В самом центре курортной зоны, неподалеку от моря раскинул свои немалые владения СКК "ДиЛУЧ". Это многопрофильный санаторий, принимающий на лечение и обследование взрослых и детей. За короткий срок, находясь на отдыхе, вы можете провести полное обследование своего организма. в санатории с 25.03.2022г. открылся новый СПА-комплекс – это крупнейший комплекс бассейнов и саун (русская баня, финская сауна, хаммам и криосауна), современный тренажерный зал в центре города. Для отдыхающих по путевкам скидка на посещение 30%.
Гостевой дом "Горгиппия" находится недалеко от набережной. Гостевой дом имеет просторные комфортные номера, зону отдыха с барбекю, небольшую автостоянку, рядом – торговые объекты.
Гостиница "Сударушка" приглашает вас в одно из самых уютных и по-домашнему спокойных мест отдыха в городе. В гостинице "Сударушка" вас ждут уютные номера, ресторан "Сударь", SPA-сауна. Вежливый персонал удовлетворит любые требования гостей.
Гостевой дом расположен в Адлерском районе, в 250 метрах от пляжа. Территория пансионата небольшая, уютная, с цветниками и открытым бассейном.
Гостиница расположена в курортной зоне, в 100 метрах от моря. Это место идеально подходит для семейного отдыха. Гости могут поплавать в бассейне, попариться в сауне, поиграть в бильярд, выпить в кафе-баре сок или коктейль, отведать вкуснейшие блюда от шеф-повара.
Отель "Белый дом" находится в 70 метрах от моря. На территории есть большой бассейн и банный комплекс. Оборудована бесплатная автостоянка.
"Азовскй Бриз" – место для наслаждения дачным семейным отдыхом в тишине и покое, здесь всегда чисто и уютно. Для большего комфорта терассы каждой комнаты оснащены индивидуальными кухнями. Детям раздолье на просторной зеленой детской площадке, с обилием цветов. Бесплатная закрытая автостоянка. 2 бассейна. Интернет Wi-Fi. Скидки.
Уютная гостиница "Наталья" расположена в тихой лесной зоне отдыха, в 100 метрах от пляжа. Гостиница представляет собой небольшое трехэтажное здание с десятью двух- и трехместными комфортабельными номерами с оригинальным дизайном. В каждом номере есть отдельная кухня с набором посуды, санузел, сплит-система, холодильник, телевизор, бесплатный скоростной Wi-Fi Интернет. Гостиница подходит для всех групп населения, в том числе для родителей с детьми и для молодоженов.
Ахиллеон Парк Бутик Отель прекрасно подойдет тем, кто едет к морю с детьми, а также тем, кто ценит комфорт, уют, качество сервиса и домашнюю кухню. Отель также приспособлен для полноценного отдыха людей с ограниченными возможностями.
Частная гостиница "Виктория" расположена в 600 м от моря. Территория гостиницы украшена цветами и зеленью. Есть бассейн под открытым небом. Уютная терраса, расположенная во дворе дома, порадует вас тенистой прохладой в жаркий летний день.
Вас обязательно порадует уютная территория отеля, где в особо знойные летние дни вы сможете отдыхать у бассейна с водопадом, наслаждаться освежающим коктейлем, мороженым в кафе-веранде или же просто нежится на лежаке у воды.
Пятиэтажный гостевой дом включает комфортабельные светлые номера. На первом этаже расположен ресторан. В холле гостевого дома зона бесплатного скоростного интернета WI-FI. Имеется автостоянка с видеонаблюдением на 15 парковочных мест.
Гостевой дом "Веселый рапан" расположен в 50 метрах от Черного моря. Для детей во дворе есть различные игрушки, машинки, велосипеды. Экскурсионные программы, аренда яхты и катера.
Частный дом "Приморская 22" находится на первой улице от моря, в 2-х минутах ходьбы от спуска на центральный пляж. Радушный прием и уютные номера позволят вам почувствовать себя как дома.
Отель "Камелот" имеет удобное расположение: недалеко до центра и в пяти минутах до пляжа. Корпуса отеля окружены высокими соснами. Ресторан на территории отела предлагает блюда на любой вкус. В апартаментах есть духовка и плита для гостей, желающих домашней еды. На территории имеется автостоянка, прачечная и химчистка. Детям понравится игровая площадка.
Медицинская база оснащена современным лечебным и диагностическим оборудованием. Здесь с успехом применяются на практике высокоэффективные лечебные программы. Организовано лечебное питание.
Отель "Афалина" имеет очень удобное расположение: около парка "Культуры и отдыха", до моря 10 минут пешком. В окрестностях находится масса уютных кафе. Недалеко расположены городской рынок, торговые комплексы, почта, отделения банков.
Гостиничный комплекс "Астория" расположен на берегу Черного моря. Для гостей: уютные номера, подогреваемый бассейн с шезлонгами, сауна, детская игровая площадка. Рядом находится развлекательный комплекс "Паралия", а напротив – современный спортивный комплекс с футбольным полем.
"Южный город" - это небольшой уютный хостел. Можно снять комнату целиком или отдельное спальное место посуточно. Хостел находится на 9 этаже дома, и из окон открывается великолепный вид на бухту Новороссийска и горы.
В частном секторе У Вадима” тихо и уютно. На зеленой территории внутреннего дворика вас ждут летние навесы и террасы на этажах, детская площадка, два бассейна с подогревом воды, детский и взрослый, а также барбекю, теннисный стол. Дом находится на небольшой возвышенности, где с моря веет оживляющий теплый бриз.
База отдыха «Ростовчанка» расположена в 100 метрах от кромки воды. Расположение базы отдыха на косе: с одной стороны открытое море , а с другой- лиман дает ощущение пребывания на острове. К услугам гостей: автостоянка, столовая, детская площадка, крытый павильон для игротеки. Созданы идеальные условия для проведения корпоративных мероприятий, обучающих семинаров, презентаций, праздников, торжеств, юбилеев, свадеб.
Гостевой дом "Легенда" создан на основе частного домовладения и обстановка в нем максимально приближена к жизни в гостеприимном доме, где гостей радушно встречают хозяева. В гостевом доме сложились добрые традиции – все на благо детей. Детская площадка скрыта от ярких солнечных лучей под навесом, что позволит родителям с детьми отдыхать в течение дня.
К размещению предложены номера класса люкс и полулюкс. Кафе работает с 9:00 до последнего клиента. На территории комплекса "Камелот" расположена автомойка, СТО и магазин "Автозапчасти". Пока вы отдыхаете, опытные специалисты приведут в порядок ваше авто.
Отель "Резиденция Утриш»" предлагает своим гостям широкий спектр услуг для качественного отдыха. Для вас: открытый бассейн, кафе, бесплатный Wi-Fi, детская площадка и отдельная парковка.
Гостевой дом на небольшой озелененной территории в поселке Ольгинка. Автостоянка на территории. Во дворе зона отдыха со столиками и стульями, где можно пожарить шашлыки. К услугам гостей Wi-Fi.
ГК "Прометей, корпус 1" расположен в сквере центрального парка. К услугам отдыхающих: уютные номера, парковка, интернет Wi-Fi, услуги няни, пакет услуг для новобрачных и многое другое.
Частный дом "Елена" состоит из двух корпусов с несколькими входами, что создает возможность уединенного отдыха. За домом есть беседка и все необходимое для приготовления шашлыка. Также здесь можно попробовать форель. Персонал встречает отдыхающих на ж/д станции.
Гостевой дом "Анапа-Патио" располагает комфортабельными номерами стандарт и эконом, охраняемой бесплатной парковкой, благоустроенным внутренним двориком, а также современным центром питания с уютным летним и зимним залом.
Коттедж "Аквамарин" полностью оборудован для комфортного проживания небольшой компании или большой семьи до 7 человек. На территории гостевого дома имеется мангальная зона и зона отдыха для большой компании. В шаговой доступности магазины и кафе.
Комфортабельный отель "Олеся-Лоо" предлагает отдых с видом на море. К вашим услугам – удобная парковка, бассейн и шезлонги. На территории работает кафе с оригинальным меню из блюд русской и европейской кухни. Для поддержания формы есть тренажеры.
Гостевой дом расположен в самом центре курортного поселка. Уютные номера с европейским дизайном как нельзя лучше подходят для того, чтобы отдохнуть и расслабиться вдали от городской суеты и насладиться пребыванием на море.
Комфортабельные номера, вежливый и доброжелательный персонал, широкий спектр услуг сделают отдых на Черном море приятным и беззаботным. Спуск к морю, составляющий всего около двухсот метров, пролегает через субтропический парк.
Отель Hollywood ("Голливуд") находится в центре города, недалеко от местных достопримечательностей, и располагает комфортабельными номерами разной вместимости.
Отель "Капитан" расположен в центре курортной зоны, в 200 метрах от моря. К услугам гостей: сауна с бассейном, детская игровая площадка, открытый бассейн.
Гостевой дом "Джели" находится в тихом месте города на хорошо освещенной улице, где преобладает частный сектор и поэтому не слышно шума дорог и музыки из курортной зоны. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых. Для детей есть игровая комната. К услугам гостей: кухня для самостоятельного приготовления пищи, сауна. Гостевой дом ждет вас гости в любое время года!
Alean Family Biarritz (Алеан Фэмили) – единственный курорт в Геленджике, который оказывает услуги в формате "Ультра все включено". 4 га парковой территории, продуманная инфраструктура для отдыха родителей с детьми, прекрасная кухня, профессиональная анимация для взрослых и детей, широкий набор Spa и медицинских услуг делают его идеальным местом семейного отдыха круглый год. Изюминки курорта – собственный оборудованный понтонный пляж из натурального дерева, тематический парк с аттракционами из эко-материалов и потрясающий аквапарк Aquaplay.
"Романтик" - ресторанно-гостиничный комплекс, отвечающий требованиям самых взыскательных гостей. К услугам отдыхающих комфортабельные номера. Здесь можно отдохнуть в ресторане, провести деловую встречу, организовать торжественное мероприятие.
Гостевой дом "Дом у моря" находится в тихом уютном месте всего в 80 метрах от городского пляжа. Гостям предлагаются номера различной комплектации и ценовой категории. Бесплатный трансфер.
Мини-гостиница "Солнечная дача" находится в поселке Агой, в 100 метрах от моря. Гостям созданы все условия для комфортного отдыха, а самые маленькие гости смогут весело проводить время на детской игровой площадке.
"Диамант" — небольшой, но очень уютный отель, предназначенный для комфортного проживания гостей: небольших групп, индивидуальных туристов и бизнесменов.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Международный отель Cosmos Sochi Hotel находится находится в самом сердце курорта Сочи, в нескольких шагах от ж/д и автовокзалов. Гостям предоставляются уютные комфортабельные номера, высокоскоростной WI-FI интернет на территории всего отеля, охраняемая парковка. Действует немецкий ресторан "Paulaner", фитнес-центр, пять конференц-залов.
ID Hostel – это небольшой, уютный и гостеприимный хостел, расположенный в центре города. К услугам гостей просторная современная кухня, бесплатные чай, кофе и продукты для завтрака, журналы. Вы можете принять душ в любое время, получить бесплатные полотенца и воспользоваться феном.
Гостиница "Алиса" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Организовано комплексное питание по заказу. Вас ждет комфорт, профессиональное обслуживание и удовольствие от прекрасного отдыха.
Частный отель "Арарат" расположен на самом берегу Черного моря. Месторасположение отеля – это одно из его достоинств: в шаговой доступности находится знаменитый курортный городок с развитой инфраструктурой. К услугам гостей предоставляется столовая и общая кухня.
Гостиница «Баунти» ждет вас. Обновленные, уютные номера с новой мягкой мебелью сделают ваш отдых приятным и комфортным. В здании гостиницы расположена столовая.
Уютный гостевой дом "Ростовский дворик" подходит для тихого семейного отдыха. В доме есть бассейн, автостоянка, большая беседка.
"АРТиКА" - это сказочный отдых для всей семьи. Для вас: уютные номера со всеми удобствами, бесплатный интернет Wi-Fi, бассейн, детская площадка, летний кинотеатр, караоке-бар, кафе, столовая, автостоянка, собсвенный пляж. До моря 10 мин приятной прогулки.