Гостевой дом "Каракатица" расположена в 800 метрах от пляжа. К услугам гостей: столовая, сауна, детская площадка, Интернет Wi-Fi.
Двухкомнатная квартира расположена в 200 метрах от моря. К услугам гостей: изолированный дворик в тени виноградной лозы, мангал, зона отдыха.
Частный отель "София" расположен в маленьком уютном и зеленом дворике поселка Витязево, в 15 минутах ходьбы от моря.
Новый уютный отель. 3-х этажное современное здание с мансардой.
Гостинично-ресторанный комплекс "Версаль" расположен рядом с аэропортом. К услугам гостей: беседка, автостоянка, Интернет Wi-Fi.
Гостиница "Гелиос" находится на пересечении главных улиц поселка: Черноморской и Горького.
Гостевой дом "Дукат-Витязево" расположен в курортном поселке Витязево, до моря 10-15 мин спокойным шагом.
Гостиница "Соната" расположена в 400 метрах от моря. С площадки открытого кафе на третьем этаже открывается вид на реку Анапка и на море. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, столовая.
Расположена в 20 км от аэропорта г. Анапа, в 12 км от ж/д вокзала г. Анапа, в 2 км от центра г. Анапа, в 500 метрах от городского песчаного пляжа.
Частная гостиница "Бриз" расположена в центре Геленджика, в 700 метрах от моря.
Отель "Азия" расположен в г. Краснодаре, в 15 минутах езды от аэропорта "Пашковский". Рядом расположены: развлекательный центр "СБС-Мегамолл", "Галактика", океанариум, зоопарк "Сафари-парк". К услугам гостей элегантные и современные номера с бесплатным Wi-Fi, SPA-салон, ресторан.
Ресторанно-гостиничный комплекс Grand Paradise находится в живописном поселке Джубга. Гостей ждет отличный отдых на открытой летней террасе с уютными столиками и видом на море.
Гостевой комплекс Mountain Villas — это сочетание первозданной природы, комфортабельного размещения и современной развитой инфраструктуры. Эксклюзивный выбор для любителей активного горнолыжного и спокойного семейного отдыха в сердце главного горнолыжного курорта России!
Гостевой дом "Уют" предлагает отдых на Азовском побережье в 5-7 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей комфортабельные номера для проживание от 2-х до 4-х человек. В распоряжении отдыхающих большой двор под виноградной беседкой, мангал, детские качели, парковка для автомобиля.
Гостиница "Мария" расположена на берегу Черного моря в зеленой зоне в районе ВДЦ «Орленок». Для гостей доступен бесплатный проход на пляж кемпинга "Радужный". Прекрасно подходит для романтического, семейного отдыха.
Гостевой дом «Баден-Баден» расположен в 300 метрах от галечного пляжа «Факел». К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, детский батут, автостоянка.
Гостиница находится в самом центре города на центральной улице. В 10 минутах ходьбы находятся песчаные и галечные пляжи, аквапарк, концертные залы, многочисленные кафе, аттракционы и т.д.
Небольшая, уютная мини-гостиница "Фиеста" расположена в курортной зоне города, в 10 минутах ходьбы от пляжа, со стороны Таганрогского залива. Номера класса Люкс рассчитаны на размещение от 3 до 4 человек. Большая дворовая территория с детской площадкой и зоной отдыха.
Отель "Олимпия" расположен в деловом центре, недалеко от летней резиденции Президента РФ "Бочаров ручей". Из номеров отеля открывается великолепный панорамный вид на город.
Мини-отель Bliss House расположен в 700 метрах от моря. На территории отеля есть большой бассейн, открытая терраса с шезлонгами, бесплатный интернет Wi-Fi. Также гости могут посетить сауну с ароматерапией.
благоустроенный двухэтажный коттедж с мансардой и большой террасой в 3-х минутах ходьбы от Азовского моря сдается полностью. Возможна сдача как по номерам, так и целиком. На первом этаже находится просторный холл, оборудована кухонная зона, укомплектованная всем необходимым.
Это идеальное место для отдыха всей семьей. Номера оборудованы индивидуальным санузлом, сплит-системой и телевидением. здесь оборудована небольшая уютная кухня и отдельная зона барбекю для самостоятельного приготовления пищи.
Гостиница "Адэль" расположена в тихом месте на берегу реки Вулан. Из окон номеров открывается великолепный вид на горы и реку. К услугам гостей большой бассейн и сауна. Для удобства гостей в гостинице своя столовая, летнее кафе и бар. На территории бесплатная парковка.
В распоряжении гостей современного гостиничного комплекса El' Greco (Эль Греко) элегантные номера, выполненные в классическом стиле и оснащенные по самым высоким гостиничным стандартам. Отель расположен недалеко от центра города и предлагает комфортабельные номера, бесплатные места для стоянки.
Пансионат "Солнечный" расположен на первой береговой линии в 100 метрах от моря. Пансионат с системой питания "шведский стол" отлично подходит для семейного отдыха и предлагает для размещения гостей номера от эконом до полулюкса в 4 корпусах, а также домики у моря для пар и семей составом до 5-ти человек.
В гостевом доме "Орхидея" есть отдельная кухня-столовая, большой розарий, бассейн и удобные беседки под навесом. Во дворе есть замечательная детская площадка с огромным количеством игрушек, песочницей и сказочным домиком. Приезжайте с детьми – им здесь очень нравится!
Современный и комфортабельный гостевой дом «Барин» расположен вдали от цивилизации и суеты большого города в тихом месте, на берегу Азовского моря. К услугам гостей: бассейны для взрослых и детей, детская площадка, автостоянка.
Отель "Светлана" расположен в центре города. Это удобство и комфорт с заселением от одного человека до целой семьи. Посетив гостевой дом, вы получите приятный и качественный отдых.
Гостевой дом "Ной Плюс" расположен в 15 минутах ходьбы от моря и набережной. В проживание включен континентальный завтрак. По предварительной записи предоставляются вкусные обеды и ужины. Зона отдыха оборудована беседкой и барбекю.
Отель Villa Dias расположен в центре города. Вблизи отеля находятся рестораны, торгово-развлекательные центры, а также другие интересные заведения, отличающиеся разной направленностью и спецификой. У услугам гостей – сауна с джакузи, которая находится на территории отеля. Бесплатная удобная и вместительная парковка, оборудованная камерами видеонаблюдения, интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Эльмира" находится в 250 метрах от моря, в шаговой доступности от парка «Южные культуры» и центральной набережной «Чайка». К услугам гостей: зелёная придомовая территория, комфортабельные номера с красивым видом на горы и реку.
Гостевой дом "Магнолия" находится на территории пансионата, где много зелени, старинных построек. Вы можете гулять по аллеям, наслаждаясь тишиной и пением птиц. Особенностью данного места является дольмен, который находится рядом со зданием пансионата.
Отель Orchestra Horizont Gelendzhik Resort (Оркестра Горизонт Геленджик Резорт) находится в парковой зоне, в сосновом бору, всего в семи минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, оборудованный пляж, большой плавательный бассейн. Система "Все включено".
Ресторанно-гостиничный комплекс "Сити Парк" находится в центре города. К размещению предлагаются номера класса люкс. Это прекрасный вариант, где можно остановиться в командировке.На территории располагаются зимнее и летнее кафе.
Частная гостиница "Акварель" расположена в 150 метрах от центрального рынка и автовокзала г. Анапа и в 400 метрах от песчаного пляжа. Гостиница введена в эксплуатацию в 2004 году. Зеленый дворик со столами и телевизором, уютное кафе, номера различных категорий.
Гостиница «Карамболь» располагается в непосредственной близости от стадиона «Кубань», поэтому является оптимальным выбором для тех, кто приезжает в город с целью посещения спортивных событий.
В 10 минутах ходьбы от пляжа расположилась пятиэтажная уютная гостиница "Сиар". На территории гостиницы можно бесплатно поиграть в настольный теннис и аэрохоккей. Администрация поможет организовать экскурсии. Здесь вы можете арендовать жилье на длительное время.
К услугам гостей уютные номера, царские и боярские палаты, стилизованные под русскую народную сказку. В отеле предоставляются бесплатные завтраки, банька и бассейн. Зона для отдыха взрослых и детей.
В уютном уголке на охраняемой территории, с собственной инфраструктурой, в 200 м от моря находится комфортабельный "Престиж- отель" – современная гостиница европейского уровня.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Гостевой комплекс "Хуторок" расположен в пяти минутах ходьбы от моря. Территория комплекса озеленена и благоустроена. В любое время здесь можно пользоваться открытым бассейном с детским отделением.
Пансионат "Шексна" расположен в живописном, экологически чистом, тихом районе крупнейшего российского города-курорта на благоустроенной парковой территории, у берега Черного моря. Все условия для полноценного отдыха и оздоровления! Является одним из лучших курортных учреждений Сочи с европейскими стандартами сервиса и комфорта.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Отель "Альгида", расположен в курортной зоне города Анапа на берегу моря.
База отдыха "Лесная сказка" находится в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: детская площадка, автостоянка, бильярд, кухня.
Отель “Олимпийский Визит” расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: два четырехэтажных корпуса, автостоянка с зоной отдыха, Wi- Fi, беседки, прачечная.
Коттедж “Летящая по волнам” находится в центре станицы Голубицкой, в 300 метрах от берега моря и 700 метрах от грязевого озера.