Гостиница "Алмаз" – это комфортный отдых как семьей, так и с друзьями. Вас ждут общая летняя кухня, кафе, просторный двор, автостоянка, качели для детей. Расстояние до моря – 400 м. Гостиница расположена на первой береговой линии.
Гостевой дом "Дарья+" находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. Рядом расположены магазины, аптека, банкомат, остановка общественного транспорта. На территории: бассейн, детская площадка, бесплатный доступ в Интернет, а также общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Отель "Морская волна" расположен на Пионерском проспекте на первой береговой линии, в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. К услугам гостей: Wi-Fi, детская площадка, соляная комната, крытый бассейн.
Частная мини-гостиница "Адлер-НаИгМа" Находится в самом центре Адлера, в 5 минутах ходьбы до моря, центрального рынка, торгового центра "Новый век", парка аттракционов. В шаговой доступности – магазины, столовые, кафе, интернет-клубы, остановки маршрутного такси.
Гостевой дом «У Харлампыча» расположен в центре курортного поселка. На территории дома уютный дворик с красивым цветущим садом. Номера со всеми удобствами для комфортного отдыха. Также есть коттедж из натурально бруса.
Гостевой дом «Пионер» находится в самом центре города, до городского галечного бесплатного пляжа и аквапарка «Маяк» всего 10 минут ходьбы. Также недалеко находятся ж/д вокзал и морской порт Сочи, центральный рынок, множество уютных кафе и ресторанов.
Создавая гостиницу Mer-O-tell, ее владельцы стремились уйти от шаблонов и стереотипов. Администрация отеля отталкивалась от желания создать для гостей как можно более приятную и домашнюю атмосферу, сделать пребывание здесь позитивным и непринужденным.
Гостиница "Магнолия" расположена в трех минутах ходьбы от пляжа. С террасы открывается вид на город. На территории - кафе, бар, где по вечерам играет живая музыка. Круглый год здесь ждут семьи с детьми. Для корпоративных клиентов организуют банкеты.
Гостиница Bounty расположена в 5 минутах ходьбы от моря. Светлые номера гостиницы оформлены в теплых тонах и имеют классический интерьер. В кафе на территории гостиницы сервируют блюда европейской кухни.
Гостевой дом "На Октябрьской" расположен в центральной части города в 7 минутах ходьбы от моря. Представлены номера категории эконом и номера с удобствами. Есть общая летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатная парковка на проезжей части возле дома, Wi-Fi. По дороге на море столовые, кафе, продуктовые и сувенирные магазины.
Высокогорная гостиница с комфортабельными номерами различных категорий, сауна, кафе, мангальные беседки. На территории собственный саночный спуск с подъемником, прокат снегоходов, парковка, организация походов в горы и сплавов по реке.
Комфортные номера, бассейн, террасы с прекрасным видом на море, тишина и покой. Здесь есть все, что нужно для хорошего отдыха! К тому же, гостевой дом расположен в экологически чистом, тихом месте, в 600 метрах от моря, у леса с речкой, в стороне от автострады и железной дороги.
Мини-гостиница "Анаида" находится в Адлере в районе остановки "Водоканал", в 5 минутах езды от ж/д вокзала. Это тихое и спокойное место для отдыха.
Гостевой дом "Каракатица" расположена в 800 метрах от пляжа. К услугам гостей: столовая, сауна, детская площадка, Интернет Wi-Fi.
Гостевой комплекс находится в экологически чистом тихом месте, спальном районе центральной части города рядом с санаториями «Русь», «Беларусь», госрезиденцией президента России «Бочаров ручей», в 400 метрах от моря.
Гостевой дом расположен в тихой зоне отдыха. К вашим услугам комфортные номера. Рядом есть столовая, кафе, бар, ресторан с дискотекой. Добродушные хозяева ждут вас.
Green House Detox&SPA Hotel расположен в тихом жилом районе в территориальной близости от всех значимых объектов города. Гостям будут предложены просторные и комфортабельные номера со всеми удобствами. Гости могут пользоваться сезонным отельным бассейном и джакузи, хаммамом и сауной. К услугам гостей сервис по организации свадеб и мероприятий на базе отеля с широким спектром возможностей для проведения торжеств.
«Вилла Таурус» – это VIP коттедж на семь номеров. Расположен в центральной части Адлерского района, в 300 м от берега моря. В шаговой доступности центральный рынок, торговые центры, кинотеатры, ТРЦ «Мандарин», санаторий «Южное Взморье». Гостевой дом принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Гостинично-ресторанный комплекс "Афродита" расположен в центральной части города. Гостей ждут уютные и изысканные номера в разнообразной цветовой гамме. Безупречное качество обслуживания сделает ваше пребывание здесь незабываемым.
Пансионат Vityazevo Family (быв. ДельКон) расположен в 5 мин. ходьбы от песчаного пляжа. Позиционирование: семейный отдых, пляжный отдых, спортивные сборы.
Любителей активного отдыха и желающих провести хорошо время в дружной компании приглашает гостевой дом "Владис". Радушные хозяева разместят вас в комфортных номерах со всеми удобствами и обеспечат интересный досуг.
Гостиница «Секрет успеха» это комфортабельные одно-, двухместные и двухкомнатные номера. К услугам гостей: завтраки, Wi-Fi, бильярд, автостоянка, конференц-зал, пиццерия.
Гостевой дом "Бетельгейзе" расположен на опушке леса, откуда открывается шикарный вид на море. К услугам гостей бассейн, детская площадка, крытые веранды. Предоставляются номера с удобствами, балконами, кондиционерами и полный пансион с домашней кухней.
Четырехзвездочный отель "Бельведер" расположен в 50 метрах от моря. К услугам гостей: ресторан, кафе и бар, сауна с бассейном, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Аркона" расположен прямо на центральном песчаном пляже в районе впадения реки Анапки в Анапскую бухту. В 10 минутах ходьбы расположены основные торговые и развлекательные объекты в центре города. На первом этаже кафе-столовая, два бара.
Небольшой, но уютный гостевой дом "На Лазурной" расположен в лесном массиве с великолепным видом на Черное море, вдали от ежедневной суеты. С больших террас можно наслаждаться видом на море и горные вершины. Дорога до пляжа проходит через лес с небольшим спуском.
Гостевой дом "Южный полюс" расположен в непосредственной близости от санатория-профилактория "Факел" и его пляжа. На территории гостевого дома есть внутренний благоустроенный дворик с бассейном, шезлонгами и зоной барбекю.
Отель "Атлантида" расположен в трех минутах ходьбы от центрального пляжа и набережной. Все номера соответствуют евростандарту. Прекрасный вид на море и балконные смотровые площадки. Территория оснащена системой видеонаблюдения.
Коттеджный комплекс "Ольга" расположен в центральной части бухты в 50 м от моря. К услугам гостей уютные номера разной категории комфортности, подкупающие домашней обстановкой и современным дизайном. На территории действуют сауна и бильярдная, три кафе, автостоянка, беседка с барбекю.
Гостевой дом "Сезон" расположен на берегу Черного моря. Здесь созданы все условия для полноценного отдыха и укрепления здоровья. Подходит для семейного отдыха. К услугам гостей – два коттеджа с большим двором, расположенных у подножия горы.
Санаторий "Солнечный" отличает высокий уровень размещения со всеми атрибутами, характерными для 3-х звездочного отеля. Вас ждут: солнце, море, целительный воздух, оздоровительные процедуры, современный спортивный комплекс!
Расположен всего в 300 м от моря. Есть катер. Хозяин гостевого дома организовывает рыбалку и морские прогулки. Отдыхающие посещают песчаный пляж, идеальный для отдыха с детьми. В 300 метрах от дома – парк развлечений им. Поддубного.
Территория гостиницы окружена сосновым бором. Гостиница располагает номерами со всеми удобствами. Отличаясь разнообразием номеров, вам будут предложены различные ценовые варианты проживания.
Пятизвездочный отель Radisson Collection Paradise Resort & Spa Sochi расположен у самого берега Черного моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, уникальный Спа-центр, крытый и открытый бассейны и многое другое.
Гостевой дом "Альмира" расположился в спокойном районе на расстоянии 350 метров от галечного пляжа. Во дворе есть бесплатная парковка на 12 машиномест, летняя беседка, мангал, настольный теннис.
Гостевой дом "Ванатур" расположен в чудесном курортном поселке. До пляжа всего 5 минут. Для гостей: уютные номера, открытый бассейн с подогревом воды, гидромассажем и детским отделением; автостоянка, интернет Wi-Fi.
Отель «Астон» находится на первой береговой линии, в двух минутах ходьбы от пляжа. В двух компактных трехэтажных корпусах располагаются номера различной вместимости со всеми удобствами. Тем, кто не привык жить в секциях, предлагаем отдельно стоящие небольшие уютные домики.
Новый гостевой дом "Звезда Кавказа" распахнул свои двери 1 марта 2012 года. Просторные балконы, великолепные пейзажи, открывающиеся из окон, и близость к морю. До пляжа - 10-15 минут ходьбы. В качестве подарка хозяин гостевого дома бесплатно отвезет вас к горным водопадам.
Отель Dolche Vita (Дольче Вита) расположен в 250 метрах от моря, в тихом и уютном месте. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, Интернет Wi-Fi, кафе.
Гостевой дом "Астерия" находится в охраняемом коттеджном поселке "Серебряная волна". К услугам гостей уютная столовая, бесплатная автостоянка. В 10 минутах ходьбы от гостевого дома располагается чистое море, ухоженные галечный пляж и набережная.
Гостевой дом «Ла-Коста» расположен на первой береговой линии (35 метров от моря), в начале Адлерского района, в 5 минутах езды от Курортного городка, аквапарка, дельфинария и океанариума.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Комплекс апартаментов "Красная поляна" расположился в непосредственной близости от всей развлекательной инфраструктуры курорта. На территории курорта есть все необходимое для комфортного и запоминающегося отдыха.
"Гостевые домики" расположены в живописной курортной зоне города, рядом с парком. На территории имеется бесплатная автостоянка, мангал, оборудованные зоны отдыха и бассейн.
Гостевой дом "Виктория" находится на берегу лимана. Для проживания вам будут предложены номера экономкласса и номера со всеми удобствами категории полулюкс. Просторный двор с фонтаном понравится отдыхающим и их детям. Хозяева встретят вас на вокзале и в аэропорту.
Гостевой дом «АБВГДЕЙКА» расположен в пяти минутах ходьбы от набережной, где вас ждут песчано-галечный пляж, теплая морская вода и целебный микроклимат. В шаговой доступности аквапарк, океанариум, дельфинарий и парк имени Поддубного. Это место подходит для семейного отдыха.
"Коттедж у моря" находится на горе, недалеко от ВДЦ "Орленок", из ее окон открывается вид на морскую бухту. Время в пути составляет 5 мин. У отдыхающих есть возможность посещения частного пляжа, бассейна. Гостей ждут круглый год. Детям предоставляется скидка.
ДОК "Дружба" предлагает вам возможность размещения организованных групп детей, в возрасте от 7 до 16 лет для проведения детского оздоровительного отдыха на 2022 год. Каждая смена в лагере – это качественно продуманная развлекательная программа с массой загадок, приключений, заданий и испытаний, наполненных яркими эмоциями, интригами с немалой долей адреналина и экстрима.