Гостиница "Дельфин" находится в экологически чистом районе, в 400 м от моря. Во дворе гостиницы к вашим услугам бассейн, охраняемая автостоянка, кафе, столовая, бильярд. Отдыхающим предлагают трехразовое питание.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
К услугам отдыхающих: изысканный интерьер, открытый бассейн, тренажерный зал, SPA-бассейн с гидромассажем, детская комната, бильярд, теннисный стол, финская баня, бизнес-кабинет, Wi-Fi, а также услуги парикмахера, косметолога, массажиста.
Уютная однокомнатная квартира. Есть все удобства, необходимые для отдыха. Близкое расположение к морю. Принимаются семьи с детьми.
Отель "Вавилон" расположен в непосредственной близости от моря (50 метров). К вашим услугам комфортабельные номера различного уровня комфортности.На территории отеля к услугам гостей: камера хранения, банкетный зал, прачечная, сушилка, парковка, ночной клуб, салон красоты.
Гостевой дом "Лазурный" расположен на берегу реки "Ту" в тихом и спокойном месте п. Ольгинка. К размещению предлагаются двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера. В каждом номере одна или две комнаты, полностью оборудованная кухня, санузел, сплит-система. На территории имеется открытый бассейн и оборудованная площадка для барбекю со всеми принадлежностями. Бесплатный Wi-Fi.
Гостиница "Посейдон" – красивое здание с современным интерьером, все рядом: рынок, магазины, кафе, до моря всего 5 мин. ходьбы. Гостиница предлагает полный спектр услуг и внимательное обслуживание.
Гостевой дом Boss (Босс) предлагает незабываемый отдых в живописном месте на Черноморском побережье, в окружении гор. Прогулка к морю займет около 20 минут. В 100 шагах от гостевого дома расположена известная пивоварня-кафе.
Гостиница расположена в центральной части города. В гостинице несколько двух-, трех- и четырехместных номеров. Все номера оснащены ЖК-телевизорами, холодильниками, кондиционером, посудой, настенными светильниками. В номерах не курят!
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Гостевой дом "Романтика" расположен в тихом районе города. Гостям предлагается размещение в комфортабельных номерах. Во дворе автостоянка на 10 машин. К услугам отдыхающих по желанию организовывается выезд на рыбалку.
Отель "Берег" – островок спокойствия и доброжелательности, расположен живописном уголке п. Кудепста, в 5 минутах ходьбы от моря.
Гостевой дом "На Гоголя 68" приглашает отдохнуть на побережье Азовского моря. К услугам гостей: уютные комнаты с необходимой мебелью, зеленый двор, кухня, автостоянка, детская площадка. В шаговой доступности находятся пляж, аквапарк, дельфинарий.
Отель "Вилла Марс" расположен недалеко от центра города. Здесь вы сможете отлично отдохнуть, а также провести любые деловые встречи. В пределах шаговой доступности от частной гостиницы расположены четыре торговых центра: "Галактика", "МедиаПлаза" "Уровни" и "СБС Мегамол". Удобное расположение отеля и транспортная развязка, позволит легко добраться в любой конец города. Предлагаются однокомнатные, двухкомнатные номера категории стандарт и люкс. Для гостей предусмотрены трансферные услуги.
"Феличи" – это гостевой дом, созданный специально, чтобы сделать сказку былью. Расположен на берегу Черного моря. Незабываемый отдых для всей семьи. К услугам гостей: взрослый и детский бассейны, ресторан русской и итальянской кухни, коктейль-бар, профессиональное караоке, детская площадка.
Отель "Ирис" расположен в пяти минутах езды от развлекательного центра "Галерея". К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, трансфер.
Гостевой дом "Аквамарин" находится в центре города в пяти минутах ходьбы до моря. Гостевой дом имеет небольшой уютный двор с декоративными фонтанчиками. Есть мангал, столовый зал, кухня для самостоятельного приготовления пищи, для встречи гостей организован трансфер.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Гостевой дом "Акварель" предлагает отдохнуть в тишине и спокойствии, вдали от шума дискотек и баров. Есть кухня, автостоянка. Рядом СКК "Фея".
В гостевом доме "На Самбурова" есть тенистый зеленый дворик, где приятно посидеть теплым летним вечером. Достаточно места для детских игр. На оборудованной кухне есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи. Для любителей шашлыка – мангал.
Отдыхающие смогут насладиться покоем и тишиной, на фоне почти нетронутой человеком природы. Благодаря реликтовым насаждениям пицундской сосны это место считается лечебным и помогает людям, страдающим аллергией и астмой.
Гостевой дом "У Николая" располагается рядом с центром города, вблизи имеется вся нужная инфраструктура: магазины, сувенирные палатки, рестораны, развлекательные центры и т. д. Номерной фонд гостевого дома представлен комфортными номерами на 3, 4 спальных места, с возможностью установки дополнительного места. Каждый номер укомплектован необходимым набором мебели, санузлом с душем, телевизором, сплит-системой, холодильником. Для самостоятельного приготовления пищи на каждом этаже оборудована отдельная кухня.
Гостевой дом "Лакония" открыл свои двери в 2012 году. К вашим услугам: парковка перед гостиницей под видеонаблюдением, кафе-столовая, интернет Wi-Fi, закрытый благоустроенный двор, бесплатная встреча с аэропорта и ж/д станции, детская игровая площадка.
Здесь всегда чистый горный воздух и прекрасный вид на горы. Есть просторная летняя кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. На территории имеется автостоянка.
Если вы отправляетесь на отдых или в командировку, то отель "Гранд" идеально подойдет для ваших планов. Ведь каждому туристу важно: разместиться в комфортабельном номере, вкусно позавтракать и с пользой провести вечер.
Отель "Атлас" новый современный отель, который открыл свои двери 15 июня 2013 года. В отеле есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания: одно- и двухкомнатные номера со всеми удобствами, открытый бассейн с подогревом, с детским отделением и гейзером, благоустроенный двор и территория с детской игровой площадкой, Wi-Fi.
Гостевой дом "Бриз" находится в 5 минутах ходьбы до моря. За дополнительную плату гостям предлагается автостоянка; есть Wi-Fi.
В гостевом доме "На Гагарина" предоставляются трех- и четырехместные номера с удобствами на 2 номера. Во дворе имеется летняя оборудованная кухня, автостоянка. Для детей есть качели и детская песочница.
Частная мини-гостиница "Ева" располагается в живописном уголке курортного поселка Шепси. Отдыхающим предоставляется пятнадцать различных номеров, отдельная кухня.
Отель "Эрос" расположен в десяти минутах ходьбы от пляжа. Рядом парк развлечений, кафе, клубы, рестораны. В номерном фонде представлены номера класса стандарт и люкс. Для гостей есть оборудованная кухня общего пользования.
Гостевой дом "В гостях у Анжелы" расположен в 700 метрах от моря. На территории имеется бассейн с шезлонгами, детский батут, площадка для отдыха со столами и мангалом, крытая автостоянка. К размещению предлагаются номера различного уровня комфорта: эконом, стандарт и одно-, двухкомнатные семейные номера.
Трехэтажный гостевом дом Amigo расположен в 7-10 минутах езды до моря. К услугам гостей: сауна на дровах, кухня самообслуживания, парковка, бесплатный Wi-Fi, балконы с панорамой на город.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостевой дом на 8 номеров в самом центре города Краснодара. Рядом расположены: ул. Красная, Драмтеатр, ТРК Галерея, Цирк, Сенной и Колхозный рынки.
Гостевой дом "Фортуна" расположен в тихом и спокойном районе курорта, в 5−7 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, кухни для самостоятельного приготовления пищи, бассейн, детская площадка, парковка, трансфер, доступ к Интернету Wi-Fi.
Отель «Империя» - это тихий комплекс, расположенный в самом сердце курорта, ставшего местом проведения 22-х Зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года. Удобное расположение дает прекрасную возможность насладиться разнообразным отдыхом с семьей и друзьями на лоне природы между горами и морем.
Гостевой дом "АртАри" расположен в 10 минутах езды до пляжа, рядом с Красной Поляной и Олимпийским парком. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi.
Уютный гостевой дом "Верона" находится всего в 200 м от моря и обладает всем необходимым для веселого и беззаботного отдыха. Все номера сделаны в современном европейском стиле. На территории есть бесплатная автостоянка на 4-5 автомобилей.
Гостиница "Ласковый берег" расположена в 900 метрах от моря, в тихом и уютном месте. К услугам гостей: бильярд, силовые тренажеры, велосипеды, детская площадка, бассейн.
Частная гостиница "Южная Каролина" находится в курортной зоне Адлерского района, на берегу моря, в 3-х минутах ходьбы от пляжа. В этой местности хорошо развита инфраструктура, рядом расположены дельфинарий и аквапарк. Гостиница недалеко от СКО "Адлеркурорт".
Гостевой дом "Альбатрос" находится в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа. Солнце, чистый воздух, спокойное море – все это погружает в атмосферу отдыха. К услугам гостей: кабинет традиционной китайской медицины, тренажерный зал, кабинет массажа, фитосауна.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Тематический отельный проект, предлагающий размещение в 27 номерах различных категорий, среди которых: дизайнерские номера, номера для новобрачных. На территории ресторан "Прованс", выполненный в южно-французском стиле, веранда барбекю, открытая терраса, тренажерный зал, конференц-зал, СПА-комплекс.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Отель у самого моря в центральной части Сочи. Солнце, пышная южная природа и большой выбор услуг – главные составляющие отличного отдыха в этом отеле!
Гостиница "Три звезды" – это новое здание европейского стандарта, расположенный в 150 метрах от моря, вдали от шума и суеты. К услугам гостей: большой номерной фонд, два плавательных бассейна и джакузи с пресной водой и с подогревом в прохладные дни, детский бассейн, детский игровой лабиринт, автостоянка, интернет Wi-Fi. Гостиница ждет своих гостей на отдых с мая по сентябрь.
Гостевой дом "Маркиза" предлагает номера с прекрасным видом на море. Предоставляется комплексное питание. Кафе с домашней кухней. Бесплатно: караоке, SONY PLAY STATION, автостоянка.