На территории гостевого дома "На переулке Изумрудном" имеется автостоянка, беседки для отдыха, мангал. Для желающих готовить самостоятельно имеется благоустроенная кухня с посудой.
Гостевой дом "На Гоголя 68" приглашает отдохнуть на побережье Азовского моря. К услугам гостей: уютные комнаты с необходимой мебелью, зеленый двор, кухня, автостоянка, детская площадка. В шаговой доступности находятся пляж, аквапарк, дельфинарий.
Гостевой дом "Наше лето" расположен в 500 метрах от моря. На территории гостевого дома большой двор, детская площадка, мангал, парковка для авто во дворе.
Гостевой дом "Большой Утриш" расположен в 100 метрах от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера с размещением от одного до четырех человек, закрытая территория; парковка в шаговой доступности. Также гости могут воспользоваться оборудованной кухней.
Гостевой дом «Ника» находится в 300 метрах от моря. Предлагается проживание в уютных, комфортных и недорогих номерах. На территории оборудована кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Алеша" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа. Рядом находятся все виды развлечений, дельфинарий, боулинг, паралия. К услугам гостей: комфортабельные номера, открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка, столовая, детская площадка.
SUNRISE Park Hotel Relax&Spa Ultra all inclusive — идеальное место для семейного и корпоративного отдыха. Большой выбор развлечений для взрослых и детей, высокий уровень сервиса, широкие конференц-возможности. Парк-отель расположен в самом центре курортной зоны на Пионерском проспекте. Живописная территория общей площадью 5,4 гектара богата на многолетние сосны, ели, платаны и другие зеленые насаждения. К услугам гостей: проживание в комфортабельных номерах, организация питания по системе "шведский стол", организация досуга. От парк-отеля до собственной выделенной зоны песчаного пляжа всего 150 м. Парк-отель SUNRISE – больше, чем просто отдых.
Гостевой дом "У Радика" предлагается к проживанию двух-, трех-, четырехместные номера полулюкс со всем необходимым. На территории: бассейн с подогревом и шезлонгами для загара; мангал; бильярдная и балконы с мягкой мебелью.
Мини-отель "Чемитка" предлагает свои гостям проживание в уютных номерах с видом на море и всеми удобствами, бесплатную парковку и Wi-Fi. Гости также могут посетить ресторан и бар, можно воспользоваться принадлежностями для барбекю.
Кемпинг "Калипсо" находится непосредственно на набережной в центре геленджикской бухты в тридцати метрах от моря, на территории гостиницы "Калипсо".
Пансионат "Гренада" — это комфортные номера, бесплатная автостоянка, Wi-Fi, собственный пляж, спортивные площадки, трехразовое питание, все условия для отдыха с детьми и активного отдыха, а также масса развлечений на любой вкус. В пансионате есть лечебно-профилактическая база с широкимм перечнем медицинских услуг.
Коттедж Wild Hedgehog House (Вайлд Хеджхог Хаус) расположен на первой береговой линии курортного поселка. К размещению предлагается коттедж с проживанием на 2 и 3 этаже. Все этажи изолированы для индивидуального проживания. К услугам гостей: личная кухня, автостоянка, охраняемая территория.
Отель "Гости" предлагает жителям и гостям города номера категории стандарт, которые оборудованы современной техникой. Бесплатный завтрак. Отель расположен в 600 метрах от центра города.
Частная гостиница "Три богатыря" — это небольшая ухоженная территория, недалеко от моря. Во всех номерах кондиционер, холодильник, телевизор с плоским экраном и кабельным телевидением.
Гостевой дом "Аленушка" находится в тихом, уютном местечке, которое привлекает туристов своей красотой и уникальными условиями для дайвинга. Территория дома ухожена, уютный двор, мангал, беседка, зеленая лужайка, стоянка для автотранспорта.
Это место для тех, кто хочет провести время в тишине и покое, здесь всегда чисто и уютно. Для гостей: уютные номера; кафе; солярий с видовой площадкой на море; автостоянка.
Гостевой дом «Айхал» расположен в красивом, насыщенном зеленью месте, вдали от оживленной трассы и городской суеты. «Айхал» предоставляет своим гостям комфортабельные номера, есть кухня для самостоятельного приготовления пищи. Во дворе беседка и место для отдыха, а любители шашлыка могут воспользоваться мангалом.
Санаторий «Сочи» Управления делами Президента Российской Федерации – это ультрасовременный рекреационный лечебно-диагностический комплекс, расположенный в центральном районе города. Санаторий предлагает широкий спектр диагностических медицинских услуг. Прием ведут квалифицированные специалисты по всем разделам медицины. Возможно проведение полного обследования пациента в кратчайшие сроки при максимальном комфорте – «Программа «Чек-Ап» (Check-Up).
Пансионат "Джубга" расположен в 60 км от г. Туапсе, в курортной части поселка, в 300 м от автовокзала. Собственная охраняемая территория в 14 га с выходом к морю в окружении великолепного парка с уникальными растениями; пицундская сосна, магнолия, лавровишня, бересклет, платаны, катальпы, амбровое дерево, туя, кипарис, глициния китайская и др. На территории пансионата находится памятник истории и архитектуры – самый большой в Туапсинском районе Дольмен.
Частное домовладение "Лолита" находится в тихом районе города. Просторный двор увит виноградом, украшен цветниками. Великолепная детская площадка во дворе не позволит скучать вашим малышам.
Гостевой дом "Семья (7-я)" расположен в самом центре Геленджикской бухты, в 200 метрах от моря. Рядом аквапарк «Бегемот», множество столовых и магазинов для вашего удобства.
Гостевой дом "Касабланка" находится в 5 минутах ходьбы от моря. К услугам отдыхающих представлены номера различного уровня комфортности. На территории имеется детская площадка.
Гостевой дом Boss (Босс) предлагает незабываемый отдых в живописном месте на Черноморском побережье, в окружении гор. Прогулка к морю займет около 20 минут. В 100 шагах от гостевого дома расположена известная пивоварня-кафе.
Трехкомнатная квартира находится на набережной Адмирала Серебрякова. Полностью меблированная, с постельными принадлежностями и всем необходимым для комфортного проживания.
В частном доме "Данита" к вашим услугам чудесные тенистые беседки в окружении пальм, которые не оставят вас равнодушными. Около беседок есть замечательный пруд с живой рыбой и уточками-шипунами. В одной из беседок есть камин.
В новом комфортном гостиничном комплексе "Уют" расположены деревянные домики, где каждый гость будет чувствовать себя уютно, отдохнет от городской суеты. Комплекс расположен в тихом уголке, рядом течет речка с пресной водой. До моря и чистого пляжа 800 метров.
Гостевой дом "Черномор" находится тихом уютном курортной станицы, пожалуй, самом экологически благоприятном месте черноморского побережья. Здесь гостям не будут докучать шум дороги, музыка ночных баров и дискотек.
Территория отеля Villaggio занимает большую площадь, ухожена, имеются места для отдыха в тени, красивейшие клумбы и цветники. Также на территории отеля расположена детская площадка. К услугам гостей: комфортабельные номера категорий стандарт и люкс, парковка, бесплатный Wi-Fi.
База отдыха "Голубая Лагуна" расположена на самом берегу Азовского моря. К услугам гостей – собственный оборудованный пляж, автостоянка, кафе, Интернет Wi-Fi. Здесь созданы комфортабельные условия для семейного отдыха.
Частный гостевой дом "На Радужной" расположен в непосредственной близости от входа на пляж на территории закрытого благоустроенного поселка, в окружении заповедных гор и озер. Со двора открывается вид на можжевеловые леса заповедника Утриш.
Гостевой комплекс Villa Vita располагается в 3 минутах ходьбы от пляжа. Интерьер выполнен в итальянском стиле. В двух шагах расположены: дельфинарий, аквапарк, летние кафе, аптека, продуктовые магазины.
Гостевой дом "На Жемчужной" расположен в тихом спокойном месте в трех минутах от чистого песчаного пляжа с широким берегом. На территории имеется мангал для приготовления шашлыка и барбекю. Кухня для приготовления еды оснащена бытовой техникой.
Гостевой дом "Акватория" расположен в центре поселка возле рынка. До моря всего 10 минут ходьбы. На первом этаже дома: магазин, массажный салон, косметический кабинет, парикмахерская, кабинет врача. На территории: автостоянка, трансфер.
Гостевой дом "Экотель" представляет собой современное строение с интересным архитектурным дизайном и продуманной системой удобств и комфорта. Для удобства гостей будут предложены уютные изолированные номера с мини-кухнями, а также террасами с садовой мебелью и шезлонгами. Парковка перед домом: бесплатная.
Отель "Виктория" находится вдали от автотрассы и железной дороги, на берегу горной речки Хобза, в окружении деревьев. К услугам отдыхающих номера различной степени комфортности и вместимостью от 2 до 4 человек. До моря - 300 м по тихой и ровной дороге.
Отель "Ростов" расположен в курортном районе Адлера, в 5 минутах ходьбы от пляжа. На территории доступен бесплатный Интернет. В распоряжении гостей семиметровый бассейн с подогревом.
Отель "Богородск" расположен в самом экологически чистом районе, в 5 метрах от пляжа. Отель находится в непосредственной близости от будущих олимпийских объектов – это пятиэтажное здание с оригинальным дизайном.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Небольшой уютный гостевой дом Дамиан на Совхозной, 1а расположен в тихом районе курортного поселка. Идеально подойдет как для семейного отдыха, так и для небольшой кампании. До галечного пляжа всего 15 минут прогулочным шагом.
Двухкомнатная квартира в самом тихом и уютном районе города, на 4 этаже. Благоустроенная для отдыха до 5 человек. В 10 минутах находится Таганрогский залив, в двух минутах – Парк им. Поддубного.
Гостевой дом «АБВГДЕЙКА» расположен в пяти минутах ходьбы от набережной, где вас ждут песчано-галечный пляж, теплая морская вода и целебный микроклимат. В шаговой доступности аквапарк, океанариум, дельфинарий и парк имени Поддубного. Это место подходит для семейного отдыха.
Гостиница "Адэль" расположена в тихом месте на берегу реки Вулан. Из окон номеров открывается великолепный вид на горы и реку. К услугам гостей большой бассейн и сауна. Для удобства гостей в гостинице своя столовая, летнее кафе и бар. На территории бесплатная парковка.
Четырехзвездочный отель Hilton Garden Inn Krasnodar находится в деловой зоне. К услугам гостей фитнес-центр и круглосуточная стойка регистрации. В ресторане отеля подают горячий завтрак, а также обед и ужин, а в баре с террасой HGI можно заказать разнообразные напитки.
Гостевой дом "Сиеста" принимает своих гостей в самом центре курортной части поселка, в непосредственной близости от пешеходной дамбы через Витязевский лиман, ведущей к центральному пляжу станицы.