Гостевой дом "У Никитича" расположен в 300 м от пляжа. Для гостей: открытый бассейн, теннис, детская площадка, бар, столовая, настольные игры. По дороге на пляж расположены магазины, аптека, кафе, рынок.
Отель MoreLeto Ultra All Inclusive 4* находится в курортном городе на второй береговой линии. Удобное расположение отеля позволит туристам максимально быстро добраться к развлекательным центрам, дельфинарию, аквапарку. На территории отеля расположены: большой подогреваемый бассейн с гидромассажными водопадами, который оснащен большими зонтами и шезлонгами, сад, многочисленные зоны отдыха, бесплатная парковка.
Частная гостиница в 15 минутах до моря. Уютный двор, комфортабельные номера. Можно забронировать гостиницу полностью и отдыхать одной компанией. Кухня общая. Во дворе кирпичный мангал и небольшая детская площадка. Wi-Fi.
Гостевой дом «У Оксаны» находится в 25-30 минутах ходьбы от пляжа. Для тех гостей, которые приехали на собственном автомобиле предусмотрена автостоянка. Предоставляется гостям в пользование общая кухня, в которой есть все необходимое для приготовления и приема пищи. Для любителей ароматного шашлыка на территории отеля создана специальная площадка с мангалом. Во дворе есть бассейн, в котором можно освежиться в жаркую погоду. Имеется уголок для занятий спортом.
Гостиница "Фламинго" расположена на первой береговой линии. Перед гостиницей находится благоустроенный пляж. В столовой гостиницы "Фламинго" гости могут заказать трехразовое питание. На территории есть открытый бассейн, бар, беседки для отдыха, а для детей – детская площадка с горками и качелями. Также имеется бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Вишневая 28а" находится в санаторной зоне спального района курортного поселка. На территории гостевого дома к услугам гостей бесплатная парковка, общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, холодильники, микроволновая печь, электрочайник, кухонные принадлежности, индивидуальные столики для приема пищи, расположенные в тени. До пляжа расстояние 1800 м по ровной поверхности, из них 900 м по парковой зоне.
Гостевой дом "Зеленый дворик" расположен недалеко от курортного городка. К услугам отдыхающих большой двор с ухоженным садом и беседками. Здесь рады видеть семьи с детьми и дружные компании. В 5-7 минутах ходьбы расположен оборудованный галечный пляж.
Гостевой дом "Евгения" расположен в 200 метрах. В непосредственной близости находятся магазины, рынок, кафе и многое другое. К услугам гостей уютные номера со всеми удобствами, сезонный бассейн, зона барбекю, доступ к интернету Wi-Fi, парковка для вашего автомобиля.
Мини-гостиница "Ливадия" располагается на берегу реки Шахе – чистейшей и полноводной реки побережья. Гостиница находится в 10-15 минутах ходьбы от галечного пляжа. Имеется мангал. Есть бесплатная автостоянка на 8 авто. Принимают семьи с детьми любого возраста.
Гостевой дом "Черноморская лилия" расположен в центре поселка в 400 метрах от пляжа. Гостям для размещения и отдыха будут предложены комфортные однокомнатные номера на 2-3 человека. В 200 метрах от отеля платная охраняемая автостоянка.
Гостевой дом – это несколько уютных одноэтажных домиков. расположен в тихом спокойном месте в 300 м от моря. Здесь вашим детям будет, где побегать и поиграть.
В центральной части города расположен гостевой дом "У Степана" в 10 минутах ходьбы до центрального пляжа. Гостям предлагаются комфортные номера со всеми необходимыми удобствами. В номерах имеются все удобства: санузел, телевизор, холодильник, кондиционер. На каждом этаже есть гладильная доска, утюг, чайник. На территории гостевого дома действует беспроводной интернет Wi-Fi. Оборудованы балконы со столиками для отдыха. Имеется дворик с мангалом для приготовления шашлыка.
Новая гостиница Dublin расположена в центральной части города, с удобными подъездными путями и регулярным движением общественного транспорта. Командировочным предоставляют полный пакет для отчета. Бронирование осуществляется по предоплате, без комиссии.
Пансионат "Лазурный" расположен на территории санатория "Лазурный берег" с уникальным дендропарком, насчитывающим более 1200 видов растений, в 300 метрах от моря. К услугам: бар, караоке, бильярд, экскурсионное обслуживание. У пансионата свой собственный галечный пляжный комплекс.
Уютный частный гостевой дом "Апартаменты Серж Кляйн" находится в самом центре города, в 15 минутах ходьбы от берега моря. Здесь созданы все условия для комфортного семейного отдыха, желанного уединения влюбленных или деловых визитов.
Четырехзвездочный современный отель "Утесов" имеет необычное расположение – прямо на скале, над морем. Гости имеют уникальную возможность наблюдать великолепные морские виды с балконов и просторных террас своих номеров. К услугам гостей ресторан, гриль-бар и терраса для загара.
Гостевой дом "Баунти" предлагает отдых для всей семьи в живописном месте у подножия горы. К вашим услугам номера со всеми удобствами, детская игровая площадка, терраса для отдыха с видом на лес и горы. На территории гостевого дома есть бассейн, детская анимация.
Гостевой дом "Аврора" встречает гостей в уютном курортном поселке. Расположен дом в зеленой зоне в 350 метрах от берега моря. Для размещения постояльцев будут предложены номера класса люкс со всеми удобствами. К услугам гостей: общая кухня, мангальная зона, интернет Wi-Fi, трансфер. Для маленьких туристов есть трехколесные велосипеды и самокаты, качели, игровые домики.
В гостинице "Крафт-отель" вам предложат разнообразную программу экскурсий, активный отдых, походы, в том числе рыбалку и подводную охоту. На территории гостиницы имеется кафе, бесплатная автостоянка.
"Дом комфорта и уюта" расположен в центре поселка на улице, ведущей напрямую к морю и представляет собой частный жилой благоустроенный двухэтажный дом с большим балконом на втором этаже и четырьмя изолированными квартирами со всеми удобствами. Дом расположен на большой огороженной озелененной территории, где есть место для парковки 4-5 автомобилей, детская площадка, мангал. В доме имеется баня на дровах. Возможна организация встречи и проводов в пределах Новороссийска.
Гостевой дом "Верона" – здание в античном стиле – расположен в экологически чистом месте, рядом с горной рекой Псезуапсе. С террасы открывается живописный вид на поселок и море. Маленьких посетителей порадуют животные гостевого дома.
Отель "Дель-мар" расположен на охраняемой территории, в тихом месте улицы Парковая курортного поселка, всего в 150 метрах от пляжа Черного моря. Экологически благоприятная обстановка в поселке способствует активному оздоровлению, да и просто приятному беззаботному отдыху. Отель интересен тем, что расположен на территории рыбацкого лодочного кооператива "Ладья" с доброй старой историей.
Объект продается. Цена договорная. Обращаться по тел.: +7 (918) 461-34-24. Отель "Данна" находится в живописном месте Лазаревского района Сочи – курортном поселке Якорная щель. 15 минут ходьбы от моря. В отеле созданы все условия для веселого и активного отдыха для детей и взрослых. К вашим услугам: бильярд, сауна, теннис, детские качели, горки и бассейны.
Семейный отель "Ява" в Анапе ориентирован на спокойный комфортный отдых с детьми. Для удобства отдыхающих предоставлен широкий выбор номеров в основном корпусе и в отдельных коттеджах. Благоустроенная зеленая территория отеля оборудована видеонаблюдением. Есть автостоянка, бассейн с подогревом, детская площадка. Для гостей отеля предусмотрена гибкая система выгодных скидок.
UNDERSUN Luxor - отель категории "три звезды", расположенный в самом центре прогулочного бульвара Паралии курортного поселка, всего в 300 м от песчаного пляжа. В отеле все номера стильно оформлены и оборудованы современной техникой и удобной мебелью.
Гостевой дом "Зеленая дача" расположен в тихом и живописном месте предгорья и ущелья горной реки, что позволяет насладиться нетронутой природой, проживая в комфортных номерах, из которых открывается великолепный вид на лес и горы.
Гостевой дом "Волна" расположен в районе стадиона "Олимп". Рядом с гостевым домом: Старый парк, магазины, рынок, экскурсионное бюро, пляжи галечный и песчаный в 500 метрах. Есть собственный подогреваемый бассейн, кафе-столовая с домашней кухней, общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Парк-отель "Арфа" находится в нескольких шагах от собственного галечного пляжа. Гостям предлагается проживание в современных обустроенных номерах, отдых в одном из бассейнов, предоставляются услуги экскурсионного бюро, прачечной, парикмахерской и фитобара.
Отель Веста – отдых на любой вкус! Располагается в центре поселка в 100 м от моря. Рядом вся курортная инфраструктура. К услугам отдыхающих номера со всеми удобствами.
Отель МегаЛюкс расположен на берегу Черного моря, буквально в 100 метрах от песчаных дюн. Уютный двор располагает подогреваемым бассейном с детским отделением, кафе, детской площадкой.
Гостевой дом «Четыре сезона» предлагает современные номера со всеми удобствами. Дорога к морю и пляжам занимает 12 минут спокойной ходьбы. Дом расположен по центру бухты. Курортная зона.
На территории гостевого двора сдаются 3 отдельных дома с индивидуальными удобствами в каждом. Дома расположены в удобном месте: на одинаковом расстоянии между Азовским морем и центром станицы, где находятся супермаркеты, рынок, банк, аптеки. Жилье подходит для индивидуальных путешественников, пар и семей с детьми.
Гостевой дом SeVita – идеальное место для семейного отдыха. Современный номерной фонд, качественный сервис, развлекательная инфраструктура. Особое внимание уделяется детскому отдыху. На территории гостиницы три бассейна. Комфортная зона отдыха – бар у бассейна и крытая терраса.
Двухкомнатная квартира на Пионерской общей площадью 75 м² расположена на 5 этаже десятиэтажного кирпичного дома. Комнаты изолированные, есть две лоджии, одна из которых с видом на море. В каждой комнате сплит-система. Полностью оборудованная кухня: холодильник, плита, посуда; стиральная машина; душевая кабина. Для размещения отдыхающих предусмотрено 6 спальных мест. Рядом магазины, до моря 5 минут ходьбы.
Семиэтажное здание отеля "Плаза" расположено в курортной части города, в 350 метрах от великолепного галечного пляжа. Отель предлагает гостям высокий уровень комфорта и сервиса.
Гостевой дом "На Пролетарской"расположен в станице Должанской, в 15 минутах ходьбы до моря. К проживанию гостям предлагаются комфортные четырехместные номера с удобствами. На территории гостевого дома находится детская площадка, бассейн, мангал.
Отель "Альянс" выполнен в стиле модерн. Здесь представлены номера различного дизайна и уровня комфортности: от класса люкс до стандарт. На первом этаже расположен просторный банкетный зал, ресторан Grill house с эксклюзивной восточно-европейской кухней. Есть автостоянка.
Гостевой дом "Семейный дворик" находится в центральной части города, в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: уютные номера, теннисный стол, детская площадка, бассейн, велосипеды, мангальная зона, кухня, интернет Wi-Fi, автостоянка во дворе на 10 машин, детские прогулочные коляски и прочее. Гостевой дом ориентирован на комфортный семейный отдых. Здесь вас ждут в любое время года!
Комфортабельный четырехэтажный коттедж "Сказка" расположен на побережье Черного моря. К услугам гостей – комната отдыха, бильярд, финская парная, бассейны, пляж. Удобное расположение на территории элитного комплекса "Гамма", развитая инфраструктура.
Уютный отель «Престиж» сохранил все очарование старинного особняка, гармонично сочетающегося с современным комфортом. К услугам гостей: завтрак, парковка, интернет Wi-Fi, трансфер, химчистка, комната для переговоров, мини-бар.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Пансионат "Шексна" расположен в живописном, экологически чистом, тихом районе крупнейшего российского города-курорта на благоустроенной парковой территории, у берега Черного моря. Все условия для полноценного отдыха и оздоровления! Является одним из лучших курортных учреждений Сочи с европейскими стандартами сервиса и комфорта.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Отель "Вилла Марс" расположен недалеко от центра города. Здесь вы сможете отлично отдохнуть, а также провести любые деловые встречи. В пределах шаговой доступности от частной гостиницы расположены четыре торговых центра: "Галактика", "МедиаПлаза" "Уровни" и "СБС Мегамол". Удобное расположение отеля и транспортная развязка, позволит легко добраться в любой конец города. Предлагаются однокомнатные, двухкомнатные номера категории стандарт и люкс. Для гостей предусмотрены трансферные услуги.
Отель Panorama by Mercure Krasnaya Polyana (Панорама Меркюр Красная Поляна) располагается в сердце горнолыжного курорта Горки Город на Красной Поляне. Гостям открываются потрясающие панорамные виды на заснеженные горные вершины. Здесь есть все для полноценного и активного отдыха. В нескольких шагах от отеля находится станция подъемной канатной дороги.
Гостиница принимает на долгосрочное проживание бригады рабочих, строителей и др. специалистов по договоренности – количество до 21 человек. Гостям, проживающим более трех суток, в подарок экскурсия в горы. Рыбалка и баня на заказ.
Гостевой дом "Цветочный рай" находится в элитном спальном районе курорта, на тихой улице с частными домовладениями. В гостевом доме уютная, продуманная до мелочей обстановка, и царит теплая домашняя атмосфера.
Отель "Посейдон" расположен в центре города-курорта Анапы, в 800 метрах как от галечного, так и от песчаного пляжей. Трехэтажный отель предлагает для проживания номера категории "люкс". Во дворе отеля располагается небольшой бассейн, мангал и фонтан.
Отель "Мартон Тургенева" находится в 3 км от центра города. Вам будут предложены на выбор номера от стандарта до люкса. К услугам гостей: просторное кафе, три сауны, автостоянка, интернет Wi-Fi.