Гостевой дом "Мамайка" расположен в Центральном районе города, в уютном и тихом месте, с одноименным названием. Оснащение номерного фонда соответствует европейским стандартам. На территории находится кафе, где организовано питание проживающих. К услугам автолюбителей – бесплатная охраняемая стоянка. Рядом с гостевым домом находится ж/д станция, рынок, супермаркет. До международного аэропорта 40 мин. езды на автомобиле.
Гостиничный комплекс "Бриз" приглашает провести отпуск на Черноморском побережье, в 250 метрах от пляжа. К услугам гостей: экскурсионное бюро, автостоянка, доступ В интернет в холле. Номерной фонд находится в двух корпусах (2 и 5 этажей).
"Феличи" – это гостевой дом, созданный специально, чтобы сделать сказку былью. Расположен на берегу Черного моря. Незабываемый отдых для всей семьи. К услугам гостей: взрослый и детский бассейны, ресторан русской и итальянской кухни, коктейль-бар, профессиональное караоке, детская площадка.
Пансионат "Солнечный берег" расположен на Пионерском проспекте курортного города в 350 метрах от пляжа. Отдыхающим для проживания предоставляются комфортабельные номера со всеми удобствами. Гостям предоставляется разнообразное трехразовое питание с большим количеством кубанских овощей и фруктов. К услугам: крытый бассейн, тренажерный зал, настольный теннис, велопрокат и многое другое.
Гостевой дом "Сибирячка" представляет собой 4 отдельно стоящих дома. Из окон открывается вид на горы и лес. Это тихое место для романтического отдыха. Двор утопает в зелени. На территории имеется великолепный бассейн. На территории ведется круглосуточное видеонаблюдение.
Чистое море и собственный песчаный пляж граничат с территорией базы. К услугам гостей: спальные корпуса, столовая, спортивная и детская площадки, крытая летняя терраса для отдыха. Организация экскурсий. Цикличность заездов от 7 дней.
Комплекс отдыха "Морская Звезда" расположен в центральном районе города, в микрорайоне "Мамайка", в четырехстах метрах от моря. Территория окружена вечнозеленой и экзотической растительностью. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный доступ к интернету Wi-Fi.
Мини-отель "Колибри" расположен в 150 м от моря. Имеется автостоянка. На территории мини-отеля расположена детская площадка. Есть мангал. Неподалеку расположены ночные клубы, аквапарк. Принимаются семьи с детьми любого возраста.
RichMan - это 10 комфортабельных номеров европейского стандарта с неповторимым интерьером, высочайшим классом обслуживания и комплексом уникальных VIP-услуг.
Гостевой дом "Звезда Байкала" расположен в 20 мин. ходьбы от бульвара развлечений "Паралия". В доме находится бильярдная и сауна, а также имеется открытая мансарда, в вашем распоряжении шикарный двор с фонтаном.
Гостевой дом «Южный Бриз» расположен в прибрежной зоне, недалеко от пляжа «Каменка» и от центрального рынка. Гостей ждут чистота, уют и гостеприимство хозяев.
Гостевой дом "Платановая роща" расположен в 10-15 минутах ходьбы от оборудованного песчаного пляжа. К услугам гостей: две большие кухни, комната отдыха, автостоянка. Детям предоставляются скидки.
Гостинично-ресторанный комплекс "Афродита" расположен в центральной части города. Гостей ждут уютные и изысканные номера в разнообразной цветовой гамме. Безупречное качество обслуживания сделает ваше пребывание здесь незабываемым.
Современный отель "Катран" открылся в 2009 году. От отеля до моря – 150 м по тротуару, выход на пляж осуществляется по подземному переходу. Для гостей, приезжающих на отдых на личном автомобиле, – бесплатная стоянка. В отеле имеются бассейн и уютные беседки для отдыха.
Гостевой дом "Гармония" находится рядом с парковой зоной. С одной стороны дом окружают горы и санаторий, а с другой – река Вулан. Территория дома огорожена от посторонних, гостям выдаются ключи, для отдыха с детьми это очень удобно.
"Калипсо", отель с красивым внутренним интерьером, домашней кухней и внимательным персоналом, предлагает максимально комфортный отдых. В отеле имеется свой летний бассейн, кафе, бар, сауна, стоянка для машин.
В гостевом доме "Сим-Сим" благоустроенные комнаты, цветущий тенистый сад, располагающий к отдыху на свежем воздухе, мангал в винограднике, где можно самостоятельно приготовить блюда на открытом огне. В доме царит доброжелательная атмосфера.
Гостевой дом "Дюрсо" расположен у моря, на берегу живописной долины одноименной реки. После будничного городского шума и суеты постояльцы будут наслаждаться единением с природой, дышать полной грудью свежим воздухом и слушать щебетание птиц.
Гостиница "Отдых у Рузаны" находится вблизи Черного моря в спокойном месте центральной части поселка Вардане, где в полной мере можно насладиться тишиной и пением птиц. С балконов гостиницы открывается великолепный вид на море, поселок и окружающую природу.
Гостиница KOZMOC расположена в 300 метрах от моря. К вашим услугам имеются номера различной категории комфортности. На территории гостиницы - бассейн и место для загара. Вы можете отведать изысканные блюда в ресторане гостиницы.
Отель “Радуга” расположен в центре поселка и благоустроен по самым высоким стандартам. В стоимость путевки входит проживание, горячий завтрак, поездка на горнолыжную трассу – канатную дорогу, расположенную в 7 км от Красной Поляны.
"Венера 2" – это небольшой гостевой дом с тихим и уютным двориком. К услугам гостей 20 комфортабельных номеров различных категорий. Во дворе гостевого дома есть уютная столовая. Вблизи от "Венеры 2" расположен самый большой в Краснодарском крае аквапарк.
Гостевой дом "Золотой орел" расположен в тихом живописном уголке Черноморского побережья, в самом центре микрорайона. Гостевой дом предлагает гостям просторные номера со всеми удобствами высокого уровня комфорта по приемлемым ценам.
Гостевой дом "Анастасия" подарит великолепный отдых. Здесь действует столовая, автостоянка, предоставляется мангал для приготовления шашлыка. Радушные хозяева с радостью примут гостей с детьми, корпоративных клиентов.
Red Royal – это отель с высоким классом работы обслуживающего персонала, королевским интерьером и полным комплексом дополнительных услуг для гостей. Для размещения гостям предоставлены номера различных категорий комфортности. На 7 этаже отеля находится ресторан русской кухни с итальянский акцентом «Винегретто».
Отель "Континент" – современное четырехэтажное здание, являющееся неповторимым архитектурным решением. Расположен в центральной части города на тенистой улице.
Проведите свободное время с пользой для себя и своего здоровья! Приезжайте отдыхать в отель "Долина Сукко"! Вдали от городской суеты вы насладитесь чистейшим воздухом, красотой природы, прогуляетесь по галечным пляжам и восстановите свои силы. Особое отличие отеля – широкий спектр предоставляемых услуг: два бассейна (детский и взрослый), сауна с бассейном, бильярд, тренажерный зал, настольный теннис, и многое другое.
Уютный гостевой дом вместимостью до 25 человек. Комфортные комнаты, большая гостиная с камином и мягкой мебелью, благоустроенная территория. Прекрасно подойдет для проведения праздников, юбилеев, туристических слетов, дружеских и семейных выходных.
Отель "Небуг" расположен в одноименном поселке. Чистый морской воздух, первый в России аквапарк "Дельфин", дельфинарий и лунапарк – все это в 5 минутах ходьбы. На территории отеля находится магазин, аптека и парковка.
Гостевой комплекс "Камелия" состоит из 5 коттеджей. Для приятного отдыха вам будут предложены номера различного уровня комфортности, питание в столовой "Барабуля", сауна с бассейном, рыбалка, катание на катере, прокат велосипедов.
Гостиница "Георгий" находится в 7 минутах ходьбы от моря. Удачное расположение гостиницы в спальном районе, вблизи центрального пляжа, дает возможность всем любителям тишины и покоя насладиться пребыванием в данном месте. Есть Wi-Fi Интернет.
База отдыха "Геленджик" расположена в 200 м от Черного моря. На базе отдыха имеется спортивная площадка, спортивный инвентарь, место для пикника с самостоятельным приготовлением шашлыка. База отдыха оборудована спутниковым TV, имеются музыкальный центр, холодильники, сейф.
Армавирский отель Сlassic расположен на тихой улице вдали от шума магистралей, неподалеку от административной и культурной части города и железнодорожного вокзала.
К услугам гостей номера различных категорий: стандартные, улучшенные, люкс и люкс с камином. Отель Lime1 (Лайм) идеальное место как для пребывания деловых людей, так и для спокойного отдыха. Вас радушно встретит доброжелательный и квалифицированный персонал!
В центре курортного села находится пансионат "Приморский". Он объединяет шесть компактно расположенных корпусов. Территория благоустроена, имеются детская, спортивная, танцевальная площадки, охраняемая автостоянка.
Отель Nouvelle расположен недалеко от моря, в 5 мин. ходьбы от дикого пляжа и в 15 мин. - от центрального. Отель располагает номерами с видом на море и гору Фишт (2854 м). Трехразовое питание включено в стоимость проживания.
Гостевой дом "Земляничка" расположен в курортном поселке. Это тихий уютный семейный уголок с бассейном, виноградником и персиковым садом. На территории гостевого дома есть места для отдыха: беседка под виноградником, качели, песочница, мангал.
Гостевой дом "На Гоголя 68" приглашает отдохнуть на побережье Азовского моря. К услугам гостей: уютные комнаты с необходимой мебелью, зеленый двор, кухня, автостоянка, детская площадка. В шаговой доступности находятся пляж, аквапарк, дельфинарий.
Гостевой дом "Волна" расположен в районе стадиона "Олимп". Рядом с гостевым домом: Старый парк, магазины, рынок, экскурсионное бюро, пляжи галечный и песчаный в 500 метрах. Есть собственный подогреваемый бассейн, кафе-столовая с домашней кухней, общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Домик в деревне" находится в пригороде Анапы в п. Су-Псех. До города 2 км. Рядом остановка.
Гостевой дом "Песчаный берег" расположен в одном из самых живописных и экологически чистых мест ейского побережья. Гостей ждет зеленый внутренний дворик, автостоянка. Внимательные и приветливые хозяева будут рады видеть семьи с детьми.
Пансионат "Геленджикская бухта" располагает уютными номерами различных категорий, прекрасной озелененной территорией, собственной столовой и библиотекой. Гостям предоставляется бесплатная парковка, Wi-Fi и масса развлечений на любой вкус. В 300 м от пансионата находится знаменитая Геленджикская Набережная с чистым и благоустроенным городским пляжем, а также различными аттракционами для детей и взрослых.
Гостиница "Уралочка" удобно расположена. Вам не придется далеко ходить до основных курортных объектов. Рядом есть рыночный комплекс, аквапарк "Наутилус", СТО, столовые. На территории есть открытый бассейн с пресной водой.
Гостевой дом "Акварель" расположен в 300 метрах от берега моря. На территории гостевого дома расположены двух-, трех- и пятиместные домики со всеми удобствами и кухней. к услугам гостей небольшой открытый плавательный бассейн, возле бассейна шезлонги, столики. Есть уютные беседки с мангалами для приготовления шашлыка. Автостоянка.
Отель "Баунти" расположен в 50 метрах от пляжа. К вашим услугам 27 комфортабельных номеров с комплектацией на самый взыскательный вкус, каждый из которых выполнен в своем неповторимом стиле с живописным видом на море, город и природу Кавказа.
Гостевой дом "В гостях у Геннадия" – двухэтажное здание, расположено в 250 м от пляжа. На этажах имеются кухни со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. Прекрасно подходит для семейного отдыха. Недалеко от гостевого дома находится аквапарк.
Гостиница "Черномор" находится на первой береговой линии в 70 метрах от центральной набережной. Гостиница подойдет как для спокойного семейного, так и активного молодежного отдыха. В гостинице "Черномор" доступно два вида отдыха: "Проживание" и "Полный пансион".
Сдаются номера для отдыха у моря. Гостевой дом расположен в 10 минутах ходьбы от моря. Здесь есть все необходимое для полноценного отдыха.
Отель европейского уровня.К услугам гостей кафе-бар, бильярдная, бассейн с противотоком и гидромассаже на площадке, откуда открывается шикарный вид на море и горы. Отдыхающих также порадует сауна – отдельный домик из дерева. Принимает гостей круглогодично.
"Приморье Deluxe" – это комфортабельный отель с качественным европейским сервисом и всеми необходимыми услугами для отличного отдыха круглый год. В шаговой доступности: аквапарк, сетевые магазины, фотостудии, ночные развлекательные заведения и т.д. К услугам гостей: большой открытый бассейн, финская баня, различные виды массажа, бильярд, тренажерный зал и море других удовольствий.