Гостевой дом "АдмиралЪ" расположен в 350 метрах от моря. Гостям будут предложены комфортабельные номера, оборудованные всем необходимым для отдыха. Для желающих может быть организовано комплексное питание. К услугам гостей: автостоянка, мангал, СВ печь.
Mirror Residence (Миррор Резидентс) находится в центре города, в пяти минутах ходьбы от ж/д вокзала. Современные комфортабельные номера оснащены кухнями. В стоимость проживания включены завтраки.
Гостиница Bounty расположена в 5 минутах ходьбы от моря. Светлые номера гостиницы оформлены в теплых тонах и имеют классический интерьер. В кафе на территории гостиницы сервируют блюда европейской кухни.
Отель "Очарование моря" находится в нескольких минутах ходьбы от моря. В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха. На территории: бар, ресторан, финская сауна, бассейн, парковка, Wi-Fi.
Гостевой дом "Маринка" расположен в километре от моря, в живописном и экологически чистом районе. К услугам гостей: летний сад, барбекю, кухня, Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Бутик-отель Fresco (Фреско) находится в 400 метрах от пляжа, в центре города. В распоряжении гостей открытый бассейн, русская баня. Для детей оборудована игровая площадка. В стоимость проживания включен завтрак.
Комфортабельный отель Rosa del Viento открыл свои двери для приема гостей. Просторные номера придутся по вкусу самым взыскательным клиентам. Из окон открывается прекрасный вид на город и море. Для гостей, путешествующих на собственном автомобиле, есть охраняемая автостоянка.
Новый отель Lotus (Лотос) находится в нескольких минутах ходьбы от моря и всей курортной инфраструктуры поселка. На территории: бассейн с подогревом, мангальная зона, бесплатный доступ в Интернет.
Гостевой дом "Цветущий сад" расположен в 3-5 минутах ходьбы от центральной набережной. К размещению предлагаются комфортабельные номера, рассчитанные на проживание от 2 до 4 человек. В номерах имеется сплит-система, холодильник, телевизор, санузел. Кухня - общая.
Апартаменты "Морской квартал 223" расположены в нескольких шагах от песчаного пляжа и о. Соленое. На территории есть открытый бассейн и бесплатная автостоянка.
Отель "Мане" расположен в 200 метрах от моря. Гостям предлагаются номера класса люкс и стандарт. На территории имеется автостоянка. Для маленьких гостей есть детская площадка.
Апарт-отель "Альпийская Горка" предлагает комфортное проживание в категориях с трех- и четырехместным размещением. В номерах есть все необходимое для отдыха.
Гостевой дом "Городок" расположен в 60 метрах от пляжа "Лазурный". В 50 м от гостиницы расположена охраняемая автостоянка для гостей, приехавших личным транспортом.
Отель Grace Assara (Грейс Ассара) предлагает гостям отдых с видом на горы. На территории: открытый бассейн с подогревом, банный комплекс, ресторан и бесплатная автостоянка.
Гостиница "Карина" расположена в 900 метрах от моря. К услугам гостей: открытый бассейн с подогревом, Интернет Wi-Fi, автостоянка и многое другое.
Отель «Офелия» расположен в Адлере вблизи городского парка, спортивной инфраструктуры курорта и пляжа «Огонек». Все необходимое есть в шаговой доступности: торговые центры, магазины, кафе, рестораны, парк аттракционов и пляж. Номера оборудованы мебелью и техникой для комфортного отдыха. Функционирует бассейн с подогревом.
Мини-отель "Каприз" расположен в г. Сочи, в центре поселка Вардане, в начале центральной улицы и в 400 м от пляжа. К услугам отдыхающих предлагаются: кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, теннисный стол, стиральная машинка; Wi-Fi.
Гостиница "Ермак" предлагает комфортное проживание в номерах различных категорий. На территории оборудована общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, открытый бассейн с подогревом, автостоянка, бесплатный доступ в Интернет.
Green House Detox&SPA Hotel расположен в тихом жилом районе в территориальной близости от всех значимых объектов города. Гостям будут предложены просторные и комфортабельные номера со всеми удобствами. Гости могут пользоваться сезонным отельным бассейном и джакузи, хаммамом и сауной. К услугам гостей сервис по организации свадеб и мероприятий на базе отеля с широким спектром возможностей для проведения торжеств.
Отель "Греция" находится в нескольких минутах ходьбы от моря. Гостям предлагается насыщенная анимационная программа для детей и взрослых. На территории: три подогреваемых бассейна, тренажерный зал, ночной клуб и многое другое.
Круглосуточный мини-отель"Стрелец 1" расположен в шаговой доступности от стадиона "Кубань" и вещевого рынка. Рядом расположены: транспортная развязка, ТЦ, ж/д и автовокзал. К услугам гостей: комфортабельные номера, с собственными ванными комнатами; Wi-Fi; автостоянка; бильярд; химчистка;
Гостевой дом «Фамарь» расположен в тихом районе Кабардинки с хорошо развитой инфраструктурой, где вас не потревожит музыка от набережной. На территории: автостоянка, зона барбекю, бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Кассиопея" находится в самом сердце курортного поселка. К услугам отдыхающих чистые ухоженные номера со всеми удобствами. Прекрасный вид с балкона на море и парковую зону. На заднем дворе гостиницы бесплатная парковка.
Дом отдыха "Виноградный" находится недалеко от моря. К услугам гостей: бесплатный доступ в Интернет, автостоянка, кафе.
К вашим услугам уютные, комфортабельные номера. Вежливое обслуживание. Приемлемые цены. Гибкая система скидок. Если вы остановились здесь, то получаете бесплатный пригласительный билет в ночной клуб "Платинум".
Апарт-отель "Золотой берег" находится недалеко от моря, столовых и ресторанов. На крыше отеля оборудован открытый бассейн с подогревом. В распоряжении гостей уютные апартаменты со всем необходимым для комфортного проживания. На территории: автостоянка, детская площадка.
Элегантный и гостеприимный частный отель Baden-Baden расположен в живописном месте Черноморского побережья. На территории отеля располагается бассейн с подогревом воды и прилегающим солярием. Предусмотрено место для парковки 15 автомобилей. Имеется сейф для хранения ценных вещей.
Апарт-отель Mirror Light (Миррор Лайт) находится в центре города. К размещению предлагаются комфортабельные номера категорий от "Стандарта" до "Апартаментов". В непосредственной близости от отеля находятся все объекты курортной инфраструктуры города. Гостям предлагается проживание с завтраком или без питания.
Гостиница "АУРЕЛИУ" предлагает комфортабельное размещение и высококлассное обслуживание в сочетании с индивидуальным подходом. В гостинице к услугам отдыхающих есть бизнес-центр, салон красоты, бесплатный интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Альтаир" построен в 2022 году в центре старого Адлера. До моря и набережной — 5 минут пешком. Рядом — аттракционы, кафе и рестораны, парк. В шаговой доступности — столовые и магазины. К размещению предлагаются комфортабельные номера, каждый с кондиционером, мебелью, телевизором и ванной комнатой. На общей кухне есть всё для приготовления пищи.
Гостевой комплекс "Хуторок" расположен в пяти минутах ходьбы от моря. Территория комплекса озеленена и благоустроена. В любое время здесь можно пользоваться открытым бассейном с детским отделением.
Гостевой дом «На Приморской» расположен в курортном поселке Ольгинка в семи минутах от пляжа. Рядом магазины "Магнит", "Пятерочка", "Магнит косметик", аптека, остановка общественного транспорта. В гостевом доме шесть номеров с телевизором, холодильником, кондиционером. Доступен бесплатный Wi-Fi. На благоустроенной территории есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Отель “Имера” – это красивое здание с элементами античной архитектуры. На территории гостевого дома имеется бассейн с пресной водой, а также воздушный солярий, который находится на четвертом этаже. Из окон отеля открывается красивый вид на море и ближайшие окрестности.
Гостевой дом "Катюша" находится в 300 метрах от пляжа, рядом с магазинами, аптеками, кафе и рынком. На территории в распоряжении гостей: зона отдыха, общая кухня, мангальная зона, стиральная машина, Wi-Fi.
Современный отель "Олеся" расположен в районе "Курортного городка", недалеко от моря. На территории: ресторан, парковка для авто, оборудованный проектором конференц-зал, русская и финская бани, продуктовый магазин, просторный внутренний двор.
Гостевой дом Bamboo находится в городе-курорте Геленджик, в шаговой доступности от пляжа. Вблизи расположены магазины, столовые, кафе и другие объекты инфраструктуры. На территории гостевого дома есть общая кухня со всем необходимым для приготовления еды.
Гостевой дом "Кубань" построен в 2014 году, находится в 220 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, кухня для приготовления пищи, мангал, детская площадка, трансфер.
Гостевой дом «АкваМария» расположен в живописном районе курортного поселка. До пляжа всего 10 минут пешком. На территории есть автостоянка, каркасный бассейн, детская площадка, а также мангальная зона и общая кухня. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Комфортные номера, бассейн, террасы с прекрасным видом на море, тишина и покой. Здесь есть все, что нужно для хорошего отдыха! К тому же, гостевой дом расположен в экологически чистом, тихом месте, в 600 метрах от моря, у леса с речкой, в стороне от автострады и железной дороги.
Гостевой дом "Аврора" расположен в тихом месте, в 300 м от моря. К размещению предлагаются номера комфорт и люкс. На территории: столовая, автостоянка, беседка, мангал, сушилки для белья, прачечная. Работает массажный кабинет.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
Для проживания предлагается однокомнатная квартира в спальном районе на 4-5 человек.
База отдыха "Лесная сказка" находится в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: детская площадка, автостоянка, бильярд, кухня.
Гостиница "Соната" расположена в 400 метрах от моря. С площадки открытого кафе на третьем этаже открывается вид на реку Анапка и на море. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, столовая.
Отель "Людмила" находится на первой береговой линии. В распоряжении гостей комфортабельные номера различных категорий, бесплатный Интернет, автостоянка. На территории работает кафе.
В распоряжении гостей современного гостиничного комплекса El' Greco (Эль Греко) элегантные номера, выполненные в классическом стиле и оснащенные по самым высоким гостиничным стандартам. Отель расположен недалеко от центра города и предлагает комфортабельные номера, бесплатные места для стоянки.
Гостевой дом "Фантазия" состоит из двух корпусов. Идеальная чистота и комфорт сочетаются здесь с уютной тишиной курортного местечка. Рядом с гостевым домом нет шумных заведений и дискотек. До морского пляжа – 15-20 минут ходьбы.