Частный гостевой дом построен в 2013 году. Гостей ждут современные комфортабельные номера со всеми удобствами, близость моря, сервис высокого уровня и гостеприимство хозяев.
Гостиница предлагает комфортабельные номера от экономкласса до класса люкс. К услугам деловых людей есть номера, оборудованные офисной мебелью. Для тех, кто путешествует с детьми, есть номера семейного типа.
Гостиница «Версаль» расположена в центре города. Располагает комфортабельными номерами класса люкс, выполненными в современном стиле. При гостинице есть свое кафе и ресторан, где вы сможете вкусно пообедать и хорошо провести время.
Остановившись в гостевом доме "У прибоя", отдыхающие познакомятся с курортным городом, с парками, скверами и памятниками. На верхнем этаже дома есть смотровая площадка-терраса. Недалеко от дома – благоустроенный пляж. Здесь есть все для семейного отдыха.
Гостевой дом выполнен из натурального экологического материала – сосны! К услугам отдыхающих здесь уютные номера с просторными террасами,где можно отдохнуть и насладиться свежим горным воздухом. На территории гостевого дома русская баня, детская игровая зона, парковка, бассейн.
Гостевой дом "Луиза" расположен в поселке, который раскинулся широкой полосой вдоль берега Черного моря в окружении красивых гор. Главная достопримечательность и гордость – пляж, один из лучших на побережье. Здесь вы найдете все необходимое для укрепления здоровья.
Отель «Золотая миля» находится на одной из главных улиц поселка, До пляжа всего 100 метров. Номера со всеми удобствами, из окон открывается прекрасный вид на море. В отеле есть возможность организовать комплексное или заказное питание.
Двери отеля всегда открыты для вас! Радушный прием и уютные номера позволят почувствовать себя как дома и насладиться красотой и чистотой воздуха курортного города. Здесь вам гарантированы полный комфорт и безопасность.
Отель "Паллада" расположен в 600 метрах от галечного пляжа. К услугам гостей: открытый бассейн с подогревом, кафе, банный комплекс (финская сауна, турецкий хаммам, инфракрасная сауна, бассейн), конференц-зал, банкетный зал и многое другое.
Однокомнатные и двухкомнатные номера выполнены в современном стиле и соответствуют европейским стандартам. На территории гостиницы есть бесплатная автостоянка, детская площадка, кафе, караоке, бильярд, мангал, барбекю, открытый бассейн.
Отель "Магнолия" расположен в парковой зоне, в пяти минутах ходьбы от моря. На территории работает ресторан, доступен бесплатный Интернет.
Отель “Олимпийский Визит” расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: два четырехэтажных корпуса, автостоянка с зоной отдыха, Wi- Fi, беседки, прачечная.
Гостиница "Астория" расположена в 10 минутах ходьбы от моря. Это современная комфортабельная гостиница с уютной благоустроенной территорией и рестораном. К вашим услугам современные номера по доступным ценам.
Гостевой дом "Семь фиалок" расположился в одном из уютных спальных районов города. До моря - 10 минут ходьбы прогулочным шагом. Комфортабельные номера со всеми удобствами ждут гостей.
Гостевой дом " Отдых с любовью" - кухня-столовая, бесплатная автостоянка во дворе, доставка на пляж нашим микроавтобусом, трансфер. Комфортные, уютные двух-, трех, четырехместные номера и двухкомнатный люкс. Удобное расположение дома позволяет быть ближе к природе. До моря 15-20 мин. ходьбы.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Отель Park Inn by Radisson Rosa Khutor расположен в самом сердце горнолыжного курорта Роза Хутор, в непосредственной близости к канатной дороге. Размещение гостей в комфортабельных номерах с видом на горные вершины. При отеле действует ресторан баварской кухни, лобби-бар, тренажерный зал и полностью оборудованный конференц зал. Отель относится к международной сети The Rezidor Hotel Group.
Гостевой дом "Аликанте" приглашает вас отдохнуть в живописном уголке на черноморском побережье. Вас окружат заботой и сделают отдых беззаботным и незабываемым! До пляжа 7 минут ходьбы спокойным прогулочным шагом. Отдыхающим предоставляется недорогие комфортабельные номера.
Гостевой дом "ФандоринЪ" расположен в живописном поселке Кабардинка. На благоустроенной и озелененной территории отеля располагается подогреваемый бассейн с выделенной детской зоной. К услугам отдыхающих комфортабельные номера, высококвалифицированный и доброжелательный персонал.
Гостевой дом "На Гоголя 68" приглашает отдохнуть на побережье Азовского моря. К услугам гостей: уютные комнаты с необходимой мебелью, зеленый двор, кухня, автостоянка, детская площадка. В шаговой доступности находятся пляж, аквапарк, дельфинарий.
Гостевой дом находится в шаговой доступности от трибун трассы "Формула-1" и Олимпийского парка. "Уют" - это экологически чистый деревянный дом! Благодаря тому что дерево "дышит", в помещении постоянно поддерживается благоприятный климат: оптимальная влажность и кислородный баланс. Зимой в деревянном доме тепло, а летом – прохладно.
Для вас комфортабельные номера, закрытый двор с детской площадкой, бесплатный Wi-Fi. Некоторая удаленность от моря вполне компенсируется отличными условиями проживания, отсутствием шума от дискотек и кафе, а также ценами, которые ниже, чем за аналогичное жилье на берегу.
Отель "Мечта" расположен на берегу теплого Черного моря на территории базы отдыха "Приветливый берег". На территории отеля имеется бассейн, сауна, мангал.
Гостиница "Шоколад" расположена в 15 минутах езды до центра города. Посуточно сдаются квартиры-студии. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Гостиничный комплекс "Атлант" – это новый, оснащенный лифтом 6-этажный гостиничный комплекс c современной архитектурой и сервисом европейского уровня. С верхних этажей открывается вид на море, а в холлах работают фонтаны. Интерьер гостиничного комплекса выдержан в классическом стиле в сочетании с современной техникой и оборудованием.
Уютный гостевой дом "Соколиное гнездо" расположен в 15 минутах ходьбы от моря. Прекрасно подойдет для отдыха с детьми. К услугам гостей – уютные комфортабельные номера. Также гости могут насладиться вкусным шашлыком, который самостоятельно приготовят во дворе на мангале.
Гостевой дом "На Приморской 9" находится недалеко от моря, вдали от шума. Во дворе, в уютных беседках, в тени винограда, и цветущей глицинии и ароматных розах можно расположиться за большими столами, пообщаться с друзьями, поиграть, почитать, пообедать.
Это место для тех, кто хочет провести время в тишине и покое, здесь всегда чисто и уютно. Для гостей: уютные номера; кафе; солярий с видовой площадкой на море; автостоянка.
Гостевой дом "Приморский" расположен в тихом районе, всего в 10-15 минутах ходьбы до моря. Это идеальное место для проведения отпуска всей семьей или в компании друзей, а зимой идеальное место для проживания в командировке.
Гостевой дом "Цветочный рай" находится в элитном спальном районе курорта, на тихой улице с частными домовладениями. В гостевом доме уютная, продуманная до мелочей обстановка, и царит теплая домашняя атмосфера.
Гостевой дом "ЛеМан" приглашает на отдых! К вашим услугам: уютные номера, столовая, мини-маркет, шашлычная.
Частный коттедж "У Камина" – это идеальное место для отдыха всей семьей. К вашим услугам уютная крытая терраса с настоящим камином и мини-водопадом. Здесь оборудована летняя кухня, гостям предлагают ужин при потрескивании живого огня в камине.
Мини-гостиница "Галина" расположена в 150 метрах от моря. Здесь имеются отдельные балконы с видом на море, двор, стоянка, кухня. Несомненным преимуществом гостиницы является индивидуальное обслуживание гостей.
Мини-гостиница "Синий кит" расположена в тихом и спокойном месте, 50 метрах от берега Азовского моря. К услугам гостей уютные комфортные номера для семейного отдыха. Со двора открывается великолепный вид на морскую синь.
Гостевой комплекс Villa Vita располагается в 3 минутах ходьбы от пляжа. Интерьер выполнен в итальянском стиле. В двух шагах расположены: дельфинарий, аквапарк, летние кафе, аптека, продуктовые магазины.
Гостевой дом "Катюша" расположенный в уютном курортном поселке предлагает вам: уютные номера категории «стандарт» и «эконом», покрытие wi-fi по всей территории гостевого дома, большая территория с зеленым садом, оборудованная местом отдыха как для детей так и для их родителей.
Гостевой дом "Софья" расположен в самом сердце Олимпийского парка. К услугам гостей комфортабельные номера со всеми удобствами. Гостевой дом предоставляет широкий спектр услуг. Все номера оборудованы современной техникой и бесплатным Wi-Fi.
Гостевой дом "Акварель" расположен на тихой зеленой улице всего в 15 минутах ходьбы от моря. Уютный зеленый дворик с мангалом и благоустроенные номера подарят вам прекрасный отдых. Также на территории есть летняя кухня с беседкой для отдыха.
Гостевой дом RICH (Рич) расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа. Гостям предоставляются номера со всеми удобствами, сауна, кафе, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом «Фотини» расположен в курортном поселке Витязево в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Здесь широкий пляж, песчаные дюны и неглубокий вход в море.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Для проживания предлагается однокомнатная квартира в спальном районе на 4-5 человек.
База отдыха "Лесная сказка" находится в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: детская площадка, автостоянка, бильярд, кухня.
Гостиница "Соната" расположена в 400 метрах от моря. С площадки открытого кафе на третьем этаже открывается вид на реку Анапка и на море. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, столовая.
Гостевой дом "Верона" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: однокомнатные и двухкомнатные номера со всеми удобствами, бассейн с подогревом и детским отделением, благоустроенный двор с детской игровой площадкой, тренажерный зал, кафе-столовая, бесплатный интернет Wi-Fi.
В распоряжении гостей современного гостиничного комплекса El' Greco (Эль Греко) элегантные номера, выполненные в классическом стиле и оснащенные по самым высоким гостиничным стандартам. Отель расположен недалеко от центра города и предлагает комфортабельные номера, бесплатные места для стоянки.