В мае 2013 года открыта новая гостиница ”Тихая Гавань”. Гостиница расположена на первой береговой линии в 20 метрах от чистейшего моря, на Тонком мысе.
Гостевой дом "Виктория" располагается в курортной зоне тихого района города, в 2-х минутах ходьбы от галечного пляжа с чистейшей морской водой. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. На территории гостевого дома имеется: внутренний дворик с открытым бассейном, а также уютная столовая и кафе с замечательной кухней.
Гостевой дом "Райская Долина" расположен в центре курортного поселка. Просторный зеленый двор, на территории которого расположены открытый бассейн, детская площадка, кафе и мангал. Дорога до моря занимает всего 5-7 минут, она пролегает через территорию санатория.
Отель "Афалина" имеет очень удобное расположение: около парка "Культуры и отдыха", до моря 10 минут пешком. В окрестностях находится масса уютных кафе. Недалеко расположены городской рынок, торговые комплексы, почта, отделения банков.
Прекрасное место для отдыха и деловых встреч. Удобная охраняемая парковка, VIP номерной фонд и номера экономкласса. Демократичные цены за проживание и все предлагаемые услуги.
Отель "Азария" расположен в уютном районе города. Находится в 400 метрах от центрального городского пляжа. В распоряжении гостей отеля открытый бассейн с подогревом, по периметру расставлены комфортные деревянные шезлонги. На территории отеля работает беспроводной интернет.
Мини-гостиница "Ангелина" находится в тихом районе курорта. Во дворе много зелени, беседка, есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.
База отдыха "Слава" расположена тихом месте поселка, всего в 5 минутах ходьбы от моря. Гостей ждет: большая территория с зелеными насаждениями и двумя большими бассейнами, своя столовая и детская площадка, удобные номера и коттеджи. Рядом находится конечная остановка маршрутного такси.
Гостевой дом "Валенсия" находится в уютном и экологически чистом районе города в 10 минутах ходьбы от моря. Все необходимое для отдыха в шаговой доступности: магазины, рестораны, развлекательный комплекс, аптека.
База отдыха "Архипо-Осиповка" приглашает туристов к комфортному отдыху! К услугам гостей: ухоженная территория, уютные номера, детская площадка, бассейн с подогревом, спортивная площадка, мангал на территории. Море находится в 300 метрах от базы.
Отель "Грац" расположен в деловом центре города и предлагает проживание в комфортабельных номерах, оформленных в австрийском стиле. На территории: кафе, сауна, прачечная, бесплатный Wi-Fi.
Отель Hollywood ("Голливуд") находится в центре города, недалеко от местных достопримечательностей, и располагает комфортабельными номерами разной вместимости.
К услугам отдыхающих закрытая охраняемая автостоянка, волейбольная и детская площадки, теннис, WI-FI, сауна, мангал. Территория облагорожена цветущими растениями. Хозяева организуют трансфер.
Гостевой дом "У Светланы" расположен вдали от шума и суеты, в 5 мин. ходьбы до пляжа. Уютные современные номера, с великолепным видом на море, позволят гостям почувствовать себя как дома, а гостеприимные хозяева сделают все возможное, чтобы посетители могли насладиться замечательным и незабываемым отдыхом.
Мини-гостиница "Веселый гном" расположена в 10 минутах ходьбы от моря. В пяти минутах ходьбы – Центральный рынок, автовокзал, кинотеатр. Развлекательные и торговые центры, аквапарк, кафе находятся в 10-15 минутах ходьбы. Бесплатно: мангал, Wi-Fi-интернет, стоянка.
Гостевой дом «Уютный причал» находится всего в 3 минутах ходьбы от галечного пляжа на побережье Черного моря. К услугам гостей уютные номера с кондиционером. Обустроена бесплатная частная автостоянка.
Частный дом "Дом у Моря" расположен в центре города на тихой, уютной улочке рядом со сквером Бестужева, ТЦ Мандарин и пляжем "Чайка". В наличии 8 комнат со всеми удобствами: телевизор, холодильник, стол, стулья, шкаф, тумбочки, кондиционер, санузел и ванные принадлежности, балкон.
Пятиэтажный гостевой дом включает комфортабельные светлые номера. На первом этаже расположен ресторан. В холле гостевого дома зона бесплатного скоростного интернета WI-FI. Имеется автостоянка с видеонаблюдением на 15 парковочных мест.
Гостевой дом "Купрея" приглашает вас на отдых в тихом спокойном местечке, окруженном лесным массивом. Дорога до моря займет 12 минут прогулочным шагом. На территории есть автостоянка, теннис, бассейн, детская площадка, сауна, мангал. На территории всего гостевого дома работает интернет Wi-Fi. Цветущий сад порадует вас, а свежий лесной воздух зарядит бодростью и оптимизмом.
Уютный гостевой дом «Эврика» подарит вам незабываемый отдых! Комфортабельные номера, озелененный дворик, зона отдыха и барбекю, Wi-Fi, велопрокат и многое другое. К тому же цены вас приятно удивят.
Гостевой дом "Троя" предлагает недорогой отдых в п. Витязево, в уютной гостинице, построенной в греческом стиле. Для отдыха предлагаетя большой двор с каркасным бассейном.
Отель "Камелот" имеет удобное расположение: недалеко до центра и в пяти минутах до пляжа. Корпуса отеля окружены высокими соснами. Ресторан на территории отела предлагает блюда на любой вкус. В апартаментах есть духовка и плита для гостей, желающих домашней еды. На территории имеется автостоянка, прачечная и химчистка. Детям понравится игровая площадка.
В гостинице "Элефант" вы будете чувствовать себя как дома и наслаждаться живописным солнечным уголком Черноморского побережья. Для желающих приобрести приятный бронзовый загар, вдоволь насладиться купанием в море и интересно провести свой отпуск или каникулы.
Гостиница "Круиз на Серафимовича" находится в центральной части города, в пешей доступности от моря. В распоряжении гостей комфортабельные номера, принадлежности для барбекю и бесплатный Интернет Wi-Fi.
Отель "Де ла Мапа" работает круглогодично и расположен в центральной части города-курорта. В отеле есть кафе, банкетный зал, детская комната, конференц-зал, сейфовый депозитарий. На территории – бассейн для взрослых и детей, стоянка для личного автотранспорта.
Гостевой дом "Альпийский" расположен вдали от шумных трасс, у подножия горы Ёжик, и подойдет для тех, кто привык отдыхать с семьей или компанией. На территории есть бассейн, сауна и бильярд. В гостевом доме вам будет предложено трехразовое питание. Трансфер до моря предоставляется бесплатно.
Оздоровительный комплекс "Дагомыс", расположен в экологически чистой зоне – на территории старинного дендропарка площадью 24,6 га в 300 метрах от берега моря в удалении от автотрассы и жилого массива, в живописном курортном поселке в 12 км от центра города Сочи. Здесь вы можете не только отдохнуть, но и значительно укрепить свое здоровье.
Гостевой дом «Азовец», построенный из экологически чистого материала – клееного бруса, представляет собой двухэтажный дом со всеми удобствами. Для гостей: 2 беседки для отдыха, детские качели, в саду мангал.
Alean Family Doville (Алеан Фэмили Довиль) – отель 5*, работающий по системе All inclusive. Основные направления деятельности курортного комплекса – семейный отдых, конгресс-туризм. Здесь есть все для полноценного отдыха, проведения деловых мероприятий.
Гостиница находится в 5 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей просторные номера со всеми удобствами, балконами, с которых открывается отличный вид на Геленджикскую бухту.
Отель "Таис" расположен в живописном районе, откуда открывается великолепный вид на Черное море. Во дворе: пышная тропическая зелень, бассейн, шезлонги, детская площадка. Отель расположен вдалеке от Олимпийской стройки, что способствует тихому и спокойному отдыху.
Гостевой дом "На Лобача 7" находится в 15 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам представлены номера различных категорий, уютный двор, место для отдыха, автостоянка, баня, рядом есть детская площадка.
Курортный комплекс предлагает прекрасную возможность выбора: комплекс медицинских услуг, комплекс условий для организации корпоративных мероприятий, комплекс услуг для отдыха всей семьи.
Гостевой дом "Среди пицундских сосен" с просторными комнатами стандарт, общей кухней на летней террасе, с мангальной зоной и детской площадке на большой территории в тени пицундских сосен и 5-минутной близости от пляжа и набережной со всеми развлечениями, ждет вас.
Пансионат "Джанхот" расположен в уникальной лесной зоне, среди пицундской сосны. Территория благоустроена и озеленена вечнозелеными и цветущими южными растениями. К услугам гостей: комфортабельные номера и отдельные коттеджи, бассейн с подогревом, охраняемая автостоянка, спортплощадки, ресторан и кафе-бар, павлинья ферма, сауна с бассейном.
Отель Веста – отдых на любой вкус! Располагается в центре поселка в 100 м от моря. Рядом вся курортная инфраструктура. К услугам отдыхающих номера со всеми удобствами.
Отель Alean Family Riviera (Алеан Фэмили Ривьера) предлагает широкие возможности для отдыха с детьми, пляжного, корпоративного, спа-отдыха по системе "Ультра все включено". Размещение в номерах различных категорий, расположенных в четырехэтажных коттеджах. К услугам отдыхающих клубного отеля Rivera: детская и взрослая анимация, открытый бассейн с детской зоной и джакузи, тренажерный зал в SPA-центре, детская площадка, детская комната. Услуги русской и турецкой бани, фито-бара, тренажерного зала, косметического салона и парикмахерской.
Гостевой дом расположен в самом центре курортного поселка. Уютные номера с европейским дизайном как нельзя лучше подходят для того, чтобы отдохнуть и расслабиться вдали от городской суеты и насладиться пребыванием на море.
Отель Omega Sirius (Омега Сириус) находится на территории Олимпийского парка. Гостиницу отличают современные архитектурные решения, оригинальный дизайн гостевых номеров и общественных зон.
Туристический комплекс "Афалина" представляет собой зеленый парк с благоустроенной территорией, площадью около 1,8 га, в котором находятся комфортабельные современные одно- и двухэтажные финские коттеджи. К услугам гостей: тренажерный комплекс, спортивная площадка для игры в волейбол, мини-футбол. Есть игровая зона с бильярдными столами, настольным теннисом. Для детей качели, карусели, горка, песочница.
Гостевой дом "Джели" находится в тихом месте города на хорошо освещенной улице, где преобладает частный сектор и поэтому не слышно шума дорог и музыки из курортной зоны. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых. Для детей есть игровая комната. К услугам гостей: кухня для самостоятельного приготовления пищи, сауна. Гостевой дом ждет вас гости в любое время года!
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
ГК "Альта Виста" хорош как для отдыха, так и для деловых поездок. Вас ждет высококлассное обслуживание, уютные номера, прекрасная европейская кухня.
Отель находится в самом центре курортного города, в пяти минутах ходьбы от городского пляжа, и он одинаково подходит как для отдыха семей с детьми, молодых пар, компаний друзей, так и для командировок.
База отдыха «Ростовчанка» расположена в 100 метрах от кромки воды. Расположение базы отдыха на косе: с одной стороны открытое море , а с другой- лиман дает ощущение пребывания на острове. К услугам гостей: автостоянка, столовая, детская площадка, крытый павильон для игротеки. Созданы идеальные условия для проведения корпоративных мероприятий, обучающих семинаров, презентаций, праздников, торжеств, юбилеев, свадеб.
Гостевой дом "Кубаночка" расположился вдали от шумной трассы, в живописном тихом месте у подножия гор. Здесь чистый воздух, галечный пляж и чистое море. В гостевом доме можно расслабиться, наслаждаясь природой и отдыхом.
Гостевой дом "Анна" находится в километре от моря и недалеко от ж/д станции, откуда можно добраться до Красной Поляны.