Частный сектор "В Никитино" - прекрасное место для тех, кто хочет совместить комфортный отдых с активным. К услугам гостей: автостоянка, мангал, сауна, бассейн.
Частное домовладение "На Зеленой 28" расположено в 10 минутах ходьбы до моря. Идеально подходит для спокойного семейного отдыха. Во дворе имеется детская площадка, батут, качели, детская горка, теннисный стол, интернет Wi-Fi, закрытая бесплатная автостоянка. Уютные комнаты оборудованы с кухнями для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом Boss (Босс) предлагает незабываемый отдых в живописном месте на Черноморском побережье, в окружении гор. Прогулка к морю займет около 20 минут. В 100 шагах от гостевого дома расположена известная пивоварня-кафе.
Гостевой дом "Светлана" расположен в 500 метрах от моря. Дом сдается полностью, рассчитан на 6 человек, состоит из двух комнат и кухни, собственный двор. Дом отлично подойдет для тех, кто хочет отдохнуть вдали от шума и суеты. Рядом детский пляж, гипермаркет и небольшой рынок, а также автобусные остановки и кафе.
Частный дом "На Октябрьской" находится в тихом и уютном уголке, там, где нет шумных компаний и есть все для спокойного семейного отдыха.
Гостевой дом "У Ольги" предлагает своим гостям комфортное размещение для всей семьи или компании друзей. Рядом детский пляж, гипермаркет и небольшой рынок, а также автобусные остановки и кафе.
Гостиница "Южная" находится в тихом живописном месте. Гостям предлагают доступные цены. В гостинице – большой и просторный двор со множеством цветов, зелени и винограда, где можно приготовить шашлык и барбекю. Есть место для стоянки автомобиля.
Гостевой дом "На Лазурной" расположен гостевой дом в 5 минутах ходьбы от моря, в районе Курортного городка, где для взрослых и детей найдется масса развлечений. В гостевом доме будут предложено для размещения гостей стандартные номера, рассчитанные на размещение от 2 до 4 человек. В каждом номере есть душ, туалет, телевизор, кондиционер, холодильник. Городской пляж находится в 5 минутах ходьбы от гостевого дома.
К услугам туристов представлены номера различной степени комфортности. Широкий диапазон цен и условий проживания удовлетворит запросы любой семьи. Есть детская площадка, стоянка, кафе-столовая. Территория пансионата полностью закрыта, что хорошо для отдыхающих с детьми.
Коттедж "Экодом" подходит для семьи и отдыха компании из семи человек. Состоит из трех комнат с отдельными входами и оборудованной кухни. На территории имеется русская баня, место для барбекю и парковка. Отдыхая в коттедже, гости могут совершить пешие прогулки по водопадам, посетить дольмены и насладиться живописными пейзажами.
Гостевой дом «Леон» находится в тихом и спокойном районе ПК «Кавказ» в 5-ти минутах ходьбы от моря. Это здание с большими террасами на 2-х этажах и комфортабельными номерами. В гостевом доме созданы все условия для семейного отдыха и досуга.
Отель "Кронос" расположен в 25 метрах от пляжа, неподалеку от основного центра развлечений – Паралии. В отеле вам будут предложены для размещения номера различных категорий, включая двухкомнатные номера, что делает возможным отдых в отеле с детьми. К услугам гостей: каркасный бассейн на крыше здания; трансфер с ж/д вокзала и аэропорта; автостоянка; детская надувная горка-батут; столовая с линией раздачи.
Гостевой дом "Агрия" расположен в 800 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, летняя беседка.
Гостиница "Парус" расположена в парковой зоне бухты на первой береговой линии всего в 1 минуте ходьбы до пляжа. В шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура. В гостинице представлены номера экономкласса с кондиционером. Есть бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. Рядом с гостиницей расположена парковка за доп.плату.
Для размещения отдыхающих предлагаются уютные двухместные номера со всеми удобствами, а также дом для семьи или дружной компании. Имеется место для стоянки автомобилей.
Гостевой дом "На Морской" расположен на территории дачного кооператива "Кавказ", в 3-5 минутах спокойной ходьбы до моря. Номера: на первом и втором этажах для проживания предоставляются номера с удобствами. В гостевом доме имеется оборудованная кухня для приготовления пищи, стиральная машина.
Гостевой дом "Деметра" приглашает отдохнуть в комфортабельных номерах со всеми удобствами в 500 метрах от моря. Есть зал для проведения корпоративов и праздников.
Коттедж "Робинзон" предназначен для отдыха до 6 человек и находится в 200 метрах от моря. На первом этаже кухня-столовая и санузел, на втором две спальных комнаты (в каждой по три кровати). В пяти минутах ходьбы есть магазины "Пятерочка" и "Магнит", рынок.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Гостевой дом "Изюминка" приглашает отдохнуть в частном секторе поселка в 800 метрах от моря. Вас ждет по-домашнему уютная обстановка. Размещение отдыхающих в просторных 3-х, 4-х, 5-и и 6-и местных номерах со всеми удобствами, кухней и отдельным входом. Для комфортного отдыха здесь созданы все условия: спальни обставлены необходимой мебелью, укомплектованы системой климат-контроля и техникой, есть круглосуточный безлимитный интернет.
Любителям спокойного отдыха вдали от суеты рекомендуем посетить гостевой дом "Дарья". Номера порадуют вас удачным соотношением "цена-качество", а ваши дети будут рады возможности порезвиться на широком внутреннем дворе. Ждем вас в гости!
Гостевой дом "Лидер расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. Имеет собственную облагороженную территорию, общую кухню, мангальную зону, а также собственный прокат велосипедов. Для удобства гостей предусмотрены комфортные и уютные номера. Также на территории гостевого дома есть мини-коттедж с тремя спальнями, который можно арендовать для целиком. Бронь производится по предоплате, которая не возвращается. Гостевой дом функционирует круглый год.
Гостевой дом "Бриз" приглашает вас отдохнуть на солнечном побережье Ейского лимана. Гостевой дом расположен в 30 м от теплого Азовского моря с прекрасным песочным пляжем. Гости могут хорошо провести время и пообедать в кафе.
Гостевой дом "Баязет" расположен в уютном районе Курортного городка. На территории гостевого дома расположен бассейн с теплой подогреваемой водой, возле которого функционирует летнее открытое кафе-терраса, где вы всегда можете заказать что-нибудь прохладительное или сделать заказ по меню. Территория гостевого дома располагает собственной парковкой. Предусмотрены семейные номера, оснащенные всем необходимым.
Гостевой дом "Элина" расположен в одним из лучших куротных мест Черноморского побережья. К услугам отдыхающих комфортабельные номера, увитая зеленью беседка, мангал. Открытое чистое море в пяти минутах ходьбы от гостевого дома.
Коттедж "Матрёшка" предлагает для размещения деревянные срубы, расположенные на первой линии. До моря 50 метров, свой пляж. Стоянка на два автомобиля.
Двухкомнатная квартира со всеми удобствами, с кухней и ванной комнатой. Квартира расположена вблизи территории Олимпийского парка. Есть все необходимое для удобства и отдыха: сплит-система, спутниковое телевидение, утюг.
Апартаменты по улице Пушкина расположены в центре города, рядом с магазинами, рынком и кафе. Апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного отдыха гостей.
Гостевой дом "Веста" предлагает двух-, трех-, четырехместные номера со всеми удобствами. От моря 200 метров.
Гостевой дом "Сполохи", находится в новом районе станицы, недалеко от моря и грязевого озера. Тихое и уютное место.
"Гостиный дворик на Азовской" расположен в 10 минутах ходьбы до пляжа. Удобное расположение к морю и заливу. На огороженной территории располагаются домики под ключ, различного уровня комфорта и стоимости.
Двухкомнатная квартира расположена на 11 этаже новой многоэтажки в центре города. Гостям предоставляются уютные комнаты со звукоизоляцией, развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка и многое другое.
Гостевой дом "Азимут" расположен в экологически чистой курортной зоне Черноморского побережья, вблизи от лучших песчаных пляжей, чистого открытого моря и в 20 м от Кизилташского лимана, знаменитого своими лечебными грязями.
Гостевой дом "Маяк" расположен в районе Толстого мыса. От дома до пляжа "Сады Морей" всего 5 минут спокойным шагом. Рядом магазины, столовая, аптека, банкомат. К услугам гостей номера различной вместимости и ценового диапазона; доступ к интернету Wi-Fi, автостоянка, зона барбекю.
Гостевой дом «Уютный уголок» находится в тихом районе станицы, в 10 минутах ходьбы от залива. К услугам гостей: две комнаты, кухня, душ и туалет в доме, сплит-система, спутниковое ТВ, автостоянка.
База отдыха Джанхот расположена в 5 минутах от берега Черного моря у подножья соснового холма. Район очень тихий, шум от пляжа не слышен, больших строений и других гостевых домов в непосредственной близости нет. Всё располагает к спокойному отдыху.
Просторный трехэтажный гостевой дом расположен в 350 метрах от моря, в чистом районе, на красивом возвышении. Вам понравятся большой двор со множеством субтропических растений и прекрасный вид на море.
Тихий и комфортабельный отдых. До моря обычным шагом идти от 5-7 минут. Все места размещения расположены таким образом, чтобы проживающие как можно меньше пересекались друг с другом. Весь участок вымощен керамогранитной плиткой и засажен большим разнообразием хвойных деревьев. Рядом с каждым номером или коттеджем предусмотрено отдельное посадочное место под навесом для защиты от дождя и солнца.
Гостиница "Ника" расположена в 10 минутах ходьбы до пляжа, в самом оживленном районе поселка. В непосредственной близости находятся: магазины, бары, кафе, аквапарк, автостанция, центральный рынок и многое другое.
Номера экономкласса и радушный прием. Отличный вариант для тех, кто хочет провести лето в деревне среди зеленых гор.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Гостевой дом "Магнолия" находится в 800 метрах от Черного моря. На территории расположен фруктовый сад, розарий, шашлычная зона с мангалом.
На самом берегу моря расположился гостевой дом "Омелия", который предлагает к вашим услугам апартаменты и коттедж под ключ, рассчитанные на семейный отдых и дружные компании 5-12 человек. Вам обеспечен комфорт и все удобства. Имеется автостоянка.
Отель "Ладья" расположен в курортной зоне. C балконов комфортабельных номеров открывается вид на море. Это прекрасное место для отдыха семьей. На территории отеля раскинулся прекрасный сад, где можно погулять и отдохнуть. А любителям экзотики подадут шашлык из акулы!
Гостевой дом "Сезон" расположен на берегу Черного моря. Здесь созданы все условия для полноценного отдыха и укрепления здоровья. Подходит для семейного отдыха. К услугам гостей – два коттеджа с большим двором, расположенных у подножия горы.
Гостевой дом "Александр" расположен в первой курортной зоне. Уютный зеленый двор, места для отдыха. Вблизи расположены различные кафе, парк развлечений, аквапарк.
Гостевой дом "Алина" расположен в непосредственной близости от пляжа. Хозяева организуют трансфер гостей, поездки в гипермакет, на рынок. К услугам гостей номера, автостоянка, мангал, Wi-Fi, кухня, двор с зонами отдыха.
Гостевой на базе ПК "Отдых" расположен на берегу Азовского моря. К услугам отдыхающих предоставлены 4 трехместных номера со всеми удобствами и терраса на третьем этаже, которая открывает замечательный вид на море. Также на территории базы имеется детская площадка. Возможна встреча с ж/д вокзалов и аэропортов.