Частный трехкомнатный дом на Гребенской 87а/2 расположен в центре курортного города. До моря 10-15 минут пешком. Дом сдается под ключ. В доме есть все необходимое для удобного комфортного проживания: мебель, стиральная машина, холодильник, газовая плита с духовым шкафом, микроволновая печь, утюг, интернет, спутниковое TV, камин на дровах. Для вас уютный внутренний дворик, качели для 2-их с беседкой и мангалом. Во дворе имеется парковка для 2-3-х автомобилей.
Сдается новый благоустроенный домик-студия с террасой в центре станицы на 1-3 человека. Домик оборудован всем необходимым для полноценного, уютного отдыха: мебель, холодильник, кондиционер, телевизор, микроволновая печь, доступ к интернету Wi-Fi. Полностью укомплектованная кухня. Санузел с душем, туалетом, раковиной, холодная и горячая вода круглосуточно. Выдается постельное белье и полотенца. Во дворе мангал, летний душ, парковка. Рядом магазины, рынок, сбербанк, аптека. По договоренности предоставляется трансфер.
Эллинг "У Анатолия" находится на берегу моря. Вас ожидают номера с удобствами, который выполнены в эксклюзивном стиле. Во всех комнатах: кондиционер, телевизор, холодильник. Большинство номеров с видом на море. Для любителей дайвинга предоставляются кислородные баллоны. Рядом с эллингом работают различные кафе, где вы сможете отведать блюда различных кухонь.
Дорогие гости, база отдыха "Маяк" приветствует вас и приглашает на отдых. Это место тихого, спокойного и качественного отдыха для любителей природы и комфорта. С одной стороны вас ждет Черное море, с другой лечебные грязи Соленого озера.
Квартира TutMore на Грина расположена в 15 минутах ходьбы от центрального пляжа. Квартира со всеми удобствами после капитального ремонта. В апартаментах две двуспальные королевских размеров кровати (18000х2000). Доступ к интернету Wi-Fi. Отлично подходит для тех, кто приезжает на своем авто, парковка во дворе дома.
Апартаменты TutMore Панорама расположены в 800 метрах от пляжей Кемпинский и Сады Морей. В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: плита для приготовления пищи, микроволновая печь, холодильник, кофемашина для капсул Nespresso, чайник Xiaomi, посуда, душевая кабина с гидромассажем и тропическим душем, гигиенический душ, фен, весы, комплекты полотенец, косметический набор. В гостевой комнате кровать King Size1800x2000 с выбором подушек, сплит-система, телевизор LG SmartTV, высокоскоростной интернет Wi-Fi, телескоп. По желанию возможна организация завтраков в номер. Парковка во дворе дома.
Гостевой дом "Улыбка моря" расположен в 5 минутах ходьбы до моря, в частном секторе, в тихом спокойном районе города, в десяти минутах ходьбы до пляжа "Каменка". Рядом парк им. И.В. Поддубного с детскими аттракционами (5 мин). Кафе, рестораны, рынок, магазины, все в шаговой доступности. К вашим услугам: отдельные комнаты со всеми удобствами, кухня, холодильник, сплит-система, ТВ (Wink, Youtube), доступ к интернету Wi-Fi, стиральная машина-автомат, газовая плита, микроволновая печь в каждом номере. Благоустроенный тихий просторный двор с фонтаном. Стоянка для машин; веранда с мангалом и столом на 6 человек.
База отдыха "Семейная" приглашает вас на отдых в экологически чистый и тихий поселок Уч-Дере в 15 км от центра Сочи, 3 км от моря. К услугам гостей: уютные номера со всеми удобствами; баня; мангальная зона. Для любителей и ценителей рыбалки на базе находится зарыбленный пруд.
Двухкомнатные апартаменты 62 кВ м, 1 корпус , второй этаж. Большой балкон. Две комнаты, кухня, санузел. Кухня укомплектована всей необходимой техникой и посудой. Есть посудомоечная машина.
Гостевой дом "Раздолье" расположен в экологически чистом зеленом районе города. Небольшой номерной фонд, частная территория с бассейном и шезлонгами, озеленением, террасой, беседкой, парковкой для личного транспорта сделают ваш отдых по домашнему уютным, но, вместе с тем, комфортным как в гостинице. Вы сможете отдохнуть от суеты и шума и зарядиться энергией на целый год.
Отель "Каприз" расположен в центре курортного поселка и в 100 метрах от моря. К услугам гостей номера категорий полулюкс и люкс. Завтрак входит в стоимость проживания, при необходимости выы можете заказать обед и ужин за дополнительную плату.
K услугам гocтeй пpедоcтaвляютcя кoмфoртабельные отдельно стоящие домики со всеми удобствами и личной беседкой в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: кухня с необходимым набором посуды, плитой, холодильником, чайником; веранда с уличной мебелью; бесплатная частная парковка; зона барбекю; детская площадка; теннисный стол; трансфер.
Гостевой комплекс New Mexico расположен в 200 метрах от пляжа. В апартаментах имеются: бесплатный доступ к интернету Wi-Fi, телевизор (smart-TV), сплит-система, холодильник, чайник, посуда, фен. Выход на собственную террасу. На территории гостиницы есть: бассейн, общая кухня, бар, лаундж зона, зона барбекю.
Гостиничный комплекс White House (Белый дом) находится на побережье Азовского моря в 5-7 минут ходьбы от пляжа. Комплекс состоит из деревянных строений, двухэтажных ЭКО-домов, которые сдаются целиком под ключ. Для гостей комплекса: автостоянка, бассейн, интернет, столовая, трансфер.
В тихом месте курортного поселка сдается комфортабельный дом "под ключ". За окнами спален лес, а с территории дома открывается красивый вид на море и горы. К вашим услугам: 4 спальни и 2 ванной комнаты в основном здании, и 1 спальня в отдельном гостевом; гостиная с кухней, мини-баром, обеденной зоной и зоной отдыха; баня с зоной отдыха; открытый бассейн со спортивным залом, душевой и санузлом; зона барбекю с террасой и летней кухней; сад; спортзал с тренажерами и столом для настольного тенниса. Окончательную стоимость и варианты оплаты уточняйте заранее. Не бронируйте без согласования.
Комнаты расположены в 250 метрах от Азовского моря. Расположены на 2 этаже. В каждом номере есть сплит-система и телевизор. На этаже оборудована общая кухня, на которой есть все необходимое для приготовления еды. У каждого номера свой стол и холодильник. Доступ в Интернет Wi-Fi на всей территории. Бесплатная парковка.
Гостевой дом "На Юности" находится в 800 метрах от моря. В распоряжении гостей уютные номера категории "Стандарт", бесплатный Интернет, детская площадка и многое другое.
Гостевой дом "Лана" расположен в 10 минутах ходьбы от моря по ровной прямой дороге, кафе магазины в шаговой доступности. Для вас подготовлены комфортабельные номера. На территории дома имеется бассейн, шезлонги, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангальная зона. Парковка.
Гостевой дом "Фараон" расположен в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, столовая ,кафе на территории отеля.бесплатная парковка, детская площадка,открытый бассейн , круглосуточная стойка регистрации, аптечка первой помощи, прачечная с гладильной, трансфер.
Апартаменты Морской квартал 114 расположены на втором этаже апартаментного комплекса. Территория комплекса охраняемая, с бесплатной парковкой и бесплатным бассейном. Выход на пляж - с территории комплекса.
Djump Hotel ждет на отдых всех круглый год! Гостиница предусматривает высокий стандарт обслуживания номеров, а гостиничная инфраструктура располагает всем необходимым для деловой деловой деятельности.
База отдыха "Карлык" находится в 5 км от хутора Садки. К услугам гостей: размещение в уютных номерах с удобствами, оборудованные кухни для самостоятельного приготовления пищи, сауна на дворах. На базе можно воспользоваться прокатом удочек, спиннингов, решетками гриль. При необходимости может быть оказано содействие в оформление лицензии на охоту.
Гостевой дом "Лотос" расположен в тихом районе. Предоставляется большая кухня для самостоятельного приготовления пищи. Во дворе расположен бассейн. Возможна встреча гостей на ж/д вокзале или в аэропорту (за дополнительную плату).
Отель "Кипарис" расположен на Черноморском побережье. На территории отеля имеется барбекю-зона, где отдыхающие могут пожарить мясо и приготовить овощи на гриле. В распоряжении отдыхающих открытый бассейн и зона отдыха рядом.
"Коттедж на Октябрьской" находится на берегу Азовского моря. Он расположен в 650 метрах от моря. В коттедже сдается отдельная комната на 4 человека. К услугам гостей бесплатная парковка и интернет wi-fi.
Гостевой дом HurmaHome (Хурма Хоум) расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей предлагаются уютные номера разной категории с террасой, видом на бассейн и горы. К услугам гостей: бассейн с детской зоной, лаундж-зона с возможностью самостоятельного приготовления пищи, организация джипинга, морская рыбалка, конные прогулки в горы.
Гостевой дом "Тихая гавань" — это идеальное место для проведения уютного и спокойного отдыха в кругу семьи. Гостевой дом находится в 7 минутах ходьбы от пляжа. Есть бесплатный трансфер - спуск и подъем на гору.
База отдыха "Кураж" расположена на первой береговой линии в 100 метрах от моря. База отдыха оснащена номерами с удобствами экономкласса и номерами комфорт. Территория закрытая. На территории базы предусмотрена кухня самостоятельного приготовления практически над каждым домиком. Организовывается комплексное питание 3 раза в день. В трехминутной близости находятся продуктовые магазины, столовые, кафе, рестораны. Доступ к интернету Wi-Fi бесплатно.
Гостевой дом "Мавлит" расположен на первой береговой линии курортного поселка. К услугам отдыхающих: комфортабельные номера, оборудованная кухня-столовая, каркасный бассейн, зона барбекю и мангал со всеми принадлежностями, доступ к интернету Wi-Fi. Регистрация круглосуточная, дети принимаются с любого возраста. Предоставляется трансфер с ж/д вокзала, с аэропорта Сочи – за дополнительную плату.
Апарт-отель Sharden расположен в центре города. Черное море и парк Фрунзе всего в 5 минутах ходьбы. К услугам гостей интернет wi-fi, камера хранения, экскурсии, трансфер. Имеется оборудованный зеленый дворик со столиками.
Гостевой дом "Династия" расположен в 3 минутах ходьбы до моря. Во дворе есть бассейн. Все номера со всеми удобствами и балконами. На территории гостевого дома располагается столовая. Повара накормят вас очень вкусно и по приемлемым ценам.
Гостевой дом "Центральный" предлагает гостям комфортабельные номера категории стандарт, рассчитанные на проживание одного, двух или трех человек. Также имеются номера бизнес-класса, оснащенные двуспальной кроватью. Рядом есть все необходимое: рестораны, клубы, кинотеатры. В нескольких минутах ходьбы располагаются рынок, магазины, аптека.
База отдыха "Бриз" находится в самом центре курортного поселка. Дорога до моря не займет более 7 минут по равнинной местности без спусков и подъемов. К услугам гостей: зоны отдыха, мангалы, столы и беседки для отдыха, кухня, детская площадка, открытый бассейн, парковка. Номерной фонд включает в себя категории эконом, стандарт и комфорт.
Комплекс апартамент-отелей "Мечта" расположен в самом сердце курорта, откуда рукой подать да песчаного пляжа, речной набережной, детского парка и множества достопримечательностей города. В пешей доступности автовокзал, продуктовый и вещевой рынки, торговые центры.
Гостевой дом «Колибри» в Агое предлагает комфортный отдых по приемлемым ценам. До моря 350 метров, примерно 3-5 минут ходьбы. Приезжайте — мы всегда рады видеть Вас!
Гостевой дом "СемьЯ" расположен в 5-и минутах ходьбы от моря. К услугам гостей номера с видом на горы. Парковка через дорогу бесплатная, рядом во дворе платная. Столовая рядом, рынок через дорогу. Все развлечения в шаговой доступности.
Отель Vogue – это современный новый отель класса люкс, расположенный в самом тихом центре города в 5 миинутах ходьбы от моря. Из окон отеля открывается панорамный вид на город и парк. К услугам гостей: комфортабельные номера, мини-кухня в номерах, бесплатный доступ к интернету Wi-Fi, парковка, детская комната.
Отель Grand Sea (Гранд Сии) расположен в 200 метрах от песчаного пляжа. К услугам гостей: номера с карточным входом, большие игровые площадки, беседки со столиками, столовая, большой бассейн для взрослых и детская чаша.
Гостевой дом Rose Manor открыл свои двери в 2018 году. На трех этажах размещены номера категорий стандарт и бюджет со всеми удобствами по доступной цене. Также предусмотрены оборудованные кухни для гостей, которые захотят самостоятельно готовить пищу. Главной изюминкой гостевого дома является бассейн с подогреваемой водой, рядом с которым можно с удовольствием понежиться на южном солнце на удобных шезлонгах. Малыши найдут развлечения на детской площадки и зеленой зоне. Один раз в неделю в гостевой дом заглядывают аниматоры, и маленькие гости участвуют в настоящем фестивале. В этот момент смех и веселье окружает всех жильцов гостевого дома.
Гостевой дом "У подножия горы Шизе" расположен в тихом, уютном месте на берегу реки. В доме есть все для комфортного отдыха: отопление – теплые полы, бытовая техника, в том числе большой телевизор (триколор) и караоке, сплит-системы, мебель, постельное белье, посуда, доступ к интернету Wi-Fi. Для размещения предлагаются 5 спален, большой зал (кухня-гостиная), холл, 3 ванных комнаты. На территории находятся: вместительная стоянка для машин, большая беседка, зона барбекю (крытый мангал, казан), волейбольная/баскетбольная площадка.
Отель "Орион плюс" расположен в курортном городе в 920 м от моря. Здание отеля состоит из 3 этажей и цоколя. В распоряжении гостей отеля общая кухня и принадлежности для барбекю. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, круглосуточная стойка регистрации и доступ к интернету Wi-Fi. Из окон открывается вид на бассейн. Для маленьких гостей проходят анимации с играми и конкурсами от любимых мультипликационных героев. Предусмотрены места для парковки автомобилей.
Трехзвездочный отель Vremena Goda расположен в нескольких минутах от парка Южные культуры. В 10 минутах ходьбы расположен частный галечный пляж отеля. В отеле четыре этажа, каждый из которых соответствует по стилю определенному времени года.
Вилла Mountain Dream расположена в поселке Отдаленный. К услугам гостей сад, принадлежности для барбекю, доступ к интернету Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Вилла состоит из 2 отдельных спален, 1 ванной комнаты и гостиной. Гости могут воспользоваться услугой конных прогулок, заняться рыбной ловлей поблизости, искупаться в открытом бассейне.
Отель Coliseum (Колизей) расположен в 200 метрах от пляжа. К услугам гостей: номера разной степени комфорта, открытый бассейн с подогревом, столы для настольного тенниса, летняя терраса и мини-маркет, парковка, услуги прачечной. Для маленьких постояльцев организована комната с воспитателем, работают веселые аниматоры. В кафе детям предложат специальное меню, а родители смогут взять в аренду кроватку-манеж.
Гостевой дом "Киркоров Сити" удобно расположился рядом с различными магазинами и кафе в курортном поселке. В распоряжении гостей комфортабельные номера категорий люкс и эконом, кухни для самостоятельного приготовления пищи, автостоянка, беспроводной Интернет и многое другое.
Гостевой дом "Барс" сезонного действия расположен в 20 метрах от моря. Номерной фонд представлен номерами стандарт, стандарт плюс, семейная студия, полулюкс общей вместимостью 50 человек. Номера оборудованы бытовой техникой: электрочайником, мини-холодильником, посудой. В распоряжении туристов имеется вся необходимая бытовая техника и посуда для самостоятельного приготовления пищи на выделенной кухонной зоне.
Гостевой дом "Дарьял" расположен на высоте 450 м над уровнем моря. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, организация питания, бассейн с подогреваемой в любое время года пресной водой, бильярд, экскурсии, посещение ночного клуба, аренда автомобиля.
Апартаменты "Морской квартал 209" расположены на берегу Черного моря. Охраняемая территория с парковкой, детской площадкой и открытым бассейном. Апартаменты расположены на первом этаже со всеми удобствами. Рядом находится соленое озеро с лечебной грязью.
Коттедж находится у самой реки, где можно отдохнуть и порыбачить. В распоряжении гостей большая территория, просторный дом, русская баня с бассейном, полностью оборудованная кухня и мангальная зона.
Апарт-отель "Престиж" корпус 2 находится на первой береговой линии и предлагает гостям комфортабельные современные апартаменты и широкий спектр услуг. Этот вариант отлично подойдет как семьям с детьми, так и бизнес-туристам.