Мини-отель "Надежда" расположен на песчаном побережье Азовского моря. Вас ждут комфортабельные номера c хорошим ремонтом, новой мебелью. В каждой комнате установлена сплит-система, есть спутниковое телевидение. На территории отеля предусмотрен бассейн с фильтруемой водой, в сентябре подогревается. Есть спортзал с настольным теннисом, бильярдом, тренажерами и массажными креслом! Во дворе есть детская площадка, батут и качели. К услугам гостей дополнительно личный кинотеатр с возможностью подключения к проектору по Wi-Fi с любого устройства.Отличная двухэтажная детская площадка с множеством аттракционов в виде корабля.
Гостевой дом "Арарат" приглашает туристов к комфортному отдыху! На территории находятся: игровая площадка, песочница, мангал, беседка, кухня. Есть возможность заказать комплексное трехразовое питание.
Гостиница "Парус" расположена в парковой зоне бухты на первой береговой линии всего в 1 минуте ходьбы до пляжа. В шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура. В гостинице представлены номера экономкласса с кондиционером. Есть бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. Рядом с гостиницей расположена парковка за доп.плату.
Гостевой дом "Маяк" готов вам предложить комфортный, а главное недорогой, тихий и спокойный отдых на море. Дом является полностью благоустроенным комплексом из двух зданий с уютными современными номерами и бассейном. Он расположен в верхней части станицы Голубицкой, в 10 минутах ходьбы от Центрального пляжа и грязевого лечебного озера, где вы найдете все самые любимые пляжные развлечения, чистый пляж, золотой песок, теплое море, кафе и клубы станицы.
Отель "Кронос" расположен в 25 метрах от пляжа, неподалеку от основного центра развлечений – Паралии. В отеле вам будут предложены для размещения номера различных категорий, включая двухкомнатные номера, что делает возможным отдых в отеле с детьми. К услугам гостей: каркасный бассейн на крыше здания; трансфер с ж/д вокзала и аэропорта; автостоянка; детская надувная горка-батут; столовая с линией раздачи.
Отель "Триера" расположен на первой береговой линии в 7 минутах ходьбы от песчаного пляжа. На территории отеля имеется бассейн с подогревом с детским отделение; столовая, где вы можете заказывать питание, детская площадка, парковка. Предоставляется бесплатный интернет Wi-Fi. Для удобства гостей работает лифт. Все номера с балконами и с удобствами.
Отель "Бухара" All inclusive расположен в 250 метрах от песчаного пляжа. Заботясь о постояльцах, отель гарантирует клиентам чистые и просторные номера со всеми удобствами и современным ремонтом. К услугам гостей открытый подогреваемый бассейн, детская анимация, столовая, парковка и др.
Апартаменты для самостоятельного проживания на 6 и 4 человека. Площадь 90 кв.м. Инфраструктура дома: небольшой зеленый дворик, терраса с открытым бассейном, зона барбекю, собственная парковка возле дома.
Гостевoй дoм "Черноморская Жемчужина" находится в шаговой доступности от пляжа, магазинов, кафе и столовых. На территории оборудована общая кухня для самостоятельного приготовления пищи. Для автомобиля предусмотрена парковка. Доступен бесплатный Интернет.
Гостевой дом «Ласточкино гнездо» расположен в шаговой доступности от разнообразной развлекательной инфраструктурой. Добраться до олимпийских объектов можно за 20 минут. К размещению предлагаются номера стандарт, вместимостью от 1 до 4 человек, а также семейные апартаменты, рассчитанные на проживание от 2 до 5 человек. Большая часть номеров имеют балконы с видом на море и горы.
Отель «Анатоль» расположен на второй береговой линии. Близкое расположение отеля к Олимпийскому парку, откроет для гостей широкие возможности для отдыха и развлечений. Отель представляет собой 5-этажное здание с подогреваемым бассейном на территории и красивым садом. К размещению предлагаются однокомнатные номера, вместимостью 2-3 человека и двухкомнатные, рассчитанные на 4 гостей.
Спа-отель Ostrova (Острова) расположен в живописном парке. Предлагает круглогодичный элитный отдых. Гостям доступна вся инфраструктура санатория «Заполярье»: лечебный центр, многофункциональный спортивный комплекс, 4 крытых бассейна, бассейны с аквапарком, детский клуб и площадки для игр, летний театр, киноконцертный зал, боулинг и бильярд.
Отель Oscar (Оскар) находится в пяти минутах от моря. Гостям предлагается комфортное проживание в номерах, выполненных в европейском стиле. К услугам гостей: прачечная, автостоянка, заказ такси, бесплатный Интернет.
Гостевой дом "На Лазурной" расположен гостевой дом в 5 минутах ходьбы от моря, в районе Курортного городка, где для взрослых и детей найдется масса развлечений. В гостевом доме будут предложено для размещения гостей стандартные номера, рассчитанные на размещение от 2 до 4 человек. В каждом номере есть душ, туалет, телевизор, кондиционер, холодильник. Городской пляж находится в 5 минутах ходьбы от гостевого дома.
Гостевой дом Любимый берег (бывш. Панорама-отель "Джем") - это отличное место для семейного отдыха! Путь к песчаному пляжу займет около пяти минут. В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура: рестораны, магазины, кафе.
Гостевой дом "Аруна" находится в спальном районе курорта, вдали от шума и суеты. До моря всего пять минут ходьбы. Рядом с гостевым домом - река Тешебс. К услугам гостей: кухни для самостоятельного приготовления пищи, доступ в интернет Wi-Fi, пользование мангалом, автостоянка, сауна, трансфер, магазин. Возможна долговременная аренда номера по договоренности с хозяевами.
Гостевой дом "Екатерина" расположен на пересечении улиц Морская и Гоголя, до ближайшего пляжа 350 метров по прямой дороге — Каменка. Отличительной чертой дома являются номера, которые сделаны как отдельные квартиры со всем необходимым. Во всех номерах установлена отдельная кухня, благодаря чему жильцы гостевого дома не будут мешать другу другу. Территория дома украшена зелеными насаждениями, есть детский игровой комплекс на территории гостевого дома. Для любителей блюд на углях есть мангал. Также к услугам гостей: автостоянка, интернет Wi-Fi, трансфер.
Гостевой дом G-randevu (Г-Рандеву) расположился в уютном месте по улице Сухумское шоссе. Готовить вы сможете на общей кухне, где есть все необходимое для приготовления еды. Также если вы хотите сэкономить время своего отдыха, то воспользуйтесь услугой организации питания. Во дворе гостевого дома есть собственный бассейн. В зимний период работает крытый бассейн.
Частный гостевой дом "Вкус лета" состоит из двух комнат на шесть мест для туристов. Во дворе: кухня, беседка, мангал, детская площадка.
Санаторий "Зеленая долина" - настоящая находка для ценителей красоты природы, для любителей размеренного отдыха с пользой для здоровья. Туристы могут прогуляться до известного местного Агрийского заказника с рощами реликтовых деревьев, которые выходят прямо к берегу Черного моря.
Частный гостевой дом "На Должанке" приглашает гостей к отдыху на море! Стоимость проживания невысока, цены весьма доступны. Местные комнаты отлично подойдут одиноким туристам, и тем, кто отправился сюда всей семьей.
Гостевой дом "На ул. Роз 119" предлагает вам для размещения комфортабельные двух-, трех- и четырехместные номера. Каждый номер оформлен в своем неповторимом стиле и оборудован для комфортного проживания. До центральных пляжей "Маяк" и "Ривьера" около 15 минут ходьбы или 2 остановки на общественном транспорте.
База отдыха "Энергетик" приглашает туристов к активному отдыху на Черном море! Здесь каждый гость найдет занятие по душе. К услугам гостей: бассейн, мангал, спортивная площадка, русская баня и многие другие развлечения.
База отдыха "Грэгори-Клаб" расположена в заповедном месте, тихом и безопасном. Вам будет предложено несколько направлений отдыха: тур "все включено"; тур избирательный; тур с детьми; тур для двоих. К услугам гостей: комфортные номера, бассейны с минеральной водой, сауна, солярий, теннисный корт, пейнтбольное поле, детская площадка, кафе, караоке. Приезжайте и наслаждайтесь роскошным отдыхом.
Отель "Плаза" расположен в пляжной зоне популярного курортного поселка, буквально в 15 минутах ходьбы от моря. Номерной фонд состоит из номеров категорий от стандарта до люкса. К услугам гостей: организация питания по системе "шведский стол", бассейн с гидромассажем, детская игровая площадка, русский бильярд, настольный теннис, анимационный сервис, Wi-Fi интернет. Для гостей, путешествующих на автомобилях, есть автостоянка.
Гостевой дом "Валерия" расположен в 10 минутах неспешной ходьбы до моря. В шаговой доступности: аквапарк, автовокзал, рынки, магазины и т. д. К размещению предлагаются номера со всеми удобствами. Большой двор с бесплатной автостоянкой, мангалы, барбекю.
Alean Family Hotel Usadba 4* – семейный отель, расположенный на первой береговой линии Черного моря. Уютный и комфортабельный, он предлагает гостям погрузиться в атмосферу расслабленного отдыха на обширной зеленой территории с бассейном, детскими площадками, игровой террасой и снек-баром.
Гостевой дом GA приглашает в гости. Небольшой номерной фонд и компактные размеры дома являются залогом тихого отдыха. В шаговой доступности расположены столовая и продуктовые магазины. За пару минут вы доберетесь до Курортного городка, где находятся: аквапарк, дельфинарий, парк аттракционов и многое другое. В районе 10-12 минут у вас уйдет, чтобы дойти до вокзала Адлера.
База отдыха "Северное сияние – 2" расположена в п. Джемете, на первой береговой линии. До г. Анапа всего 10 минут езды. К услугам гостей: площадки для спортивных игр и разминок, столовая, место для приготовления шашлыка, автостоянка, общие душевые кабинки и туалеты. Собственный песчаный пляж всего в нескольких минутах ходьбы.
Ibra Hotel (Отель Ибра) находится в курортном районе поселка, в пешей доступности от живописной набережной, аквапарка и других объектов курортной инфраструктуры. К услугам гостей прачечная, кафе, бар, магазины, бесплатный Интернет.
Частный гостевой дом "Домик с бассейном" приглашает гостей отдохнуть с комфортом. На территории есть большой открытый бассейн. Для всей семьи найдутся приятные занятия, а отдых запомнится положительными эмоциями!
Гостевой дом "Марина" расположен в 10 минутах ходьбы до моря (песчаный пляж) и до набережной Высокого берега, и в 5 минутах ходьбы от центра города, парка развлечений и набережной. В шаговой доступности находятся продуктовый магазин, рынок, остановка общественного транспорта. На территории имеется кухня для самостоятельного приготовления. Номерной фонд гостевого дома располагает двух- и трехместными номерами со всеми удобствами.
Гостевой дом "На Морской 200" находится в 150 метрах от пляжа "Каменка". До парка им. Поддубного 200 метров. Для размещения гостям города предлагается отдельный четырехкомнатный дом со всеми удобствами и летний коттедж трёхкомнатный, двухэтажный, со всеми удобствами, в каждой комнате телевизор и кондиционер. На территории двора есть навес и виноградная беседка для отдыха. Возле гостевого дома есть место для бесплатной стоянки автомобиля. Предоставляется услуга трансфера.
Гостевой дом на Джигитской расположен в районе санатория "Светлана". Светлые номера оборудованы всем необходимым: комфортабельная мебель, бытовая техника, сплит-система, кухонные принадлежности, постельное белье, фен, гладильная доска и утюг.
Гостиница"Лагуна" расположена на расстоянии всего в 50 м от центрального пляжа поселка. К вашим услугам: высочайший уровень сервиса, уютные номера и широкий спектр дополнительных услуг, гарантирующих незабываемый отдых и самое приятное времяпрепровождение. В гостинице вас ждет 9 номеров. На всей территории гостиницы действует бесплатный интернет Wi-Fi.
Гостевой дом R&M приглашает отдохнуть и набраться сил в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, кухня, террасы, мангальная зона, детская площадка, бассейн. Рядом кафе, столовые и магазины.
Гостевой дом Аqua Life расположен в 500 метрах от моря. Комплекс состоит из двух корпусов с комфортабельными номерами с балконами и видом на море. На территории находится открытый плавательный бассейн с террасой для загара. Игровая зона для детей, теннисный стол, а также на территории комплекса есть столовая с домашней кухней. На территории есть подземная бесплатная парковка.
Гостевой дом "Солнечный" приглашает на отдых. В шаговой доступности аквапарк, дельфинарий, зоопарк, карусели, крокодиловая ферма. Рядом несколько кафе, магазины, охраняемая стоянка. До моря 5 минут. Вас ждут: просторные светлые номера, кухня, мангал.
Дом семейного отдыха Lemonade (Лимонад) находится в центре поселка. На территории есть большая кухня/столовая, где вы можете приготовить еду самостоятельно или заказать вкусный завтрак. Для детей предусмотрен детский уголок, а для вас отличная беседка и мангал. К морю вы можете прогуляться пешком и это займет у вас минут 25, либо поехать на авто и вы будете там уже через 5 минут. В шаговой доступности есть все необходимое: магазины, рынок, аптеки, вокзал, кафе.
Гостевой дом "Анна" расположенв 800 метрах от моря. На территории гостевого дома имеется столовая, кафе, детская игровая комната, парковка, бассейн, мангальная зона. Гостям предлагается размещение в комфорт и двухкомнатных люксах со всеми удобствами, во всех номера имеются балконы.
Гостиничный комплекс "Арианда" находится на побережье Азовского моря в 5-7 минут ходьбы от пляжа. Комплекс состоит из деревянных строений, двухэтажных ЭКО-домов, которые сдаются целиком под ключ. Для гостей комплекса: бассейн, интернет, за дополнительную плату - автостоянка, трансфер.
Мини-гостиница "Медвежья гора" расположена в районе Каменки в 5 минутах ходьбы до пляжа. Гостям предлагаются комфортные однокомнатные номера, расположенные в одноэтажном деревянном срубе. В каждом номере имеется кухня, отдельный вход, интернет, кондиционер, санузел.
Гостевой дом "Дежавю" предлагает комфортный отдых по приемлемым ценам. Расположен в 10-15 минутах от моря между аквапарками "Бегемот" и "Золотая бухта". Вас ждут номера разных категорий от стандарта до люкса с кухней. К услугам гостей: бесплатная автостоянка во дворе и за двором, круглосуточное видеонаблюдение, бассейн с подогревом и гидромассажем, терраса ,зона отдыха с мангалом.
Отель Family Pride inn (Фэмили Прайд инн) расположен на первой береговой линии. Работает по системе "Все включено". Ориентирован на семейный отдых с детьми. Идеальное расположение в сочетании с широким комплексом услуг и высоким уровнем обслуживания сделает пребывание в отеле незабываемым!
База отдыха "Гостиный дворик" расположена вблизи реки. С базы открывается потрясающий вид на хребет "Гуама". На территории 5 теплых и уютных, рубленых из лиственницы домиков. К услугам гостей: зона барбекю, сауна, бассейн с подогревом воды, автостоянка, детская площадка.
Гостевой дом "Рафаэль" расположен в 10 минутах ходьбы от моря, на берегу реки. Рядом магазины, кафе, бары; дельфинарий и аквапарк в 3-5 минутах. Место тихое, шум ресторанов и ночных дискотек здесь не слышен. Гостевой дом предлагает уютные номера двух категорий эконом и стандарт. На территории 3 кухни-столовые, оборудованные всем необходимым. За умеренную плату предлагается отведать блюда на заказ в собственной столовой. Приезжайте на отдых в живописный уголок у моря!
Гостевой дом "На Жемчужном" представляет собой отдельно стоящий домик с отдельным входом, общей площадью 50 кв.м. В домике комната на 5 человек, кухня, газовая плита, чайник, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, телевизор, кондиционер, место для стоянки автомобиля на территории. Во дворе столик, лавочка и мангал.
Пансионат "Южный Парус" идеально подходит для тихого семейного отдыха. Для размещения гостей предлагаются уютные номера категории стандарт и семейные. Собственный оборудованный песчаный пляж. Детская площадка, анимация, уличные тренажеры, Wi-Fi, три бассейна, летнее кафе на территории пансионата ждут своих гостей. Трехразовое питание по системе «шведский стол».
Гостевой дом "Семейный дворик" находится в центральной части города, в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: уютные номера, теннисный стол, детская площадка, бассейн, велосипеды, мангальная зона, кухня, интернет Wi-Fi, автостоянка во дворе на 10 машин, детские прогулочные коляски и прочее. Гостевой дом ориентирован на комфортный семейный отдых. Здесь вас ждут в любое время года!
Гостевой дом "Валентина-2" расположен в популярном для отдыха курортном поселке, в 500 м от песчаного пляжа. В шаговой доступности развлекательный парк для детей "Византия парк", в 5 минутах дельфинарий "Немо", и 7 минутах аквапарк "Олимпия", боулинг-клуб.