Adler Home расположен в 200 метрах от моря, в районе курортного городка. Отдыхающих ждут бассейн, сауна. В красивом, ухоженном дворе есть столики для отдыха. Приглашаются на отдых родители с детьми, дружные корпоративные компании.
Гостевой дом "На Взлетной" расположен в станице Голубицкая, Темрюкского района, в 5 минутах ходьбы до моря. К услугам отдыхающих предлагаются номера категории комфорт и эконом, оборудованные всем необходимым.
Гостевой дом "София" находится в 15 минутах ходьбы от моря и уютной набережной. К услугам гостей предлагают номера различной категории комфортности. Во дворе: большой бассейн, мангал, бесплатная стоянка для автомобилей.
Гостиница "Британика" расположена в центре микрорайона Юбилейный города Краснодар, в трехэтажном здании, вблизи от торгового центра "Юбилейный". В 600 метрах расположена набережная реки Кубань. К услугам гостей: крытый бассейн, сауна, бесплатный Wi-Fi, ежедневный завтрак и бесплатная автостоянка на территории.
Мини-отель Bliss House расположен в 700 метрах от моря. На территории отеля есть большой бассейн, открытая терраса с шезлонгами, бесплатный интернет Wi-Fi. Также гости могут посетить сауну с ароматерапией.
Гостевой дом "Райский уголок" находится в Туапсинском район, в п. Лермонтово, в 950 м от моря. К размещению предлагаются 9 номеров эконом класса и полулюкс. На территории имеется автостоянка на 9 машин, Wi-Fi, зона барбекю.
Мини-отель "Вилла-Агрия" расположен в 250 метрах от моря, на территории бывшего пансионата "Ольгинка". К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, сейф.
Отель "Оранж" расположен в в 300 метрах от моря, в живописном и уютном месте. К услугам гостей: бассейн с подогревом, автостоянка, Интернет Wi-Fi, трансфер и многое другое.
Гостевой дом "Оксана" расположен на возвышенности в живописном месте Черноморского побережья. Купальный сезон длится с мая по октябрь. В районе гостевого дома много развлекательных заведений, таких как аквапарк, дельфинарий, луна-парк и т. д.
Отель "Ламанш" расположен в центре города, в 10 минутах ходьбы от побережья Черного моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В 10 минутах ходьбы работают различные кафе и рестораны. В отеле предоставляются услуги прачечной, есть бесплатная парковка.
Отель "Имеретинский - Заповедный Квартал" предлагает гостям проживание в одном из 8 корпусов, расположенных вблизи от природных озер и орнитологического парка. К услугам гостей развитая инфраструктура комплекса, бассейны и спортивные площадки.
Пансион «Парадиз» расположен в экологически чистом месте на Азовском побережье. Идеально подходит для семейного отдыха. К услугам гостей: уютные номера; банкетный зал; автостоянка; детская площадка.
Мини-отель "Кастана" расположен в лесном массиве, в 10 минутах езды до горного кластера с канатными дорогами. К услугам госте: кафе, Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Отель "Аркадия" – это качественный отдых на море круглый год: организация питания, пляж с развитой инфраструктурой, автостоянка, бассейн, конференц-зал для проведения выставок, презентаций, семинаров и конференций.
Пансионат “Звездочка” – это не только отличная здравница, но и просто идеальные условия для отдыха и оздоровления с детьми, всей семьей. Территория благоустроена и озеленена: деревья, цветники, розарии и газоны создают атмосферу уюта и хорошего настроения.
Отель "Флорин" формата "бутик" находится в центре курортной зоны, в 40 метрах от берега Черного моря. К услугам гостей отеля – роскошные номера, ухоженный двор, бар, бильярд, собственная автостоянка. В стоимость размещения входит завтрак.
Пансионат Vityazevo Family (быв. ДельКон) расположен в 5 мин. ходьбы от песчаного пляжа. Позиционирование: семейный отдых, пляжный отдых, спортивные сборы.
Парк-отель "Озеро Дивное" состоит из коттеджей и основного двухэтажного корпуса, которые выполнены из экологически чистых материалов. Подходит для семейного, дружеского, романтического и даже делового отдыха. В нем одинаково хороши spa-процедуры и рыбалка, экскурсии по окрестностям и походы на пляж. Отель рассчитан на размещение более 350 человек. К услугам гостей: бассейн с пресной водой, русская баня, финская сауна, конференц-зал, спортивные площадки. Из культурно-развлекательных мероприятий к услугам постояльцев концерты, вечернее шоу в ресторане на озере, экскурсионные программы.
Гостиничный комплекс расположен в уникальном месте в реликтовом лесу на берегу моря в Широкой Балке. Чистое море и горы поражают своей красотой. Двери комфортабельного гостиничного комплекса открыты для гостей всегда! Радушный прием и уютные номера позволят посетителям почувствовать себя как дома и насладиться романтикой портового города.
Комфортабельная гостиница ANUTA находится всего в пяти минутах ходьбы от берега, в самом центре поселка. Радушие хозяев и домашняя обстановка гарантируют вам замечательный отдых. Здание гостиницы состоит из четырех этажей с мансардой.
Гостевой дом "Аватар" находится в 7 минутах от моря, в тихом, спокойном районе в центре бухты. На набережной района расположен песчаный платный пляж санатория "Приветливый берег"и бесплатные мелко-галечные городские пляжи, детский парк сказок. В 5 минутах расположен аквапарк "Бегемот", столовые "Юкка" и "Ви-Ва", магазин "Пятерочка". Также недалеко расположен дельфинарий, Сафари-парк, самый большой в Европе аквапарк "Золотая бухта".
Гостиница "Шторм" находится на первой береговой линии, предлагает отдых в комфортабельных номерах, из части которых открывается вид на море. К услугам гостей прачечная, воспитатель в детской игровой комнате, кафе, Интернет.
Вас ждут уютные домики в ароматном срубе. Детская площадка. Караоке на природе. Банкетный зал на берегу озера на 120 персон. Развлечения круглый год. Конные прогулки, охота, рыбалка, грибы!
Мини-гостиница "Алые паруса" приглашает вас отдохнуть в наших уютных и комфортабельных номерах. Гостиница находится в самом центре пляжной зоны.
Четырехзвездочный отель "Бельведер" расположен в 50 метрах от моря. К услугам гостей: ресторан, кафе и бар, сауна с бассейном, Интернет Wi-Fi.
Пансионат "Черное море" расположен в районе Высокого берега в километре от центрального пляжа. В пансионате можно не только прекрасно отдохнуть всей семьей, набраться сил, но и поправить здоровье. В пансионате создана собственная медицинская база для лечения заболеваний органов дыхания, опорно-двигательного аппарата и заболеваний органов пищеварения. На территории пансионата функционируют два бассейна, один из которых сезонный, открыты для отдыхающих на территории пансионата. Также имеются спортивные площадки, сауна, бильярд, шахматы. Оставлять личный автотранспорт можно на охраняемой парковке.
Четырехэтажный гостевой дом "Арго" расположен в 250 метрах от моря, в тихом месте, вдали от городской суеты. К услугам гостей: большой открытый бассейн, Интернет Wi-Fi, детская площадка, автостоянка.
Гостиничный комплекс "Торнадо" расположен на берегу одной из самых чистых бухт Черноморского побережья. Комплекс примыкает непосредственно к пляжу. Уютный дворик с небольшой детской площадкой и плавательным бассейном – место для отдыха и развлечений.
Трехкомнатная квартира в центре города - прекрасный вариант для туристов, привыкших даже во время отпуска или командировки ощущать себя, как дома, и чувствовать себя независимым от гостиничных правил.
Пансионат "Геленджикская бухта" располагает уютными номерами различных категорий, прекрасной озелененной территорией, собственной столовой и библиотекой. Гостям предоставляется бесплатная парковка, Wi-Fi и масса развлечений на любой вкус. В 300 м от пансионата находится знаменитая Геленджикская Набережная с чистым и благоустроенным городским пляжем, а также различными аттракционами для детей и взрослых.
Cовременный гостиничный комплекс 2012 года постройки расположен на берегу Черного моря в районе Таманского полуострова.
Гостиница "Альбатрос" находится в 30 км от центра города. Вас ждут бассейн 45 кв. м и просторный двор. На первом этаже гостиницы находится кафе, где можно отведать блюда домашней, национальной кухни. Территория гостиницы круглосуточно охраняется.
Отель "Атлантида" расположен в трех минутах ходьбы от центрального пляжа и набережной. Все номера соответствуют евростандарту. Прекрасный вид на море и балконные смотровые площадки. Территория оснащена системой видеонаблюдения.
Элитный гостевой дом "Ласточкино гнездо" расположен в живописном, экологически чистом районе. В гостевом доме номера, расположенные на трех этажах. На территории гостевого дома расположены ресторан, охраняемая автостоянка, бассейн, джакузи, пруд.
Уникальное расположение мини-гостиницы "Горка" подарит вам прекрасный вид на море. Утро здесь начинается с пенья птиц, а с балкона каждого номера видна зеленая зона. До моря всего 5-7 минут ходьбы спокойным шагом.
Гостиница ATLAS, расположенная в центре города, предлагает комфортабельное и недорогое размещение в номерах европейского уровня. Имеется бесплатный Интернет WI-FI. В шаговой доступности расположены рестораны, бары, дискотеки.
Гостевой дом "На Мира" расположен в самом центре курорта, в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа. Вся городская инфраструктура сосредоточена в непосредственной близости от дома. Комфортабельные номера включают в себя все необходимое для отдыха. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка.
Пик Отель – уникальный горный гостиничный комплекс России. Он расположен в центре поселка Красной Поляны. Он также является SPA-центром международного класса, категории "четыре звезды плюс".
Tristar Hotel расположен в центральной части города. От гостиницы легко добраться в любую часть города. В Tristar Hotel для вас: своя кухня, бесплатный Wi-Fi, автостоянка рядом с отелем, трансфер из аэропорта или вокзала.
Расположен всего в 300 м от моря. Есть катер. Хозяин гостевого дома организовывает рыбалку и морские прогулки. Отдыхающие посещают песчаный пляж, идеальный для отдыха с детьми. В 300 метрах от дома – парк развлечений им. Поддубного.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Международный отель Cosmos Sochi Hotel находится находится в самом сердце курорта Сочи, в нескольких шагах от ж/д и автовокзалов. Гостям предоставляются уютные комфортабельные номера, высокоскоростной WI-FI интернет на территории всего отеля, охраняемая парковка. Действует немецкий ресторан "Paulaner", фитнес-центр, пять конференц-залов.
ID Hostel – это небольшой, уютный и гостеприимный хостел, расположенный в центре города. К услугам гостей просторная современная кухня, бесплатные чай, кофе и продукты для завтрака, журналы. Вы можете принять душ в любое время, получить бесплатные полотенца и воспользоваться феном.
Гостиница "Алиса" – это идеальное место для романтического отдыха вдали от городской суеты. Организовано комплексное питание по заказу. Вас ждет комфорт, профессиональное обслуживание и удовольствие от прекрасного отдыха.
Частный отель "Арарат" расположен на самом берегу Черного моря. Месторасположение отеля – это одно из его достоинств: в шаговой доступности находится знаменитый курортный городок с развитой инфраструктурой. К услугам гостей предоставляется столовая и общая кухня.
Частная гостиница "Виктория" расположена в 600 м от моря. Территория гостиницы украшена цветами и зеленью. Есть бассейн под открытым небом. Уютная терраса, расположенная во дворе дома, порадует вас тенистой прохладой в жаркий летний день.
Уютный гостевой дом "Ростовский дворик" подходит для тихого семейного отдыха. В доме есть бассейн, автостоянка, большая беседка.
Гостевой дом "Веселый рапан" расположен в 50 метрах от Черного моря. Для детей во дворе есть различные игрушки, машинки, велосипеды. Экскурсионные программы, аренда яхты и катера.