Гостевой дом "Горная Долина" предлагает для размещения гостей номера с мини-кухнями (микроволновая печь, холодильник, посуда, стол), балконами, верандами, кондиционерами. Зона для готовки на улице под навесом. Открытый бассейн с горкой, зона для загара. Бесплатная автостоянка. До моря 3 минуты на бесплатном трансфере!
Частная мини-гостиница «Эдельвейс» с уютными номерами приглашает на семейный отдых. Гостиница находится в тихом лесном уголке, утопает в зелени и цветах. Пение птиц (рядом лес) нежно разбудит вас утром.
Просторная и светлая гостиница "Мария" расположена в 100 метрах от моря. С балконов открывается вид на реку и горы. Во дворе гостиницы оборудованы места для отдыха, приготовления шашлыка. На первом этаже расположена столовая. Для подъема на верхние этажи имеется лифт.
Пансионат “Тешебс“ расположен в живописном курортном поселке. В столовой, оснащенной кондиционерами, вам предложат комплексное трехразовое питание. К услугам отдыхающих: экскурсии, магазин, бар, камера хранения и автостоянка. Возможен трансфер.
Частная гостиница "Лакис" находится практически в самом центре курортного поселка – в 12 минутах спокойной ходьбы от пляжа, центра, рынка, автовокзала. Для отдыхающих имеется: бесплатная охраняемая стоянка, просторная кухня для приготовления пищи, место во дворе для игр детей. Гостиница располагает однокомнатными и двухкомнатными номерами со всеми удобствами.
Гостевой двор "Полесье" предлагает загородный отдых в Северском районе Краснодарского края недалеко от столицы региона. Отдых для тех, кто любит комфорт, ценит здоровье и бережет время!
Гостевой дом "Анастасия" подарит великолепный отдых. Здесь действует столовая, автостоянка, предоставляется мангал для приготовления шашлыка. Радушные хозяева с радостью примут гостей с детьми, корпоративных клиентов.
Отель "Жемчужина Alla-Bay" расположен на первой береговой линии Черного моря в экологическом районе Бухта Инал. Элегантность интерьера и дружественная к окружающей среде архитектура дарят атмосферу спокойствия, уюта и комфорта. К услугам отдыхающих уютные комфортабельные номера различных категорий. В отеле созданы все условия для того, чтобы отдых гостей был максимально комфортным, чтобы они отвлеклись от дел и забот, чувствовали себя уютно и расслабленно. Номера квартирного типа различных категорий от стандарта до люкса.
Гостевой дом "Барселона" расположена в 50 метрах от муниципального пляжа. Уютный курортный поселок, в котором есть аквапарк, дельфинарий, оборудованные пляжи – все это в двух шагах. До аквапарка и дельфинария 5 минут ходьбы по набережной вдоль реки. Гостевой дом работает круглый год.
Гостевой дом "Родина" /Madisson Rodina находится в центре Горного Воздуха, п. Лоо, Ларазевский район г. Сочи. На территории: кухня для самостоятельного приготовления пищи; мангальная зона; теплый бассейн; зона с шезлонгами; летняя терраса с видом на море; столовая. Номера класса люкс, однокомнатные. двухкомнатные.
На территории в 7 гектаров ГК "Виктория" расположены лесные угодья с реликтовыми деревьями, занесенными в Красную книгу, а также скалодром для занятий альпинизмом. Комплекс опоясывают горные ерики и родники с чистой ключевой водой.
База отдыха "Парк Инал" расположена на пятом участке. Для гостей: комфортабельные домики, бассейн с морской водой, детская игровая площадка с горками и качелями, смотровая площадка, площадка для барбекю, бесплатная автостоянка. На территории базы работает столовая, в которой можно недорого и вкусно покушать.
Гостевой дом находится в 30 м от пляжа, вблизи Курортного городка, на первой береговой линии. В "ЭрЭм" есть все необходимые условия как для семейного отдыха, так и для романтического уикэнда. На территории - фруктовый сад и виноградник, где можно отдохнуть и пожарить шашлыки.
Гостевой дом Lavrio – незабываемый уголок счастья! Низкие цены и высокое качество! К услугам гостей уютные номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой; круглосуточная стойка регистрации и общая кухня; бассейн; детская площадка; автостоянка.
Гостевой дом "Речная долина" находится в тихом и уютном местечке, в долине живописной речки Вулан. Для гостей: бассейн, зона для загорания, кафе с вкусной домашней кухней, бесплатная автостоянка, детская комната и лабиринт. До моря 500 м. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых!
Клуб загородного отдыха "Пикник клаб" - это отличный семейный или корпоративный отдых на берегу реки. Услуги: размещение в летнем домике, кемпинг, рыбалка, мангальные зоны, летние беседки, бассейн.
Термальный комплекс для всей семьи "Анастасия" круглый год открыт для гостей! На территории функционируют пять бассейнов с геотермальной водой. Температура воды варьируется в зависимости от температуры воздуха В осенне-зимний и весенний периоды вода в бассейнах 37-39 градусов. Бассейны оборудованы гидромассажными установками.
Отель Zion представляет собой сочетание комфорта и высокого сервиса. В отеле гостей ждут чистые и комфортные номера, бесплатные завтраки, Wi-Fi и парковка. В непосредственной близости расположены Ботанический сад, развлекательный центр «Европа», Поликлиника СКАЛ и многое другое.
Гостевой дом Azat находится в 200 метрах от моря. Для гостей: столовая, кухня, парковка, интернет Wi-Fi, детские площадки.
Гостевой дом "На палубе" предлагает своим гостям комфортные номера класса люкс с однокомнатной или двухкомнатной планировкой. В каждом номере: встроенная кухня со всем необходимым для приготовления пищи: сплит-система; качественная мебель; Wi-Fi. На крыше здания находится терраса, с которой открывается великолепный вид на море. Для гостей проводятся вечера караоке.
Гостиница «Пилот» расположена на территории спортивно-технического комплекса «Пилот». Современный, динамично развивающийся комплекс для энергичных людей, включающий в себя трассу для профессионального и прокатного картинга, ралли-спринта, дрифта, мастер класса на мотоциклах. К услугам гостей: комфортные номера, кафе, бассейн, трасса для картинга.
Актив-отель "Собер" расположен на берегу горной реки. Сочетание городского комфорта с различными видами отдыха на природе – вот основная специализация отеля. Небольшие размеры позволяют арендовать его для проведения различных торжеств и корпоративных мероприятий.
Мини-гостиница "Старая мельница" расположена в центре станицы. На территории имеется охраняемая закрытая парковка. Неподалеку расположен храм.
Дом отдыха "Предгорье" – это комплексный отдых в живописном экологически чистом районе. Дом отдыха является привлекательным не только для лечения и отдыха, но и для проведения ретритов и семинаров. Здесь есть столовая с широким выбором блюд, финская сауна, соляная комната, крытый бассейн.
Гостиница находится в центре города и отличается высоким уровнем сервиса. Комфортабельные стандарт и люкс, ресторан, парикмахерская. На территории имеется охраняемая парковка.
База отдыха "Штиль" приглашает туристов к отдыху на море! Путь к пляжу займет около пяти минут. К услугам гостей: бесплатный wi-fi, бесплатная парковка, мангал. Предоставляются экскурсии, может быть организован платный трансфер.
Гостиница "Колос" расположена в тихом, уютном месте, около центрального стадиона и Ледового дворца. К услугам гостей: 7 двухкомнатных двухместных номеров со всеми удобствами, парковка, зона Wi-Fi. В номерах есть дополнительные места. Приятно провести время гости могут в турецкой бане хаммам, находится на территории гостиницы.
Гостевой дом "Лазурный" предлагает отдых для всей семьи рядом с пляжем на Азовском море. На территории гостевого дома имеется живописное зарыбленное озеро (размером 75 м на 25 м), рыбалка для гостей бесплатная. Также есть оборудованная детская площадка, беседки, мангалы.
Мини-отель "Пирамида" - это небольшая уютная гостиница, расположенная в центре станицы. К услугам гостей: сауна, бар и бильярд.
Гостевой дом "Светлана" расположен недалеко от пляжа "Золотые пески", до которого 10-15 минут неспешной ходьбы. У нас есть: бассейн, кафе-столовая, доступ к интернету Wi-Fi, парковка. На территории гостевого дома оборудованы места для отдыха с террасами и беседкой.
К вашим услугам: огромный дом и красивый садик с экзотическими южными растениями. С балконов дома открывается вид на море и горы. Здесь всегда рады гостям с детьми любого возраста. Существует система скидок, цены договорные.
Гостевой дом "У Марины" приглашает гостей отдохнуть на побережье Черного моря. Дом расположен в тихом районе, в 700 метрах от моря.
Апартаменты по ул. Нижнеимеретинская 137а расположены на первой береговой линии на территории Олимпийского парка в 50 метрах от пляжа. Апартаменты расположены на 4 этаже с прекрасным видом на море. Дом с лифтом, обустроена детская площадка, пандус. В апартаментах отдельная изолированная спальня с двуспальной кроватью и диваном. Мини-кухня оборудована бытовой техникой: электроплита, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, стиральная машина; имеется вся необходимая посуда и кухонные принадлежности. В каждой комнате кондиционер, TV и интернет. Балкон с видом на море.
Отель Голубицкая Onix расположен на берегу Азовского моря. Комплекс отеля включает в себя двухэтажный корпус, домики, большой бассейн с шезлонгами и просторную столовую.
Гостевой двор "Солнечный Остров" представляет собой отдельно стоящие двухэтажные коттеджи, оборудованные по гостиничному типу со всеми удобствами. На территории расположена охраняемая парковочная зона, зона барбекю, детская игровая площадка. Дома представлены всеми удобствами, включающими душ с горячей и холодной водой, санузел, холодильник, сплит-системы, 2 телевизора, сейф, чайник, в каждом доме имеется веранда с обеденной зоной. Кафе с русской кухней находится на территории гостевого комплекса.
Парк-отель «Алёлин Лес» предоставляет гостям уютные номера, а также приглашает отдохнуть в горячих бассейнах. Здесь вы сможете насладиться красотой природы, провести время с семьёй и друзьями. Ищете место, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться красотой природы? Тогда парк-отель «Алёлин Лес» — это именно то, что вам нужно!
Гостевой дом "Стрекоза" находится на территории ПК «Кавказ», в 3 минутах ходьбы от пляжа Азовского моря и в 5-7 минутах от аквапарка. К размещению предлагаются двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты.
Гостевой дом "Отдых у Татьяны" расположен в непосредственной близости от Азовского моря. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха: уютные номера, бассейн, лежаки, беседки для отдыха, мангальная зона. Хозяева организуют трансфер.
Дом для отдыха Relax House (Релакс Хаус) предлагает размещение до 11 гостей. На территории подогреваемый бассейн, сауна, автостоянка. В доме имеется все необходимое для комфортного проживания и отдыха.
Коттеджный комплекс "Розовый закат" расположен в нескольких минутах ходьбы от моря. В распоряжении гостей мангальная зона, общая кухня, автостоянка, а также уютные номера в индивидуальных домиках.
Апартаменты "Светлана" расположен в центре города – на Курортном проспекте, в 250 м от моря, дорога к которому проходит через парковую территорию. Отличная инфраструктура и ровная местность делают отдых максимально комфортным.
Апартаменты "Морской квартал" расположены на первом этаже одноименного жилищного комплекса в Веселовке Темрюкского района.. Апартаменты c видом на бассейн и море, площадью 38 кв. м. Имеется собственная терраса с мебелью из искусственного ротанга, сушилкой для белья. К услугам гостей: кухня, комфортабельная мебель, балкон. С балкона открывается прекрасный вид на бассейн и море. До моря 1 минута пешком. Отличное место для спокойного отдыха.
Гостиница расположена на первой линии, около стадиона "Олимп". Встреча в Новороссийске или Геленджике - бесплатно! На территории гостиницы работает столовая, а также есть все для самостоятельного питания. К услугам гостей парковка. В каждом номере есть скоростной Wi-Fi Интернет и цифровое телевидение.
Комплекс апартаментов "Морской квартал" расположен на самом берегу Черного моря недалеко возле Соленого озера с лечебной грязью. В нескольких минутах езды находится знаменитая Бугазская коса и Кизилташский лиман с центрами виндсерфинга и кайтсерфинга. До Тамани 20 минут езды, до Крымского моста – полчаса езды. Территория комплекса закрытая, охраняемая, с бесплатной автостоянкой. На территории – бассейн.
Гостевой дом Marmari предлагает комфортабельный отдых, расположен в 900 метрах от моря. Вид Кавказских гор, чистейший воздух и тишина ждут вас. Для отдыха предназначена уютная территория с фонтанчиками и беседками. К услугам гостей: бассейн с подогревом, мангальная зона с беседками для отдыха, детская площадка, доступ к интернету, библиотечный фонд, столовая.
Апартаменты "Морской квартал" находятся на первой линии, в 20 метрах от Черного моря. Комплекс имеет собственный песчаный пляж, охраняемую территорию с бесплатной автостоянкой, открытый бассейн, WI-FI. Апартаменты расположены на первом этаже и предназначены для размещения до 4 человек. В номерах: кухня, оборудованная всей необходимой техникой и посудой, балкон, обеденная зона, большая двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, стиральная машина, гладильные принадлежности, фен, белье, полотенца, сушилка для белья.
Гостевой дом "На Бульварной" предлагает комфортное жилье для отдыха на Азовском море.
Апартаменты "Морской квартал 212" находятся на первой линии, в 20 метрах от Черного моря. Комплекс имеет собственный песчаный пляж, охраняемую территорию с бесплатной автостоянкой, открытый бассейн, WI-FI. Апартаменты расположены на первом этаже и предназначены для размещения до 4 человек.
Апартаменты "Айдар" расположены в одноименном коттеджном поселке, на 1 этаже многоэтажного дома. В 2 минутах ходьбы от поселка собственный пляж. Инфраструктура: спортплощадки, летний кинотеатр, бар на море, столовая. Охраняемая территория.
Гостевой дом "Миллениум" - это тихое и уютное место для семейного отдыха. Номера расположены так, что постояльцы гостевого дома практически не пересекаются друг с другом. Здесь есть двор с беседками и мангалом. К услугам гостей общая кухня.