Мини-гостиница "Вита" – прекрасная возможность провести незабываемый отдых у моря в комфортабельных условиях по доступной цене. Мини-гостиница подходит как для отдыха с семьей и детьми, так и для молодежи. Гостиница находится в 150 м от моря.
Гостевой дом «У Вишни» расположен в 7 минутах ходьбы от песчано-галечного пляжа. Номерной фонд состоит из номеров стандарт со всеми удобствами. На территории имеется интернет Wi-Fi, бесплатная автостоянка, открытый бассейн, летняя кухня со всей необходимой посудой для приготовления пищи, мангал.
Трехзвездочный отель Green Hall расположен в живописной местности на уровне 540 метров. Из окон номеров отеля открывается прекрасный вид на горный пейзаж. К услугам гостей отеля завтрак по системе "шведский стол", интернет wi-fi, услуги бизнес-центра. На территории есть лыжехранилище, зона барбекю, бильярд.
Лайк Хостел расположен в Центральном районе, в 3,7 км от автовокзала. Хостел предлагает своим гостям различные варианты размещения. В шаговой доступности от хостела располагаются остановки общественного транспорта, кафе, магазины, парки, набережная р. Кубань, центральная улица города.
Отдельный частный дом "Благовещенский" находится в тихом районе недалеко от моря. Рядом находятся: рынок, магазины.
Отель Сальвадор Holiday Hotel&Aqua-zone расположен в 10-12 минут ходьбы от благоустроенного пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, домашняя кухня, банный комплекс, бассейн, парковка. . В нем комфортно отдыхать и с близкими, и с друзьями круглый год. Хороший сервис и необычный интерьер делают пребывание еще более приятным.
Уютная территория дома с комфортными номерами, с кухней для самостоятельного приготовления пищи сделают ваш отдых желанным и незабываемым. Рядом находится платная рыбалка, кафе с живой музыкой. Во дворе имеется автостоянка, мангал.
Гостевой дом "Ниагара" представляет собой светлый спальный корпус, в котором вас ждут оборудованные номера различного уровня и комфорта. Дом расположен в пяти минутах ходьбы от центра, рядом находятся продуктовые магазины, аптека, cупермаркет "Магнит", продуктовый рынок с богатым ассортиментом. До моря и центра – 10 минут ходьбы. Завтрак входит в стоимость размещения. Трансфер до моря бесплатно.
Гостевой дом "Анна" находится в километре от моря и недалеко от ж/д станции, откуда можно добраться до Красной Поляны.
Anzhelina Family Hotel расположен в курортном поселке в 400 метрах от пляжа. Вас ждут современные, чистые и благоустроенные комфортабельные номера со всеми удобствами. Питаться вы можете в столовой отеля. На территории находится большой бассейн, окруженный лежаками, беседками и площадками для отдыха. Для организации досуга детей рады предложить вам детскую игровую площадку.
Гостевой дом "Маркиза" предлагает номера с прекрасным видом на море. Предоставляется комплексное питание. Кафе с домашней кухней. Бесплатно: караоке, SONY PLAY STATION, автостоянка.
Гостевой дом "У Георгия" расположен в 7-10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: уютные номера категории стандарт, общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, столовая, доступ к интернету Wi-Fi, детская площадка, бассейн.
Гостиница расположена недалеко от центра и развлекательных центров «Галерея» и «Европа». На территории гостиницы есть доступ в Интернет Wi-Fi. К оплате принимаются кредитные карты.
Гостиница Casablanca создана для вас. Оазис среди городской суеты, достойный отдых для любого возраста. Номерной фонд представлен 14 комфортабельными номерами. Бассейн, экзотическая природа, мангал, ресторан и сауна, безлимитный интернет и спутниковое телевидение к вашим услугам.
Гостиница "Новая Купавна" – это современный частный отель со всеми удобствами, расположенный в 150 метрах от галечного пляжа.
Гостевой дом "Святич" представляет гостям широкий спектр услуг. В доме есть кухня для общего пользования с необходимой посудой для приготовления пищи, принадлежности для шашлыка/барбекю, бесплатный чайный столик.
Гостевой дом "Солнечный" расположен в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: автостоянка, мангал, детская площадка, теннисный стол.
Отель «Монарх» – это современный круглогодичный комплекс, расположенный в центральной части города-курорта в 800 метрах от центрального пляжа! К услугам гостей: большой открытый бассейн с подсветкой и подогревом; ресторан с зоной барбекю; центр «Здоровье»; караоке-холл "Монро"; игровая комната; организация экскурсий. Для проведения корпоративных мероприятий предлагается оборудованный конференц-зал и VIP-зал для проведения кофе-паузы и банкетов.
Пансион "Сосны" расположен в живописном месте, окруженном редкой пицундской сосной. Чистейший горный воздух и прекрасный пляж не оставят никого равнодушным. К услугам отдыхающих номера различной категории. Автостоянка.
Гостиничный дом "У Светланы", расположен в центре поселка. Из окон открывается вид на поселок и море. Гостиничный дом удален от шума трассы и городской суеты. Дорога к морю проходит через парк пансионата "Джубга". Автостанция, аквапарк и рынок – в 5 минутах ходьбы.
Гостевой дом «Летняя прохлада» находится в 10 минутах ходьбы до залива. К услугам гостей: автостоянка, Wi-Fi, спутниковое телевидение, кухня, беседка, мангал, детская площадка.
Отель "Марианна" – это комфортабельный отель, сочетающий в себе современный дизайн интерьера с домашним уютом. Отель расположен в 2,5 км от моря.
Гостевой дом «У Ивановича» расположен в поселке Джубга в 5-7 минутах ходьбы до моря, в уютном, живописном и тихом месте, откуда открывается великолепный вид на море и горы.
Гостиница "Уралочка" удобно расположена. Вам не придется далеко ходить до основных курортных объектов. Рядом есть рыночный комплекс, аквапарк "Наутилус", СТО, столовые. На территории есть открытый бассейн с пресной водой.
Гостевой дом "Аист" – уютный, с большим двором, находится в тихом месте поселка. Имеется большой ухоженный двор, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Во дворе дома имеется дополнительный летний душ, мангал.
Курортный СПА-отель "Ателика Сокол" расположен в живописном месте на первой береговой линии. Уникальный микроклимат, созданный благодаря лесному массиву и морскому воздуху, подойдет для восстановления жизненного тонуса и поспособствует оздоровлению дыхательной системы.
Частный дом "Ася" расположен в 5 минутах ходьбы от набережной города, где вас ждут благоустроенные пляжи, теплая морская вода и прекрасные закаты. Просторный двор дома увит виноградом, много цветников.
Гостевой дом находится недалеко от моря. Комфортные номера оборудованы всем необходимым для спокойного отдыха.
Гостевой дом "Абрикос" предлагает комфортабельный отдых для всей семьи в номерах со всеми удобствами. Гостевой дом располагается в 7 минутах ходьбы от набережной, галечного пляжа и центра развлечений. Неподалеку находится живописный «Старый парк».
Гостевой дом "Альбатрос" располагается в 10 минутах ходьбы от пляжа. К вашим услугам номера повышенной комфортности, бесплатная автостоянка. На территории функционирует интернет Wi-Fi.
Отель "Джубга" расположен в 300 м от пляжа. Из окон отеля открывается прекрасный вид на поселок и аквапарк. На территории есть автостоянка на 30 автомобилей. В службе размещения имеется сейф для хранения ценных вещей гостей.
Гостиница "Экватор" расположена в живописном месте, в 200 метрах от Черного моря. К услугам отдыхающих различные водные аттракционы, богатый выбор кафе, ресторанов и дискотек, множество прекрасных экскурсионных маршрутов, аквапарки, дельфинарий.
Гостевой дом "На Зеленой" находится в 15-20 минутах ходьбы до песчаного пляжа через зеленый парк.
Санаторий "Русь" - многопрофильная здравница находится в курортной зоне. Персонал ориентирован на индивидуальный подход к каждому отдыхающему, на внимание и заботу. Чистый воздух, солнце, мягкий климат, минеральная вода.
Гостиница "Черномор" находится на первой береговой линии в 70 метрах от центральной набережной. Гостиница подойдет как для спокойного семейного, так и активного молодежного отдыха. В гостинице "Черномор" доступно два вида отдыха: "Проживание" и "Полный пансион".
Отель "Фаворит" расположен в центре курортной зоны поселка. По-домашнему уютный отель располагает всем необходимым для полноценного и комфортного отдыха. При строительстве отеля были использованы наиболее совершенные с точки зрения экологичности материалы и новейшие технологии, обеспечивающие отдых с максимальным комфортом и пользой для здоровья.
Небольшое уютное домовладение всего на 4 номера: трех- и четырехместное размещение, все номера с удобствами. Общая летняя кухня со всем необходимым. На территории есть мангал, бесплатная автостоянка для гостей. Для ценителей рыбалки в 300 метрах – лиман.
Гостевой дом "Песчаный берег" расположен в одном из самых живописных и экологически чистых мест ейского побережья. Гостей ждет зеленый внутренний дворик, автостоянка. Внимательные и приветливые хозяева будут рады видеть семьи с детьми.
К услугам гостей номера различных категорий: стандартные, улучшенные, люкс и люкс с камином. Отель Lime1 (Лайм) идеальное место как для пребывания деловых людей, так и для спокойного отдыха. Вас радушно встретит доброжелательный и квалифицированный персонал!
База расположена в лесном массиве, 200 м до пляжа. Двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера эконом и с удобствами. На территории кухня, автостоянка, мангалы.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Небольшой уютный гостевой дом Дамиан на Совхозной, 1а расположен в тихом районе курортного поселка. Идеально подойдет как для семейного отдыха, так и для небольшой кампании. До галечного пляжа всего 15 минут прогулочным шагом.
Двухкомнатная квартира в самом тихом и уютном районе города, на 4 этаже. Благоустроенная для отдыха до 5 человек. В 10 минутах находится Таганрогский залив, в двух минутах – Парк им. Поддубного.
Гостевой дом «АБВГДЕЙКА» расположен в пяти минутах ходьбы от набережной, где вас ждут песчано-галечный пляж, теплая морская вода и целебный микроклимат. В шаговой доступности аквапарк, океанариум, дельфинарий и парк имени Поддубного. Это место подходит для семейного отдыха.
Гостиница "Адэль" расположена в тихом месте на берегу реки Вулан. Из окон номеров открывается великолепный вид на горы и реку. К услугам гостей большой бассейн и сауна. Для удобства гостей в гостинице своя столовая, летнее кафе и бар. На территории бесплатная парковка.
Четырехзвездочный отель Hilton Garden Inn Krasnodar находится в деловой зоне. К услугам гостей фитнес-центр и круглосуточная стойка регистрации. В ресторане отеля подают горячий завтрак, а также обед и ужин, а в баре с террасой HGI можно заказать разнообразные напитки.
Гостевой дом "Lidia" (Лидия) находится в тихом, спокойном районе популярного курортного поселка Витязево, в 5-6 минутах ходьбы от Черного моря. Для размещения гостей предлагается трехэтажный корпус с комфортабельными номерами. На первом этаже гостевого дома действует столовая. В гостевом доме "Lidia" созданы все условия для комфортного семейного отдыха и досуга.