New Astoria — это новый комфорабельный отель в курортном поселке. К услугам отдыхающих комфортные номера категорий: стандарт, комфорт, люкс; ресторан, охраняемая закрытая парковка, интернет Wi-Fi. Завтрак включен в стомость проживания. Отель окружен развлекательными центрами и ресторанами.
Гостевой дом FAVORIT расположен в непосредственной близости от Олимпийского парка и всего в 10 минут ходьбы от моря. На ваш выбор уютные номера категорий Twin и Apartment с возможностью длительного проживания.
Отель "Калифорния" расположен в удивительной климатической зоне. К услугам гостей номера, оборудованные всем необходимым для комфортного отдыха. На территории отеля находится бассейн.
"Прага" – это современный отель европейского уровня с оригинальной архитектурой. К услугам гостей номера различной категории, ресторан, бар, конференц-зал, сауна. Также гости могут воспользоваться Интернетом Wi-Fi, услугой room service. Перед отелем имеется парковка с видеонаблюдением.
Клуб-отель «Белый пляж» - это современный комплекс, расположенный на берегу моря. На территории имеются два бассейна, площадка с баром под открытым небом, и зеленая зона. Кроме того, на территории клуб-отеля расположен ресторан традиционной русской кухни, баня, детская комната, парковка.
Гостевой дом "Лакония" открыл свои двери в 2012 году. К вашим услугам: парковка перед гостиницей под видеонаблюдением, кафе-столовая, интернет Wi-Fi, закрытый благоустроенный двор, бесплатная встреча с аэропорта и ж/д станции, детская игровая площадка.
Гостевой дом состоит из номеров квартирного типа. У каждого номера индивидуальный вход, кухня и беседка. Есть абсолютно все для комфортного проживания. До моря 4 минуты ходьбы.
Отель находится вдали от шумных городских проспектов, в экологически чистой зоне. Вы испытаете на себе доброе русское гостеприимство и отдохнете с комфортом.С легкостью доберетесь до архитектурных памятников, насладитесь культурной жизнью города.
Комфортные номера различных категорий со всеми удобствами. 200 метров от моря, 300 метров от аквапарка. Для гостей: столовая, мангал, парковка. Вас ждет тихий семейный отдых.
Гостиничный комплекс «АВАНГАРД» расположен по трассе М4 в четырех минутах от «Международного Аэропорта Краснодар-Пашковский», напротив ТРК «OZ Молл». Для вас: номера улучшенной категории, уютное кафе, сауна с двумя бассейнами и зал для игры в русский бильярд.
Отель MOZART - первый гостиничный комплекс с видом на реку Кубань, располагающийся в деловом центре города. Для вас: бизнес-центр, завтрака в номер, услуги переводчика и многое другое.
Отель Pride - гостиничный комплекс на берегу реки Кубань. В непосредственной близости: торгово-развлекательные центры и прогулочная аллея вдоль реки. К услугам отдыхающих: сауна, хаммам, джакузи, бильярд, караоке.
Комплекс отдыха "Горное Поместье" – это современные коттеджи класса люкс, расположенные на благоустроенной территории в окружении леса и гор. Беседка с барбекю, банька на дровах в сочетании с чистым воздухом, атмосферой уюта и спокойствия создадут благоприятное настроение для полноценного отдыха.
Тихое место вдали от автотрассы. Уютные комфортные номера, благоустроенная территория. Есть доступ к интернету Wi-Fi и мангал для шашлыка. Гостеприимные хозяева организуют доставку на пляж.
В распоряжении гостей современного гостиничного комплекса El' Greco (Эль Греко) элегантные номера, выполненные в классическом стиле и оснащенные по самым высоким гостиничным стандартам. Отель расположен недалеко от центра города и предлагает комфортабельные номера, бесплатные места для стоянки.
Гостевой дом «Анжелика» находится в самом живописном районе поселка, где можно полюбоваться чудным закатом. К услугам отдыхающих предоставляется мангал, полностью укомплектованная летняя кухня, площадка для отдыха, лежаки, парковка: гараж, подъезд. Для животных есть вольер. Интернет Wi-Fi.
Удачное расположение отеля вблизи благоустроенного парка обеспечивает гостям полноценный отдых от городской суеты после динамично проведенного дня, оставаясь при этом в 15 минутах ходьбы от центральной Красной улицы. Отель расположен рядом с выставочным центром ЭКСПО.
"Диамант" — небольшой, но очень уютный отель, предназначенный для комфортного проживания гостей: небольших групп, индивидуальных туристов и бизнесменов.
Девственные леса, лечебная голубая глина. К услугам гостей большое количество комфортных номеров, мангал, площадка со столиками в саду, детская площадка.
Для размещения предлагаются номера разных категорий комфортности, организуется двухразовое питание. Для гостей, приехавших на автомобилях, есть парковка. Детям до 10 лет предоставляется скидка на размещение.
Уютный отель «Престиж» сохранил все очарование старинного особняка, гармонично сочетающегося с современным комфортом. К услугам гостей: завтрак, парковка, интернет Wi-Fi, трансфер, химчистка, комната для переговоров, мини-бар.
В 10 минутах ходьбы от Курортного городка находится уютный гостевой дом "Лидия". Доброжелательные хозяева и приятная атмосфера дома сразу настраивает на полноценный отдых. Обилие зелени во дворе создает впечатление райского уголка. В 60 м от гостевого дома располагается пляж.
Уникальное расположение мини-гостиницы "Горка" подарит вам прекрасный вид на море. Утро здесь начинается с пенья птиц, а с балкона каждого номера видна зеленая зона. До моря всего 5-7 минут ходьбы спокойным шагом.
В центре поселка Небуг Туапсинского района, на возвышенности и расположен современный, прекрасно оборудованный, круглогодичный отель "Калипсо".
Здесь у вас появится ощущение того, что вы очутились на Мальдивах или Канарах, только без пальм. К услугам гостей 7 номеров категории полулюкс.
Гостевой дом "Южный полюс" расположен в непосредственной близости от санатория-профилактория "Факел" и его пляжа. На территории гостевого дома есть внутренний благоустроенный дворик с бассейном, шезлонгами и зоной барбекю.
Гостиница "Гармония" расположена в начале лесопарковой зоны у входа в Свирское ущелье. До моря 5-7 мин. ходьбы. На территории: бассейн с подогревом, собственное кофе, бесплатный Wi-Fi, комфортабельные номера. Радушные хозяева встретят вас с ж/д станции.
Территория озеленена, множество цветов. В тени раскидистых плодовых деревьев расположена площадка для отдыха и приема пищи. Для более романтичного отдыха есть уединенная беседка, утопающая в зелени плетущихся растений и симпатичный фонтанчик. Имеется стоянка для автомобилей.
Гостиница "Москва" состоит из двух корпусов. Свежий воздух и домашняя кухня ждут отдыхающих. При гостинице работает круглосуточный бар-кафе. Есть охраняемая автостоянка, а также автомойка. Отдыхающим предоставляется беспроводной выход в Интернет – Wi-Fi.
Отель "Бонжур" ориентирован на семейный отдых с детьми. Внутренний двор оборудован детской площадкой, барбекю, вместительной беседкой. Бесплатная охраняемая автостоянка. Отель рассчитан на прием отдыхающих круглый год.
Частный гостиничный комплекс "Ред Хауз"расположен в 15 минутах ходьбы от моря. Четыре корпуса образуют уютный двор с фонтаном, множеством цветов, киви, беседками. С сентября на размещение принимаются рабочие.
Колоритный гостиничный комплекс отеля "Роз Мари" круглогодичного функционирования приглашает вас окунуться в море релаксации и душевного отдыха, восстановить жизненные силы и получить заряд бодрости. Окрыляющая энергетика этого места освежит ваши чувства.
Прекрасное место для отдыха и деловых встреч. Удобная охраняемая парковка, VIP номерной фонд и номера экономкласса. Демократичные цены за проживание и все предлагаемые услуги.
Гостиница "У Платана" расположена в самом центре города, всего в 50 метрах от центральной набережной. Для клиентов, приехавших на личном авто - есть паркинг. На каждом этаже кулер, в каждом номере чай и кофе. Гостиница работает круглый год.
Гостевой дом "Анаида" приглашает с комфортом и удовольствием провести время. Здесь созданы все условия для отличного отдыха! К услугам гостей: уютные номера, просторный чистый двор, столики под навесом, кухня, мангал. Имеется место для стоянки авто.
Гостиница "Ниагара" расположена в парковой зоне с детской площадкой. Имеется сауна, парковка. Одним из неоспоримых преимуществ гостиницы "Ниагара" можно назвать наличие банкетного зала на 200 человек.
Это экологичный дом из массива сосны, внутреннее убранство которого выполнено в охотничьем стиле. Казан для плова, мангал входят в стоимость размещения. Также есть баня на дровах. Сдаётся для компании из 10 человек, цена указана полностью за весь.
Отель “Имера” – это красивое здание с элементами античной архитектуры. На территории гостевого дома имеется бассейн с пресной водой, а также воздушный солярий, который находится на четвертом этаже. Из окон отеля открывается красивый вид на море и ближайшие окрестности.
Гостевой дом "Черноморский" принимает отдыхающих круглый год. Расположен на берегу Черного моря в поселке Витязево (город-курорт Анапа), в экологически чистой зоне с уникальным микроклиматом.
Гостиница "Парацельс" располагается в центре поселка Лазаревского города-курорта Сочи, в 15 минутах ходьбы от морского пляжа и в 5 минутах – от центрального рынка и концертного зала. Двери гостиницы открыты для гостей круглый год.
Размещение на Черноморском побережье в будущей столице Зимней Олимпиады по доступным ценам. К услугам отдыхающих новый апарт-комплекс «Юбилейный», а также апартаменты, находящиеся в других районах города-курорта. Двух-, трехкомнатные апартаменты полностью меблированы.
Отдых в Гуамке – это прежде всего база отдыха "Поляна", которая органично сочетает первоклассное обслуживание, широкий спектр услуг и атмосферу домашнего уюта.
Гостиница "Жемчужина" расположена на берегу Черного моря. Собственный пляж! Территория гостиницы круглосуточно охраняется и находится под видеонаблюдением. Для любителей спорта имеется теннисный корт и детская площадка.
Гостевой дом "Архос" расположен в живописном местечке на склоне берега реки Тешебс. На территории - летняя кухня и шашлычная для самостоятельного приготовления пищи. Закрытая стоянка для автомобилей под видеонаблюдением. К услугам гостей открытый бассейн.
Orchestra Crystal Sochi Resort 2** (бывший пансионат "Кристалл") расположен в курортной зоне города-курорта на прекрасной зеленой охраняемой территории всего в 5 минутах ходьбы от собственного пляжа. Отель работает по системе "Все включено". На небольшой территории в 2 гектара расположились два жилых корпуса на 101 номер. К услугам гостей: ресторанный комплекс, комплекс из трех спортивных площадок с профессиональным покрытием для различных видов спорта, таких как большой теннис, баскетбол, футбол и волейбол, а также детский городок, теневые зоны отдыха.
Гостиница "Акрополь" предлагает для размещения 9 уютных комфортабельных номеров, представленных в разнообразной цветовой гамме. На первом этаже здания комплекса находится уютный ресторан на 400 посадочных мест.
Гостевой дом "На земляничной" находится в 900 метрах от моря. Территория облагорожена и озеленена. Во дворе: бассейн и детская площадка, автостоянка, беседка для отдыха, качели. Рядом с гостевым домом находится живописный лес.
Комфортабельный отель "Олеся-Лоо" предлагает отдых с видом на море. К вашим услугам – удобная парковка, бассейн и шезлонги. На территории работает кафе с оригинальным меню из блюд русской и европейской кухни. Для поддержания формы есть тренажеры.
Гостевой дом "Надежда плюс" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Гостевой дом расположен в 250 м от моря. Отдыхающих ждет утопающий в зелени внутренний дворик, баня, крытый бассейн, качественное и вкусное питание.
Отель "Европа" расположен на берегу реки Вулан в 500 м от моря. Тихое уютное местечко вдалеке от курортной суеты и шума ночных дискотек идеально подходит для семейного отдыха. Большая территория отеля утопает в зелени, удобный подъезд, автостоянка.