Гостевой дом "Добро пожаловать" рассчитан на прием небольшого количества отдыхающих, что создает атмосферу спокойствия и уюта. К услугам отдыхающих номера с удобствами и без. Гостевой дом находится рядом с Курортным городком.
Отель "Русалочка" расположен в устье двух горных рек (целебный природный источник - голубая глина), где в тени деревьев можно отдохнуть в лесной тишине. "Русалочка" – это тихий семейный отдых в посёлке Агой.
На первой линии от моря ждут постояльцев новые домики. Однокомнатные и двухкомнатные номера со всеми удобствами рассчитаны на проживание от 2 до 4-х человек. Предоставляется 3-разовое питание и бесплатная автостоянка.
Отель "Мечта" расположен на берегу теплого Черного моря на территории базы отдыха "Приветливый берег". На территории отеля имеется бассейн, сауна, мангал.
Отель Pride - гостиничный комплекс на берегу реки Кубань. В непосредственной близости: торгово-развлекательные центры и прогулочная аллея вдоль реки. К услугам отдыхающих: сауна, хаммам, джакузи, бильярд, караоке.
В экологически чистом уютном уголке Краснодарского края расположен геотермальный источник, вода которого добывается из скважины на глубине 2500 км, который круглый год позволяет принимать лечебные процедуры при постоянной температуре 30-40 градусов. Именно на территории этого уникального природного кладезя здоровья и хорошего настроения расположена база отдыха "Тавуш".
Гостиница "Сосновый бор" расположена среди громадных сосен в центре бухты. На территории размещены беседки, мангал, что позволяет комфортно проводить время. Закрытая территория.
Гостевой дом «Пионер» расположен на слиянии двух морей – Азовского и Черного. Здесь есть все условия для проживания и полноценного отдыха.
Гостиница «Дебют» в шаговой доступности от аквапарка, океанариума, боулинга, дельфинария, пингвинария, столовых, кафе и др. К услугам отдыхающих – номера повышенной комфортности. Для гостей организован трансфер.
По-домашнему уютная и по-европейски комфортабельная гостиница "Hotel на море" располагается на самом берегу Черного моря. Отдых – ваше личное время! Проведите его с пользой для здоровья, зарядитесь хорошим настроением и позитивной энергией на весь год.
Если вы хотите отдохнуть на природе, гостевой дом «На Кубанской» ждет вас! К вашим услугам номера класса стандарт.
Отель "Русалочка" находится всего лишь в 100 метрах от берега моря. В сезоне 2012 года гостей ждут новый бассейн, кафе, бильярдная. Вечерами можно покурить арабский кальян. К услугам гостей – удобные и комфортные номера класса полулюкс и люкс, автостоянка во дворе.
Гостевой дом Marianna (Марианна) - в тихом, спокойном Хостинском районе (м-рн Кудепста) находится в 20-30 минутах до Адлерского и Центрального района г.Сочи! Первая линия моря, расположен в 500 метрах от берега моря. Дом в 3 этажа, на 8 номеров, для размещения 1-2 гостей, всего вместимость до 16 гостей. Дом находится в тихом, зеленом месте. Отличный вариант для любителей нешумного отдыха среди природы, вдали от шума!
К услугам гостей комфортные номера, сауна с бассейном. На территории гостевого дома есть автостоянка, беседка, мангал. Имеется обустроенная кухня для самостоятельного приготовления пищи.
RichMan - это 10 комфортабельных номеров европейского стандарта с неповторимым интерьером, высочайшим классом обслуживания и комплексом уникальных VIP-услуг.
К услугам отдыхающих предлагаются номера различного уровня комфортности. Утопающая в зелени просторная территория, места для отдыха, кафе с домашней кухней, барбекю, бассейн, две беседки, автостоянка.
Мини-отель Riviera включает два корпуса, в которых располагаются 17 просторных номеров. В каждом номере есть кондиционер, кабельное телевидение, Интернет. За дополнительную плату – трансфер, сауна, бассейн, кафе.
Имеются комфортабельные номера различной площади, автостоянка, сауна, барбекю, столовая, кухня. Есть возможность проведения семинаров и тренингов.
Гостей ждут номера со всеми удобствами, расположенные в отдельных домиках. Территория гостевого дома бдагоустроена и прекрасно подходит для отдыха. Имеется бесплатная парковка, бассейн, мангал и Wi-Fi доступ в Интернет.
Любителям спокойного отдыха вдали от суеты рекомендуем посетить гостевой дом "Дарья". Номера порадуют вас удачным соотношением "цена-качество", а ваши дети будут рады возможности порезвиться на широком внутреннем дворе. Ждем вас в гости!
Кафе, комфортабельные комнаты со всеми удобствами и номера "Люкс".
Если вы хотите погрузиться в атмосферу отдыха – вас ждет гостевой дом Arseli (Арсели). К услугам гостей: кухня, автостоянка. Хозяева помогут в организации интересных экскурсий. Приглашаются на отдых родители с детьми любого возраста.
Гостевой дом "Луиза" расположен в поселке, который раскинулся широкой полосой вдоль берега Черного моря в окружении красивых гор. Главная достопримечательность и гордость – пляж, один из лучших на побережье. Здесь вы найдете все необходимое для укрепления здоровья.
Частный отель "Альказар" находится в центре Адлера, в 5 минутах ходьбы до центральной набережной, в 200 метрах от Черного моря. Он находится в зеленой зоне города вдали от суеты. Здесь есть все, что нужно для комфортного отдыха как летом, так и зимой.
Продуманная архитектура гостиницы "Александра", расположенной в Сочи, великолепный дизайн номеров, прекрасное месторасположение, выгодно выделяют гостиницу из общего числа баз размещения. Все это в сочетании с приветливостью владельцев, обученностью и профессионализмом персонала гостиницы создают прекрасные условия для отдыха туристов.
Однокомнатные и двухкомнатные номера выполнены в современном стиле и соответствуют европейским стандартам. На территории гостиницы есть бесплатная автостоянка, детская площадка, кафе, караоке, бильярд, мангал, барбекю, открытый бассейн.
Гостевой дом "Азалия" предлагает провести отдых на Черном море в комфортных условиях по доступной цене. Гостевой дом отлично подходит как для семейного, так и для молодежного отдыха.
Мини-гостиница "Три С" находится в центре города-курорта Анапа, в 500 метрах ходьбы от городского песчаного пляжа. Рядом с отелем расположены продуктовый и другие магазины, в 5-ти минутах ходьбы находится центральный телеграф и главпочтамт. Знаменитая анапская набережная проходит в 400 метрах от гостиницы, где к услугам отдыхающих: развлекательные клубы, рестораны, бары, а также аквапарк, который порадует детей и взрослых разнообразными горками, бассейнами и водными развлечениями. Прогуливаясь по набережной гости попадают в парк культуры с многочисленными аттракционами.
До моря 20 минут ходьбы. На территории гостиницы имеется открытый бассейн с детской и взрослой зоной для купания, лежаки, шезлонги, столики с зонтиками от солнца, кафе, сауна, барбекю, беседка, настольный теннис, библиотека, охраняемая парковка.
Новая современная гостиница "Три бриллианта" расположена в двух минутах от Черного моря. На территории есть собственные: кафе, столовая, автостоянка. Вблизи расположены детские аттракционы, рынок, магазины.
Гостевой дом "Фортуна" находится в Джемете на Пионерском проспекте в 6 км. от центра города-курорта Анапа. Всего 3 минуты ходьбы (50 метров) отделяют его от моря и песчаных джеметинских пляжей.
Гостевой дом "Ардо" расположен в центре города. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, ежедневная уборка в номерах.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Отель у самого моря в центральной части Сочи. Солнце, пышная южная природа и большой выбор услуг – главные составляющие отличного отдыха в этом отеле!
Мини-гостиница со всеми удобствами. Расположена в центре курортной зоны, вдали от городской суеты. Во дворе есть беседка для отдыха и мангал.
Гостевой дом "Семь фиалок" расположился в одном из уютных спальных районов города. До моря - 10 минут ходьбы прогулочным шагом. Комфортабельные номера со всеми удобствами ждут гостей.
Гостевой дом "Веста" предлагает двух-, трех-, четырехместные номера со всеми удобствами. От моря 200 метров.