5−7 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, кухни для самостоятельного приготовления пищи, бассейн, детская площадка, парковка, трансфер, доступ к Интернету Wi-Fi.
Гостевой дом "Заречье" расположен по дороге на центральный пляж, неподалеку от детского пансионата "Золотой колос". К услугам отдыхающих уютный закрытый двор, с детским бассейном, столиками и мангалами, есть укомплектованная кухня для приготовления еды, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Кубаночка" расположился вдали от шумной трассы, в живописном тихом месте у подножия гор. Здесь чистый воздух, галечный пляж и чистое море. В гостевом доме можно расслабиться, наслаждаясь природой и отдыхом.
Гостевой дом «ЛАРА» расположен в тихом районе частного сектора, неподалеку от берега Ейского лимана. Гостям предоставляются уютные комнаты эконом-класса. Обстановка располагает к спокойному семейному отдыху.
Гостевой дом «Ла-Коста» расположен на первой береговой линии (35 метров от моря), в начале Адлерского района, в 5 минутах езды от Курортного городка, аквапарка, дельфинария и океанариума.
Гостевой дом "Три Медведя" удачно расположился в тихом зеленом уголке курортного поселка. Гостевой дом идеально подойдет для семейного отдыха. К услугам гостей предоставляются комфортные номера со всеми удобствами. Из окон открывается живописный вид на горы.
Домики с беседками, бесплатная парковка и большой цветочный сад – все это гостевой дом "Альфия". В каждом номере душ, туалет, кондиционер, телевизор и собственная беседка с кухней, холодильником, обеденным столом и посудой. Есть двух-, трех-, четырех-, пяти- и шестиместные номера.
Уютный гостевой дом "Ростовский дворик" подходит для тихого семейного отдыха. В доме есть бассейн, автостоянка, большая беседка.
Частное домовладение "Семейный отдых" расположено недалеко от моря, в 10 минут спокойным шагом. Рядом центр, развлечения.
Гостевой дом "Юг" расположен в 100 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, мангал, беседки.
Трехкомнатная квартира по ул. Ульянова – это отдых в центре Адлера. Гости здесь почувствуют себя как дома, в собственной квартире. Отдыхающие живут в квартире без хозяина. Нет излишнего присмотра владельцев квартиры. Вы получите идеальный и незабываемый отдых.
"Дача в горах" расположена в курортном поселке Бетта города Геленджик, в 1,5 км от моря. Сама дача находится в горном ущелье. Радушная хозяйка этого уютного гнездышка с удовольствием примет гостей!
Отдельный частный дом "Благовещенский" находится в тихом районе недалеко от моря. Рядом находятся: рынок, магазины.
Здесь вам рады предложить следующие услуги: размещение в комфортных номерах, трансфер, экскурсии, домашнее вино, заказ машин, интернет Wi-Fi. До моря 50 м. Автостоянка во дворе на 6 машин. Можно привозить с собой животных.
Семейный отдых круглый год! Здесь с удовольствием отдыхают семьи с малышами. Комфортабельный дом находится всего в пяти минутах ходьбы от городского пляжа. Вас ждут номера со всеми удобствами, террасы, просторные кухни, зеленый двор с оборудованной детской площадкой и автостоянка.
Гостиница, утопающая в зелени фруктовых деревьев, недалеко от Черного и Азовского морей, а также виноградников Тамани - прекрасное место, чтобы отдохнуть и насладиться летом.
Частный дом "по ул. Репина 11" расположен в долине реки Аше. Необычный дизайн, оригинальное и неповторимое украшение интерьера разбудят ваше воображение и позволят окунуться в атмосферу романтичности, наслаждения и комфорта.
Уютный гостевой дом "Солнечный Чертог" расположен в экологически чистом месте города курорта Сочи – на Малом Ахуне. Это тихое и утопающее в зелени место в окружении ландшафта национального парка.
Частный дом "Отдых у Марины" располагается в 200 метрах от берега Черного моря. Зеленый дворик частного дома украшают множество цветов, пальмы, бананы и кактусы. По соседству находится санаторий "Южное взморье", где можно пройти лечение. Организуется встреча и проводы постояльцев.
Гостевой двор "На Калинина" находится на берегу Азовского моря. Имеется столовая, сауна, автостоянка. Приветливые хозяева приглашают на отдых родителей с детьми любого возраста, а также корпоративных клиентов.
Уютный гостевой дом вместимостью до 25 человек. Комфортные комнаты, большая гостиная с камином и мягкой мебелью, благоустроенная территория. Прекрасно подойдет для проведения праздников, юбилеев, туристических слетов, дружеских и семейных выходных.
Частная мини-гостиница "Адлер-НаИгМа" Находится в самом центре Адлера, в 5 минутах ходьбы до моря, центрального рынка, торгового центра "Новый век", парка аттракционов. В шаговой доступности – магазины, столовые, кафе, интернет-клубы, остановки маршрутного такси.
Гостевой дом на ул. Чайковского 20 – это два уютных комфортабельных домика в центре Геленджика. В тихом и спокойном месте среди частного сектора. Минимум соседей, максимум покоя и уюта!
Приглашаем на отдых в гостиницу "Прибой", которая расположена всего в 100 метрах от моря. Вас ждут современные комфортабельные номера. Гостеприимные хозяева всегда рады видеть вас и создадут все условия для спокойного отдыха.
Гостевой дом "Дубовая роща" расположен в прекрасном месте, откуда открываются великолепные виды на Черное море. К услугам отдыхающих предоставлены комфортабельные номера со всеми удобствами 2-, 3-, 4-местного размещения, а также автостоянка, зона барбекю, смотровая и детская площадки, уютные беседки.
Комфортные номера, бассейн, террасы с прекрасным видом на море, тишина и покой. Здесь есть все, что нужно для хорошего отдыха! К тому же, гостевой дом расположен в экологически чистом, тихом месте, в 600 метрах от моря, у леса с речкой, в стороне от автострады и железной дороги.
Гостиница "Александра" расположена в первой курортной зоне на центральной улице. Для гостей: уютные номера, кухня, магазины "Продукты" и "Белоснежка", интернет Wi-Fi, трансфер.
Гостевой дом "На Лобача 7" находится в 15 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам представлены номера различных категорий, уютный двор, место для отдыха, автостоянка, баня, рядом есть детская площадка.
Гостевой дом "Ванесса" располагает уютными номерами со всеми удобствами. Дом находится в пяти минутах ходьбы от моря, имеется своя парковка, также на территории есть продуктовый магазин.
Расположен всего в 300 м от моря. Есть катер. Хозяин гостевого дома организовывает рыбалку и морские прогулки. Отдыхающие посещают песчаный пляж, идеальный для отдыха с детьми. В 300 метрах от дома – парк развлечений им. Поддубного.
Гостевой дом "Ясенская коса" расположен в 35 метрах от моря, в уютном и красивом месте. К услугам гостей: автостоянка, детская площадка, батут, бассейн, беседка, Интернет Wi-Fi.
Частный гостевой дом «Тандем» расположен в тихой зоне поселка, в 300 м от Азовского моря. Комфортабельные номера с удобствами, отдельно стоящие домики с кухней и номера в домике экономкласса. На территории есть мангал, беседка для отдыха, детский спортивный комплекс, теннисный стол, автостоянка, Wi-Fi.
Гостевой дом "Татьяна" расположен в 700 м от моря. К услугам гостей предлагаются номера различной категории комфортности. Гостеприимные хозяева всегда рады семьям с детьми любого возраста.
Гостевой дом "Оазис" расположена в тихом зеленом местечке напротив Всероссийского Детского Центра "Орленок", в 40 километрах от г. Туапсе. К услугам гостей: стоянка для автомобилей, несколько беседок и мангал, большой бассейн и бильярдная с библиотекой. Дети могут играть на оборудованной площадке (качели, песочница, батут). Рядом с бассейном есть пруд с живыми рыбками. Для самостоятельного приготовления пищи в отеле есть кухня с газовыми плитами и посудой.
Мини-гостиница "Волшебный сад" расположена на берегу теплого Азовского моря. Территория мини-гостиницы утопает в зелени. Во дворе имеется мангал. Есть стоянка для машин. Встреча гостей с ж/д вокзалов г. Ейска и ст. Староминской. Мини-гостиница расположена вблизи пляжа "Виста". К морю ведет асфальтированная дорога без ступенек. Рядом магазины, супермаркет "Пятерочка", "Седьмое небо", столовая, парк Поддубного.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостевой дом "Бухта Хоста" расположен на возвышенности, в тихом месте, в 15 минутах ходьбы до моря. От вокзала "Хоста" 5 минут езды. Наличие летних беседок с мангалом, позволит приятно провести вечер на свежем воздухе.
Гостевой дом "Летний" расположен в 700 метрах от моря. К услугам гостей комнаты, кухня. Просторный двор с местами для отдыха, автостоянка.
Гостевой дом "Ейский лиман" находится в тихом районе, в 150 метрах от моря. На территории по месту проживания есть автостоянка с видеонаблюдением. Для отдыхающих предусмотрена система питания по желанию гостя, за отдельную плату по утвержденному меню.
Гостевой дом "Золотое руно" расположен в живописном месте Черноморского побережья. Для проживания предлагаются современные просторные номера различных категорий. Гостеприимный персонал сделает отдых каждого туриста комфортным и уютным.
Гостевой дом "Селини" – это современный дом отдыха с комфортабельными номерами на четырех этажах, расположенный недалеко от берега Черного моря. Для гостей: каркасный бассейн, автостоянка, интернет Wi-Fi, столовая, качели, песочница и многое другое.
Гостевой дом "Солнечный" расположен в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: автостоянка, мангал, детская площадка, теннисный стол.