Мини-гостиница "Старая мельница" расположена в центре станицы. На территории имеется охраняемая закрытая парковка. Неподалеку расположен храм.
Уютный частный дом расположен в 400 метрах от пляжа. На территории находится охраняемая автостоянка и беседка с мангалом для отдыха. Чистый лесной и морской воздух будут радовать вас весь отдых.
Гостиница находится в центре города и отличается высоким уровнем сервиса. Комфортабельные стандарт и люкс, ресторан, парикмахерская. На территории имеется охраняемая парковка.
Гостиница "Колос" расположена в тихом, уютном месте, около центрального стадиона и Ледового дворца. К услугам гостей: 7 двухкомнатных двухместных номеров со всеми удобствами, парковка, зона Wi-Fi. В номерах есть дополнительные места. Приятно провести время гости могут в турецкой бане хаммам, находится на территории гостиницы.
Дом для отдыха Relax House (Релакс Хаус) предлагает размещение до 11 гостей. На территории подогреваемый бассейн, сауна, автостоянка. В доме имеется все необходимое для комфортного проживания и отдыха.
Парк-отель «Алёлин Лес» предоставляет гостям уютные номера, а также приглашает отдохнуть в горячих бассейнах. Здесь вы сможете насладиться красотой природы, провести время с семьёй и друзьями. Ищете место, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться красотой природы? Тогда парк-отель «Алёлин Лес» — это именно то, что вам нужно!
Гостевой дом "Тетушка Полли" находится в центре города в 5 минутах ходьбы от моря и в 7 минутах от центрального рынка. К услугам отдыхающих двухместные номера с отдельным санузлом. Бесплатная автостоянка во дворе на 8 машин.
Мини-отель "Пирамида" - это небольшая уютная гостиница, расположенная в центре станицы. К услугам гостей: сауна, бар и бильярд.
Апартаменты "Светлана" расположен в центре города – на Курортном проспекте, в 250 м от моря, дорога к которому проходит через парковую территорию. Отличная инфраструктура и ровная местность делают отдых максимально комфортным.
Гостиница "Олимпия" предоставит вам все условия для комфортного отдыха. Гостям предлагаются круглосуточно бильярд, мини-бар, персональный компьютер с выходом в Интернет. Свой автомобиль вы можете поставить на бесплатной автостоянке.
К вашим услугам: огромный дом и красивый садик с экзотическими южными растениями. С балконов дома открывается вид на море и горы. Здесь всегда рады гостям с детьми любого возраста. Существует система скидок, цены договорные.
Отель Zion представляет собой сочетание комфорта и высокого сервиса. В отеле гостей ждут чистые и комфортные номера, бесплатные завтраки, Wi-Fi и парковка. В непосредственной близости расположены Ботанический сад, развлекательный центр «Европа», Поликлиника СКАЛ и многое другое.
Гостевой дом "Версаль" гармонично раскрывается внешним обликом фасадных галерей и колонн с внутренней роскошью и убранством апартаментов. Современная инфраструктура дома соответствует целостной концепции названия и дизайна в дворцовом стиле - Версальскому дворцу. Дом находится в шаговой доступности от всех объектов делового центра. "Версаль" предусматривает высокий стандарт обслуживания номеров, а гостиничная инфраструктура располагает всеми необходимыми для деловой деятельности и отдыха постояльцев удобствами.
Если вас интересуют: активный отдых, туристические походы с гор к морю, организация программ корпоративного отдыха, работа с детскими коллективами, пикник выходного дня, разработка индивидуальных туров и программ оздоровительно-познавательного характера, тогда вам в "Планческие скалы".
Дом отдыха "Предгорье" – это комплексный отдых в живописном экологически чистом районе. Дом отдыха является привлекательным не только для лечения и отдыха, но и для проведения ретритов и семинаров. Здесь есть столовая с широким выбором блюд, финская сауна, соляная комната, крытый бассейн.
Апартаменты "Морской квартал" расположены на первом этаже одноименного жилищного комплекса в Веселовке Темрюкского района.. Апартаменты c видом на бассейн и море, площадью 38 кв. м. Имеется собственная терраса с мебелью из искусственного ротанга, сушилкой для белья. К услугам гостей: кухня, комфортабельная мебель, балкон. С балкона открывается прекрасный вид на бассейн и море. До моря 1 минута пешком. Отличное место для спокойного отдыха.
Частный сектор "Черноморский Бриз" расположен в центре курортного поселка в 50 м от моря. На территории ведется видеонаблюдение. В центре двора расположена кухня для самостоятельного быстрого приготовления пищи. К размещению предлагаются комфортабельные двухместные комнаты. В центре двора для быстрого приготовления пищи расположена небольшая кухня для общего пользования.
База отдыха "Чайка" расположена в лесной зоне у подножия горы, в очень живописном и тихом месте. К услугам отдыхающих домики, номера эконом класса и номера с удобствами.
Двухкомнатная квартира расположена в непосредственной близости от двух пляжей, дикий и благоустроенный. Путь к одному из них проходит через сосновый лес. Здесь уникальный климат. Место прекрасно подойдет для любителей немноголюдного отдыха.
ChilLL House (Чилл Хаус) предлагает отдых с горячим бассейном вдали от городской суеты. На территории бесплатная парковка и мангальная зона.
Две саманные хаты с камышовыми крышами на одном подворье, на берегу реки. Дореволюционный интерьер.
"Лесной дворик" находится в 50 км от г. Краснодара. Беседка, баня на дровах, дом для отдыха со всеми удобствами – к вашим услугам. Возможно снять коттедж, как раздельно так и в комплексе. Цены уточняйте по телефону. В будние дни предоставляется скидка по договоренности.
База отдыха "Кубанское раздолье" предлагает: семейный отдых на природе, проведение свадебных торжеств, корпоративных вечеринок, юбилеев, дней рождений и других мероприятий.
Уютная квартира с видом на горы. До горнолыжного подъемника 1 км. В вашем распоряжении уютные апартаменты с двумя спальнями и кухней. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Частный дом "У Наиры" находится в самом центре Адлера в 200 метрах от моря. В доме разные комнаты для размещения двух, трех, четырех и пяти человек. Уютный дворик с беседкой и общей кухней.
Inal Bay Глэпминг "Море на ладони" находится на возвышенности 400 метров над уровнем моря. Гостям предлагается комфортный отдых вдали от городской суеты, завтраки от шеф-повара, бесплатный доступ в Интернет и другие удобства.
"Саманные домики" приглашают отдохнуть в окружении природы. На территории оборудована русская баня на дровах.
База отдыха "Благодать" расположена в горах, на высоте 1200 метров, вблизи от многочисленных достопримечательностей и популярных экскурсионных маршрутов. К размещению предлагаются комфортабельные номера в двухэтажном доме из массивного бруса, которые порадуют теплом и уютом зимой и подарят прохладу жарким летом.
Гостевой дом с бассейном "Виктория" предоставляет своим гостям комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера, а также семейные двухкомнатные, в которых есть все необходимое для отдыха.
Уютные домики категорий эконом, комфорт и люкс, рассчитанные на размещение от 2-х до 4-х человек. На территории базы отдыха: душ с горячей водой, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангалы, стоянка для машин, детская площадка.
Отель с бассейном "Континент" – это отличный вариант для яркого отдыха в кругу семьи или друзей! К услугам постояльцев уютные номера категории комфорт. Отель расположен в живописном районе курорта Лазаревское. На территории действует бесплатный Wi-Fi, есть автопарковка.
Отель Relax – это отличный выбор, как для семейного отдыха, так и для веселой компании друзей! Замечательное расположение позволит гостям насладиться тишиной и покоем, при этом, оставаясь в доступной близости к ночному променаду! Внедренная система All Inclusive в сезоне 2026 года позволит еще больше погрузиться в атмосферу незабываемого отдыха!
Курортный отель Ambra All inclusive Resort Hotel расположен в 800 метрах от собственного пляжа. К услугам гостей: размещение в комфортабельных номерах; отдых по системе "Все включено"; взрослый и детский бассейны с подогревом; детская комната с опытным воспитателем; аэросолярий; уютная зона отдыха, кафе; бар с алкогольными напитками кубанских производителей.
Отель находится в пешей доступности от всей курортной инфраструктуры поселка. К пляжу по расписанию курсирует трансфер. Гостям предлагается комфортное проживание по системе "все включено".