База отдыха "Русалочка" расположена у самого моря, в 100 м от песчано-галечного пляжа. Территория огорожена и круглосуточно охраняется, в 150 м расположен аквапарк с многочисленными водными аттракционами. Для проживания представлены номера категории стандарт, стандарт ПК и полулюкс. Неподалеку от базы располагается центр водно-моторных видов спорта, где доступны вейкборинг, виндсерфинг, водные лыжи, гидроциклы, каяки и кайтсерфинг.
Отель "Кавказ" находится в непосредственной близости от пляжа. Гостям предлагается комфортное проживание в номерах различных категорий. На территории работает ресторан.
Отель "Мане" расположен в 200 метрах от моря. Гостям предлагаются номера класса люкс и стандарт. На территории имеется автостоянка. Для маленьких гостей есть детская площадка.
Деревянные домики, со всеми удобствами, расположенные в 100 метрах от моря. На территории: общая кухня, мангальная зона, детская площадка, парковка, бесплатный доступ в Интернет.
Гостевой дом "Городок" расположен в 60 метрах от пляжа "Лазурный". В 50 м от гостиницы расположена охраняемая автостоянка для гостей, приехавших личным транспортом.
Апартаменты "Морской квартал 223" расположены в нескольких шагах от песчаного пляжа и о. Соленое. На территории есть открытый бассейн и бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Кассиопея" находится в самом сердце курортного поселка. К услугам отдыхающих чистые ухоженные номера со всеми удобствами. Прекрасный вид с балкона на море и парковую зону. На заднем дворе гостиницы бесплатная парковка.
Апарт-отель "Альпийская Горка" предлагает комфортное проживание в категориях с трех- и четырехместным размещением. В номерах есть все необходимое для отдыха.
Мини-отель "Каприз" расположен в г. Сочи, в центре поселка Вардане, в начале центральной улицы и в 400 м от пляжа. К услугам отдыхающих предлагаются: кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, теннисный стол, стиральная машинка; Wi-Fi.
Отель Grace Assara (Грейс Ассара) предлагает гостям отдых с видом на горы. На территории: открытый бассейн с подогревом, банный комплекс, ресторан и бесплатная автостоянка.
Green House Detox&SPA Hotel расположен в тихом жилом районе в территориальной близости от всех значимых объектов города. Гостям будут предложены просторные и комфортабельные номера со всеми удобствами. Гости могут пользоваться сезонным отельным бассейном и джакузи, хаммамом и сауной. К услугам гостей сервис по организации свадеб и мероприятий на базе отеля с широким спектром возможностей для проведения торжеств.
Отель «Офелия» расположен в Адлере вблизи городского парка, спортивной инфраструктуры курорта и пляжа «Огонек». Все необходимое есть в шаговой доступности: торговые центры, магазины, кафе, рестораны, парк аттракционов и пляж. Номера оборудованы мебелью и техникой для комфортного отдыха. Функционирует бассейн с подогревом.
Круглосуточный мини-отель"Стрелец 1" расположен в шаговой доступности от стадиона "Кубань" и вещевого рынка. Рядом расположены: транспортная развязка, ТЦ, ж/д и автовокзал. К услугам гостей: комфортабельные номера, с собственными ванными комнатами; Wi-Fi; автостоянка; бильярд; химчистка;
Гостиница "Ермак" предлагает комфортное проживание в номерах различных категорий. На территории оборудована общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, открытый бассейн с подогревом, автостоянка, бесплатный доступ в Интернет.
Отель европейского уровня, расположенный в центре города. Идеальное сочетание современной функциональности и утонченного классического стиля в архитектуре и дизайне интерьера делает Villa Marina Hotel прекрасным местом для деловых или частных поездок.
Отель "Греция" находится в нескольких минутах ходьбы от моря. Гостям предлагается насыщенная анимационная программа для детей и взрослых. На территории: три подогреваемых бассейна, тренажерный зал, ночной клуб и многое другое.
К вашим услугам уютные, комфортабельные номера. Вежливое обслуживание. Приемлемые цены. Гибкая система скидок. Если вы остановились здесь, то получаете бесплатный пригласительный билет в ночной клуб "Платинум".
Гостевой дом «Фамарь» расположен в тихом районе Кабардинки с хорошо развитой инфраструктурой, где вас не потревожит музыка от набережной. На территории: автостоянка, зона барбекю, бесплатный Wi-Fi.
Элегантный и гостеприимный частный отель Baden-Baden расположен в живописном месте Черноморского побережья. На территории отеля располагается бассейн с подогревом воды и прилегающим солярием. Предусмотрено место для парковки 15 автомобилей. Имеется сейф для хранения ценных вещей.
Дом отдыха "Виноградный" находится недалеко от моря. К услугам гостей: бесплатный доступ в Интернет, автостоянка, кафе.
Гостиница "АУРЕЛИУ" предлагает комфортабельное размещение и высококлассное обслуживание в сочетании с индивидуальным подходом. В гостинице к услугам отдыхающих есть бизнес-центр, салон красоты, бесплатный интернет Wi-Fi.
Апарт-отель "Золотой берег" находится недалеко от моря, столовых и ресторанов. На крыше отеля оборудован открытый бассейн с подогревом. В распоряжении гостей уютные апартаменты со всем необходимым для комфортного проживания. На территории: автостоянка, детская площадка.
Комфортные номера, бассейн, террасы с прекрасным видом на море, тишина и покой. Здесь есть все, что нужно для хорошего отдыха! К тому же, гостевой дом расположен в экологически чистом, тихом месте, в 600 метрах от моря, у леса с речкой, в стороне от автострады и железной дороги.
Апарт-отель Mirror Light (Миррор Лайт) находится в центре города. К размещению предлагаются комфортабельные номера категорий от "Стандарта" до "Апартаментов". В непосредственной близости от отеля находятся все объекты курортной инфраструктуры города. Гостям предлагается проживание с завтраком или без питания.
Отель “Имера” – это красивое здание с элементами античной архитектуры. На территории гостевого дома имеется бассейн с пресной водой, а также воздушный солярий, который находится на четвертом этаже. Из окон отеля открывается красивый вид на море и ближайшие окрестности.
Гостевой дом "Альтаир" построен в 2022 году в центре старого Адлера. До моря и набережной — 5 минут пешком. Рядом — аттракционы, кафе и рестораны, парк. В шаговой доступности — столовые и магазины. К размещению предлагаются комфортабельные номера, каждый с кондиционером, мебелью, телевизором и ванной комнатой. На общей кухне есть всё для приготовления пищи.
Современный отель "Олеся" расположен в районе "Курортного городка", недалеко от моря. На территории: ресторан, парковка для авто, оборудованный проектором конференц-зал, русская и финская бани, продуктовый магазин, просторный внутренний двор.
Гостевой дом «На Приморской» расположен в курортном поселке Ольгинка в семи минутах от пляжа. Рядом магазины "Магнит", "Пятерочка", "Магнит косметик", аптека, остановка общественного транспорта. В гостевом доме шесть номеров с телевизором, холодильником, кондиционером. Доступен бесплатный Wi-Fi. На благоустроенной территории есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Кубань" построен в 2014 году, находится в 220 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, кухня для приготовления пищи, мангал, детская площадка, трансфер.
Гостевой дом "Катюша" находится в 300 метрах от пляжа, рядом с магазинами, аптеками, кафе и рынком. На территории в распоряжении гостей: зона отдыха, общая кухня, мангальная зона, стиральная машина, Wi-Fi.
Гостевой комплекс "Хуторок" расположен в пяти минутах ходьбы от моря. Территория комплекса озеленена и благоустроена. В любое время здесь можно пользоваться открытым бассейном с детским отделением.
Гостевой дом Bamboo находится в городе-курорте Геленджик, в шаговой доступности от пляжа. Вблизи расположены магазины, столовые, кафе и другие объекты инфраструктуры. На территории гостевого дома есть общая кухня со всем необходимым для приготовления еды.
Гостевой дом "Аврора" расположен в тихом месте, в 300 м от моря. К размещению предлагаются номера комфорт и люкс. На территории: столовая, автостоянка, беседка, мангал, сушилки для белья, прачечная. Работает массажный кабинет.
Гостевой дом «АкваМария» расположен в живописном районе курортного поселка. До пляжа всего 10 минут пешком. На территории есть автостоянка, каркасный бассейн, детская площадка, а также мангальная зона и общая кухня. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Южный полюс" расположен в непосредственной близости от санатория-профилактория "Факел" и его пляжа. На территории гостевого дома есть внутренний благоустроенный дворик с бассейном, шезлонгами и зоной барбекю.
Пансионат "Анапский Бриз" расположен в шаговой доступности от аквапарка, пляжа, парка аттракционов и других объектов курортной инфраструктуры города. На территории пансионата есть автостоянка, доступен бесплатный Wi-Fi. В стоимость проживания включено трехразовое питание.
Отель "Под пальмой" это дом отдыха, состоящий из 3 отдельно стоящих зданий, в 10 минутах ходьбы до моря. К размещению предлагаются 10 комфортабельных номеров категорий комфорт и эконом.
Отель впечатлений для уединенного отдыха и восстановления жизненных сил. Находится в центре Красной Поляны, в пешеходной доступности расположена вся городская инфраструктура и достопримечательности. Расстояние до Розы Хутор составляет 7,2 км. Расстояние до аэропорта Сочи — 41 км, а до ж/д станции Эсто-Садок — 5,4 км.
Пансионат Vityazevo Family (быв. ДельКон) расположен в 5 мин. ходьбы от песчаного пляжа. Позиционирование: семейный отдых, пляжный отдых, спортивные сборы.
Дом на пер. Черноморском, 4 расположен всего в 100 метрах от пляжа. Небольшой двухэтажный дом с комфортабельными номерами. К услугам гостей: просторная территория с беседками для отдыха, мангал для шашлыка, автостоянка.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Для проживания предлагается однокомнатная квартира в спальном районе на 4-5 человек.
База отдыха "Лесная сказка" находится в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: детская площадка, автостоянка, бильярд, кухня.
Гостиница KOZMOC расположена в 300 метрах от моря. К вашим услугам имеются номера различной категории комфортности. На территории гостиницы - бассейн и место для загара. Вы можете отведать изысканные блюда в ресторане гостиницы.
Гостевой дом "Ольга" располагается рядом с центром города, вблизи имеется вся нужная инфраструктура: магазины, сувенирные палатки, рестораны, развлекательные центры и т. д. Для размещения гостей предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. Есть номера с кухнями. Готовить можно самостоятельно на оборудованной кухне. Для гостей предоставляется стиральная машина, гладильная доска и утюг. На территории гостевого дома есть столики для отдыха, мангал, детская площадка, бесплатная парковка для автомобиля перед зданием. Есть доступ к интернету Wi-Fi. За дополнительную плату предоставляется трансфер.
Гостевой дом "Анапская Юнона” – это новый современный гостевой дом, открывший свои двери для первых гостей в 2010 году. Предлагаются для проживания комфортные номера со всеми удобствами. Питание организовано в собственной кафе-столовой на территории гостевого дома. Гостевой дом ждет своих гостей круглый год!
Отель Hemingway (Хемингуэй) включает комфортабельные номера различных категорий: от экономов до люксов, также номер для людей с ограниченными возможностями. Во всех комнатах отеля есть все, чтоб обеспечить гостям достойный отдых и, при необходимости, работу.