Отель европейского уровня, расположенный в центре города. Идеальное сочетание современной функциональности и утонченного классического стиля в архитектуре и дизайне интерьера делает Villa Marina Hotel прекрасным местом для деловых или частных поездок.
"Старинный Таллин" расположен в первой курортной зоне, недалеко от парка развлечений и рынка. Отель ориентирован на семейный отдых. Для вас: уютные номера, широкие холлы, балконы, террасы, бассейн с подогревом и гидромассажем, детская площадка и бассейн.
Отель "Мандарин" находится недалеко от центра города и других объектов курортной инфраструктуры. К услугам гостей: экскурсионное бюро, бар, ресторан, прачечная, сейфовые ячейки на стойке регистрации и многое другое.
Гостиница "Анита" расположена в 350 метрах от моря. В шаговой доступности столовые и кафе, магазины продуктов и сувенирных товаров. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, кухня со всем необходимым, трансфер.
Отель IDEAL – новый отель, расположенный в центральной части курортного поселка Витязево, в 50 метрах от пляжа.
Квартира на Первомайской расположена рядом с парком им. Поддубного, в 200 метрах от моря. В квартире есть кухня со всем необходимым для приготовления пищи, стиральная машина.
Отель "Морская волна" расположен на Пионерском проспекте на первой береговой линии, в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. К услугам гостей: Wi-Fi, детская площадка, соляная комната, крытый бассейн.
Гостевой дом "Вилла Лагуна" расположен в 700 метрах от пляжа, в тихом и уютном месте, вдали от городской суеты. К услугам гостей: бассейн с гидромассажем и каскадом, сауна на дровах с отдельным бассейном внутри, кафе, солярий на открытом воздухе с прекрасным видом на море, подземная автостоянка.
Для проживания предлагается однокомнатная квартира в спальном районе на 4-5 человек.
Семейный all-inclusive отель Дача del Sol Anapa Miracleon - новый отель в Анапе, уже успевший завоевать положительную репутацию среди многочисленных посетителей. Каждый номер отеля — отдельный домик с террасой. На территории: подогреваемый бассейн, тренажерный зал, детская площадка и игровая комната, автопарковка. Идеально подходит для семейного отдыха.
Отель "Лазурит" - современный, комфортабельный отель. Расположен вблизи от центра города, район парка "Звездный". Содержит 20 номеров класса Стандарт и Студия.
Мини-отель "ТриАрт" расположен рядом с Олимпийским парком, в полутора километрах от пляжа. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, кухня, автостоянка, зона барбекю.
Гостевой дом "Тагил" расположен на берегу реки , в уютном и живописном месте. Уютные номера, бассейн во дворе, детская площадка, автостоянка.
Гостиница представляет собой 3-этажный корпус с уютными номерами повышенной комфортности категории люкс, вид из которых открывается на морской простор. Эта тихое уютное местечко в экологически чистой зоне, вдалеке от курортной суеты и шума ночных дискотек.
Гостиница Bounty расположена в 5 минутах ходьбы от моря. Светлые номера гостиницы оформлены в теплых тонах и имеют классический интерьер. В кафе на территории гостиницы сервируют блюда европейской кухни.
Гостевой дом "АЗОВ ИНН" расположен в двух шагах от моря на первой береговой линии. Прекрасный вариант для комфортного отдыха с современными номерами, отлаженным сервисом и спокойной доброжелательной атмосферой.
Гостевой дом "Морской конек" расположен в 300 метрах от моря. Территория 200 кв. м благоустроена и озеленена, оборудована необходимым для досуга отдыхающих. Есть детская площадка, автостоянка, доступ в интернет Wi-Fi.
Санаторий "Зеленая роща" расположен в живописном районе курорта, на высоте 160 метров над уровнем моря. Расстояние до собственного пляжа составляет 300 метров. К услугам гостей: экскурсионное бюро, диагностическое и лечебное отделения, столовая, Wi-Fi и многое другое.
Современная гостиница "Уют Тамани" расположена в 100 метрах от берега моря. Она специально создана для путешественников, которые ценят эксклюзивность, персонализированный сервис и качество обслуживания. Гостиница имеет собственный пляж с лечебным песком.
Отель "Добрая МАМА" находится в 5 минутах ходьбы от побережья Черного моря. Здесь к вашим услугам бесплатная парковка и круглосуточная стойка регистрации.
Гостевой дом «Спартак» приглашает отдохнуть на Черноморском побережье в 2-, 3-местных номерах со всеми удобствами категории комфорт и люкс. До моря и набережной 5-7 минут ходьбы. Есть автостоянка, мангал.
Гостевой двор "Наталья" находится в тихом районе, близко к морю, развлечениям и развитой инфраструктуре. К услугам гостей: 3 комфортабельных номера в частном секторе и 1 двухкомнатная квартира на отдельной территории. Для удобства: в большом зеленом дворе на 3 номера 2 кухни, с/м-автомат, места отдыха, мангалы, шатер, летний душ, автостоянка, Wi-Fi.
Мини-гостиница "Анаида" находится в Адлере в районе остановки "Водоканал", в 5 минутах езды от ж/д вокзала. Это тихое и спокойное место для отдыха.
Гостевой дом Flores расположен на южной окраине поселка, в 950 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, Интернет Wi-Fi, кухня-столовая.
Пансион "Сосны" расположен в живописном месте, окруженном редкой пицундской сосной. Чистейший горный воздух и прекрасный пляж не оставят никого равнодушным. К услугам отдыхающих номера различной категории. Автостоянка.
Гостевой дом "Людмила" расположен в 800 метрах от моря. Во дворе есть бассейн, также стоят столики, качели, шезлонги, мангал и в дополнение находится мини-бар с напитками и мороженым.
Двухзвездочный отель Green Club расположен на склоне живописной горы, по соседству с великолепным вечнозеленым дендропарком. Чудесный воздух, лесной и морской, превращают отдых в отеле в неповторимое удовольствие. В стоимость проживания включен завтрак. На территории отеля можно побаловать себя и прекрасными напитками в кафе-баре.
Частный дом "Уютный отдых" расположен в 15 минутах ходьбы от Азовского моря. К услугам гостей: большой двор, беседка для отдыха и приготовления шашлыка, детская площадка с качелями, автостоянка, Wi-Fi.
Гостевой дом "Лазурит" располагается в 50 метрах от моря. К услугам гостей благоустроенная территория, оборудованная столиками для отдыха, где можно часами наслаждаться приятной атмосферой. Рядом с домом – игровая детская площадка.
Гостевой дом "Елена" находится в тихом месте, утопающем в зелени деревьев. В 5 минутах ходьбы прохладный лес, где есть горная река и чистый родник. Неподалеку озеро для ловли рыбы. К услугам гостей: бесплатная автостоянка на 3 машины, две беседки для отдыха, кальян, мангал, мини-бар.
Гостинично-ресторанный комплекс "Афродита" расположен в центральной части города. Гостей ждут уютные и изысканные номера в разнообразной цветовой гамме. Безупречное качество обслуживания сделает ваше пребывание здесь незабываемым.
Гостиница квартирного типа 7 КВАДРАТОВ на Восточно-Кругликовской 46а - это уютная однокомнатная квартира, расположенная в 15 минутах езды от центра города. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, кухня.
Отель находится вдали от шумных городских проспектов, в экологически чистой зоне. Вы испытаете на себе доброе русское гостеприимство и отдохнете с комфортом.С легкостью доберетесь до архитектурных памятников, насладитесь культурной жизнью города.
Гостевой дом "Комфорт и Уют" расположен в г. Сочи, Лазаревский р-н, в 300 метрах от моря. Гостей ждет комфортабельный гостевой дом, просторные номера. В каждом номере: сплит-система, телевизор, холодильник.
Частный дом "Ласточка" расположен в 600 метрах от пляжа. Частный дом имеет два семейных коттеджа для размещения до 6 человек в одном и до 4 человек во втором. К услугам отдыхающих 4 стандартных номера под большим навесом от солнца. В номерах холодильники, телевизоры, душ и туалет. В коттеджах имеются отдельные кухни, оборудованные всем необходимым для приготовления пищи.
7 КВАДРАТОВ на Красной 20 – это уютная двухкомнатная квартира, расположенная в историческом центре города. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, кухня.
Частная мини-гостиница "Адлер-НаИгМа" Находится в самом центре Адлера, в 5 минутах ходьбы до моря, центрального рынка, торгового центра "Новый век", парка аттракционов. В шаговой доступности – магазины, столовые, кафе, интернет-клубы, остановки маршрутного такси.
Гостевой дом "Армавир" расположен в 450 метрах от моря. К услугам гостей бесплатная автостоянка. Имеется детский бассейн во дворе гостевого дома, зона для самостоятельного приготовления пищи, столовая с домашней кухней, бесплатный wi-fi. Находится в 10 минутах ходьбы от центра поселка.
Гостевой дом "Южный полюс" расположен в непосредственной близости от санатория-профилактория "Факел" и его пляжа. На территории гостевого дома есть внутренний благоустроенный дворик с бассейном, шезлонгами и зоной барбекю.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
ГК "Альта Виста" хорош как для отдыха, так и для деловых поездок. Вас ждет высококлассное обслуживание, уютные номера, прекрасная европейская кухня.
Отель находится в самом центре курортного города, в пяти минутах ходьбы от городского пляжа, и он одинаково подходит как для отдыха семей с детьми, молодых пар, компаний друзей, так и для командировок.
База отдыха «Ростовчанка» расположена в 100 метрах от кромки воды. Расположение базы отдыха на косе: с одной стороны открытое море , а с другой- лиман дает ощущение пребывания на острове. К услугам гостей: автостоянка, столовая, детская площадка, крытый павильон для игротеки. Созданы идеальные условия для проведения корпоративных мероприятий, обучающих семинаров, презентаций, праздников, торжеств, юбилеев, свадеб.
Домашний отель "Бамбук-Сочи" находится в санаторной и экологически чистой части центрального района города, в 500 м от бесплатного песчаного пляжа «Альбатрос». На территории отеля есть внутренний дворик с прекрасным озеленением, "Потемкинская лестница" длиной 80 м, декоративный фонтан, место для отдыха. Сам отель выполнен в необычном архитектурном стиле.
Гостевой дом "Анна" находится в километре от моря и недалеко от ж/д станции, откуда можно добраться до Красной Поляны.
Riviera Grand Hotel открылся в июне 2014 года. Удобная планировка, современная отделка, экологически чистые строительные материалы – все это было применено при возведении отеля. Для гостей: кафе, трансфер, автостоянка, интернет Wi-Fi на территории.