Отель Riders Lodge был открыт в декабре 2014 года на территории курорта "Роза Хутор". Он завоевал любовь отдыхающих современным дизайном, качественным обслуживанием за приемлемую цену и своими интереснейшими мероприятиями.
Санаторий "Русь", удобно расположен в центре Геленджикской бухты, в 150 метрах от знаменитой набережной с галечным пляжем. К услугам гостей: комфортабельные номера, собственный пляж, столовая, открытый бассейн, автостоянка, современная лечебная база. Близость моря и лесного массива дарит единство с природой.
Гостевой дом "На Магнитогорской" расположен среди тропических растений и пальм. Номерной фонд состоит из двух-, трех-, и четырехместные номеров с удобствами. Для маленьких туристов предусмотрена детская площадка с песочницей. Рядом с гостевым домом находятся: столовая, кафе, магазины, продуктовый рынок. Пляж в 500 метрах.
Гостевой дом "Благое" предлагает удобный и комфортабельный отдых в 400 метрах от моря. Задний двор выходит в лес с удобными беседками, где можно отдохнуть.
Гостевой дом Romantic приглашает отдохнуть в тихом месте на первой береговой линии. В распоряжении гостей комфортабельные номера, открытый бассейн, бесплатная автостоянка, доступ в Интернет Wi-Fi.
Комплекс отдыха "Морская Звезда" расположен в центральном районе города, в микрорайоне "Мамайка", в четырехстах метрах от моря. Территория окружена вечнозеленой и экзотической растительностью. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный доступ к интернету Wi-Fi.
Отель «Ангел» расположен на берегу озера Любви в начале поселка. Для тех, кто любит живое общение, предпочитает городскому многолюдью и суете – тишину, это самое подходящее место. К услугам гостей: уютные номера, тренажеры, финская сауна, русская баня, хранилище для горнолыжного снаряжения.
Гостевой дом «Уютный уголок» находится в тихом районе станицы, в 10 минутах ходьбы от залива. К услугам гостей: две комнаты, кухня, душ и туалет в доме, сплит-система, спутниковое ТВ, автостоянка.
Апарат-комплекс "Горки Город" расположился среди вершин Кавказских гор. Все номера комплекса повышенной комфортности с индивидуальным дизайном, и похожих вы не найдете.
"Южный Регион" - новый хостел в центре Краснодара! Приятные цены, оригинальный интерьер. Оптимальное решение для студентов, людей с ограниченным бюджетом, путешественников налегке.
Гостевой дом "Радужный" находится на закрытой охраняемой территории жилого комплекса "Резиденция Утриш". Здесь есть все для комфортного и полноценного отдыха: просторные и уютные номера, автостоянка, бассейн. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Удачное расположение отеля вблизи благоустроенного парка обеспечивает гостям полноценный отдых от городской суеты после динамично проведенного дня, оставаясь при этом в 15 минутах ходьбы от центральной Красной улицы. Отель расположен рядом с выставочным центром ЭКСПО.
Гостевой дом "Золотой Ямал" расположен в 300 метрах от пляжа курортного поселка. Для удобства гостей: столовая; автостоянка; бассейн с подогревом и массажем, подсветкой и водопадом; уютные номера.
Гостевой дом "Кристалл" расположен в курортной экологически чистой зоне. Это настоящее уютное гнездышко с благоустроенной территорией, утопающей в зелени, бассейном с морской водой, кафе и автостоянкой. Здесь расположен известный пляж, где снимали фильм "Бриллиантовая рука".
Гостевой дом Loo de Luxe расположен всего в 250 метрах от пляжа, напротив лечебно-развлекательного центра "Аквалоо". В непосредственной близости кафе, рестораны, экскурсионные бюро, дискотеки и другие развлечения. К размещению предлагаются номера с уютными балконами и различным интерьером, преимущественно с видом на море. На территории гостевого дома действует бесплатная автостоянка, есть мангал для приготовления шашлыка, бар, а также открытый бассейн с подсветкой в вечернее время. Wi-Fi на всей территории.
Гостевой дом "Элефтерия" расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. На территории есть бассейн с зоной для отдыха с шезлонгами, летними зонтиками и столиками. Для маленьких гостей есть детская площадка. Организовано питание в собственной столовой, работает лифт и бесплатный Wi-Fi интернет.
Гостевой дом "Горизонт" расположен в тихой лесной зоне поселка в 350 метрах от моря. На территории имеется: бассейн 8х4 м, большая кухня для самостоятельного приготовления, мангальная зона с беседками, фонтан, детская площадка. Гостям предлагается размещение в 2-х и 3-х местных номерах со удобствами.
База отдыха "Искра-1" приглашает отдохнуть в живописном уголке на берегу Черного моря. База примыкает к берегу моря. На территории имеется собственный пляж, игровые площадки для детей, баскетбольная площадка, зоны отдыха. Прямой спуск к морю занимает 5 метров.
Отель Amvel расположен всего в нескольких минутах ходьбы. На первом этаже гостям предлагается посетить кафе. На территории отеля Amvel расположен бассейн. В тихом и уютном дворике обустроена детская площадка.
Отель «Ellison Мечта» находится от моря в 50 метрах. Что может быть лучше для отдыха на море. Рядом находится центральный городской пляж, парк Бестужева, причал, множество кафе, продуктовый рынок, торговый комплекс.
Гостевой дом L’ete находится в тихом живописном месте на территории филиала турбазы "Чайка" рядом с Рыбацким поселком. До моря 2 минуты ходьбы, широкий пляж с развитой инфраструктурой. Облагороженная территория, кухня быстрого приготовления, летнее кафе с кавказской кухней и многое другое ждет отдыхающих в гостевом доме.
Гостевой дом "Алмаз" – это современное здание с уютными и комфортабельными номерами со всеми удобствами класса люкс, расположенный на центральной улице на берегу реки Буу. Для гостей бесплатная вместительная автостоянка, оборудованное место для отдыха с мангалом.
Мини-отель "Роза" находится в центральной части города, в 10 минутах от галечного оборудованного пляжа. В распоряжении гостей комфортабельные номера "Люкс" и "Стандарт", бесплатная парковка, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "МАГ" - хороший выбор для комфортного отдыха. Он находится в спокойном и уютном месте, что выгодно выделяет его среди всего частного сектора поселка.
Гостевой дом «В Пионерском переулке 4В», из которого открывается вид на горы, расположен в поселке Новомихайловском. К услугам гостей принадлежности для барбекю, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Гостям предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Круглосуточная стойка регистрации.
Гостевой дом "Афродита" находится в районе Голубой бухты, в 10 минутах ходьбы от моря. Путь к морю через сосновую рощу. Тихое место для полноценного отдыха. К услугам гостей шесть комфортабельных номеров. Доброжелательные хозяева ждут на отдых своих гостей.
Отель Мартон Амиго расположен в непосредственной близости от центра города. Интерьер отеля Marton Амиго выполнен в стиле Средневековья. К услугам гостей: сауна, джакузи, кафе, доступ к интернету Wi-Fi.
Отель "Русалочка" расположен в устье двух горных рек (целебный природный источник - голубая глина), где в тени деревьев можно отдохнуть в лесной тишине. "Русалочка" – это тихий семейный отдых в посёлке Агой.
Гостевой дом "На Горького 27" - отличный отдых в центре города! Комфортное расположение дома позволяет сохранять тишину и не нарушать спокойствие отдыхающих. К услугам гостей: кухня для самостоятельного приготовления пищи, парковка, бесплатный доступ в интернет.
Санаторий "Лазурный берег" предназначен для профилактики и лечения болезней систем кровообращения и дыхания, невралгий, костно-мышечных и гинекологических заболеваний, а также для реабилитационного восстановления организма. Эта здравница – один из самых недорогих санаториев подобного масштаба в России, где соотношение цены и качества находятся в идеальном соотношении.
Гостевой дом "У Макса" расположена в Северском районе. К услугам гостей: комфортные номера, мангалы, зона "барбекю" (можно отдельно на любой день), сауна на дровах. Любителям активного отдыха будут предложены прогулки на лошадях.
Отдыхающие смогут насладиться покоем и тишиной, на фоне почти нетронутой человеком природы. Благодаря реликтовым насаждениям пицундской сосны это место считается лечебным и помогает людям, страдающим аллергией и астмой.
Отель Grand Noy находится в шаговой доступности от моря. К услугам гостей: ресторан, бассейн взрослый и бассейн детский,бар у бассейна, крытая автостоянка, экскурсионное бюро и бесплатный Интернет Wi-Fi, детский клуб Noy-Club, детская площадка с мягким покрытием, спортивная площадка с мягким покрытием, тренажерный зал.
Гостиница "Астория" расположена в 10 минутах ходьбы от моря. Это современная комфортабельная гостиница с уютной благоустроенной территорией и рестораном. К вашим услугам современные номера по доступным ценам.
Отель "Белладжио" – недорогая гостиница в самом центре курорта. Гостям предоставляются уютные номера, завтрак с горячими блюдами, можно заказать ужин и напитки в ресторане европейской кухни "Дюшес", предоставляется бесплатный Wi-Fi интернет. Также для вас работают: лобби-бар, бильярдный клуб, боулинг, игровая комната, автомойка, охраняемая парковка, сауна, салон красоты, профессиональный тренажерный зал.
Отель Pride - гостиничный комплекс на берегу реки Кубань. В непосредственной близости: торгово-развлекательные центры и прогулочная аллея вдоль реки. К услугам отдыхающих: сауна, хаммам, джакузи, бильярд, караоке.
Апарт-отель "Анапа" - комфортабельные апартаменты, расположенные на набережной города-курорта, приглашают туристов к комфортному семейному отдыху на берегу моря! В 15 м от отеля расположен мелкогалечный пляж, где имеется полный комплекс развлечений для детей и взрослых
Отель "Магнат" 3* находится в центре курорта, в 20 минутах ходьбы от берега моря. Номерной фонд отеля представлен 4-мя категориями: стандарт, комфорт, люкс и апартаменты. Номера оснащены всем необходимым для комфортного времяпрепровождения и отличного отдыха. К услугам гостей: бассейн, бизнес-услуги, доступ к интернету Wi-Fi, заказ авиабилетов и экскурсий, бар, парковка.
Гостевой дом "У Миши" – трехэтажный коттедж, расположен в тихом экологически чистом месте. Дорога до моря займет всего 5-7 минут прогулочным шагом. К услугам отдыхающих – просторная, чистая и современная кухня. Рядом с домом – магазины, множество кафе и баров.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Небольшой уютный гостевой дом Дамиан на Совхозной, 1а расположен в тихом районе курортного поселка. Идеально подойдет как для семейного отдыха, так и для небольшой кампании. До галечного пляжа всего 15 минут прогулочным шагом.
Двухкомнатная квартира в самом тихом и уютном районе города, на 4 этаже. Благоустроенная для отдыха до 5 человек. В 10 минутах находится Таганрогский залив, в двух минутах – Парк им. Поддубного.
Гостевой дом «АБВГДЕЙКА» расположен в пяти минутах ходьбы от набережной, где вас ждут песчано-галечный пляж, теплая морская вода и целебный микроклимат. В шаговой доступности аквапарк, океанариум, дельфинарий и парк имени Поддубного. Это место подходит для семейного отдыха.
Гостиница "Адэль" расположена в тихом месте на берегу реки Вулан. Из окон номеров открывается великолепный вид на горы и реку. К услугам гостей большой бассейн и сауна. Для удобства гостей в гостинице своя столовая, летнее кафе и бар. На территории бесплатная парковка.
Четырехзвездочный отель Hilton Garden Inn Krasnodar находится в деловой зоне. К услугам гостей фитнес-центр и круглосуточная стойка регистрации. В ресторане отеля подают горячий завтрак, а также обед и ужин, а в баре с террасой HGI можно заказать разнообразные напитки.
СОЦ "Анапа" расположен в 200 метрах от собственного пляжа. На территории базы имеется зона отдыха с трехуровневым водопадом, ручьем, искусственным водоемом обрамленным природным камнем, летняя эстрада, спортивная площадка с искусственным покрытием, столовая, санитарно-гигиенический комплекс, бассейн с подогревом. Есть собственная парковка.
Гостевой дом "Вилла Лиза" расположен на берегу Черного моря. В 3 минутах ходьбы от виллы находятся различные кафе и рестораны. В распоряжении гостей: бесплатный Wi-Fi; бесплатная парковка; детская площадка; настольный теннис, фитнес-оборудование и шезлонги. Также гостям предоставляются принадлежности для барбекю на летней кухне гостевого дома.