Эмеральдика Family Beach Hotel 3* предлагает спокойный семейный отдых с детьми, в отеле с высоким уровнем сервиса, в формате "Все включено" на берегу моря в курортном поселке, славящемся лучшими песчаными пляжами на побережье и развитой инфраструктурой отдыха и развлечений. К услугам гостей: комфортабельные номера; питание по системе "шведский стол", ежедневная семейная анимация, парковка, детский и взрослый бассейном, детская игровая комната, детская площадка, тренажерный зал, собственный пляж.
Пансионат "София" находится в нескольких шагах от собственного пляжа, а также всей курортной инфраструктуры города. В распоряжении гостей два бассейна, комфортабельные номера, автостоянка, бесплатный Интернет.
Гостиница "Фазенда" расположена на первой береговой линии, всего в 1 минуте ходьбы до собственного пляжа. В шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура. К услугам гостей: уютные номера со всеми удобствами с видом на море и лесную зону, бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. На первом этаже для приятного досуга имеется бильярд, лобби-бар, телевизор, музыкальное сопровождение. Рядом с гостиницей расположена платная парковка.
Гостевой комплекс "Камелия" состоит из 5 коттеджей. Для приятного отдыха вам будут предложены номера различного уровня комфортности, питание в столовой "Барабуля", сауна с бассейном, рыбалка, катание на катере, прокат велосипедов.
Гостевой дом "Анастасия" с общим лаунджем и садом расположен в 6 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, бар, принадлежности для барбекю и доставка еды и напитков в номер, континентальный завтрак или завтрак по меню, общая кухня. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Гости могут воспользоваться общей кухней и камерой хранения багажа.
К услугам гостей номера различных категорий: стандартные, улучшенные, люкс и люкс с камином. Отель Lime1 (Лайм) идеальное место как для пребывания деловых людей, так и для спокойного отдыха. Вас радушно встретит доброжелательный и квалифицированный персонал!
Гостевой дом "Морской" расположен рядом с пляжем. К услугам гостей современная общая кухня, терраса, зоны отдыха, большая детская площадка. На территории функционирует доступ к интернету Wi-Fi и обустроена бесплатная частная парковка. В некоторых номерах есть балкон.
Комфортабельные номера, вежливый и доброжелательный персонал, широкий спектр услуг сделают отдых на Черном море приятным и беззаботным. Спуск к морю, составляющий всего около двухсот метров, пролегает через субтропический парк.
Отель "Каприз" расположен в центре курортного поселка и в 100 метрах от моря. К услугам гостей номера категорий полулюкс и люкс. Завтрак входит в стоимость проживания, при необходимости выы можете заказать обед и ужин за дополнительную плату.
Гостиница «Линкор» - это идеальное место как для семейного отдыха в течение нескольких дней или недель, так и для краткосрочного размещения тех, кто находится в Геленджике по делам или транзитом.
Двухкомнатные апартаменты 62 кВ м, 1 корпус , второй этаж. Большой балкон. Две комнаты, кухня, санузел. Кухня укомплектована всей необходимой техникой и посудой. Есть посудомоечная машина.
Отель "Эдем" расположен в 300 м от моря в окружении восхитительных ландшафтов черноморского побережья и живописной бухты, утопающей в зелени реликтовых деревьев. К вашим услугам: интернет Wi-Fi, бассейн, стационарный мангал, детская игровая комната, качели.
Новый гостевой дом "Инфинити" с большой территорией для отдыха и бассейном. Кухня для самостоятельного приготовления пищи с беседкой и столиками. Для размещения гостей предусмотрены комфортабельные номера со всеми удобствами.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Отель Malena (Малена) находится в 700 метрах от моря. На территории расположен открытый бассейн. К услугам гостей столовая, прачечная, трансфер, бесплатный доступ в Интернет.
Alean Family Biarritz (Алеан Фэмили) – единственный курорт в Геленджике, который оказывает услуги в формате "Ультра все включено". 4 га парковой территории, продуманная инфраструктура для отдыха родителей с детьми, прекрасная кухня, профессиональная анимация для взрослых и детей, широкий набор Spa и медицинских услуг делают его идеальным местом семейного отдыха круглый год. Изюминки курорта – собственный оборудованный понтонный пляж из натурального дерева, тематический парк с аттракционами из эко-материалов и потрясающий аквапарк Aquaplay.
Гостевой дом "Султан" расположен в 25 км от города Туапсе, в современном поселке, предназначенном для семейного отдыха. Вокруг гостиницы хорошо развита инфраструктура, благодаря этому туристы посещают гостиницу и вне сезона (работаем круглогодично). Площадь гостиницы 650 кв.
Небольшое уютное домовладение всего на 4 номера: трех- и четырехместное размещение, все номера с удобствами. Общая летняя кухня со всем необходимым. На территории есть мангал, бесплатная автостоянка для гостей. Для ценителей рыбалки в 300 метрах – лиман.
Гостевой дом "Корона" находится в пешей доступности от центра города. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi, парковка, площадка для барбекю, открытый бассейн.
Гостевой дом "Дом у моря" находится в тихом уютном месте всего в 80 метрах от городского пляжа. Гостям предлагаются номера различной комплектации и ценовой категории. Бесплатный трансфер.
Уютный гостевой дом "Ираида" расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. К проживанию предлагаются номера вместимостью от двух до пяти человек. В каждом номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, санузел с душем, а также вся необходимая мебель для комфортного отдыха. На третьем этаже гостевого дома есть веранда с детской площадкой, батутом. В распоряжении гостей мангальная зона. Встреча на ж/д вокзале - бесплатно.
База отдыха "Торнадо" расположена в 30 метрах от моря. База отдыха ориентирована на бюджетный пляжный отдых. Преимуществом комплекса являются удобное расположение. В стоимость входит завтрак в столовой. Также гости базы могут воспользоваться услугами кафе или бара.
GG Hotel предлагает проживание в стильных уютных номера различного уровня комфортности. В распоряжении гостей два открытых бассейна с подогревом, зона барбекю, настольный теннис и бесплатный Интернет.
Гостевой дом "София" находится в 15 минутах от песчаного пляжа. Гостевой дом отлично подойдет для тихого семейного отдыха, так как находится в спальном районе курорта. Для гостей предусмотрены: комфортабельные номера, навес для отдыха со столиками, мангал для любителей шашлыка, мини-спортивный комплекс для детей и взрослых.
Гостевой дом Moretel (Моретель) находится в центральной части поселка. На территории: открытый бассейн с подогревом, бар, кафе, автостоянка, бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Джуми" расположен в тихом и уютном месте, рядом с зарыбленными прудами и кавказским лесом. К услугам гостей: барбекю, баня, бассейн с родниковой водой, детская площадка и многое другое!
Гостевой дом "Дольче Адлер" находится в шаговой доступности от пляжа. К размещению предлагаются комфортные номера различной вместимости. К услугам гостей прачечная, бесплатный Интернет.
Гостевой дом «Дженифер» расположен в шаговой доступности от моря. Номерной фонд представлен различными категориями, от эконом номеров до апартаментов. Во всех номерах: ЖК-телевизор, холодильник, сплит-система, сейф, эл. чайник, Wi-Fi, совмещенный санузел. На территории: открытый бассейн, детская площадка, кафе, настольный теннис, бильярд, беседки, небольшая автостоянка.
Курортный отель "Дивный Мир Капкана Бэй" находится рядом с аллеей "Паралия". На территории: открытый бассейн с подогревом, два бара, ресторан, массажный кабинет, детская игровая комната. Отдых по системе "Все включено"!
Мини-гостиница «Первомайская» расположена в непосредственной близости от моря. К услугам отдыхающих комфортабельные номера со всеми удобствами, оборудованные всем необходимым, кухни для приготовления пищи.
Апарт-отель Gold Wings (Голд Вингс) находится в нескольких минутах ходьбы от моря. Номера повышенного уровня комфортности с панорамными окнами не оставят вас равнодушными.
Гостевой дом "Родничок" находится в двух минутах ходьбы от пляжа и курортной инфраструктуры поселка. К услугам гостей: летнее кафе, столовая, охраняемая парковка, доступ в Интернет.
Апарт-отель Lorren (Лоррен) находится в нескольких минутах ходьбы от центральной набережной и пляжа. В распоряжении гостей комфортабельные номера с изысканным дизайном. В номерах есть мини-кухни, кондиционеры, стиральные машины.
Гостевой дом на ул. Набережная 6б находится в 7 минутах ходьбы от моря. С одной стороны дом окружают горы, а с другой – река. Имеется мангал, шампура, решетка. Добродушные хозяева всегда рады гостям, готовы обеспечить спокойный приятный отдых.
Отель Volna Family Resort (Волна Фэмили Резорт) находится в 500 метрах от собственного пляжа. В распоряжении гостей комфортабельные номера, открытый бассейн, детская площадка.
Отель Leonidas расположен в центре поселка, в шаговой доступности от морского побережья. К услугам гостей кафе, столовая, прачечная и многое другое.
Гостевой комплекс "Русское море" находится на берегу Черного моря. В распоряжении гостей комфортабельные номера с двухместным или четырехместным размещением. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Сочетание красот приморского ландшафта, зелени окружающего лесного массива и построенного в центрально-европейском стиле здания отеля создают особую атмосферу уюта. 10 минут езды на машине от аэрорпорта г. Сочи. 5 минут езды на машине от ж/д вокзала г. Адлера. 5 минут пешком до Курортного городка.
Трехзвездочный отель Ziridis расположен на первой береговой линии. В 7 минутах ходьбы находится песчаный пляж. На территории имеется большой подогреваемый бассейн, терраса с шезлонгами, детская площадка, включающая в себя качели и батуты, кафе с прохладительными напитками и едой, бильярд, настольный теннис, анимационный персонал для детей, летний бар и многое другое.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Отель Radisson Rosa Khutor расположен в непосредственной близости от подъемников на горнолыжную трассу, что для данного курорта является неоспоримым преимуществом. Отелем предоставляются множество различных услуг, которые позволяют отдыхать в любое время года. Уникальная природа славится своей красотой во все временна года, а отличный сервис отеля поможет получить от отдыха больше положительных эмоций.
ГК "Альта Виста" хорош как для отдыха, так и для деловых поездок. Вас ждет высококлассное обслуживание, уютные номера, прекрасная европейская кухня.
Гостиница «Лето» расположена в 400 метрах от моря. Удачное расположение гостиницы, просторные номера, полный пансион и наличие бассейна, в сочетание с низкой ценой, делают это предложение особенно привлекательным.
"Романтик" - ресторанно-гостиничный комплекс, отвечающий требованиям самых взыскательных гостей. К услугам отдыхающих комфортабельные номера. Здесь можно отдохнуть в ресторане, провести деловую встречу, организовать торжественное мероприятие.
Гостевой дом "У Леонида" - это благоустроенный дом с уютным, просторными номерами, расположенный на берегу моря. Домик прекрасно подойдет для комфортного отдыха всей семьей. Здесь всегда рады гостям.
Уютный гостевой дом "Ростовский дворик" подходит для тихого семейного отдыха. В доме есть бассейн, автостоянка, большая беседка.
Отель Grand Sea (Гранд Сии) расположен в 200 метрах от песчаного пляжа. К услугам гостей: номера с карточным входом, большие игровые площадки, беседки со столиками, столовая, большой бассейн для взрослых и детская чаша.